4 мая 2024, суббота, 5:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
Рухавик, 16:55, 31.03

"В основе программы - сокращение внутреннего спроса"

По русски это называется "понижение уровня жизни."

Ответить
0 +
выв, 16:56, 31.03

В подготовленной для российского правительства программе, приуроченной к получению российского госкредита, "ничего нового нет"....
__________________________________________
Товарисч :)))), а быть новое должно, например получение кредита из России только Новой властью в РБ, где Президент РБ - САННИКОВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ. Он - умнейший человек Беларуси, интиллегент во втором поколении.

Ответить
0 +
Иплан, 17:04, 31.03

Один пустопорожний трёп и не более того... от очередного с физиономией "синяка" из подворотни. Ишь как трудится, аж чернота под глазами не сползает.

Ответить
0 +
аппр, 17:04, 31.03

выв, 16:56, 31.03

В подготовленной для российского правительства программе, приуроченной к получению российского госкредита, "ничего нового нет"....
__________________________________________
Товарисч :)))), а быть новое должно, например получение кредита из России только Новой властью в РБ, где Президент РБ - САННИКОВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ. Он - умнейший человек Беларуси, интиллегент во втором поколении.
________________________________
Да, согласны, Санников интеллигент,- это так и есть!!!!!!!

Ответить
0 +
с ужесточением налоговой политики, 17:15, 31.03

... с ужесточением денежно- кредитной, бюджетно-налоговой политики... из пестни слофф не выкинешшшшшш

Ответить
0 +
Stefan, 17:18, 31.03

А КАК ЖЕ ЭТОТ КАК ЕГО № 4 ДЕКРЕТ ИЛИ УКАЗ ИЛИ ЧТО ТАМ БЫЛО ?

Ответить
0 +
564, 17:20, 31.03

кремль даст кредит в любом случае

Ответить
0 +
флеш, 17:26, 31.03

"Мы видим проблематику, мы ее запланировали", - сказал он

--------------------------------------
это как, наши министры уже и проблематику планируют нефигасе, наверно чтоб не расслабляться

Ответить
0 +
Николай, 18:19, 31.03

Где же вы были с вашей запланированной проблематикой до 19 декабря? Где же ваша порядочность перед народом? Москве вы еще что-то пытаетесь объяснить, а кто народу сегодня в прямом эфире объяснит суть этой ваше запланированной проблематики? Ведь послушать ваши СМИ, у нас скоро и нефть и газ свои будут! И все у нас будет замечательно! Только вот что-то народу пока как-то не очень радуется, да и живется уже не очень...

Ответить
0 +
-$-, 18:28, 31.03

Ничего нового, говорите?
Тогда я вам заранее сообщу ответ Кудрина по кредитам:
-Сверните Вашу программу в трубочку.
- Зачем ???
- А потом засуньте ее сами знаете куда. До свидания.

Ответить
0 +
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 19:13, 31.03

ВАС СОГРАЖДАНЕ _ДУРАКИ НЕ ЗАДРАЛИ ?!

Ответить
0 +
vik, 19:14, 31.03

Со Снопкова министр экономики, как с моего приятеля, оратор. Встанет, покраснеет и молчит...

Ответить
0 +
Сергей, 19:28, 31.03

Идиоты. И весь народ за идиотов держат. Других слов нет. Т.е. он нам говорит что все что происходит в стране это они запланировали заранее. Это вообще ни в какие ворота не лезет.

Ответить
0 +
имя мое-легион, 19:31, 31.03

Дебилы, довели страну до нищеты.

Ответить
0 +
Прохожий, 19:52, 31.03

Со Снопкова министр экономики, как с моего приятеля, оратор. Встанет, покраснеет и молчит...

----------------------------------------------------
Зря вы так, Снопков хороший руководитель. Другое дело, что министр ЭКОНОМИКИ при такой ЭКОНОМИКЕ - это расстрельная должность. Тут говори, не говори ... во рту у народа сладко не станет.

Ответить
0 +
гриша-шкловский, 20:18, 31.03

"Снопков: В подготовленной для России программе кредитования ничего нового нет"

С интернета курсовую скачал??

Ответить
0 +
Андрей, 20:39, 31.03

Тогда зачем РФ давала 12 дней? Просто ради хохмы?

Кредит РФ даст, но на каких условиях - население РБ узнает после "единения".

План РФ "троянский конюх" отлично сработал.

Ответить
0 +
митька с землянки, 22:43, 31.03

Надо создать проблемы чтобы их потом решать,че здеся не понятного

Ответить
0 +
идея, 23:38, 31.03

Предлагаю не коментировать правительственных олухов и холуев и не тратить на них эмоции им уже и нам стабилизец в ближайшей перспективе.

Ответить
0 +
Fava, 4:39, 1.04

Ну теперь может вспомним, как наш председатель колхоза обозвал Кудрина отморозком ,Россия стерпела и Кудрин тоже , так как у мазаичного , отморозки практически все . Ну а в более узких кругах , наш дипломатичный председатель колхоза обозвал Кудрина козлом. Вот теперь за козла и отвечает . Кудрину похоже дали карт бланш , и теперь он отыгрывается по самое не могу. Думаю мы программу будем переписывать ., как нерадивый студент курсовую . А Путин молодец , поставил усатого на место , показав , что такому как он клопу он не будет решать давать кредиты или нет , а скинул все на своего министра .

Ответить
0 +
Чел!, 6:46, 1.04

Тогда н...я даете эти самые кредиты...?

Ответить
0 +
фома, 9:09, 1.04

БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 19:13, 31.03
ВАС СОГРАЖДАНЕ _ДУРАКИ НЕ ЗАДРАЛИ ?!
-------------------------------------------------------------------------
Ой задрали, дорогой, так задрали, что уже не могу ни плакать, ни смеяться!
Мы все думаем, откуда ж наши проблемы, а их оказываются министры ПЛАНИРУЮТ!

Ответить