29 апреля 2024, понедельник, 3:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
0 +
Cwany, 9:59, 3.03

Надеюсь что на бошку усатого психопата

Ответить
0 +
victim, 10:05, 3.03

Дрозды...спальня...ад

Ответить
0 +
BUSA, 10:05, 3.03

надеюсь что спутником его накроет ШОС

Ответить
0 +
arvid, 10:06, 3.03

все в Беларуси подумали сейчас об одном и том же)))))

Ответить
0 +
Vital, 10:08, 3.03

жэстачайшый загавар нямецких спецслужп. ратуйте дразты

Ответить
0 +
Жека, 10:14, 3.03

Немцы уважаю))) когда то мы вас спасли от Гитлера, теперь вы нас спасаете от усатого=)))

Ответить
0 +
vasilisa, 10:15, 3.03

ёсьць адно месца ў Беларусі, за пападаньне ў якое беларусы пабудуюць помнік гэтаму спадарожніку :-) мары, мары...
толькі ШОС.

Ответить
0 +
lelik, 10:26, 3.03

Это запланированная операция спецслужб Германии

Ответить
0 +
EDWS, 10:30, 3.03

Спутники на такой орбите движутся со скоростью ~29000 км/ч! А не 400! Астонаффты млин))

Ответить
0 +
ya, 10:38, 3.03

это как выиграть в лотерею, но все надеются на лучшее

Ответить
0 +
Виктор, 10:44, 3.03

400 км/ч -- маловато как-то, скорее имелось в виду 400 км/с

Ответить
0 +
парень из Бреста, 10:53, 3.03

дрозды! дрозды! дрозды!дрозды! дрозды! дрозды!дрозды! дрозды! дрозды!

Блиииин! Ждать долго!

А завтра нельзя? 8)

Ответить
0 +
Iгар, 10:54, 3.03

Хоть и живу недалеко от Дроздов, но поф - лети сюда родной.. Наука и прогресс установит демократию у нас)

Ответить
0 +
КоТиК, 10:59, 3.03

На кого подавать в суд если упадет мне на дом?

Ответить
0 +
Гость., 11:03, 3.03

И не только в Белоруси!

Ответить
0 +
гость, 11:11, 3.03

Белорусы надеятся на лучшее! :)

Ответить
0 +
jjfh, 11:12, 3.03

arvid, 10:06, 3.03

все в Беларуси подумали сейчас об одном и том же)))))
--------------------
+ 10000000000000

Ответить
0 +
7777, 11:12, 3.03

Ляти на дразды :)))

Ответить
0 +
Странник, 11:26, 3.03

Мысли материализуются... ДРОЗДЫ однозначно!!!

Ответить
0 +
Муамарчег, 11:33, 3.03

Б.я Саша шо ты не сказал шо у тя тут такая засада (((

Ответить
0 +
ЖЕка, 12:00, 3.03

А давайте все вместе писать, что б летел на дрозды))) Вы же знаете жэстачайшэ-мазаичнага, еще поверит и в шкафу от своей службы безопасности будет прятаться))

Ответить
0 +
между строк.., 12:01, 3.03

прячься в бункер! =)

Ответить
0 +
Ёжъ Kowalski, 12:12, 3.03

В тот век, когда космические корабли бороздят просторы вселенной...
Потеряли блин контроль...
Всё они контролируют...
Я думаю точка падения давно расчитана...
Главное чтобы точка падения совпала со временем t=да ...
А скорость снижения может быть и увеличена...
И всё произойдёт гораздо быстрее...
Заговор Польши и Германии, однозначно...
Вызывают огонь на себя...

Уважаемые братья Белорусы! Нех... расчитывать на спутник, потерявший контроль. Однозначно нужно развивать сельское хозяйство - идти покупать вилы, косы. Можно цепы. И идти убирать урожай. Только так мы сможем стать равными среди равных!!!
Как вариант ещё "Сусанин" может помочь, но родился ли он, вот в чём вопрос?
Польша болеет за вас! Держитесь!

Ответить
0 +
упырь , 12:29, 3.03

АГЛа зелень заработает при падении на Белрашу ИСК ПРЕДЬЯВИТ И ВСЕ ПЛАТИ зялеными

Ответить
0 +
бадабум, 12:44, 3.03

Виктор, 10:44, 3.03

400 км/ч -- маловато как-то, скорее имелось в виду 400 км/с

При скорости 400 км/с он скорей на Альфа-Центавру упадет :)

Ответить
0 +
evgen, 12:49, 3.03

О! 2 месяцы будзем без дыктатара. Зьедзе ж гад куды недзь з візытам. ШОС. Навошта было папярэджваць? Так бы папівалі усёй краінай на памінках і баяны рвалі б )))))

Ответить
0 +
ZANOZA, 12:55, 3.03

А может к этому спунтику как-то можно еще приделать состему "луканаведения космос-лука" ? Ну что б уж наверняка! А то вдруг он не Дроздах окажется в момент падения спутника?(((

Ответить
0 +
Andrey, 13:17, 3.03

На Дрозды, родимый!!! Смотри, не промахнись! А то прийдется тебя еще и еще раз ронять с орбиты, пока наконец не угодишь, куда надо!)))

Ответить
0 +
Фольфганг Амадей, 13:26, 3.03

Няхай поспешить, а то мы тут до осени совсем загнёмся.
Кстати, немцы, ежели промахнётесь на эхтот раз, мы вам этого уже не простим. Так и знайце!

Ответить
0 +
оонс, 13:31, 3.03

это провокация ! просто начнут реально бомбить дрозды)))

Ответить
0 +
Инженер из Минска, 13:32, 3.03

Журналисты, как всегда "подкачали" со знанием цифр - скорость на орбите в районе 8 км/сек или 28800 км/ч

Ответить
0 +
Созерцатель, 14:08, 3.03

Так когда точно будут бомбить нас с космоса, кто подскажет? Чтоб я знал когда вокруг Дроздов мишень рисовать.

Ответить
0 +
grond, 16:06, 3.03

Надеюсь и молю Бога, чтобы обломки приземлились в Дроздах.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 17:12, 3.03

Шурегу даже не надо прятаццо,спутник самонаводящийся,фсёравно везде найдёт,даже в сАмой поппе новой Гвинеи!!!

Ответить
0 +
Хи, 18:04, 3.03

В Дрозды....И в тот момент когда усатый будет там. Прямо на него.

Ответить
0 +
EU, 18:30, 3.03

А прикиньте заголовок после "очередной победы" на "выборах" усенародного придавило в собственной резиденции :)))))

Ответить
0 +
Антониус, 23:55, 3.03

КАРТИНКА ЗАЧЁТ!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 12:56, 4.03

Прочёл. Спасибо - наржался! Ремень лопнул.

Ответить
0 +
Модя , 23:01, 7.07

А калi у хлеу пападзе, сена згарыць

Ответить
0 +
г.е.фомин, 18:19, 19.07

1. 400 км\час - скорость встречи обломков спутника с поверхностью Земли, а не орбитальная скорость спутника.
2. Даже, если обломки спутника достигнут поверхности Земли, то они равновероятно могут приземлиться в поясе земной поверхности между 52 градусом с.ш. и 52 градусом ю.ш., прогноз падения на страны Восточной Европы, Белоруссии и России ни на чем не основан.

Ответить