29 апреля 2024, понедельник, 0:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

ШОС в Гомеле (Фото)

33

Активисты гражданской кампании «Европейская Беларусь» в Гомеле выпустили информационный бюллетень с требованием освободить политзаключённых.

Комментарии 33
0 +
grays, 15:53, 3.03

ШОС-шоб он сдох или как!

Ответить
0 +
Артем, 15:56, 3.03

Что такое аббревиатура ШОС подскажите, 3 раз спрашиваю не могу ответ найти )

Ответить
0 +
Ларик, 16:02, 3.03

Шоб он сел
Шоб он сдох
Это как вам больше нравится.

Ответить
0 +
белоруска, 16:05, 3.03

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!

Ответить
0 +
Мастер, 16:13, 3.03

УРА! Я думал один тут партизаню по вечерам. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
-$-, 16:21, 3.03

Можно сделать всё намного эффективнее:
Маленькие листки с адресом сайта Хартии (крупным шрифтом) и 2 строчки текста -
______________________________________________________
CHARTER97.ORG
Открой этот адрес и читай новости о Беларуси без пропаганды
и цензуры. Круглосуточное обновление! Узнай то, что скрывает
от нас эта власть!
______________________________________________________

Вот где-то так. Текст должен быть коротким, но цепляющим человека. Цель: сделать аудиторию сайта максимальной. Однажды зашедший человек с большой долей вероятности будет ходить сюда постоянно. Это ведь эффективнее, чем читать большую листовку на улице, не так ли ?

Еще лучше разбросать такие листки по почтовым ящикам.
Каждый дома или на работе может набрать (или скопировать отсюда, даже набирать не надо) этот текст в Ворде, поставить шрифт такой, чтобы штук 8-10 на лист, напечатать, разрезать и бросить по почтовым ящикам, хотя бы в своем доме.
Это ТАК ПРОСТО - сделать, чтобы нас стало больше!

Ответить
0 +
ZAUZYATAR, 16:22, 3.03

Малайцы!

Ответить
0 +
Евгений, 16:23, 3.03

Даплеко не один,поверь,..новая фишка-штампы на деньгах(на свой вкус),подключайтесь

Ответить
0 +
Mr.Freeman, 16:49, 3.03

-$-, 16:21, 3.03

Можно сделать всё намного эффективнее:
Маленькие листки с адресом сайта Хартии (крупным шрифтом) и 2 строчки текста -________________________
это скорее всего для тех, кто по интернетам не лазит, по разным причинам

Ответить
0 +
павел, 16:51, 3.03

-$-, 16:21, 3.03

Можно сделать всё намного эффективнее:
Маленькие листки с адресом сайта Хартии (крупным шрифтом) и 2 строчки текста -...............................вось так на працягу двух месяцаў і раблю у Гомелі

Ответить
0 +
K_80212, 17:09, 3.03

Евгений, 16:23, 3.03

Даплеко не один,поверь,..новая фишка-штампы на деньгах(на свой вкус),подключайтесь
__________________________________
5+

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 17:13, 3.03

Я думаю, листовки нужно печатать централизовано, а распространители найдутся в каждом городе...

Ответить
0 +
-$-, 17:15, 3.03

павел, 16:51, 3.03
-----------------------

Молодец!!!

Ответить
0 +
Тварох, 17:15, 3.03

Что там написано хоть? Дайте ссылку на экземпляр для печати.

Ответить
0 +
ПАВЕЛ, 17:31, 3.03

Что там написано хоть? Дайте ссылку на экземпляр для печати.,.........................ФРАЗА НАПРЫКЛАД "ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ" ДАЛЕЙ ДАДАЕШ ШТО НЕБУДЗЬ СВАЕ І ПАРУ КАРАЦЕНЬКІХ ФРАЗ З НАЗОВАМ СТАЦЕЙ НА САЙЦЕ, МОЖАШ ДАДАЦЬ НЕЙКАЕ ФОТА. ФАРМАТ НЕ БОЛЕЙ ЗА 10/15 ВЯЛІКІМІ ЛІТАРАМІ І ГЭТАК ДАЛЕЙ. РОЗУМ ЖА Ў КОЖНАГА СПАДЗЯЮСЯ ЁСЦЬ)))))

Ответить
0 +
AvaTTaR Grey, 17:39, 3.03

Отлично, чем больше людей занимаются этим тем больше людей узнаёт правду.
Но неплохо было бы, что бы в нете вывешивали полный текст подобных листовок, т к допустим у меня в подъезде интернетом человек 5 пользуется, я конечно один раз раскидал бумажки с сайтами Хартии БелСата, но толку маловато.. А вот на доске информационной такое вывесить было бы неплохо.

Ответить
0 +
павел, 17:44, 3.03

AvaTTaR Grey, 17:39, 3.03........................спрабаваў,хутка зрываюць.

Ответить
0 +
Катерина, 18:01, 3.03

Меня чего не позвали?!! :)

Ответить
0 +
Жека, 18:04, 3.03

Сегодня же распечатаю и буду кидать по подъездам!!! Отличная идея. Народ просто не знает правду. Они смотрят БТ и довольны. Ребята. РЕально можно что то сделать лишь делая это вместе. Каждый в своем доме пусть раскидает такие листовки!!!

Ответить
0 +
Buba, 18:08, 3.03

На деньгах пишите адрес сайт , народ сам заинтересуется что за адрес!

Ответить
0 +
Николай, 18:28, 3.03

Безумству храбрых поем мы песню! Но кто станет днем читать эти листовки? Побоятся, а ночью ничего не видно. В ящики - не прокатит: у людей аллергия на вбрасываемую рекламу. Нужна газета. Нужно распространять прессу, дающую правду.
А это пропагандистское ТВ, уверен, никто здравомыслящий не смотрит. Было бы интересно узнать, каков рейтинг информационных передач и особенно "Открытого формата". Уж больно хило они смотрятся на фоне ушедшего Сергея Дорофеева.

Ответить
0 +
mr.freeman, 18:56, 3.03

Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 17:13, 3.03

Я думаю, листовки нужно печатать централизовано, а распространители найдутся в каждом городе...
---------------------
А вот тут вы неправы. Печатать централизовано значит облегчить работу карателям. А этого нельзя допускать
---------------
ПАВЕЛ, 17:31, 3.03 Что там написано хоть? Дайте ссылку на экземпляр для печати.,...
-----------------------
Ищи через европейскую беларусь, скайп и найдешь. Сам должен понимать: партизанская война и глубокая конспирация

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 19:18, 3.03

Я занимался издательским бизнесом и его специфику знаю, все можно организовать, было бы желание... Нужна централизованная организация и охватывать нужно сразу целую страну. На рассвете своей оппозиционной деятельности развозил листовки в своей машине . Полный салон. С другом рассовывали по почтовым ящикам за ночь. Город был расписан по участкам... Без "подпольного обкома" партизанскую войну не выиграть...

Ответить
0 +
Trofim 13, 19:43, 3.03

ПАВЕЛ, 17:31, 3.03 Что там написано хоть? Дайте ссылку на экземпляр для печати.,...
........................................
вот здесь вроде она лежит http://files.mail.ru/M4HKPH

Ответить
0 +
vlad, 21:33, 3.03

Евгений, 16:23, 3.03

Даплеко не один,поверь,..новая фишка-штампы на деньгах(на свой вкус),подключайтесь

-------------------
второй месяц бомблю на на 1 из 3 20тыс купюрах. лучше листвоки чем банкнота деньги не найдешь... хер кто сорвет

Ответить
0 +
ясь, 22:27, 3.03

Листовки надо также подбрасывать на дачи, квартиры и в машины уже всем известных "героев народа от власти". Чтобы не прмахнуться - сначало листовочку зажечь и в случае неактивного освещения объекта добавить легкогорючей жидкости (чтобы не промахнуться).

Ответить
0 +
Derby, 23:07, 3.03

Ребята, супер!!!

Гомель-уважение!!!
Может области "проснутся раньше, чем мы"?

Может мы пока еще не отошли от "анестезии" после Плошчы???!!!

Ответить
0 +
Дима, 23:39, 3.03

вот печатайте http://depositfiles.com/files/u4ldypmbx

Ответить
0 +
grond, 1:04, 4.03

Артем, 15:56, 3.03
Что такое аббревиатура ШОС подскажите, 3 раз спрашиваю не могу ответ найти )
*****************************************************************************************************
Ответ до безобразия прост - ШОБ ОН СДОХ. О ком речь,надеюсь объяснять не надо. ШОС и побыстрее, вместе со своей бандой.

Ответить
0 +
Саня, 8:33, 4.03

Малайцы!

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 8:53, 4.03

Молодцы ребята и девчата. Только будьте осторожны. Такие листовки должны появлятся каждый день, во всех городах нашей страны. Режим должен знать, что крах его не за горами. Режим должен знать, что час расплаты за его преступления блзок. Режим должен знать, что с каждым днём всё большее колличество граждан Белоруссии начинают узнавать правду о режиме, и будут присоединятся к борцам за права человека. Режим должен боятся мести обманутых ими людей. Люди работающие на режим, в силу действия Декрета №29, должны осознать всю незаконность этого декрета, и не боятся не продления трудового договора, понимая и осзнавая простую вещь - всех не уволят.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Ответить
0 +
Патрыёт, 13:35, 4.03

Вось так і трэба. А я думаў у Гомельскай вобласці усе за ЛУКашэнку. Пара зрабіць тое ж з астатнімі і лукаш энская гніда падохне сама.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Олег, 22:18, 4.03

С октября по 15 декабря 2010 раздал более 250 DVD, где все четыре "Крёстные батьки", "Плошча 2006" и соответствующие тексты. Теперь раздаю так же диски с "Плошчай 2010", повтором "Плошчы 2006", и т.д. Надо понять, что во многих семьях есть компьютеры для развития детей и их игр в стрелялки. Попадая туда, такой диск (с просьбой его передавать дальше) делает свою работу. Такое под силу каждому сознательному беларусу. Так будем давить гадину. Так будет видно, что Беларусь жыве.

Ответить