3 мая 2024, пятница, 22:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
0 +
Евгений Степанов, 17:09, 31.03

Тогда и Крапиву надо посмертно расстрелять !!!

Ответить
0 +
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 17:13, 31.03

Я НАВЕРНОЕ ,как впрочем и все высшие чиновники ,слабовато владею Роднай Мовай. Бо не зразумел, як чыноуник угледзиу у пародыии сябе ? Тогда Кондрата Крапиву вообще могли упечь в Сибирь практически все директора магазинов , помните : " У загадчыцы Антоли мышы зьели скрыню соли ,а патом ящэ заразы ,бочку выжлуктали (вылакали)Газы (керосину, сегодня о-очень актуально).Вы либо (если пишите) не употребляйте этих имен ( в принципе все чин.одним миром мазанные.) А если уж чин. узнал себя и без упоминания имени --- тут уж его проблеммы._

Ответить
0 +
нАГЛый, 17:16, 31.03

1)исходя из логики чинуш, если ты в сатирической форме высказался, то тебя надо упрятать. Раз Хартию вместе со всеми посетителями не упрятали - значит правда всё?
2)парню - стоит в своих произведениях иногда пояснять: "персонажи вымышлены" если бы Саус Парка создатели так не делали - не было бы 14 сезона.
3)чиновнику - мужик, ну ты попал по ходу... если б это было в других обстоятельствах - ты был бы прав. но в атмосфере, в которой таких как ты марионеточных козлов ненавидят - ты подписал себе окончательный приговор. В Гродно (или где там) тебе разъяснят, где шутка, а где нет. Будем на это надеяться.

парня уволили с работы? на каком основании, бле*ть??

Ответить
+1 +
лунтс, 17:23, 31.03

Андрэй Худык - негодяй и позор города Гродно!

Ответить
0 +
нАГЛый, 17:29, 31.03

прочел статью ещё раз, внимательно.
"нашел ложные факты" - это как??? поясните кто-нибудь!
есть факты, а есть домыслы. "Гродненская правда" - похоже, всё-таки - "Гродненская ложь".

Ответить
0 +
У меня своя правда, 17:34, 31.03

Имела честь когда-то в 90-х быть знакомой с Худыком, когда он работал председателем колхоза. Скажу, что он ооооочень хорошо продал на свою историческую Родину - Украину собственность колхоза имени Кирова - сельскохозяйственную технику, тракторы... Потом ходили слухи, что в Лиде наручники надевали, из петли вынимали и т.п. Дочерям квартирки неслабые построил... Теперь до Гродно дотолкали... У нас так, в качестве чиновников назначены криминальные элементы... Негодяй редкий! Вот и делайте выводы об его "оскорблении"...

Ответить
0 +
влад, 22:16, 6.06

Я лидчанин,много ходило слухов о Худыке,квартирки,не хилый дом в лиде.да и многое другое,ходят слухи и о господине Островском,тоже проворовался,я вот что скажу они все бывшие настоящие,повыше ,пониже ,все грабят народ.все!!!и Хозяин всё знает.если чуть не в руки тогда фас,а так просто закрывает глазки.лишь бы эти ченуши людей давили.рты закрывали работягам,сколько же мы будем ещё терпеть?люди проснитесь!

Ответить
0 +
Алена, 17:45, 31.03

Да ребята, хреново в Белоруссии со свободой слова.

Ответить
0 +
Гама, 17:53, 31.03

Какая еще свобода слова?

АГЛ живет только за счет промывки мозгов, как только разрешить всем сказать свою точку зрения, так всё рухнет как карточный домик. Начиная от лысого, и заканчивая ректорами институтов.

Ответить
0 +
маразм, 17:53, 31.03

Добрались до интернета,дебилы!

Ответить
0 +
Di, 17:54, 31.03

Алена, 17:45, 31.03

Да ребята, хреново в Белоруссии со свободой слова.
---------------------------------------------------------------------
Не знаю как в Белоруссии, а у нас в Беларуси хреново, да.

Ответить
0 +
Paulik, 18:13, 31.03

Алена, 17:45, 31.03
Да ребята, хреново в Белоруссии со свободой слова.
____________________________________________
В Беларуси со свободой вообще все плохо. Не только со свободой слова...
нАГЛый, 17:16, 31.03 парня уволили с работы? на каком основании, бле*ть??
____________________________________________
В лучшем случае (если начальник сочувствующий) по соглашению сторон, а вообще было бы желание, а статья найдется, не только для увольнения... Проходили, знаем.

Ответить
+1 +
федя, 18:15, 31.03

Да все эти председатели бандюки комсомольские, профком бывших бездельников и жуликов.
Раз дебил в пародийной истории увидел себя, значит дело надо оборачивать против того председателя, или это секрет аглобли, за который он дергает энтогопредседателя.
А то заставь каждого говорить правду, секретов не станет, нельзя будет манипулировать жопализами-председателями, только на этом и держиться вся эта структура аглоедов.
Андрэй Худык - негодяй и позор города Гродно!
ШОС

Ответить
0 +
вава, 18:31, 31.03

лучше бы написал Уёбык

Ответить
0 +
Праведник, 18:33, 31.03

Андрей Павлович Худык - это омерзительная тварь=)

Ответить
0 +
бродяга, 18:33, 31.03

это пи**ец товарищи.

Ответить
0 +
Иплан, 18:35, 31.03

Могу сказать, что Хyдыk написал заяву в прокуратору по настоянию товарища Шапиp0 - своего шефа, председателя гродненского об-кома. Товарищ Шапиp0 отличается крайней радикальностью в отношении оппозиционно настроенной молодежи. При этом, считая себя особым интеллигентом, прилюдно позволяет себе оскорбления в их адрес выражениями, вроде "подонки". По его мнению сайт s13 - это рассадник "прыщавых" оппозиционеров, которые "позорят власть", а местный блоггер-админ s13 - Чаботько - стоит во главе всех этих "подонков", только вот власть пока не может найти управу на них. Тем не менее, Чаботько недавно решил ввести правила размещения комментариев на s13.ru, а также публикацию айпи-адресов всех комментаторов, что является просто нонсенсом. Видимо, Чаботьку поставили к стенке и тот сцыканул и решил пойти на непопулярные меры

Ответить
0 +
takamine, 18:42, 31.03

хех гниденыш !! А я еще с его сыном Худыком тоже Колей в армии служил, мажорчик такой ходил ! !! они нас ненавидят ! Чинуши ! мы для них раб сила !!

Ответить
0 +
пи..ец, 19:16, 31.03

бродяга, 18:33, 31.03

это пи**ец товарищи.
_____________________
Да, ребята, это я.
Звали? ))

Ответить
0 +
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 19:16, 31.03

"ЛОЖНЫЕ ФАКТЫ" --это ,те факты которы пока не доказанвы.Пока.

Ответить
-1 +
prostoj, 19:49, 31.03

Strana durakov ....

Ответить
0 +
slojn, 20:07, 31.03

Страна-то дураков, а вот протокол HTTPS за пределы не работает. Внутри страны - пожалуйста. А вот думайте, что пишете в "одноглазниках" и "вконтактах". Не хватало еще, чтоб можно было устраивать агитации и пропаганды в массовых социальных сетях и чтоб об этом никто не знал в госбезопасности.

Ответить
0 +
SWS, 20:21, 31.03

Худык obiknovennii negodyai, a parnu zhizn' pokalechat!

Ответить
0 +
lara, 20:25, 31.03

они ваще офигели?
терь и в инете нельзя высказаться?
с другой стороны больше желающих будет на улицах высказываться.

Ответить
0 +
МатрУна, 20:46, 31.03

Худык - большая @ука.

Ответить
0 +
одноклассница, 21:05, 31.03

Решили запугать тех, кто в социальных сетях пишет посты против режима. Писала и буду писать.

Ответить
0 +
grmaster, 21:30, 31.03

Мда. Может и мне пасквиль какой-нибудь набросать :) Будем вместе сидя в камере писать дневники, потом опубликуем... хыхы.

Ответить
0 +
Чаботько, 10:01, 1.04

to Иплан. Чаботько не вводил публикацию ip на блоге. Плюс я сам по себе, а что думают там наверху мне фиолетово.

Ответить
0 +
Н-да, 12:21, 1.04

У меня своя правда, 17:34, 31.03

Имела честь когда-то в 90-х быть знакомой с Худыком, когда он работал председателем колхоза. Скажу, что он ооооочень хорошо продал на свою историческую Родину - Украину собственность колхоза имени Кирова - сельскохозяйственную технику, тракторы... Потом ходили слухи, что в Лиде наручники надевали, из петли вынимали и т.п. Дочерям квартирки неслабые построил... Теперь до Гродно дотолкали... У нас так, в качестве чиновников назначены криминальные элементы... Негодяй редкий! Вот и делайте выводы об его "оскорблении"...

Каким дочерям? Разве у него дочери? Своя правда - это типа что хочу то пи.жу?

Ответить
0 +
Нет худыка без добра:), 13:09, 1.04

Знаю худыка- мерзкий тип. А про то, что с петли доставали- правда

Ответить
0 +
Лидчанин, 18:48, 1.04

Падлыч - типичный карьерист. Видно где-то главного в жопу лизнул, а может и не его самого, а кого-то из его друзей и после того на него снизошла благодать. Стал мэром маленького городишки, потом в Лиду перебрался, сделал дожинки - пошел выше. Таким людям наплевать на всех, на все, на страну, только благосклонность главного и личная корысть.

Ответить
0 +
У меня своя правда, 9:07, 2.04

О том, что у него не две дочери - соглашаюсь. А вот остальное - действительно правда... Чего ж, защитники - "Н-да, 12.21, 1.04), не опровергаете?

Ответить