2 мая 2024, четверг, 2:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Ami, 12:46, 29.03

Крысы, они только на девушек нападать могут, да ещё и кучей, мрази.

Ответить
0 +
ЯДвига, 12:49, 29.03

а вам не кажется странной такая ненависть молодчиков-силовиков к женщинам. особенно красивым? Что по этому поводу думают психиатры? Может, это проявление латентного гомосексуализма, причем, повально у всех виловиков?

Ответить
0 +
федя, 13:05, 29.03

А как же должен представиться, предъявить свои документы?

Братки в действии.
Всех их ждет одна судьба...
ШОС

Ответить
0 +
свидетель, 13:10, 29.03

В силорганах оголтелые садисты, зверьё. 25-го около 18 часов подымался по лестнице с метро "Я. Коласа". Вдруг четверо жлобов в чёрных шапочках через турникет несут бегом молодого хлопца. Возле комнаты дежурного милиционера бежавшие следом щупленькие две девушки с криком :"Что вы делаете, невиновного ..." хотели его отбить. Одна повалила черношапочника.
Тут же бежавшие двое ментов в форме грубо схватили их, всех забросили в комнату, дверь захлопнули...
После такого не мудрено попасть в больницу. Шакаловидные собаки, в форме и без. Ужас, кто поедает наши налоги. Пока дома вечером не выпил стакан водки, не заснул. Такая гнусность.
Людское терпение не безгранично. Не знаю, может и Божье когда-то закончиться. На Бога надейся ... Но в какие условия эта сволочь нас ставит :
будеш заступаться - по 2...4 года получают даже не за что. Беспредел.

Ответить
0 +
fora, 13:11, 29.03

Красивая!

Ответить
0 +
Ганна, 13:17, 29.03

"Марыю Квіцінскую і Касю Далідовіч збілі ў апорным пункце міліцыі. Іх павалілі на падлогу, а супрацоўнік у цывільным пачаў біць дзяўчат нагамі.

Яны спрабавалі перашкодзіць затрыманню 25 сакавіка актывіста Маладога фронту Міколы Дземідзенкі. Калі ён з’явіўся на плошчы Я. Коласа, дзе меркавалася акцыя да Дня волі, яго схапілі міліцыянты ў цывільным. Паднялі за рукі і ногі і панеслі ў апорны пункт, што знаходзіцца на станцыі метро. Дзяўчаты пабеглі следам, і іх таксама затрымалі.
“У апорным пункце нас павалілі на падлогу”, — распавяла Марыя Квіцінская. Супрацоўнік у цывільным пачаў збіваць нагамі. “Мы ляжалі на падлозе. Ён біў. Мяне ўдарыў у жывот некалькі разоў. Паліто парвалі”, — паведаміла пра абставіны затрымання дзяўчына. А ў Касі Далідовіч адарвалі капялюш. Як сказала Марыя Квіцінская, той, хто іх збіваў, па выглядзе нагадвае супрацоўніка КДБ." - з сайта Маладога Фронта.

"Госпадзі, дай бязбожнікам паводле ўчынкаў іх: паводле таго, што рабілі іх рукі, дай ім, адплаці ім за тое, што зрабілі яны."-з "Новага запавету"

Ответить
0 +
Хрящ, 13:39, 29.03

пытаясь избежать ареста, спустилась в подземный переход. Там на неё набросились несколько сотрудников в штатском
==========================================================
Новый вид крыс-паразитов. Цвет черный, в стае, редко по одному.

Ответить
0 +
deva, 13:40, 29.03

скоро будут насиловать наших девчат а где же наши мужики..........................................................................................
надо им устраивать подпольное противостояние и сопротивление это будет получше всяких выкриков а там смотришь и люди созреют к выходу на плошадь
шос шос шос шос шос шос
Жыве Беларусь
Пойду листовки готовить

Ответить
0 +
Анти, 14:04, 29.03

Латентные гомодрилы в действии!!! Равнются на главного педрилу!!!
ШОС!!!

Ответить
0 +
111, 14:20, 29.03

Как я понимаю, ещё легко отделалась.
Когда я увидел впервые (на Славянском базаре) цвет мундиров этих "бравых ребят" - он меня смутил. Папомнил черные мундиры СС

Ответить
0 +
veta, 14:30, 29.03

Такому ангелочку ломать руки - действительно какие-то извращенцы........

Ответить
0 +
Анна, 14:42, 29.03

А эти холую по одному боятся. И набрасываются они на девчат по тому, что в нормальных обстоятельствах по добру с ними никто не пойдёт.Они ведь уроды.У меня две дочки, и если хоть одна из них связалась бы с ментом, я от неё отрекласьбы.Но они у меня умные, сами ненавидят этих п...ов.

Ответить
0 +
Дави мусарню!!!, 17:24, 29.03

совсем мусоряги оборзели!!

Ответить
0 +
АДВОКАТ Д., 20:27, 29.03

Смотрел по телевизору какое то ВоенТВ ,вроде про будни каких то бравых Внутренних Органов. Зашли соседки -девушки из Иньяза,сразу скривились и попросили переключить на что нибудь "НЕ ПРО этих извращенцев в камуфляже".- Чего так ?! - После того ,как однокурснице эти дуболомы разбили голову на площади,причем просто попутно пробегая, решили -- никогда ,ни при каких условиях ,НИКОГДА ! Пусть друг друга любят ,им наверное так интересней.

Ответить
0 +
Alex, 4:30, 30.03

У лукасеков на лицо все признаки гопничества и гомосексуализма.

Ответить
0 +
Натали, 8:18, 30.03

Били в живот? Кто же за таких замуж пойдет? Кто же им сыновей родит? Да никто! Никогда! Не будет у них будущего!

Ответить
0 +
kron-8, 14:51, 30.03

НИЧЕГО РЕБЯТА! ВЕДЬ ПРИДЕТ ВРЕМЯ МЕНТЫ, ГЭБИСТЫ И ПРОЧИЕ ПОДОНКИ БУДУТ БЕГАТЬ ОТ НАС ПО ГОРОДУ. МЫ ИМ ВСЕ НАПОМНИМ. ВЕДЬ ПРИДЕТ ЭТО ВРЕМЯ.
БУДЕТ НАШ СУД!

Ответить