2 мая 2024, четверг, 6:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
0 +
МИХУИЛ, 22:02, 29.03

сволочи! мешают нам жить в нашей прекрасной стране имя которой: БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Алесь, 22:07, 29.03

Отличная новость !

Ответить
0 +
инвалид, 22:07, 29.03

даздравствует американо-беларуская недружба, а позже подружимся.

Ответить
0 +
ишоу мима, 22:08, 29.03

Ура! Ура! Ура!

Ответить
0 +
serega, 22:08, 29.03

XAXAXA SHURIK HAVAYSYA U BUL'BU!

Ответить
0 +
ПСИХАpart, 22:13, 29.03

ШОС неизбежен!)))
УРА!
это еще сильнее пошатнет ЦЫГАНОМИКУ
и может быть тогда ляхторат (зомби с чаркой и шкваркой) задумаются

Ответить
0 +
ШОС, плешивая сволочь!, 22:16, 29.03

МИХУИЛ, 22:02, 29.03

сволочи! мешают нам жить в нашей прекрасной стране имя которой: БЕЛАРУСЬ!
-------------------------
мешают Вам, МИХУИЛам, жить,мне нет:мне мешает нелегитимный ШОС!

Ответить
0 +
Супортычина, 22:17, 29.03

Ну вот, опять серпом по яйцам Луки !

Ответить
0 +
Литвин, 22:22, 29.03

МИХУИЛ, 22:02, 29.03

сволочи! мешают нам жить в нашей прекрасной стране имя которой: БЕЛАРУСЬ!
=====================================
Эта страна называется ГУЛАГ - Государство, Управляемое Лукашенко Александром Григорьевичем...

Ответить
0 +
зербино, 22:23, 29.03

Теперь ждем что наши придумают в ответ,наверно как обычно, что-то элегантное.

Ответить
0 +
Nu Blin, 22:27, 29.03

kak ja rad, kak ja rad, zavtra edu v Leningrad... :)

Ответить
0 +
Nu Blin, 22:29, 29.03

to: зербино, 22:23, 29.03
Теперь ждем что наши придумают в ответ,наверно как обычно, что-то элегантное.

Dumaju, chto Obama nikogda ne smozhet priehat' v Sasud... :(

Ответить
0 +
Верок, 22:31, 29.03

Чем больше их попадёт, тем лучше для нас. Правильно, господа американцы, давите этих мразей!

Ответить
0 +
cisza, 22:31, 29.03

зербино, 22:23, 29.03

Теперь ждем что наши придумают в ответ,наверно как обычно, что-то элегантное.
_______________
Ну, дык, вядома, нам "элегантнасці" не пазычаць... :)))

Ответить
0 +
Гоша, 22:33, 29.03

Наши в ответ откажутся от доллара

перестанут его продовать населению

Ответить
0 +
вася, 22:34, 29.03

Так а санкции то какие???

Ответить
0 +
оё, 22:44, 29.03

это Беларусь забашляла в развитие иранского месторожнения пол миллиарда ?!

У кого-то остались вопросы как и куда можно украсть деньги?

Ответить
0 +
..., 22:53, 29.03

хыыы а луканоид то реально на умняк подсядет. вроде и корефаны а работать с ними ну ни как нельзя! есть от чего впасть в отчаяние

Ответить
0 +
Лёлик, 22:54, 29.03

"Эта страна называется ГУЛАГ - Государство, Управляемое Лукашенко Александром Григорьевичем..."

+ 100000000000000000000000000000000000000!!!!!

Ответить
0 +
Борис, 23:09, 29.03

Гоша, 22:33, 29.03

Наши в ответ откажутся от доллара

перестанут его продовать населению
_______________________________________________________________
так вот какие санкции приняли "мудрые" руководители: депортировали все доллары из страны!

Ответить
0 +
Петрович, 23:13, 29.03

вася, 22:34, 29.03
Так а санкции то какие???
===
Официальный представитель Госдепартамента Марк Тонер сказал, что в результате санкций Белоруснефти будет запрещено получать финансовую помощь от американского банка "Экспорт-Импорт" (U.S. Export-Import Bank), получать экспортные лицензии от правительства США, брать кредиты у частных американских банков в размере более десяти миллионов долларов в любой 12-месячный период, а также участвовать в получении контрактов правительства США. Представитель сказал, что ему неизвестно о каких-либо существующих подобных займах Беларуснефти, или о каких-либо намерениях компании выходить на рынки США, но он сказал, что санкции не позволят ей заниматься такой деятельностью в будущем, а также послужат напоминанием другим компаниям воздержаться от инвестиций в Иран.

Ответить
0 +
Егор, 23:20, 29.03

Наши в ответ откажутся от доллара

перестанут его продовать населению

..............мало того Нацбанку стоит произвести публичное сожжение всех своих баксов............... и евров..........

Ответить
0 +
Вожык, 23:33, 29.03

Литвин, 22:22, 29.03
Эта страна называется ГУЛАГ - Государство, Управляемое Лукашенко Александром Григорьевичем...
_____________________________________
Гаварыла ж я го матка не хадзить сёлета у празиденты.
А гэты дурань зноу паперся...

Ответить
0 +
balex, 23:36, 29.03

Лука закидай их Шкловским навозом!!!

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 0:25, 30.03

balex, 23:36, 29.03

Лука закидай их Шкловским навозом!!!
*************
Уважаемый, не порочьте название благородного удобрения, употребляя его с именем Лука!

Ответить
0 +
Брест, 1:59, 30.03

Все СЛАВА БОГУ!!!!!!!! ПИПЕЦ ЛУКАДРЫЩЕВУ!!!!!!!! ЗАСОДИЛ ! УБИЛ! УРОДУ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ!!!! ЧЕРЕЗ МАКСИМУМ 3 МЕСЯЦА ЕГО ШАВКИ БУДУТ ОЧЕНЬ ГОЛОДНЫ!!!!!! И ЗА ПАРУ БАКСОВ!!!! ОНИ ЕГО И СОЖРУТ!!!!!!!

Ответить
0 +
secondhead, 3:37, 30.03

Луканоміке - Шос!
Жыве Беларусь і Штаты!

Ответить
0 +
Доктор Шац, 4:29, 30.03

Aдэкватные меры в ответ! Пусть прокопыч пукнець на народном собрании. И гармошкына пукнець. Все вместе хором "Красная армия Чорный барoн"! Пошли!

Ответить
0 +
Алекс, 5:52, 30.03

Это уже серьёзно!
Если учесть что у нас все независимые операторы заправок покупают нефтепродукты у белорусь нефти, то они потенциально поподают под санкции. Осталось ждать ухода Лукойла из РБ, у него в штатах 330 заправок!
А интересно Литва и Латвия будут покупать и белоруснефти, икак санции америкосов против них?

Ответить
0 +
matros, 7:37, 30.03

А мне до ужаса противно каждый раз отвозя ребенка в Дворец молодежи на озере смотреть как рядом в золотом месте строят дварэц с названием Посольство исламской республики Иран. Пусть бы какие санкции ввели не строить подобные уродские заведения.

Ответить
0 +
D, 9:04, 30.03

Плешь позеленела, остатки волос нервно задрожали.

Ответить
0 +
Никчема, 10:27, 30.03

Так а санкции то какие???
----------------------------------------
Уго завоюет США.

Ответить
0 +
фома, 10:31, 30.03

Литвин, 22:22, 29.03 "Эта страна называется ГУЛАГ - Государство, Управляемое Лукашенко Александром Григорьевичем..."
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СУПЕР!

Ответить
0 +
ЮРИЙ, 10:53, 30.03

Поэтому дизтопливо с завтрашнего дня +20%

Ответить
0 +
ОЧЕвидец, 11:42, 30.03

В БПС банке висит объявление:В связи с большими выплатами по вкладам 31 марта банк работает до 14-00.К чему бы это???

Ответить
0 +
ШаШа, 11:47, 30.03

Трэба поунасцю перакрыць ШУРЫНГ грошау гэтай мафii. Шура,пiлiце клюшку,яна залатая!

Ответить
0 +
Сваяк, 12:15, 30.03

Сення здавау 10 баксау у абменнiку - адчуу сябе амаль Ганаровым жыхаром горада-героя,нiколi не чуу у свой адрас столькi добрых слоу.

Ответить
0 +
nn, 12:33, 30.03

говорят- завтра цены на топливо увеличатся на 10%

Ответить
0 +
коваль, 13:24, 30.03

Надо срочно объявлять США войну.И послать наших в чёрном наставить их на путь истинный.Доколи они будут нам мешать строить светлое будущее.

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 13:53, 30.03

Да, насчет ГУЛАГа -- здорово. От души порадовался, что у нас есть такие остроумные люди...))))

Ответить
0 +
Бедолага, 14:09, 30.03

Надо срочно объявлять США войну.И послать наших в чёрном наставить их на путь истинный.Доколи они будут нам мешать строить светлое будущее.
_______________________________________________________________
До Коли!!!

Ответить
0 +
Владимир, 7:25, 2.04

Кажись, основной причиной является то, что американцы в очередной раз пронюхали о "золотой жиле" диктатора. Очень удобный способ. Есть ли у кого суждения по этому поводу?

Ответить