2 мая 2024, четверг, 11:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
Денис, 12:15, 29.03

Ха, ха - бесполезно! Он уже благословил президента а потом и ОМОН с ВВ

Ответить
0 +
vladi, 12:17, 29.03

А Филарету его пахан, православный атеист, тнп, не разрешит... без лусогласия шагу никто не ступит - вдруг рассердится...

Ответить
0 +
Paul41, 12:29, 29.03

Думаю полковник филарет не пойдёт против своего генералисимуса.

Ответить
0 +
Литвин, 12:30, 29.03

Уважаемая Татьяна Евгеньевна, не надо метать бисер перед свиньёй в рясе. Зачем Вам этот извращенец?
Филарет наградил орденом Гроба Господня мозаичного атеиста, удостоил ордена Владимира РПЦ убийцу Павличенко, вручил хоругвь Христа Спасителя Кулешову и его ведомству за преступления, совершённые бандой этого Кулешова на Площади...
Он уже давно проклят людьми и работает на сатану. Его ведомство торгует спиртным и табаком, хоронит гомосексуалистов, зарезанных любовниками, на церковных дворах, даёт приходы имеющим судимости извращенцам, благословляет на преступления...
Гореть ему в Геенне Огненной. Не удостаивайте этого преступника чести разговаривать с Вами.

Ответить
0 +
Алесь 3, 12:31, 29.03

Добиваться встречи с Митрополитом, надо через его непосредственных начальников. ТНП и НКВД.

Ответить
0 +
baruh, 12:33, 29.03

Татьяна Евгеньевна, очень уважаю и люблю Вашего сына, спасибо Вам за то, что Вы вырастили такого Человека.
Уважаю Ваше человеческое право, право мамы обращаться во все инстанции, только нужно трезво смотреть на личности и их моральный уровень.
Филарет, обвешанный духовными "регалиями" - отмыватель грехов своего патрона, благословивший узурпацию власти, насилие и прочие преступления..
У него ли иск5ать справедливости.
Взыщем ее у Бога

Ответить
0 +
ЯДвига, 12:45, 29.03

Думаю, ИСПОВЕДОВАТЬ они не откажутся!

Ответить
0 +
фома, 12:56, 29.03

Абсолютно понятно, что Татьяна Евгеньевна очень умный, интеллигентный человек и прекрасно понимает расстановку сил. (Простите, Татьяна Евгеньевна, что я пытаюсь комментировать Ваши действия. Поверьте, отношусь к Вам с большим уважением, если в чем-то ошибаюсь, простите).
Обращение к митрополиту верный ход. Откажет, интересная ситуация получится. Вот только захочет ли услышать, что к нему обращаются.
А наш "православный атеист" молодец, лихо подмял под себя тех, кто призван нести людям Божьи заповеди. Уму не постижимо!

Ответить
0 +
7 регион, 13:05, 29.03

Если то, что пишут про Филарета правда, да как бы исповедь заключенного не стала исповедью следователю и т.д.....

Ответить
0 +
инженер, 13:12, 29.03

я считаю,что Литвин, 12:30, 29.03 полностью объяснил причину,по которой нельзя вступать в диалог с Митрополитом,а тем более его о чем-нибудь просить!!

Ответить
0 +
Виктор, 13:14, 29.03

ДА ВОЗДАСТСЯ ПО ЗАСЛУГАМ КАЖДОМУ - ТРЕТЬЕ ЧУВСТВО ПОДСКАЗЫВАЕТ - ПАВЛУ СЕВЕРИНЦУ ПРИ ЖИЗНИ ГОСПОДЬ БЛАГОВОЛИТ, УСЛЫШАВ МОЛИТВЫ МИРСКИЕ И МАТЕРИНСКИЕ. Филарет своё слово молвил окончательно и бесповоротно.

Ответить
0 +
grmaster, 13:37, 29.03

Согласен с высказываниями Литвина. Нечего опускаться Вам до уровня "филарета" в погонах.
Бог вам в помощь и добрые люди.

Ответить
0 +
совесть, 13:38, 29.03

Дорогая Татьяна Евгеньевна!Огромное Вам спасибо за веру и стойкость.Желаю Вам исполнить все,что наметили. БОГ Вам в помощь. Холуи (А.Г) не в состоянии понять,что такое истинная вера. Политзаключенные для них другой контингент. Дележка на "чужих" и "своих" ,прочно вошла в их черепа. Так не хочется верить,что высшее духовенство тоже следует этому принципу. P/S В свое время было направленно обращение,на благословения строительства каплички в Куропатах, митрополиту Филарету. Ответ был отрицательным.

Ответить
0 +
Стары Млынар, 13:40, 29.03

Привлечь внимание к политзаключенным таким способом - можно. Получить помощь от таких людей в сане - НЕЛЬЗЯ. Правильно люди написали: во-первых, сами нечестивы. Во-вторых, откажут!

Ответить
0 +
работник зипа, 14:02, 29.03

филон под прикрытием службы богу служит хозяину
ни у хозяина ни у службы нет ничего общего с верой в бога
единым будет лишь наказание господне для филона и его хозяина аглы

Ответить
0 +
sos, 14:03, 29.03

я уважаю Ваши материнские чувства , НО.. не унижайтесь!!!!

Ответить
0 +
Мария, 14:45, 29.03

Татьяна Евгеньевна! Предупреждаю- отец Василий - сотрудник спецслужб. Исповедь с ним чревата осложнениями.

Ответить
0 +
Анна, 14:45, 29.03

Уважаемая Татьяна Евгеньевна,как мать и как женщина, прошу Вас, не унижайтесь??? Нынче служители церкви служан нелегативному.

Ответить
0 +
ger, 15:50, 29.03

о чём говорить спродажным попом??? он недавно как раз наградил кулешова,я так подозреваю... за успешную операцию против её же сына..

Ответить
0 +
пав, 16:04, 29.03

Попытка - не пытка, правильно собираетесь делать. А то они потом скажут, что у них никто ничего не требовал.

Ответить
0 +
stop luka, 16:12, 29.03

Северинец,разве,православный? первый раз слышу

Ответить
0 +
бабка в тапках, 17:41, 29.03

Так православные попы заодно с властью. Идите в евангельские церкви, там ни один служитель Лукашенко с новым сроком не поздравил. Там Бога бояться, потому что Он там есть.

Ответить
0 +
мужычок, 17:59, 29.03

Не теряйте присутствие духа ,милая женщина.Я понимаю ваше состояние ,вы очень переживаете за родного сына который оказался в изоляции.Но постарайтесь держать гордую осанку, раз вам выпала такая доля.Не впадайте в крайности.Желание сына исповедоваться и снять определённый груз с души это прекрасный порыв для христианина.Я сам христианин и считаю что жизнь без веры утопие.Однако в последнее время я глубоко разочарован в поведении БПЦ. и лично главы БПЦ Филарета.По моему глубокому убеждению если бы Филарет был действительно духовный наставник и нравственно соответствовал своему высокому посту ,он бы давно дал оценку бесчинствам властей.Однако он усердно молчит не только полностью игнорируя насилие и беззакония чинимые властью ,но и одобряя государственную политику.Таким образом ,то что ваш сын сидит в тюрьме есть и заслуга Филарета.БПЦ получает от власти большие преференции и льготы.И в лице Филарета продалась нынешнему узурпатору.Филарет фактический его подельник в деле сохранении колхозно-фашистского режима.Так что не унижайтесь,ни кого вы не зовите и ни за кем не бегайте.И не ищите посредников для общения с богом.Передайте ему молитвенник .============= Молитва есть «беседа» ума с Богом. Итак, стремись к состоянию, потребному уму для того, чтобы безоглядно устремиться к Господу и беседовать с Ним без посредников.

Евагрий Понтийский============ Время и родину не выбирают.Так уж случилось ,что пришли в упадок и государственные дела и наша православная церковь.всё к чему прикасается человеческая рука становится не совершенным .Но я верю что придёт время перемен и обновления.Закончится смутное время и история воздаст всем по заслугам.Кто-то будит судим ещё земным судом а кто-то божим.Искренне желаю Вам ,духовной и физической силы пережить это испытания.А сыном своим гордитесь.Чем больше будет такой молодёжи тем больше шансов изменить жизнь к лучшему.Крепитесь.

Ответить
0 +
Арр, 19:12, 29.03

Не Филарет, а Иудушка. У него уже есть цена - 30 сребренников!!!!!!
По хорошему он должен публично раскаяться в признинии фашизма и молитьтя, каяться..... Но Иудушке это не грозит. У него совести нет..........

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 21:47, 29.03

Как говорят Мудрые, нужно постучаться во многие двери, чтобы найти свой дом... Филарет... Это тема ОСОБОГО исследования... Думаю, все здравомыслящие посетители этого сайта знают истинную цену этому гражданину...

Ответить
0 +
N, 21:56, 29.03

Не тратьте душевные силы на это, он уже своими действиями показал, что он есть на самом деле. для этого человека нет ничего святого, если он с такой легкостью продался диктатору.Это священник, который" скрывает под рясой КГБ-шный погон"

Ответить
0 +
Антилукашист, 22:40, 29.03

Молитва белорусов за свободу
==========================

Господи, от имени народа многострадальной Беларуси, помоги всем политическим заключённым, узникам совести и их матерям, выстоять против палачей, карателей, сил зла, душителей свободы. Господи, образумь и наставь на путь истинный, тех кто призван служить тебе верой и правдой, а вместо этого благославляет и награждает карателей, душителей свободы, на совести у которых столько преступленний, загубленых жизней и крови ни в чём не повинных людей (вся их вина, "вина" лучших сынов белорусских заключалась лишь в том, что они не смирились с рабством и вступили в неравный бой с преступным безбожным режимом, несправедливостью и ложью).

Мы, народ Беларуси, помним, любим, молимся и скорбим за тех, кто сидит в тюрьмах за нашу свободу, за наше будущее. Сделай так, чтобы их жертвы не прошли даром, каратели и служители злу были наказаны по людским и Божьим законам.

Ответить
0 +
YUNO, 8:30, 30.03

Это правильно! Даже если ничего не изменится - народ сделает свои выводы относительно вероисповедания отдельных лиц!

Ответить