2 мая 2024, четверг, 15:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
set, 14:25, 29.03

летите к нам соколики,пора начать сбор подписей...

Ответить
0 +
weschtiy, 14:31, 29.03

что б разным диктаторам не повадно было,а до дроздов очередь дойдёт,там лудафи проживает!

Ответить
0 +
зАяц бацькi Мазая, 14:55, 29.03

А - 10 - это МОЩЬ ! Братья - американцы! Сделайте христа ради один заход на Дрозды! А потом один заход бомбардировщиками В - 2 из Уайтмен, штат Миссури! Все проблемы будут мгновенно решены! :-)

Ответить
0 +
Анна, 15:01, 29.03

Братья-американцы,сделайте хоть один заход на Дрозды и на дом правительства???На том доме у нас золотые двери и окна.Ну хоть разок пролетите чтоб все холуи лудафи наложили в штаны??????????????

Ответить
0 +
Есауллл, 15:23, 29.03

Чота последние дни обезьянка речи не задвигает,только Гебельс ТВ и советская "пресса" Беларуси (будто после пургену) чета тужицца

Ответить
0 +
Mac, 15:26, 29.03

Cfjvtktns сами к нам не полетят. Сначала нужно самим наземную операцию начать

Ответить
0 +
Николай, 16:09, 29.03

Отстранение от власти Каддафи - еще один гвоздь в гроб белорусской диктатуры. Хоть и косвенно, но события в Ливии влияют на ситуацию у нас и моральное сторонников режима .
Пока все идет так, как надо ...

Ответить
0 +
EUn, 16:25, 29.03

Полностью согласен с Николаем. У белорусского Кадаффи одним дружком диктатором будет
меньше.

ШОС!!!

Ответить
0 +
silvio, 16:49, 29.03

Скорей бы уже Каддафи поставили к стенке.

Ответить
0 +
мы, 16:52, 29.03

И чота Коленьки не видать? Мундирчик стал мал? А то пора бы начинать примеривать перед демонстрацией ...американских боевых самолетов.

Ответить
0 +
Филип, 17:34, 29.03

А - 10 - это МОЩЬ ! Братья - американцы! Сделайте христа ради один заход на Дрозды! А потом один заход бомбардировщиками В - 2 из Уайтмен, штат Миссури! Все проблемы будут мгновенно решены! :-)
__________________________________________________
Такое ощущение что здесь одни враги.
Как можно желать такое свей стране

Ответить
0 +
Ишак, 18:05, 29.03

Команда сбежала...Сплыла?

Ответить
0 +
Пластун, 18:19, 29.03

Филип,
не стране, а Дроздам. Чувствуете разницу? Режим лукашенко обречен, и многим гражданам очень не хотелось бы, чтоб его приспешники остались безнаказанными. Вы же сами понимаете , что высказанная фраза просто проявление юмора, и то, что американцы не будут бомбить РБ, просто этот цирк в центре Европы надоел. Пора уже "людзьми звацца".

Ответить
0 +
прохожий, 18:24, 29.03

Филип, 17:34, 29.03

<Как можно желать такое своей стране>
Не стоит отождествлять страну с обитателями Дроздов

Ответить
0 +
valerij, 18:34, 29.03

никогда в жизни своей стране не желал плохого,особенно простым людям,но для того чтобы этот дебилизм кончился надо не только бомбить.

Ответить
0 +
нАГЛый, 18:36, 29.03

1) значит как гражданские корабли топить - это они смелые. а как припёрло против А-10 ТВ2 - так сразу и поразбежались... что-то мне подсказывает, что всякие там наши 5 ОБрСпН недалеко уйдут от такого же...
2) Насчёт заходов В-2 и прочего - проблемы только начнутся. видите ли, долги не разбомбятся и тем более, предприятия не модернизируются.
3) Дрозды, тем не менее - не наша страна.
4) Любой В-2 (Без прикрытия, а его при таких операция быть не может) будет сбит нашей ПВО, не надейтесь. Если от С 125 уйдёт - то от С 300/400 - маловероятно. Пусть он и "стелс", но как сбивать похожий хлам было продемонстрировано ещё в Югославии.

Кроме того, Минск - в кольце ЗРК
Ну и в кольце внутренних войск уже как 3 года.

Ответить
0 +
Aleg, 18:51, 29.03

нАГЛый, 18:36, 29.03

Пусть он и "стелс", но как сбивать похожий хлам было продемонстрировано ещё в Югославии.
=======================
Долго смеялся. Один достаточно случайно сбитый F-117 за всю кампанию, но апломба то сколько. Ты видимо совсем не шаришь когда, куда и после чего летают В-2.

Я согласен с тобой в том, что Дрозды не наша страна. Если их сравнять с землей, залить цунами, то народ только вздохнет легче.

Ответить
0 +
balex, 19:08, 29.03

Я согласен с тобой в том, что Дрозды не наша страна. Если их сравнять с землей, залить цунами, то народ только вздохнет легче.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Я предлагаю еще засыпать хлоркой и забить осиновый кол!!!!

Ответить
0 +
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 19:26, 29.03

Когда неадекватный или не совсем нормальный (или даже попросту пьяный) отец семейства мордует своих близких или угрожая ножичком и кулачищами наводит свой ,так сказать "внутрисемейный " порядок раздавая затрещины направо и налево. Кто то встанет на его защиту !?Или все же на защиту его жены и детей !? Какие тут могут быть сопли про "внутреннее" дело ? Ждать пока этот "глава семейства" порешит близких !? Выбить НОЖ или РУЖЬЕ и в обезьянник до суда! Или у господ например "отечественных" милиционеров(это кстати их методы) другое мнение ? ПОДНЯЛ РУКУ НА БЕЗЗАЩИТНОГО -- ПО МОРДЕ ! И В СУД. КАСАЕТСЯ КСТАТИ В С Е Х .

Ответить
0 +
гена, 19:45, 29.03

лукашенку свезло у него флота нет)) а так бы одним адмиралом с фуражкой в стране было бы больше и юнгой Колей))

Ответить
0 +
Чел, 1:52, 30.03

Американцы в очередной раз показали своё истинное лицо. На их совести людей невинных из чужих стран загублено не меньше.

Ответить
0 +
Йопт, 14:38, 30.03

Чел, у них хоть совесть есть.

Ответить