28 апреля 2024, воскресенье, 11:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
alex777, 10:59, 3.03

Надо было в анкете писать что еду "куплять беларускае", тогда бы виза прокатила.))) Они там ещё верят в справедливость диктатуры....Наивняк европейский умиляет....

Ответить
0 +
sverige, 11:14, 3.03

Насамрэч вельмі файны хлопец! Заўсёды ўдзельнічае ў акцыях салідарнасьці з Беларусяй у Стакгольму і носіць бел-чырвона-белы шалік

Ответить
0 +
nadya, 11:14, 3.03

Политика страуса: этот враг своего народа ,очевидно, не в теме. Я белоруска, живу в Израиле, так вот, весь Израиль в курсе, что Беларусь находится в Гулаге, что народ- заложник фашиста-самодура.
А он, идиот, тешит себя мыслью, что все в неведении ...

Ответить
0 +
белоруска, 12:24, 3.03

Жлобье конченное!!!!

Ответить
0 +
Miroslava, 12:33, 3.03

alex777, 10:59, 3.03

Наивняк европейский умиляет....

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
К сожалению это только показывает, насколько мы отстали от европейцев в развитии понимания мира. Лет на 100 как минимум.
Когда я рассказываю своим англоязычным друзьям что происходит в Беларуси- на меня смотрят как на дурочку и недоверчиво кивают из вежливости.
Им сложно понять почему мне, европейцу, нужна Шенген виза и разрешение работать- а уж про пытки в тюрьмах и 4 года строгого режима за альтернативную гражданскую позицию они слушают как бред шизика.
Для ни агент КейДжиБи- это такой популярный голивудский персонаж.
Печально :(((((((

Ответить
0 +
ZANOZA, 12:46, 3.03

Судя по всему вступили в силу жэстачайшыя санкции пляшывага параноика.

Ответить
0 +
popkorn, 13:04, 3.03

Ну начались брызги слюной...
Интересно, а когда белорусам отказывают в визе без объяснения причин - это как бы так и надо? Почему например их демократы не отменят нам визы в одностороннем порядке, не дадут право работать без спец. разрешений. Языком молоть и принимать "резолюции по Беларуси" все горазды, но не более того... Мда, жаль у нас нефти нет, а так смотришь и зашел бы какой авианосец на минское море...

Ответить
0 +
lukich, 13:43, 3.03

НОРМАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ НАШЕЙ ВЛАСТИ - ХТО НЕ З НАМИ ,ТОЙ ПРОЦИУ НАС !

Ответить
0 +
майк, 14:46, 3.03

ЦЫГАН МСТИТ

Ответить
0 +
ja, 20:50, 3.03

Holm forever!

Ответить
0 +
Sved, 21:02, 3.03

A v posolstve bylo odno chmo drugoe ego smenilo.Sejchas tam byvshij radiotehnik poslom sidit,na zavode v Minske ranshe rabotal,no vidimo gde-to ydachno liznyl ili rodstvennik chej.Yvizhy ego mashiny-probju kolesa.

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 13:03, 4.03

Это не что иное, как ответные санкции. Обратите внимание, отказ обусловлен не посещением официальных учреждений. А слабо г. Лукашенко не выдавать визы всем иностранцам, которые хотят посетить своих друзей, предлагая взамен что бы каждый подписал официальное признание выборов в Белоруссии, или только своих можем пытать.

Ответить