28 апреля 2024, воскресенье, 22:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 69
0 +
Sergey, 14:58, 3.03

...видят, как успешно развивается страна, какие возможности открываются для молодежи... А-ХА-ХА-ХА-ХА-ХААА!!!!!

Ответить
0 +
eпт, 15:00, 3.03

Это что за чушь

Ответить
0 +
ролик, 15:06, 3.03

))) ... бля...горой они стояли..)) Прятались за стендами, как нашкодившие коты...

Ответить
0 +
K_80212, 15:06, 3.03

забыл упомянуть, что каждому воздастся по заслугам...

Ответить
0 +
Сергей_Брест, 15:09, 3.03

Однозначно. ОМОН тоже приобрел бесценный опыт, который пригодится им в будущем. Ведь не за горами массовые народные волнения. А опыт насилия над безоружными ребята уже имеют.

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 15:21, 3.03

Да, был бы Гитлер. а гитлерю́генд всегда найдется...

Ответить
0 +
Ліцвін, 15:21, 3.03

Што, Радзькоў вось менавіта так і сказаў?

Ответить
0 +
Stefan, 15:22, 3.03

я в молодости был комсомольцем, можно много спорить о комсомоле , но что бы в комсомольской среде культивировалась подлость , хамство и т.д. - такого не припомню ! а их подлючубю натуру на выборах можно было наблюдать постоянно - фактов достаточно !

Ответить
0 +
пф, 15:23, 3.03

Александр Радьков убежден, что опыт работы во время президентских выборов пригодится ребятам из БРСМ в будущем,

ПРИДУРОК

Ответить
0 +
радик, 15:24, 3.03

Александр Радьков убежден, что опыт работы во время президентских выборов пригодится ребятам из БРСМ в будущем,

пусть еще при этом улыбнется со своей улыбкой с кошмарной улицы вязов

Ответить
0 +
У меня своя правда, 15:25, 3.03

«Это закалка, это ваша гражданская позиция, это опыт, который пригодится», -
Очень надеюсь, что не успеет пригодиться. Позор и всенародное презрение Радькову и недоумкам - членам БРСМ!

Ответить
0 +
Garik, 15:29, 3.03

Интересно, радькова и брсм-овцев хоть иногда тошнит от своего лицемерия и просто от самих себя? Всю жизнь во лжи, подлости, унижениях - неужели кому-то такая жизнь чмошника приемлима?

Ответить
0 +
Лявон, 15:30, 3.03

Будзе вельмі паскудна, калі гэтых амаралшчыкаў галоўны амаральшчык яшчэ ўзнагародзіць ордэнам імя Францыска Скарыны.

Ответить
0 +
илья, 15:31, 3.03

Господин радьков, а вы не забыли поблагодарить своего земляка главного фальсификатора Могилева берестова? Если нет, то очень жаль. Он же так нафальсифицировал, что в Могилеве столько за луку проголосовало, что столько и на выборы не пришло народу (по данным независимых наблюдателей) . Отметьте и его, пожалуйста прилюдно, а не только в тесном кругу премией, наравне с БСРМовцами. Заслужил. ШОБ они все СССС

Ответить
0 +
irma, 15:37, 3.03

А может для БРСМ-членов отдельный загон сделать и оставить там жить с АГЛ? Как в заповеднике? Нельзя людей лишать того, что они ценят больше собственной совести.

Ответить
0 +
сява, 15:45, 3.03

Это немного не очень правда- растаропность БРСМ перед выборами - была удручающая и в том числе и пикетчиков

Ответить
0 +
агроном, 15:46, 3.03

Радьков-рэдька-редиска- одним словом херню и несет

Ответить
0 +
real61, 15:47, 3.03

Ага, видели мы, как эти шестерки "работали в пикетах"! Только ребята из оппозиции на Привокзальной площади их обступили (просто подискутировать хотели) - чуть не обмочились, ментов на помощь быстренько вызвали и за их спинами шустренько смылись. За что им мозаичный только платит?

Ответить
0 +
Гаврила, 15:48, 3.03

Этот радьков развалил систему образования своими дебильными реформами! С каждым годом уровень знаний абитуриентов катастрофически падает! Но для него это не важно. Главное,как "поработали"ребята на пикетах.Господи,сколько мы еще будем терпеть эту хамскую власть?

Ответить
0 +
667, 15:48, 3.03

как успешно развивается страна, какие возможности открываются для молодежи: найти работу, зарабатывать, обеспечивать семью, получить квартиру, заниматься бизнесом или государственной деятельностью.--------- Вы уважаемый что-то преснили - особенно про развитие страны. Из договой ямы не можем выбраться не позаимствовав очередного транша , а Вы уважаемый про развитие. Где оно - перестаньте дурачить народ. Особенно сегодня когда и бензин подорожал. Мы такие богатые стали что бульбу по доллору покупать приходится свою. Господа - вы лукавите или шутите????

Ответить
0 +
668, 15:50, 3.03

По мнению Радькова, молодежь БРСМ буквально «стояла горой за президента» - ГОРОЙ -- это мы наверное пропустили - ну как по подробнее с этого места. Где эта горка была????

Ответить
0 +
пытанне, 15:55, 3.03

"..... получить квартиру...."
__________________________

Можно подробнее? Где и как получить?

Ответить
0 +
ДА, 15:56, 3.03

ДО ЧЕГО ЖЕ МЕРЗКИЙ ЭТОТ РАДЬКОВ, А ВЕДЬ БЫЛ КОГДА-ТО ЧЕЛОВЕКОМ...

Ответить
0 +
rem, 15:57, 3.03

Дебилов ещё никто не отменял...

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 15:59, 3.03

Это была Марьина Горка. Слышал, там солдаты 19-го стояли с полным боевым комплектом...

Ответить
0 +
Сергей, 16:00, 3.03

Все заявления г-на Радькова относительно белорусских "комсомолят" не более чем блеф. Подавляющее число членов БПРСМ работали в режиме "пассивного бойкота", а проявляли рвение лишь штатные функционеры организации. Брошенную кость надо же отрабатывать! Отрадно то, что среди более чем 700 задержанных на Площади более 40 -- члены БПРС и, даже, среди них -- руководители низовых студенческих ячеек этой структуры. Большое спасибо, г-н Радьков, за то, что под вашим руководством минобразованием у нас созрела наконец-то политически не зашоренная молодежь.

Ответить
0 +
LYNX, 16:01, 3.03

БРСМ = ВЛКСМ!!!
Если у нынешних членов БРСМ не хватает мозгов, чтобы сообразить, что они вступили в гавно, могу, как бывший член ВЛКСМ, им это подтвердить.
Вы никто, и звать Вас никак, вот, только, самозванец будет Вами прикрываться столько, сколько ему заблагорассудится.
A Вам это надо???

Ответить
0 +
N, 16:02, 3.03

Кто этот клоун на фото??? Не уж то сам Лука???

Ответить
0 +
Виктор, 16:10, 3.03

Б - беларусская
Р - республиканская
С - секта
М - мудил

ГУРУ - агл
вице гуру - колечка
Любит французкое - Радьков!!!!
ШОС!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
микха, 16:14, 3.03

СтОит ли вообще обращать внимание на то, что он говорит?

Ответить
0 +
Павел, 16:25, 3.03

Ха ха ха. Как страна развивается.
Блин, жалко я не умею одновременно ржать и блевать!

Ответить
0 +
mz, 16:25, 3.03

Гитлерюгенд в новой ипостаси..
Реинкарнированный гитлер - в наличии.
Параллелей - до боли много, хоть сверяйся с хроникой..

Ответить
0 +
ТАТУ, 16:31, 3.03

"Молодые люди поддержали программу президента и его кандидатуру, потому что знают о результатах его деятельности на посту главы государства, видят, как успешно развивается страна, какие возможности открываются для молодежи: найти работу, зарабатывать, обеспечивать семью, получить квартиру, заниматься бизнесом или государственной деятельностью." Очень интересная мысль. А что же это наше, старое поколение, ничего такого не знает? Не знает о результатах его деятельности на посту главы государства, потому что кроме отрицательного, ничего не можем вспомнить. Как что-то пытаюсь - так сплошной негатив идёт: именно при Лукашенко уровень культуры снизился практически до нуля, уровень образования угрожающе низкий и само желание постигать науку лишено мотивации, потому что всё равно работу достойную не найдёшь, уровень экономики ниже 30-40-летнего уровня давности. Отсюда какие могут вытекать успехи в развитии страны? Какая нафиг работа, зарабатывание, обеспечение семьи, получение квартиры и занятия бизнесом или государственной деятельностью? Радьков, часом,не с бодуна? Живёт белорус, едва сводя концы с концами, квартиры строит под такой процент, который иначе как кабалой не назовёшь. Бизнес преследуется: чуть поднял голову - по голове,чтоб не встал бизнесмен с колен. Попытался знакомый заниматься ремонтом машин. Открыли помещение, ещё только вкладывали свои кровные в оборудование, инструменты, механизмы. Пришли в МЧС - штраф, пришли из санстанции - штраф за две банки пустые из-под краски. Закрылись. Другие знакомые набрали кредитов под всех членов семьи в банке. Закупили меховых\е изделия. Пришла налоговая - конфискация 90 единиц товара. Пусть попробуют БРСМовцы в этих условиях покрутиться. Может, кое-чего облизавши Лукашенко, на других условиях бизнес развернётся?

Ответить
0 +
Павел, 16:33, 3.03

В принципе если смотреть БТ, ОНТ, СТВ... То мы одна из самых самых развитых стран мира! Все у нас хорошо, зарплаты хорошие, да и все хорошоت
Живут в колхозах, насмотрятся бт поприезжают и говорят что все прекрасно... Уроды

Ответить
0 +
Phoenix, 16:46, 3.03

одно слово - ПРИДУРКИ

Ответить
0 +
Letun, 16:53, 3.03

особенно понравилось чушь про работу, зароботок и обеспечение семьи

Ответить
0 +
monroe, 17:42, 3.03

Гнусно лгут и делают вид,что верят в эти "сказки"!!!!!

Ответить
0 +
анонимус, 17:45, 3.03

особенно понравилось "получить квартиру".

когда уже поймет народ, что на квартиру надо заработать, а не получить?

Ответить
0 +
не голосовала, 17:48, 3.03

ДА, 15:56, 3.03
ДО ЧЕГО ЖЕ МЕРЗКИЙ ЭТОТ РАДЬКОВ, А ВЕДЬ БЫЛ КОГДА-ТО ЧЕЛОВЕКОМ...

Когда это он им был? Жополиз, как и Чергинец. Когда был в министрах образвания и его Папа с отчетом вызывал - за неделю до визита его все министерство валерьянкой отпаивало, весь зеленый был, требовал статистику по вертикали, горизонтали и диагонали, дышать боялся.

Ответить
0 +
isthat, 17:51, 3.03

гитлерюгенд

Ответить
0 +
vladi, 17:54, 3.03

Сама видела, как один мужик подошел к портрету луки во время сбора подписей и сунул фигу ему прямо в нос (портрету) - как хохотали вокруг все, кто это видел и прятали улыбки молодые БРСМовцы... что-то никто не защитил "чЭсть" своего прЭзидента...Знаю, что у молодых людей в колледжах и институтах просят принести фотографии как на паспорт, а через неделю приносят билет члена БРСМ...

Ответить
0 +
уга, 18:19, 3.03

Рука руку моет мудак мудака кроет.

Ответить
0 +
ЯДвига, 18:33, 3.03

Во-первых, Радьков действительно придурок или только придуривается? Во-вторых, бывший главный гэбист Суховерко - его близнец или только похож? И, в третьих: обратите внимание на комментарий Сергея в 16.00. Лукомольцы начинают гордиться тем, что участвовали 19-го в "Площади"! А это бодрит! И, в-четвертых: известный американский философ Уилсон утверждает, что власть специально "оглупялет" молодежь, чтобы не создавать себе в будущем проблем. Так было в США и в ряде европейских стран: в ответ на студенческие выступления в 60-х годах, образоватеьные программы были там настолько "примитизированы", если можно так выразиться, что в результате этого, по словам Уилсона, выросло самое параноидальное, депрессивное и невежественное поколение за всю историю США. То же было и во Франции, где, якобы, ради политкорректности (чтобы хлынувшие в страну марокканцы и алжирцы могли поступить в вузы), ввели ЕГЭ. Но французы очень быстро поняли, что вузы заполнила самая тупая и неспособная к творчеству молодежь, и правительство вынудили уйти в отставку. Так что реформы Радькова - отнюдь не новации! Все это уже было, правда, в отличие от нас, быстро закончилось!

Ответить
0 +
Николай, 18:38, 3.03

БРСМ - придаток политической системы, как и профсоюзы и прочие псевдообщественные организации. Он отомрет сам по себе. Пусть они хвалят там себя сколько угодно, грамоты вручают, переходящие знамена. Когда выйдет Народ, им лучше будет держаться в стороне: зашибут ненароком.

Ответить
0 +
Ржавый Гвоздь, 18:40, 3.03

Лохи!!! Еще когда сам учился в бгу,то видел что в брсм были одни лохи прыщавые,готовые прогнуться,с тупым юмором!!! Лохи!!! Демонстрации,концерты,дешевая водка,Дорофеева,Лука-вот они идеалы. Эти скоты будут 10 лет пинать за говноидею,чтобы получить кредит или квартиру!!!

Ответить
0 +
kostus, 18:47, 3.03

в далеких 90-ых нас, выпускников школы, собрали в актовом зале и представили нам какого-то парторга от бпрсм. Он, ясень-пень, начал заманивать и умасливать в организацию, наобещав столько, что в три короба не влезет. Когда кто-то прямо спросил: приведите конкретный пример выгоды, которую сможет дать ваша организация лично мне... Лихой парторг недолго думая, выдал перл: "ну вот вы поступать куда будете, и одно дело, когда вы сами будете конкурс проходить, и совсем другое, когда мы придем..." В общем, никто не записался. Парторг обиженный до глубины души ушел. Да и в студенчество было как-то посвободнее от лукашизма, студенческое братство было, солидарность, меньше боялись. Могли просто послать казачка от властей, и, главное, вся эта шваль если не побаивалась, то считалась. А теперь вся гниль повыползала - почуяла слабость людскую. Еще лет 15, и не будет людей, не беларусов, а будет армия понурых рабов, управляемая лохотронщиками и сатанистами.

Ответить
0 +
Мужик, 19:15, 3.03

Неужели он сам верит в дикую ахинею, которую произносит ?

Ответить
0 +
Нюра, 19:23, 3.03

Мой двоюродный брат - член БРСМ!!! Позор для нас!!! Говорит лозунгами - сам работать не хочет ... или не может... До него подонков в семье не было!!! Все смелые , откровенные и решительные! ..и деньги там получает.... наши налоги

Ответить
0 +
Нюра, 19:25, 3.03

именно при Лукашенко уровень культуры снизился практически до нуля, уровень образования угрожающе низкий и само желание постигать науку лишено мотивации, потому что всё равно работу достойную не найдёшь, уровень экономики ниже 30-40-летнего уровня давности. Отсюда какие могут вытекать успехи в развитии страны? Какая нафиг работа, зарабатывание, обеспечение семьи, получение квартиры и занятия бизнесом или государственной деятельностью? Радьков, часом,не с бодуна? Живёт белорус, едва сводя концы с концами, квартиры строит под такой процент, который иначе как кабалой не назовёшь. Бизнес преследуется: чуть поднял голову - по голове,чтоб не встал бизнесмен с колен. Попытался знакомый заниматься ремонтом машин. Открыли помещение, ещё только вкладывали свои кровные в оборудование, инструменты, механизмы. Пришли в МЧС - штраф, пришли из санстанции - штраф за две банки пустые из-под краски. Закрылись. Другие знакомые набрали кредитов под всех членов семьи в банке. Закупили меховых\е изделия. Пришла налоговая - конфискация 90 единиц товара. Пусть попробуют БРСМовцы в этих условиях покрутиться. Может, кое-чего облизавши Лукашенко, на других условиях бизнес развернётся?
Не я одна....

Ответить
0 +
golff, 20:27, 3.03

А у нас в организации позагоняли в БРСМ в приказном порядке всю молодежь!!!!!
Реально ни одного активиста, а седят и сцут выйти из этой паршивой парти!!!сцикло....фу((((((

Ответить
0 +
Zum, 20:27, 3.03

Ложь!!!

Ответить
0 +
djon, 20:30, 3.03

ДА, 15:56, 3.03

ДО ЧЕГО ЖЕ МЕРЗКИЙ ЭТОТ РАДЬКОВ, А ВЕДЬ БЫЛ КОГДА-ТО ЧЕЛОВЕКОМ...
_____________
я его (Радькова) слегка знал раньше, до министерства .
Могу вам сказать характер у него такой услужливый не конфликтный.. доктора получить приходилось всем ж.. целовать - хотя всё в порядке с докторской ,в отличии от Мясниковича иначе никак... но из его слов -года два назад он знакомым сказал: я стал здесь в минске совсем другим(не в лучшую сторону) .
Одним словом он попал , тупо попал. Пригласили в науку ,а сделали слугой.

Ответить
0 +
Юрий, 20:31, 3.03

... видят, как успешно развивается страна, какие возможности открываются для молодежи: найти работу, зарабатывать, обеспечивать семью, получить квартиру, заниматься бизнесом или государственной деятельностью...

Ну и полуумок - это ж надо такое сказать

Ответить
0 +
ProTest, 20:41, 3.03

"хочу поблагодарить активистов БРСМ за работу во время выборов". О даааа. Выборы-дурыборы - просто здоровски выглядели, такого "креатива" я долго не забуду. Самое интересное что выборы именно в дурыборы и превратились

Ответить
0 +
lukich, 20:49, 3.03

А КТО НИБУДЬ ОБЬЯСНИЛ ЭТИМ МОЛОДЫМ брсмОВЦАМ , ЧТО СКОЛЬКО НЕ ПОДЛИЗЫВАЙСЯ , ВСЕ РАВНО в ментовке,гб ,чиновничьем племени ,налоговой и прочих БЮДЖЕТОПРОЕДАЛЬНЫХ конторах, на всех ПРЕТЕНДЕНТОВ мест не хватит,КОМУ ТО НАДО И РАБОТАТЬ И НАЛОГИ В БЮДЖЕТ ПЛАТИТЬ. А насчет ВЛКСМ могу сказать ,она не была лизоблюдской конторой ,в своей массе разумеется. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ не чета брсм(даже аббревеатура калечная , похожая на знамени ШАРИКОВСКИЙ- АБЫРВАЛГ(эдакий сильнокастрированный ВЛКСМ)..

Ответить
0 +
ЯН, 20:50, 3.03

ДЭБИЛ!
ДЭБИЛЫ!

Ответить
0 +
Svobodnyj, 20:53, 3.03

Lucshe vstupitj v gavno dvumya nogami chem v ety sekty.Y kazhdoj organizacii dolzhen bytj ystav,celi i zadachi,drugimi slovami dlya chego-to sushestvovatj.A eto lish ocherednaya zlokachestvennaya opyholj mutiryushej lukasistemy.
Braviryushee Rygoravichy Seksyalnoe Menshinstvo.

Ответить
0 +
Afellay, 21:08, 3.03

Брсамцы и брсамки уже при работе,график составлен до 2012......

Ответить
0 +
электорат, 21:20, 3.03

успешно развиванется страна: в магазине только польская картошка по 3600р. за 1 кг.!!!!!!!!!!
это ли не показатель успешности?! где эти долбаные агрогородки, которые должны обеспечить меня дешевой, качественной, вкусной картошкой?

Ответить
0 +
работник зипа, 22:45, 3.03

позорная организация прислуга и лизаблюды
вступают туда либо от тупости либо со страха

Ответить
0 +
Скарына пицерский, 0:22, 4.03

Дык я не понял, как всётаки вступить в БРСМ? ))

Ответить
0 +
Nick Mak, 7:23, 4.03

Скарына пицерский спрашивает:
"Дык я не понял, как всётаки вступить в БРСМ?"
Отвечаем: а вот как из хлева выйдешь молоко подоивши, так обычно в это самое брсм и вступишь, зазевавшись на чо-небудзь цикавае ;-)

Ответить
0 +
Krik, 9:26, 4.03

так как не за горами избирательная кампания по выборам в парламент.
--------------------------------------
Вот проведут кого надо и Лидку-проценщицу на заслуженный отдых. А то так уработалась, так натрудилась, костюм новый на инаугурацию сшила,а на ейный сайт зайдешь, ну там где итоги, ну эти 80% (почти как коньячный спирт и выдержка 16 летняя есть) и что мы видим- всех то итогов 2 вшивых странички и это у Почетной юристки. Где анализ, где математика, где и как по участкам (кроме больниц - там 100% выдавили как зубную пасту из тюбика) голосовали? Непонятно? Пора уже Лидка демьбельский аккорд лабать, ну хоть не на гитаре, так флейту или лучше на фанфарах изобрази как лехторат присягнул плешивому диктатору.

Ответить
0 +
про, 11:49, 4.03

Крысёныши!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 12:19, 4.03

Ох и насели на человека. Ведь каждый из Вас сталкивался с ситуацией, ещё и в Советское время не только сейчас, когда Ваш непосредственный руководитель обращался к вам примерно стакими словами: Ну что ты выпендриваешься, да знаю я что профсоюз ничем не поможет, но пойми ты меня, с меня же требуют, что тебе стоит поставить эту подпись, и со мной в дружеских отношениях останешься.
Так неужели непонятно, что данное заявление Радькова из той же оперы. Ну надо ему для продолжения карьеры лизнуть г. Лукашенко одно место. Не лизнёт - контракт не продлят.
А Вы на него обиделись.

Ответить
0 +
бывшая, 13:00, 4.03

внучата ильича

Ответить
0 +
Алексей, 16:34, 4.03

А Радьков ведь...ни больше, ни меньше, бывший однокурсник АГЛ....Недаром он ведь вместо должности министра образования вдруг стал занял место Петкевич.

Ответить