4 мая 2024, суббота, 3:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Минчук :), 23:09, 31.03

Ждем показателей за Март, вот это будет цифра..!

Нонче и Хуйярд не поможет 8)) !!!

Ответить
0 +
опаньки, 23:17, 31.03

не поверил бы, если бы не официальная инфа

Ответить
0 +
grond, 23:37, 31.03

А это называется-ЖОПА кучерявому. Давно пора.

Ответить
0 +
Ahtung, 0:01, 1.04

Дефицит внешней торговли за два месяца - 2 млрд долларов
---------------------------------------------------
зато у нас песни хорошие

Ответить
0 +
ШОС!, 0:02, 1.04

Акуенная ариКметика - за 12 месяцев минус 24 млрд

Ответить
0 +
LNB, 0:12, 1.04

В таких условиях нормальное правительство подаёт в отставку , а "президент" должен застрелиться !!!

Ответить
0 +
историк, 0:37, 1.04

LNB, 0:12, 1.04

В таких условиях нормальное правительство подаёт в отставку , а "президент" должен застрелиться !!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Традиция требует стреляться в бункере, а до этого ещё не дошло, но скоро дойдёт.

Ответить
0 +
максим, 1:35, 1.04

И никакая девальвация тут уже не поможет , страна находится на грани дефолта как экономического так и политического. Полное банкротство нынешней власти по всем направлениям .
С час лысый с коле в дроздах репы чешут, как это сделать в центре Европы еще одну Кубу или северную Карею -страна в жопе, простой народ нищает и деградирует, а он ПОЖИЗНЕННО как Кастра учит весь мир как надо жить.

Ответить
0 +
ваня с, 1:40, 1.04

всё ребята!поразаправлять самолет
і к другу
уго! у вас время до 8 мая 2011года!! НОВЫЙ ДЕНЬ ПОБУДЫ! ты меня понял саша!

Ответить
0 +
3 класс, 8:57, 1.04

ШОС!, 0:02, 1.04

Акуенная ариКметика - за 12 месяцев минус 24 млрд
--------------------------------------------------------------------------
видно у нас экономисты такие как ты :-) так же прыбыль щитают щитавод ты наш
2 месяца - 2 млрд
12 месяцев x млрд
x= 12*2/2 =12 млрд

Ответить
0 +
Простые расчеты, 9:10, 1.04

3 класс, 8:57, 1.04

x= 12*2/2 =12 млрд

Если память не изменяет, то внешнеторговый баланс страны:

2008 "минус" 5 млрд.$
2009 "минус" 7 млрд.$
2010 "минус" 9 млрд.$
2011 "минус" 12 млрд.$ (пргнозируется)

Тогда делаем выводы:
1. Отрицательный баланс от года к году растёт;
2. Исходя из вывода 1 получается, что для дальнейших расчетов можно смело брать "минус" 9 млрд.$ ежегодно и не ошибёмся (меньше сальдо не будет);
3. "минус" 9 х 5 = "минус" 45 млрд.$, где 5 - пятилетний президентский срок, а 45 сравнимо с годовым ВВП страны;
4. На основании вывода 3, понимаем, что ШОС до следующих выборов не дотянет

Ответить
0 +
-$-, 9:26, 1.04

максим, 1:35, 1.04
И никакая девальвация тут уже не поможет , страна находится на грани дефолта как экономического так и политического. Полное банкротство нынешней власти по всем направлениям .
.......................................................

Абсолютно верно. А ведь ушел бы полгода назад - быдло-лехтораты его бы до конца жизни героем считали. Всем умным людям это было очевидно. Я еще год назад здесь писал, что для страны будет лучше, если лука сам себя переизберет на очередной срок (так и произошло). Потому, что лехтораты ДОЛЖНЫ на своей шкуре прочувствовать режим, почувствовать судороги луканомики, чтобы это больше не повторялось никогда в нашей стране. Так и будет.
Вот до чего доводит жадность, тупость, ограниченность, плюс больная жажда власти.

Ответить
0 +
Андрей, 9:46, 1.04

Адольф Дефолтович Дефолтко - это новое имя мозаичного!!! "Оппозиция" пыталась помочь Адольфу Дефолтовичу уйти достойно, но мр.зь есть мр.зь: началал, как свол.чь, а закончил, как подон.к!!!

Ответить
0 +
Бенларски, 10:11, 1.04

2Ahtung, 0:01, 1.04
А как этот солист хренов пел на всенародном собрании!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
NN, 12:12, 1.04

Белорусы перфекционисты ( максималисты) на главном посту хотят видеть лучшего из лучших, умнейшего из умнейших, храбрейшего из храбрейших, безукоризнейшего из безукоризнейших, а пока они готовы терпеть Быдлейшего из быдл.

Ответить
0 +
Batman, 13:05, 1.04

ЭТО Ж НАДО СКОЛЬКО УЖЕ МИНТЫ ПРОЖРАЛИ И ПРОСРАЛИ, И ЕЩЁ МУЛЬЯРД НАДО

Ответить
0 +
-$-, 16:28, 1.04

NN, 12:12, 1.04
Белорусы перфекционисты ( максималисты) на главном посту хотят видеть лучшего из лучших, умнейшего из умнейших, храбрейшего из храбрейших, безукоризнейшего из безукоризнейших, а пока они готовы терпеть Быдлейшего из быдл.
.................................................

Браво! :D
Жаль только, что это мало кто понимает...

Ответить