27 апреля 2024, суббота, 21:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
radical, 6:42, 4.03

то 100% пытка!
Наказание лишением свободы НЕ ДОЛЖНО означать наказание лишением здоровья!!!
ПРЕСТУПНЫЙ РЕЖИМ!!! ПРЕСТУПНАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА!!! ПРЕСТУПНАЯ СЛУЖБА
ИСПРАВИТЕЛНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ!!!

ПОСЛЕ СМЕНЫ ВЛАСТИ ВСЕ ЕТИ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОЙТИ ПОД СУД!!!!
И КАК МИНИМУМ ЛИШЕНЫ ПРАВА РАБОТАТь В СИСТЕМЕ!!!

Ответить
0 +
Ira, 7:29, 4.03

Ну что это творится! Люди, мы же абсолютно бесправны и не защищены. С нами, что хотят, то и делают, а мы молчим и боимся. И вот даже умрет кто-нибудь там, мы же и помочь не сможем. Так жаль этих ребят, просто до слез. Я вот все думаю, как себя ощущали жители России при Сталине, кто понимал, что он убийца, жители Германии при Гитлере, что он убийца... Думаю, у меня сейчас те же ощущения в отношении Лукашенко...

Ответить
0 +
all true, 9:04, 4.03

Зная этого врача ,причем очень хорошо ,могу сказать одно , это УБИЙЦА В ХАЛАТЕ. В далеком 2002 я столкнулся с ее профессионализмом. А было вот что:
Работники СИЗО в масках ,выгнали нас на коридор ,поставили на 'растяжку' и прохаживаясь вдоль строя били дубинками . кому по бедрам ,кому по ж. .е ,мне досталось по ребрам 2 из которых сломали. Когда происходило избиение , 'убийцы в халатах' стояли рядом. затем ВСЕХ загнали на 2 часа в тесное ,холодное помещение . В нашей камере все болели туберкулезом легких ,но 'врачам' на это ........В тюрьме правит закон мусора-самодура и никак иначе ! При очередной проверке дахцирица идиотски ухмылялась. Всем нуждающимся на сутки давали таблетку анальгина. Мне удалось отправить жалобу в ДИН и тут самое смешное. За 2 дня до проверки мне сделали рентген. Мне подтвердили наличие перелома ,но. . Когда приехала комиссия ,начали опрашивать всех 'сидельцев',проверять документы учета,заключения 'врачей' и т.д. то оказалось ,что в тот день спец средства не применялись и перелома у меня не было. Вот так. Теперь я точно знаю ,что слово врач происходит от врать. Держитесь ! Не верьте этим убийцам. В наших тюрьмах это было ВСЕГДА !

Ответить
0 +
Paul41, 9:32, 4.03

Эуропа сейчас опять грозно пальчиком погрозит, скажет "ай-я-яй, нельзя людей в 21 веке пытать, плохой лука, плохой!"

Ответить
0 +
минчанин, 9:37, 4.03

твари у вас не осталось никаких человеческих ценностей!! перестаньте!! оставайтесь людьми! аглу вам патом не поможет, будет думать тока о своей заднице (как всегда)
ШОС!!

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович, 10:10, 4.03

Обращаюсь к режиму в Белоруссии. Имейте совесть, переведите нуждающегося в медицинской помощи в больницу.

Ответить
0 +
Lion, 10:53, 4.03

Отправить эти факты российскому кандидату юридических наук, который сейчас у власти. Но он и так знает, от кого пытается извлечь выгоду.

Ответить
0 +
шос, 11:44, 4.03

што тут скажаш - адзінае, што пакуль у стане мы зрабіць - замовіць як мага болей у цэрквах за Зміцера саракаусты за здароўе - нам заўсёды дапамагала.

Ответить
0 +
v, 13:13, 5.03

Подскажите как и чем можно ему помочь?

Ответить
0 +
Для all true, 9:04, 4.03, 13:30, 5.03

Уважаемый all true,! 9:04, 4.03
А фамилию этого "врача" Вы знаете?Люди должны знать своих "героев".

Ответить
0 +
pravdalena, 13:41, 5.03

Уроды, немедленно дайте возможность человеку лечиться! Ждите "верховного" суда!

Ответить
0 +
all true, 17:25, 5.03

to Для all true
Уважаемый all true. ............
............................ ........
простите ,это было 9 лет назад и в СИЗО 1 не было бэйджев ,а представляться они не любят. Все эти события должны быть зарегистрированы в том же ДИНе. Могу сказать одно , я от своих слов в отличие от многих политиков не отказываюсь .

Ответить