28 апреля 2024, воскресенье, 7:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
franzusik, 6:30, 4.03

ЭТА скотская ФАШИСТСКАЯ ВЛАСТЬ не понимает что всем им скоро наступит ШО вы С.............!!!!!
Ваших скотских раскаяний принимать не будем!!! За геноцид БЕЛАРУСКАЙ НАЦИИ-ТЮРЬМА!!!
УСАТЫЙ ТАРАКАН- ШОС!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
assasin, 8:18, 4.03

Подстава ! ШОС !!!

Ответить
0 +
пани Моника, 8:47, 4.03

Обвинение шито белыми нитками.Нашли хулиганов-- смешно...было бы если бы не так печально.И нашлась шваль подсадная ,которая будет лжесвидетельствовать.Держитесь ребята! Скоро этот режим рухнет.

Ответить
0 +
ккк, 8:52, 4.03

О как!!! Целый подполковник приезджал....

Ответить
0 +
Lion, 9:03, 4.03

Кажется, что все службы брошены на борьбу с собственным народом. Отрабатывать пайки именно таким образом стало важнейшей задачей. Хотя, у каждого подразделения есть своё предназначение. Неужели им всем нравится этим заниматься? Или за эти годы произошли такие перестановки, что выполнять прямые обязанности уже проблематично и менее значимо?

Ответить
0 +
мужычок, 10:56, 4.03

«В ходе разбирательства было установлено, что Дашкевич с двумя приятелями ... из хулиганских побуждений беспричинно и умышленно кулаками и металлическим гвоздодером избили двух граждан»=============================================На суде прокурор заявит ,что молодые люди тренировались на случайных прохожих что б затем избивать милицию на площади 19го.В суде может прозвучать какое угодно, самое нелепое объвинение.Диктатура не стесняясь расправляется со своими противниками.Система противостоит собственным гражданам...

Ответить
0 +
Сеня, 11:05, 4.03

Да ниче тут удивительного. Всех суточников после выборов контрразведка трясла. Им просто людей не хватает, вот и подключили все службы. Мы тогда в Жодино думали, что может нас еще какие пожарные подопрашивают, или моряки =)

Ответить
0 +
sveti, 11:10, 4.03

DERGHITESJ REBIATA !
PYSTJ lykashewskie SHAKALI SLOMAUT OB WASHE MYGHESTVO I GEROIZM ! swoi zybi i golowi.

Ответить
0 +
Ahtung, 16:39, 4.03

А для чего там оказался металлический гвоздодер ? Чего то в этой истории явно не рассказано.

Ответить
0 +
Vadim Kravtsov, 1:31, 5.03

У Вас будущее -страной руководить.Жыве Беларусь!

Ответить