2 мая 2024, четверг, 12:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Cholera, 9:09, 29.03

Спасибо, блин!
Теперь уже точно "шэрыя быки" предупреждены!

Ответить
0 +
Рыгор жыхар Мазыра., 9:13, 29.03

Не зарегистрированная символика ,это что? Не ужели БЧБ и Пагоня? У нас,что на неё запрет?

Ответить
0 +
mozart, 9:53, 29.03

А я предлагаю в день концерта приехать на стоянку возле клуба на своих автомобилях и через автоакустику включить песни из нового альбома. У кого-то мощная акустика - суппер. Поддержите?

Ответить
0 +
В, 9:58, 29.03

По-любому приеду, хоть и билета нет на руках. Кто берёт FM-transmitter?

Ответить
0 +
mozart, 10:15, 29.03

так сказать, ударим авто-флеш-мобом по диктатуре!

Ответить
0 +
Agitator By, 10:44, 29.03

хахах))) Ништяк! Удачи!

Ответить
0 +
Vit, 10:54, 29.03

Спасибо Михалку и его группе, а также другим музыкантам из "списка" за то что они творят!!! Они приближают победу и вселяют надежду!!!!! Спасибо!!!!

Ответить
0 +
олег, 11:17, 29.03

уууоуоу )))кул я из солигоска приеееду !!!)) получится подойду))хорошо хоть в барановичи попал на концерт...

Ответить
0 +
Александр, 11:27, 29.03

Поучиться бы нашей оппозиции у флэш-моберов формам организации акций без "нарушения закона".

Ответить
0 +
Артем, 11:46, 29.03

Видно вы много знаете, Александр

Ответить
0 +
Kill_Pretty, 12:11, 29.03

Александр прав. Свяжитесь с минскими флешмоберами - они дадут вам несколько советов, чтобы вас не посадили за хулиганство. Например громкую музыку из машин именно так и расценят наши "правохранительные" органы в данном случае.

Ответить
0 +
Алекс, 12:29, 29.03

Теперь тама будеть засада. Пришел на флэш-моб - проходи в автозак, нет - тогда быстренько здавай билет, на флеш-моб и в автозак.

Ответить
0 +
Артем, 12:53, 29.03

Что за бред? Если государство закрывает концерты, что вы думаете флэш-моб разрешит провести??? Вы забываете, где живете

Ответить
0 +
Djull, 17:29, 29.03

Велика вероятность, что и среди флешмобберов были "нужные люди". Но всё же, не опубликовав эту идею, можно было расчитывать на меньшее лишнее внимание со стороны(если, конечно, оно не было нужно организаторам). Не думаю, что эта новость как-то защитит людей при дальнейших - тьфу-тьфу - проблемах.

Ответить
0 +
Пашаё, 17:36, 29.03

Буду обязательно!

Ответить
0 +
Пиппа Ли, 19:38, 29.03

И правильно. Непонятно, на что надеются все эти прихвостни диктатуры, но эти высосанные из пальца запреты никого не останавливают и не заставляют поджимать хвосты, а только подстегивают к действиям. Хорошо Михалок сказал, это самый настоящий культурный геноцид.

Ответить
0 +
ViDom, 19:45, 29.03

Ух ты.. Лучше бы они эти концерты не отменяли, им бы было лучше.. Теперь пусть отдают деньги обратно и слушают нашу музыку.. ))

Ответить