28 апреля 2024, воскресенье, 18:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+2 +
anti-kabierac, 12:48, 4.03

А что тут удивительного? Чем больше откармливать свиней, тем больше они хотят жратвы еще более неистово хрюкая и визжа у корыта. Особенно это касается элитных пород, типа лукашенсковской.

Ответить
+2 +
ЯД для..., 12:52, 4.03

ДОЛОЙ брсм!!!

Ответить
+1 +
Дуб, 13:05, 4.03

Граждане-так вот куда ЕЩЕ наши грошики перетекают!
Если это общественная организация - пусть они существуют за свои взносы.
Видно, что т.н. власть имущие плевали ( мягко сказано) на граждан РБ.
Суд! и только справедливый суд за все злодеяния!
Жыве БеларУсь!!!

Ответить
+2 +
Ларик, 13:06, 4.03

Эти бы деньги, да в детские больницы!

Ответить
0 +
За другога прэзидэнта РБ, 13:07, 4.03

Ой, опять пилить буду. Сам являюсь свидетелем того, как в БГУИР распиливают брсмовцы деньги по липовым заявкам на матпомощь. Знакомая хотела получить матпомощь так заставились собрать столько справок, что она отказалась от этого на одном из этапов. А некоторым товарищей просили написать заявление за 5-10к бел. руб. и им в течение 2-5 дней выдавали помощь без справок и личного прихода в деканат. Из всей помощи им доставалось то 5 то 10к ;) Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Сергей, 13:08, 4.03

БРСМ -организация,которая существует только на бумаге и пожирает народные деньги....

Ответить
0 +
Amo, 13:09, 4.03

Видимо решили расширить автопарк организации призрака. Нужны деньги на парочку новых майбахов, а в этом году это будет гораздо дороже учитывая бесконечный рост цен + растаможка. Да и 98 бензин не дёшево обходиться.

А основной состав организации ( резерв для наполнения пустых трибун и выполнения непонятных разнарядок сверху ) останется как и раньше не с чем. Самое время рядовым членам организации озадачиться куда девается выделяемое бабло ?! Деньги то немалые.

Ответить
0 +
сергей, 13:15, 4.03

ТАК ОН ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО НЕ ЛЮБИТ ПЕДИКОВ И ВДРУГ КОРМИТ. СТРАННО КАК ТО)))))))))

Ответить
0 +
Патрыёт, 13:18, 4.03

Ленін - Піянеры
Лукашэнка - брсмаўцы.
Ёсць заканамернасць?
Брсм гэта іголка ў маёй задніцы!
"Малады фронт" - вось арганізацыя, якая павінна атрымаць столькі грошай!!

Ответить
+1 +
nikas, 15:02, 9.08

в .опу твой молодой фронт

Ответить
+1 +
Знают дрозды, что получат п..зды, 13:22, 4.03

Откармливают очередную партию безмозглых тварей, которые потом поступают в высшие учебные заведения с самым низким проходным баллом. Становятстя, ментами, гэбистами, налоговиками и пр. пьявками на теле беларусов.

Ответить
0 +
Мужик, 13:32, 4.03

Работают- как дети, деньги гребут, пьют и трахаются- как взрослые.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 13:36, 4.03

Я принципиально не ступал и никогда не вступлю в это стадо баранов! И даже не из-за того что жалко денег платить взносы, мне просто самому противно до тошноты видеть всю эту дрянь, все эти тупорылые акции возле посольств, это облизование зада плешивому подонку и его холуям! Но главное это поганое красно-зеленое полотнище напоминающее закат над болотом!

Ответить
0 +
13, 13:43, 4.03

Ну конечно,прикормить кучку дебильных существ явно выгоднее,чем профинансировать проезд многодетных матерей.ШОБ ТЫ СДОХ,цыганский выпердок!

Ответить
0 +
ЛохМатый, 13:45, 4.03

БРСМ- Белые Рабы Саши Мозаичного

Ответить
+1 +
секретарь, 13:47, 4.03

а знаете как создавали брсм?
по приказу сверху
руководитель даёт указание инспектору по кадрам выбрать всех рабочих до 30 лет
потом 50% отсев на глаз
автоматически они становятся членами
даже незная сами об этом
вот вам и первичная организация (МАССОВАЯ)
У нас было так а Я был назначен секретарём т.к тогда работал в этой структуре
Поэтому массовость БРСМ -это миф

Ответить
0 +
Алесь, 13:49, 4.03

Дзень Волі-2011
vkontakte.ru/event24084938
Запрашайце сяброў!
Толькі разам мы пераможам!

Ответить
0 +
дилендик татьяна викторовна, 13:51, 4.03

согласна с Лариком...как на счет судеб тяжело-больных детей, а ведь их огромное количество!? уроды, собираетесь еще больше подкармливать своих свиней..нормальных слов уже просто нет дабы выразить всё, что извергается внутри, в голове

Ответить
0 +
mz, 13:51, 4.03

Гитлерюгенд = брсм = Гитлерюгенд

Ответить
0 +
между строк.., 13:59, 4.03

дайте им больше денег!.. так быстрее закончатся :))

Ответить
0 +
geroin, 14:02, 4.03

что то не совсем сходится.агл их кинул на самокупаемость т.к. не оправдали надежд (низкий % на выборах).жить будут только с членских взносов

Ответить
0 +
ролик, 14:04, 4.03

БРСМ-овцы, выходите и быстрее из этой организации: народ вас уже изгоями считает, а в скором будут считать негодяями

Ответить
0 +
Аналитик, 14:29, 4.03

А на фотографии, надо думать, образ типового БРСМовца?

Ответить
0 +
Белорус, 14:54, 4.03

Больным деткам перед выборами наш лучезарный "своей" зарплаты не пожалел (вот уж, действительно, редкостный по ценичности жест!), а этим мертворожденным 6,6 млн. с барского плеча.
У школьников и многодетных матерей бесплатный проезд забирают, а сколько было оваций, когда (до выборов) давали!
Но все это, товарищи, от огромной,большой любви к народу! Правда по-отсталости своей
народ иногда недопонимает, кто в нашей стране более ценен!
Ну, ничего, терпите, когда умрете, тогда поймете.
А пока , обязательно, помните, что в стране есть люди правильно думающие и заботящиеся о вас, и в случае чего для вашего же благополучия пульку вам приготовили, чтоб вы недолго мучались, а БРСМ не зра подкармливают, - лукаюгенд.

Ответить
0 +
Анна, 15:04, 4.03

За что этим дармоедам столько денег?Наших ,народных притом.Лучше эти деньги в больницы пустите!Люди на голых клеёнках лежат с девяти утра и до часу дня,пока со стирки привезут бельё.А эти БРСмовцы,только разврат сеют.Чужих мужей совращают и семьи разбивают.Лучше пускай на панель идут со своими сутенёрами.

Ответить
0 +
Grany, 15:04, 4.03

Рядовым хунвейбинам этих денег не видать вовек, их "идеологи" растащут всё, как это было и в комсомоле, а эти рядовые пусть дальше поклоняются их придурочному идолу - позору на весь мир.

Ответить
0 +
Кибальчиш, 15:35, 4.03

Люди, не надо злиться. Читайте классику(сказка о мальчише- Кибальчише). Простой подсчёт: 6,6 млн. долларов делим на 500000 мальчишей плохишей и получаем 13,2 доллара или 40 000 руб на одного. Как раз на банку варенья и ящичек печенья. Главное помнить о том, за что награда!!!

Ответить
0 +
БЗДУРАСЭЭМУ, 16:07, 4.03

мазаичный ждет и бздит революции потипу ливийской и думает что в случае чего БРСМ пойдут с калашами на нас. У мудилы столько денег нет, чтоб эти ленивый бездарные тупые амаральные сытые отбросы цывилизацыи хоть пальцем за него пошевелили. БЗДУРАСЭЭМЫ сидят и бабосы с откатами моют и свои личные халуйские вороватые делишки в гософисах тяпают. Эти олигофрэны такие же бздуливые и одноклеточные как и их папик.

Ответить
0 +
Viki, 19:18, 4.03

Для всех тех, кто задается вопросами «Что делать?», «что могу сделать лично я?», кому надоело просто трепаться на форумах и кто хочет перейти от слов к делу.
Группа «Беларусь: из диктатуры в демократию» В группе уже предложены конкретные действия, которые может реализовать каждый, а также вы можете предложить и обсудить свои идеи. Присоединяйтесь и распространяйте это сообщение. Вместе мы победим!

Ответить
0 +
Сергей, 20:34, 4.03

Видимо хорошо лижут зад. Жертвы аборта...

Ответить
0 +
Viki, 19:18, 4.03, 9:28, 5.03

А.Г. Сонцанадбалотам+ сатрдунигиКГБ
Как Вас найти шобы жестачашы наказать за граматычные ашибки прастити люди мы в госбезопасности неграматные

Ответить
0 +
DARKHORSE, 15:10, 5.03

Инкубатор луказомби нарастит производство моральных уродов.

Ответить
0 +
Павел. , 15:12, 5.03

Да все знают как туда вступают. Нас раньше в школе заставляли, грозили плохими оценками! А когда учился в училище, то тоже заставляли, а кто не соглашался, то могли и за него решить!

Ответить
0 +
халезин ю., 18:36, 5.03

ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Han, 18:53, 5.03

Будзем пераваспітываць

Ответить
0 +
IAM, 23:14, 5.03

Помню, где-то лет 12 назад добровольно вступил в БРСМ (тогда это не считалось позорным, льготы были какие-то, типа скидки в парикмахерские, бассейны и т.д.). Так вот ездили мы на хоккейный турнир "золотая шайба" с председателем городской ячейки (или как там) этой структуры. Его только назначили на эту должность. Стройный такой был, а тут недавно встретил его, он до сих пор трудится в этой херне, рожа - до грудей подбородок свисает? килограмм 130 стал. Сразу видно - хорошее финансирование для боссов. Только не пойму - какого хрена я должен оплачивать ожирение этих лукашистских свиней?

Ответить
0 +
Виктор, 18:44, 27.05

АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ ! УСЫНОВИ МЕНЯ ! Я ТОЖЕ ХОЧУ ЕЗДИТЬ ПО СТРАНАМ ! И ЕСТЬ ! НЕСМОТРЯ НА ПОДОРОЖАНИЕ !!!,, А ТЫ ПОЖИЛ,ТЫ ХОДИЛ В МАГАЗИНЫ ???Я ПОМНЮ,ЧТО ТЫ ГОВОРИЛ,ЧТО ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ХОДИТЬ НЕ НАДО !!!МОЖЕТ ТЕБЕ ВРУТ ? СОМНЕВАЮСЬ,,,,,

Ответить
0 +
sam., 20:57, 28.05

брсм-настольгия шизика.

Ответить