1 мая 2024, среда, 10:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 123
0 +
зималето, 23:15, 28.03

Под патронажем матвиенки будет оправдывать питерские сосульки...

Ответить
0 +
Денис, 23:20, 28.03

Конечно, здесь ему не жить если бы встретил плюнул бы в лицо.

Ответить
0 +
mechanik, 23:21, 28.03

Ну хоть одной дебиловатой рожей на зомбоТВ станет меньше.

Ответить
0 +
ZRock, 23:27, 28.03

какая мерзкая рожа!!! расстрел на месте!!!

Ответить
0 +
Zdan`, 23:30, 28.03

мало 3,14здили в детстве

Ответить
0 +
Sergey, 23:33, 28.03

ПРАВИЛЬНО, ПИЗ...УЙ ОТСЮДА!

Ответить
0 +
Svobodnyj, 23:36, 28.03

Ety foto v slovarj naprotiv slova "myrlo".

Ответить
0 +
Al, 23:39, 28.03

Наверно поехал изучать питерский период жизни Ф.Скорыны?)))

Ответить
0 +
иванко, 23:40, 28.03

так ему гниде и надо!!!!

Ответить
0 +
ajaja, 23:48, 28.03

по стопам скорины...

Ответить
0 +
Банан, 23:48, 28.03


Этот хандон сдохнет как собака," жить и творить" - это не про него...

Ответить
0 +
Anatol, 23:49, 28.03

@Денис, 23:20, 28.03

Конечно, здесь ему не жить если бы встретил плюнул бы в лицо.@

А я имел удовольствие это сделать и сделал в августе 1999 года на улице Киселёва в Минске :)

Ответить
0 +
Елена, 23:55, 28.03

B тот вечер, 19 декабря ,уж очень радовался, что"Картинку они получили. Больше ничего не надо"А вобще 80% успеха лукашенко - принадлежало ему. Сглупил АГ, что с ним расстался - почище Гебельса был.

Ответить
0 +
Синий туман, 23:55, 28.03

Там,глядишь,и лидка подтянется... к Кенигсбергу.

Ответить
0 +
Елена, 23:56, 28.03

B тот вечер, 19 декабря ,уж очень радовался, что"Картинку они получили. Больше ничего не надо"А вобще 80% успеха лукашенко - принадлежало ему. Сглупил АГ, что с ним расстался - почище Гебельса был.

Ответить
0 +
Эдуард, 23:59, 28.03

долбить ублюдка....!!!

Ответить
0 +
dohtur Malakhov, 0:06, 29.03

Типичный глист - большой ему ж..пы и сороковедерной клизмы с чесноком

Ответить
0 +
SVOJAK, 0:07, 29.03

ЗИМОВСКИЙ, АЗАРЕНОК - ЭТО ОТСТОИ НАШЕГО ОБЩЕСТВА!!!!!!

Ответить
0 +
Доберемся и до него, 0:12, 29.03

Очаровашка ... Несомненно, когда до него доберется правосудие новой Беларуси, он будет сохранять столь же обаятельное выражение лица

Ответить
0 +
Промокашка, 0:16, 29.03

dohtur Malakhov, 0:06, 29.03

Типичный глист - большой ему ж..пы и сороковедерной клизмы с чесноком
---------------------
гармошкиной на 40 ведер не хватит,даже с петкевич...

Ответить
0 +
VoVremeni, 0:29, 29.03

Думаю, у него теперь будет жизнь в поиске работы. В Росии такие ушлепки тоже особо то не нужны.

Ответить
0 +
Иван, 0:30, 29.03

Позор России!

Ответить
0 +
Помню, 0:34, 29.03

Да-да, помню. Когда ему продемонстрировали звукозапись задержания Ирины Халип, где она отчаянно кричит "меня останавливают, вытаскивают из машины ... что вы делаете!..", Зимовский невозмутимо со своей фирменной "голливудской" улыбкой сказал какую-то ерунду, что-то вроде:
- Хм, ну что ж, замечательно! Приятно слышать, как эта журналистка наконец-то говорит то, что лично видит, а не какие-то свои лживые измышления ...

Тьфу ... не знаю как назвать эту тварь и каким литературными средствами описать для потомков слащаво-тошнотворное выражение лица этого головоногого моллюска. Даже Гоголь - великий мастер словесности, вдоволь отстегавший в своё время чиновников-подхалимов, увидев ЭТУ физиономию, лишился бы своего великого и божественного дара речи. Даже один из участников той передачи, российский журналист М.Ганапольский, человек более чем достаточно образованный и эрудированный, не выдержал и воскликнул:
- Если Вы и далее собираетесь в том же духе выражаться о журналистах, то Вам ПАСТЬ ПОРВУТ! А Вам, Александр Григорьевич, очень советую сменить Зимовского ...
И даже АГЛ, видимо, посмотрев эту неприятную для него передачу, послушал совета и действительно тут же сменил Зимовского. Видимо, тот настолько заигрался в своей угодливости, что давно стал противен даже своему хозяину.

Ответить
0 +
Лявон, 0:35, 29.03

По этой нАГЛой роже да сапогом бы. Сразу ухмылка сойдет...ШОС!

Ответить
0 +
Брест, 0:35, 29.03

Питерцы !!! не подведите!!!! сосульки ведь у вас часто падают!!!!!!!!

Ответить
0 +
-$-, 0:53, 29.03

Ну, питерские, и лошшшаааары! Кого вы взяли???!
Гоните этого дармоеда с претензиями на собственную гениальность.
Все, кто работал на лукаша, выбирались только по одному критерию: умению лизать зад вышестоящим.

Ответить
0 +
гена, 1:04, 29.03

использовали и выкинули как промокашку ))

Ответить
0 +
Шлейкин, 1:12, 29.03

Так старался .Так умела вылизывал задницу похану а он его на свалку.Уверен так он поступит с каждым подлецом.

Ответить
0 +
zmitrok, 1:12, 29.03

Как начинал проводником поезда так ты им и закончишь.................

Ответить
0 +
Слава, 1:13, 29.03

Запасаю попкорн для очередной серии "Крестного батьки" в режессуре этой шлюшки...

Ответить
0 +
Vl из Москвы, 1:21, 29.03

Не знаю , кто это. Но... Согласен, что внешне здесь выглядит мерзко и скользко.
Может в жизни другой?
Хотя - сомневаюсь.

Ответить
0 +
ozzi, 1:36, 29.03

фотка -- ужос. а Питер жалко, хороший город (был)

Ответить
0 +
Алекс, 1:48, 29.03

Ну Аннушка масло и в Питере пролить может!!! Так,что трамвайчик тронулся.

Ответить
0 +
бобер, 2:17, 29.03

russkie vseh primut i lukavogo toze

Ответить
0 +
Arejnikus, 2:21, 29.03

Сваливают шестерки.

Ответить
0 +
vile, 2:28, 29.03

Как не вижу Зимовского - вспоминаю Джозефа Фуше. Бесхребетный интриган, который лизать ту жопу которая слаще пукает.

Ответить
0 +
Андрей, 2:59, 29.03

И там его найдут!!!!! ..... в какой нибудь канаве

Ответить
0 +
slava, 5:25, 29.03

Здорово.Может быть случайно встречу и с превеликим удовольствием разобью лицо!

Ответить
0 +
Minsk, 5:52, 29.03

Ну, работай, гнида. Работай. До суда.

Ответить
0 +
игорь, 6:27, 29.03

да ФСБшник он ----просто выполнил работу и на родину сбежал---другое задание получать----а то в белоруси грохнет кто ненароком ----а ведь его надо достать и там выродка

Ответить
0 +
Следопыт, 7:27, 29.03

Ой что то не спешат отцы основатели самого справедливого в мире государства слетев с работы остаться жить в беларуси. Все норовят за бугор сбежать в неправильную россию. Наумов журавкоаа титенков уралрамдраковичлатыпов вот теперь и зимовский

Ответить
0 +
Serg, 7:28, 29.03

Спецом съезжу в Питер и расколочу епло этой ехидне..... жди падла

Ответить
0 +
ЯзЭпка, 7:35, 29.03

Ну что, соплежуйчик, обоср...ся?!

Ответить
0 +
МатрУна, 7:38, 29.03

всех, кто когда- то ..опу лизал, аглЫ выбрасывает на помойку . Рада за Зимовского - так ему и надо . Мордоворот и ...ука . Вчера ермошкина по ТВ говорила что- то про актрис , которые на пенсии работают в гардеробе театра - выдают пальто . Вот маразм .И как только такое можно говорить . Если актриса на пенсии работает в гардеробе - это позор страны . Неужели лидке это не понятно ?

Ответить
0 +
/dev/cat/ass, 7:43, 29.03

КРЫСА-АЛЬБИНОС! ШОС!

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 7:45, 29.03

Anatol, 23:49, 28.03

@Денис, 23:20, 28.03

Конечно, здесь ему не жить если бы встретил плюнул бы в лицо.@

А я имел удовольствие это сделать и сделал в августе 1999 года на улице Киселёва в Минске :)
_____________________________________________________

Везет же некоторым по жизни! Я бы за такой атракцион даже бы заплатил.
_____________________________________________________
Serg, 7:28, 29.03

Спецом съезжу в Питер и расколочу епло этой ехидне..... жди падла
_____________________________________________________
Очень надеюсь, что до конца дней его, будут находиться такие люди. И не на словах. Прости Господи.

Ответить
0 +
676, 8:02, 29.03

неужели окончательно оскудела земля российская: зимовский понадобился .хотя он поднаторел на " брехне" От и До. чтобы "качественно" СВИСТАТЬ, тоже нужен талант, чего у данной персоны не наблюдалось.

Ответить
0 +
СА, 8:16, 29.03

Ну, что? Зюзя? Прощай! Очень надеюсь, что навсегда.

Ответить
0 +
joss, 8:37, 29.03

Питер - город маленький ...

Ответить
0 +
В, 8:50, 29.03

Зимовский! Читай. Такие замечательные комментарии!
Просто слух ласкает.
Приятно! Да?

Особенно понравилось:
Zdan`, 23:30, 28.03

мало 3,14здили в детстве

Ответить
0 +
Питерец, 8:51, 29.03

Саша, не ходи в одиночку по Гороховой и Невскому - затопчут!!!

Ответить
0 +
sos, 8:52, 29.03

а вякал ведь: я уйду только с президентом и всёравно получил под зад...... кому-то же понадобилась такая м...ь раз взяли на работу

Ответить
0 +
veta, 8:53, 29.03

Клоун!
В России сейчас такие востребованы!

Ответить
0 +
Ganna, 8:55, 29.03

JUDA!!!!

Ответить
0 +
гриша-шкловский, 8:59, 29.03

Если и в Питере зимовский будет придерживаться своеобразия изложения своих мыслей (гавкать из-под воротни). Без "пера" в печени он долго не проходит.

Ответить
0 +
shun, 9:08, 29.03

мерзость

Ответить
0 +
MongolKhan, 9:08, 29.03

А как найти этого урода в Питере. Уж очень хочется плюнуть этому альбиносу в рожу. Если при виде одного сказачника все пространство вокруг заполняется запахом навоза, то при виде этого начинается обильное слюновыделение.

Ответить
0 +
Стас, 9:09, 29.03

В Рашу это круто! Может даже на Севкав ТВ возьмут!
Но, шансов мало. Слишком скотской гнусности мерзость...

Ответить
0 +
Моня, 9:14, 29.03

Здеся абтварился, поехал дальше - творец хренов...

Ответить
0 +
Комментатор, 9:16, 29.03

игорь, 6:27, 29.03

да ФСБшник он ----просто выполнил работу и на родину сбежал---другое задание получать----а то в белоруси грохнет кто ненароком ----а ведь его надо достать и там выродка
***
Учиттывая то, сколько раз он обсир*л Россию с вот таким выражением лица навалившего в штаны детсадовца, то не иначе как ФСБ-ник, иначе его грохнуть должны еще до питерского перона. Или все это просто утка.

Ответить
0 +
19, 9:17, 29.03

Так вот о каком Скарине Питерском пророчил Лукашенко?....

Ответить
0 +
БА, 9:21, 29.03

Ну вот расплевались-чисто верблюды.Да не смотрите вы это БТ ,не теряйте энергию.

Ответить
0 +
voron, 9:31, 29.03

И не возвращайся, подонок белоголовый. ШОС!

Ответить
0 +
voron, 9:32, 29.03

Забери с собой тетку Лиду.

Ответить
0 +
nik, 9:34, 29.03

M Р А З Ь

Ответить
0 +
omu, 9:34, 29.03

Любопытно бы узнать, как он себя оправдывает? Ведь не может он считать себя сволочью?

Ответить
0 +
Илларион, 9:34, 29.03

Сталкивался с этим парнем как-то лично, всё как написано на физиономии, лживый мерзкий тип

Ответить
0 +
ger, 9:50, 29.03

придёт время и он вернётся в Минск из питера...как и полагается - в наручниках!!!!

Ответить
0 +
-$-, 9:53, 29.03

MongolKhan, 9:08, 29.03
А как найти этого урода в Питере. Уж очень хочется плюнуть этому альбиносу в рожу. Если при виде одного сказачника все пространство вокруг заполняется запахом навоза, то при виде этого начинается обильное слюновыделение.
............................................

Люди, как только кто узнает, где он обитает в Питере - сразу пишите!

Ответить
0 +
крывiч, 9:55, 29.03

Надпись над очком в туалете и над креслом нового рабочего места губошлепа - Все равно из тебя ничего хорошего не выйдет!

Ответить
0 +
POX-MEL, 9:58, 29.03

крыс.

Ответить
0 +
be, 10:01, 29.03

хорёк усатый!

Ответить
0 +
Вовик, 10:06, 29.03

и тебе ШОС

Ответить
0 +
БТ, 10:11, 29.03

Хотелось бы поздравить с новым местом работы и подарить 2 презерватива - один оденьте на голову - что бы все видели кто Вы есть, а второй оденьте по назначению - что бы таких как вы больше не было

Ответить
0 +
Викена, 10:11, 29.03

мозаичный просто параноик, вот и "перестраховался". Зимовский, ты редкостный ублюдок. Зря ты эти игры затевал...очень зря.

Ответить
0 +
Кирилл, 10:20, 29.03

Я его в банке на прошлой неделе видел)

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 10:20, 29.03

Зря гражданин Зимовский надеется. что Родина забудет его "подвиги"...

Ответить
0 +
govement, 10:22, 29.03

Няужта саскачыл? Или у камандзироуку атправили да сваяво калеги Скарыны Пицярскага? А книжка будзет пра "барбу с рэжымам"?

Ответить
0 +
Vit, 10:40, 29.03

Ну ребята!!!! Ну народ!!!! Ну насмешили!!! Комментарии просто супер!!!!! Смеялся аж до слёз, особенно с коммента БТ, 10:11, 29.03 ! Классно сказано, ваши слова, да богу в уши!!!!!

Ответить
0 +
Антя, 10:43, 29.03

МатрУна, 7:38, 29.03

всех, кто когда- то ..опу лизал, аглЫ выбрасывает на помойку . Рада за Зимовского - так ему и надо . Мордоворот и ...ука . Вчера ермошкина по ТВ говорила что- то про актрис , которые на пенсии работают в гардеробе театра - выдают пальто . Вот маразм .И как только такое можно говорить . Если актриса на пенсии работает в гардеробе - это позор страны . Неужели лидке это не понятно ?

________________
Да не, просто это Лидка немекает, ШО пора на пенсию, видимо пойдет гардеробщицей в ЦИК

Ответить
0 +
Влад, 11:05, 29.03

Исключительного разлива МЕРЗАВЕЦ! За свои подлости в качестве ведущего регулярно получал КОНВЕРТЫ из А тнп. Боится и понимает, что много нагадил и наследил - это ХОРОШО! Берите с него пример, служивые! Вас это многих ждет!

Ответить
0 +
Влад, 11:05, 29.03

Исключительного разлива МЕРЗАВЕЦ! За свои подлости в качестве ведущего регулярно получал КОНВЕРТЫ из А тнп. Боится и понимает, что много нагадил и наследил - это ХОРОШО! Берите с него пример, служивые! Вас это многих ждет!

Ответить
0 +
ЯДвига, 11:08, 29.03

Знающий народ в свое время рассказывал, что его из военного училища когда-то поперли. Речь шла об офицерской чести, которой у него почему-то не оказалось.

Ответить
0 +
Чел!, 11:08, 29.03

"Выкинули отработанный материал"

Ответить
0 +
мужычок, 11:08, 29.03

Верный пёс режима Сколько я не видел эту гнусливую рожу на голубом экране я всегда знал что это первосортная мразь.Убеждён ,что в глубине души он и сам знает об этом,только вряд ли самому себе признается.Такая эта порода ,так и останется в образе до конца своих дней.Когда нибудь если и будут его вспоминать,так только словами был такой пид.р на БТ ,Зимовский...

Ответить
0 +
Вольная пляцоўка, 11:10, 29.03

Адным глістом у Беларусі меней! Хто чарговы на выхад праз задні праход?

Ответить
0 +
Derby, 11:24, 29.03

Поехал готовить "информационное поле" для российских выборов. Расскажэт как делаются чэсныя выбары в братских словянских государствах!

Ответить
0 +
Тетя, 11:46, 29.03

Cмотрю на фотку и только сейчас начинаю понимать выражение - Морда кирпича просит

Ответить
0 +
vladi, 11:49, 29.03

Если от такой верной мрази лука избавился, то представьте себе, кто у него остался в верноподданных???... мерзопакостное окружение пахана...

Ответить
0 +
Krik, 12:04, 29.03

Приверженец монархического строя поехал в самый монархический город России. Наверное побывает на царском некрополе в Петропавловской крепости.
Россияне там его в крепости и держите, а то разведет поповщину-царевщину и не удержишь.

Ответить
0 +
Наблюдать противно, 12:05, 29.03

Россия, как всегда поддерживает мерзавцев и нелюдей.
Сколько уже нелюдей типа Зимовского, Наумова, Титенкова и т.п. нашли приют и кормушку в России.
Каждый такой жест в очередной раз подтверждает, что РОССИЯ - НАШ ВАГ!!!

Ответить
0 +
и.в., 12:10, 29.03

Мразь....

Ответить
0 +
федя, 12:21, 29.03

может подготавливать почву для разведения склисов поехал для первой нАГЛой рожи?

Ответить
0 +
mz, 12:33, 29.03

Мемуары поедет писать, название будет - "Как я лизал или жизнь без смысла".
Мразь. Не спрячешься.

Ответить
0 +
baruh, 12:35, 29.03

Скатертью дорога, мучной червь!

Ответить
0 +
Ami, 12:41, 29.03

Вот правду же говорят, что все внутренние черты человека отражаются в его внешности, посмотрите на его рожу - весь такой скользкий, противный, подхалим, чмо кароче, блин встретила бы на улице плюнула бы в эту гадкую рожу.

Ответить
0 +
Андрюша, 12:51, 29.03

какая мерзкая рожа..... ШОС!

Ответить
0 +
Моня, 12:54, 29.03

А свой шедевр "Жалезкай па стикле", с участием звезды-дауна, захватил или или оставил, своему повсеместно вылизанному на память?

Ответить
0 +
Язэп, 12:58, 29.03

Интересно, чем он хозяина не устроил?
Подозреваю, врал не натурально, с хитрой усмешкой.
А надо врать, как хозяин, с истерикой и пеной у рта.

Ответить
0 +
шос губошлепу, 13:06, 29.03

урод он и есть урод
тока неправильное направление ты выбрал для отдыха и "работы", умник, - в Питере люди более решительные - они жалеть тебя не будут - найдут и накажут без суда
а белорусы спасибо им скажут

Ответить
0 +
бабка в тапках, 13:09, 29.03

сейчас уедет подальше и тоже информацию сольет в отместку. Ждем новостей!

Ответить
0 +
Zeuty, 13:21, 29.03

Спасибо, что ВСЁ помните. Пригодится.
Сильный пост.

Ответить
0 +
Zeuty, 13:21, 29.03

Помню, 0:34, 29.03

Да-да, помню. Когда ему продемонстрировали звукозапись задержания Ирины Халип, где она отчаянно кричит "меня останавливают, вытаскивают из машины ... что вы делаете!..", Зимовский невозмутимо со своей фирменной "голливудской" улыбкой сказал какую-то ерунду, что-то вроде:
- Хм, ну что ж, замечательно! Приятно слышать, как эта журналистка наконец-то говорит то, что лично видит, а не какие-то свои лживые измышления ...

Ответить
0 +
Жужа, 13:32, 29.03

Срочно сообщить Гонопольскому, что эта тварь будет на его территории.

Ответить
0 +
Realist, 13:37, 29.03

Віншую піцерцаў зь вялікімі кадравым набыцьцём.

Ответить
0 +
11/DC, 13:41, 29.03

я не расист но может его рожа каким нибудь боком приглянётся руским скинхедам.

Ответить
0 +
Карчмар, 13:45, 29.03

Свалил еще один ублюдок, наверняка прихватив с собой круглую сумму.
Оказался циничнее и хитрее руководителя БТ Рыбакова, который угодил с этого поста на нары.
А вообще сколько негодяев, напаскудивших в Беларуси, выбирают потом Россию, как место для вложения наворованного бабла и дальнейшей беззаботной жизни: Титенков, Наумов, Латыпов.........Неровен час и Ермошина с Лозовиком навострят лыжи туда же. Одно радует, что одной мразью стало меньше на земле Беларуси.

Ответить
0 +
Мы, 13:54, 29.03

Очень интересно чем эта тварь будет заниматься в Питере. Говно разве затаривать в мешочки. Или понимает что пришло время собирать камни. Надо рвать пока не поздно. А с Питера еще куда нибудь. Смотришь и следы потеряются.

Ответить
0 +
Неблагонадёжный, 13:55, 29.03

Как-то случайно встретил эту тварь на улице 10 лет назад. До сих пор жалею, что не плюнул в эту мерзкую рожу (от неожиданности наверное). Думаю даже на его могилу соберётся немало желающих поплевать. А как поживает его клон Козиятко?

Ответить
0 +
Dbn, 13:59, 29.03

Презерватив,использованный властью и негодный к дальнейшему использованию.... Вот всё что можно сказать об этом ублюдке, достойном того ,чтобы ему хорошенько подправить его мерзкую рожу. Мерзская ,подлая тварь....Человеком и не назовёшь даже..,если только человекоподное существо.

Ответить
0 +
кстати, 14:03, 29.03

Zeuty, 13:21, 29.03
Помню, 0:34, 29.03

А здаецца, что за это его и убрали от корыта - усатый же сказал, что ничего такого не было, что она все выдумала - типа я лично все ее телефоны прослушивал
а этот на всю Россию сказал - что говорит то, что видит - значит это правда

Ответить
0 +
LNB, 14:27, 29.03

"Журналист" недоучка /отчислен из Львовского ВВПУ, якобы за хулиганство/, "экономист" советской школы, никогда не скрывавший, что работает под заказ власти, моральный урод, никакой актёр, полное дерьмо, это очень хорошо, что даже духа этого дерьма не будет в Беларуси !!!

Ответить
0 +
шоферюга, 14:42, 29.03

Anatol, 23:49, 28.03

@Денис, 23:20, 28.03

Конечно, здесь ему не жить если бы встретил плюнул бы в лицо.@

А я имел удовольствие это сделать и сделал в августе 1999 года на улице Киселёва в Минске :)
------------------------------------------
как я тебе завидую! у меня такая мечта с 1998 года.

Ответить
0 +
Вадим, 15:46, 29.03

Жаба кривая!!!

Судьба как у собаки:
был нужен - кормили хорошо, а лизнул чужую руку - испортился - под зад ногой

Ответить
0 +
яна, 17:18, 29.03

Питерцы, пожалуйста шепните адресок где эта тварь планирует свое приземление.... Вы даже не представляете сколько людей горит желанием с ним пообщаться.... с глазу на глаз.... столько лет ждем...

Ответить
0 +
Неблагонадёжный, 17:28, 29.03

Будет писать мемуары.....под названием "как на меня плевали честные люди и прокляли до 7 колена".

А вообще, уберите эту мерзкую рожу (фото) с нашего сайта!!!
Тошнит от этой убогой твари.

Ответить
0 +
grond, 19:34, 29.03

Придет время и мы этого ... достанем, и оттуда.

Ответить
0 +
grond, 23:41, 29.03

Кирилл, 10:20, 29.03
Я его в банке на прошлой неделе видел)
**********************************************************************
В стеклянной заспиртованным?

Ответить
0 +
Cfyz, 19:02, 30.03

Зимовский будет «жить и творить» в Питере?
--------------------------------------------------------------
Вот же везет. Побывает там, где жил и творил Скорина!

Ответить
0 +
ляля, 21:22, 30.03

лОХ!

Ответить
0 +
gosha, 21:31, 30.03

козел одним словом

Ответить
0 +
ирина, 9:40, 31.03

жирный опарыш

Ответить
0 +
ролтон, 11:59, 31.03

подохнет он как гнусный шакал!!!

Ответить