5 мая 2024, воскресенье, 5:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
0 +
Борис, 1:49, 30.03

красавец!!!

Ответить
0 +
Наивный, 4:31, 30.03

Валерий может считать это решение, как почетную грамоту от демократических сил Беларуси. Судя по фотографии, он не очень-то огорчен и может перефразировать известное выражение -"Чем больше узнаю о КГБ, тем больше нравятся мне пчелы!"

Ответить
0 +
Маруся, 7:18, 30.03

Повезло . А некоторых бывших просто нашли замёрзшими в лесу .

Ответить
0 +
Натали, 8:20, 30.03

Действующие конторщики задумались! А с ними как?

Ответить
0 +
YUNO, 8:24, 30.03

Можно подумать, большая честь в нынешнем КГБ числиться.))Они думали, отнять у человека честь, а сами подтвердили свою несостоятельность и тупоголовость.

Ответить
0 +
жужа, 8:28, 30.03

Повезло . А некоторых бывших просто нашли замёрзшими в лесу .
--------------------------------------------------------------------------------------------
Вот это да! Подснежники в кителе.

Ответить
0 +
Вв, 8:50, 30.03

Встретил, пожал бы руку! Молодец! Уважаю!

Ответить
0 +
опр, 8:50, 30.03

Костко очень даже правильно сказал в отношении сегодняшнего КГБ. Это же позорище - бегать спецслужбам за 20-летними подростками. На хрена тогда у нас в стране больше 100 тыс. ментов. Хотим мы или нет, спецы есть в любой стране мира. Может конечно не в таком количестве.

Ответить
0 +
гриша-шкловский, 9:27, 30.03

Единственное что ему грозит это отсутствие военного оркестра на собственых похоронах, салюта и служебного автобуса для скорбящих родственников.

Вообще конечно это плевок в лицо человеку отдавшему себя защите интересов государства. Очень показательный пример и другим добросовестным сотрудникам, как о них могут вытирать ноги семейка лукашенок.

Ответить
0 +
ян, 9:33, 30.03

а чем раньше занимался КГБ во времена ссср? почти тем же
только раньше была кпсс сегодня агл

Ответить
0 +
SVOJAK, 9:37, 30.03

Уважаю правдивых людей!

Ответить
0 +
Херрург, 9:39, 30.03

В отличие от существ в штанах и погонах, Валерий всегда являлся примером порядочности, чести и достоинства. Он штаны в штабах не протирал, а был там, где слабакам и подонкам не место. Где собственно и получил звания Боевого Офицера.
А для свободы Беларуси он сделал значительно больше, чем многие "говоруны". Этот человек имеет полное и неоспоримое право сказать : "Честь имею", в отличие от узурпаторских халуев.

Ответить
0 +
Анатолий, 9:49, 30.03

Т.е раньше КГБ был не политическим сыском? И бывший подполковник диссидентов в дурдома не запихивал и Сахарова в Горьком не душил?
До подполковника дослужился в каким отделе? Неужто в правительственной связи?

Ответить
0 +
Херрург, 10:07, 30.03

Анатолий, 9:49, 30.03
Давая оценку человеку, не зная его и навешивая на него ярлык, вы сами невольно уподобляетесь "этим".
Валерий честно воевал и пайку свою под одеялом в одиночку не жрал.

Ответить
0 +
Бывалый, 10:14, 30.03

Бугага! Вот идиоты! Всякий раз, когда думаешь, что лукасеки достигли дня в своем идиотизме, оттуда (с дна) стучат. Похоже, в гэбне остались одни придурки и клоуны, подонки, ясное дело, но к тому же и без мозгов.

Ответить
0 +
Вася с Маза, 10:16, 30.03

Это после 1996 года, - государственная террорестическая кантора - принадлежащая султану Сашику;)

Ответить
0 +
бабка в тапках, 10:22, 30.03

С 37 года методы КГБ не изменились. Кто хочет узнать подробности их деятельности прочтитет Солженицына. .Так вот ранее, когда шли брать очередную жертву делали это ночью и чтобы никто не видел. Когда же некоторые граждане, которых пытались взять днем в толпе поднимали шум и кричали, трусливые работники спецслужб быстро ретировались. Так что наша сила в сплочении. Если бы в День Воли дали должным отпор непонятно кому без документов и опознавательных знаков, привлекая общественное внимание, то можно было бы предположить, что арестованных было бы меньше. И вообще нужно больше журналистов приглашать на такие мероприятия, чтобы вся общественность видела эти кадры.

Ответить
0 +
23423, 10:28, 30.03

Главное, что сейчас хоть, от теперешних чертей открестился.
нормуль.

Ответить
0 +
Тетя, 11:39, 30.03

А пенсия военных очень отличается от ГБ-шной?

Ответить
0 +
Иван, 11:45, 30.03

ян, 9:33, 30.03

а чем раньше занимался КГБ во времена ссср? почти тем же
только раньше была кпсс сегодня агл
----
при совке этим занималось только 1 из 15 управлений КГБ. А сейчас весь комитет представляет из себя структуру по организации политрепрессий и состоит из политищеек. Т.е. остальные 14 функций в бел кгб просто не кому исполнять.

Хочу обратиться к читающим это кгбэшным филерам. стыдно, так называемые офицеры, и так называемые контрразветчики - никакие вы не конрразвдчики и не офицеры - вы банальные мусора. скатили уровень конторы до мусориловки. вам бы свисток в руки и выгнать на перекрестках автомобилистов грабить, как и делают ваши мусорские саратнички.

Ответить
0 +
ян, 12:03, 30.03

бабка в тапках, 10:22, 30.03

С 37 года методы КГБ не изменились. Кто хочет узнать подробности их деятельности прочтитет Солженицына. .Так вот ранее, когда шли брать очередную жертву делали это ночью и чтобы никто не видел. Когда же некоторые граждане, которых пытались взять днем в толпе поднимали шум и кричали, трусливые работники спецслужб быстро ретировались. Так что наша сила в сплочении.
******************************************************
вото это точно!! сплоченности не было и на Площади 19 дек, при появлении омона некоторые пришедшие просто отошли от памятника и дали озможность омону рассеять толпу и избить Санникова

общество пока не готово идти на дубинки и омон, но не согласных и противников режима много. экономика и фин ситуация в Беларуси сейчас такова что быстро может многое измениться , если народ выйдет то спецслужбы разбегуться а вертикаль рухнет как спичечный домик

и хорошо ели самолет взлетит на Каракас, от этого выиграет страна и меньше будет крови

Ответить
0 +
отставник, 12:26, 30.03

КГБ давно стал синонимом грязи и мрака. Вся история этой конторы - сплошное преступление против человечности. Пусть подполковник не расстраивается, это позитивный момент в его биографии. Я считаю, что КГБ давно пора прировнять к гестапо и прочим аналогичным организациям на международном уровне.

Ответить
0 +
Анатолий, 12:46, 30.03

2Херрург.
А где у нас была честная война? За кого и за чьи интересы можно было честно воевать? За интересы КГБ=НКВД=ГПУ=ВЧК? Такая постановка вопроса напоминает Нюрнберг и "я просто выполнял приказ".
При этом уважаю мужество человека, почти выступившего против этого чудовища.

Ответить
0 +
алешка, 21:32, 30.03

МОЛОДЧИК!!! Правильно все сказал.

Ответить
0 +
grond, 22:21, 30.03

"...Сейчас это служба политического сыска, которая вместо того, чтобы делать свое дело, занимается разбитыми стеклами Дома правительства."
*****************************************************************************************************
Не только разбитыми, но и разбитием!

Ответить
0 +
Iscina, 22:27, 30.03

Гэбистов бывших не бывает... Чтобы и кто не говорил. Это, лично мое мнение

Ответить
0 +
Злой, 22:40, 30.03

Пайки лишили вот и бесится

Ответить
0 +
петр, 23:44, 30.03

Преклоняюсь и уважаю!!!!

Ответить
0 +
spidermoon, 3:09, 31.03

Не стоит "гнать" на всех подряд.
Нужна и милиция и "гэбисты" - такова уж структура государств.
Уверен, что половина "писак" 19-го на ПЛОЩАДЬ не ходила.
Мне обидно...
В России кричат - Я русский!
В Польше - Я поляк!
А МЫ!?

Ответить
0 +
Дима, 10:46, 31.03

Хорошо сказал. Молодец!

Ответить