28 апреля 2024, воскресенье, 8:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 172
0 +
Bugiiiman, 13:58, 4.03

Что сука..не нравится???))) А как подтасовывать голоса нравилось гнида?

Ответить
0 +
я, 13:58, 4.03

Собачка Шарик ты наш, на тебя даже злиться не получается.

Ответить
0 +
ролик, 13:58, 4.03

))) Лозовик, ты в зеркало повнимательнее посмотрись...

Ответить
0 +
Дебил , 13:59, 4.03

Себя он Европейцем не считает.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 14:02, 4.03

Лозовик съехал с катушек! Да, в Париж теперь вместе со своим босом Гавношиной поехать не придется, только если в Гаагу в качестве зека!

Ответить
0 +
Цваны, 14:05, 4.03

Хаха. Дебилы это в беларуси начиная с луки и кончая идибилогами быдлорэсм

Ответить
0 +
САША , 14:07, 4.03

СТАРИЧКУ ПЕРЕКРЫЛИ ОТДЫХ А как ён хотел оттянуться А таперь холуй только на погост дорога открыта

Ответить
0 +
11/DC, 14:09, 4.03

вы посмотрите на эту рожу и он кого то называет дебилами! из его пасти это звучит как комплимент. случаем ермошка и лозя не аварийный случай во время инцеста ?они очень похожи.

Ответить
0 +
Быдлозовик, 14:10, 4.03

Дебила ты в зеркале увидишь, колхозник. Правда, это будет далеко не евро-, но быдло-дебил.

Ответить
0 +
Лихторат, 14:11, 4.03

Может действительно ЕС не совсем правы... Нужно было к малоэффективным запретам на выезд сразу экономические санкции ввести, по полной. Народ просит! Прислушайтесь к нам!

Ответить
0 +
vladi, 14:12, 4.03

И не надо удивляться, а еще больше - возмущаться. Ваш с бабой Лидой дебилизм настолько ничем не перекрыт, что никто не хочет вас видеть в Европе? и руку вам никто не хочет подавать. И ты хоть двумя жирными штрихами, хоть пятью подчеркивай все свои высказывания - это самое настоящее решение против дебилизма белорусских чиновников, которые принимали и принимают участие в не легитимности так называемой власти. Так что сидите и восхваляйте дальше свою конуру и хозяина, зачем вам всем цивилизованные страны Европы.

Ответить
0 +
159, 14:12, 4.03

И в благодарность за все это - организаторы выборов оказались в списке невъездных. Логики никакой не вижу. У меня это вызывает удивление, большое возмущение. В свое время у меня в порыве эмоций вырвалось слово - евродебилизм. Сегодня я двумя жирными штрихами подчеркиваю это высказывание. Это самый настоящий дебилизм чиновников, которые принимали такое решение».
Почему Вы отстаиваете своё мнение -- Весь мир Вам указывает что Вы господа перешли РУБИКОН. А вы и ещё дебилами называете пол мира. И ещё какая Вам благодарность должна быть ???? Вы что у кого-то на Даче пахали или у станка стояли во внеурочное время. Вы уважаемый выполняли свою работу за которую Вам платят деньги и я думаю вы мешки не тягали .

Ответить
0 +
Litvin, 14:12, 4.03

".....и в благодарность за это....."
Т .е. тебя ЕСовцы должны благодарить(!!??) за то что типа были проведены демократические преобразования в избирательном процессе(?!!). Ты чё дебил? За что им тебя благодарить, даже если бы эти преобразования бы и имели место и ты был их инициатором? К тому ж все помнят твои жопализания и проституционные телодвижения во время выборов. А терь забыл *лять? Это тока начапо. ЕС, ради Бога, введи такие ж санкции и в отношении всех его близких родственников, что б ему дома они сами яйца оторвали - погреть ведь жопу под солнцем Испании и побегать по бутикам Милана за зарплату госчиновника чтоб не тока он не мог, но и вся его рондя.

Ответить
0 +
ПЕНСИОНЕР, 14:14, 4.03

ДИПЛОМАТ ИЗ АГРОГОРОДКА НЕ БУДЕТ ТРАТИТЬ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ПРЕМИИ НА ЕВРОПЕЙСКИХ КУРОРТАХ УПОТРЕБЛЯЕ ВЫРАЖЕНИЯ НА УРОВНЕ ПОДРАВШИХСЯ МЕЖДУ СОБОЙ РАБОЧИХ ПОЛЕВОДЧЕСКОЙ БРИГАДЫ

Ответить
0 +
слон, 14:15, 4.03

Гений мысли!!!! -- Позор . Руководиитель мирового уровня. Как вас к СМИ вообще допускают . Дипломатии -0. Уважения к людям -0. Сдвинулись Вы все на бабках. про БОГА забыли- ну Вам от этого и хуже

Ответить
0 +
Дед, 14:15, 4.03

Пора менять фамилию на "Дубовик", что в полной мере будет отвечать содержанию этой башки - дубина, дубиной !

Ответить
0 +
александр, 14:17, 4.03

Ещё бы и" хохлам",как кандидатам в ЕС нужно присоединиться.Пускай на Нарочь ездят и по телеку смотрят"Непутёвые заметки".

Ответить
0 +
сачуствуюшчый_жэстачайшый, 14:18, 4.03

тупая малпа

Ответить
0 +
J, 14:21, 4.03

Сколько в комментариях "дурак" и бла бла.
Не дурак он и прекрасно понимает за что санкции.
Это просто лицемерие и притворство.
"Мы такие хорошие они вот нам что". Работа на публику, работа на БТ

Ответить
0 +
цётка, 14:21, 4.03

Дед, 14:15, 4.03, не зневажайце Дубавіка...

Ответить
0 +
Беларус, 14:22, 4.03

А наши выборы - это ЕРМОдебилизм

Ответить
0 +
N, 14:22, 4.03

Секретарь ЦИК Беларуси назвал европейских чиновников «дебилами»
-----------------------------------------------------------------------
А ты хоть когда нибудь на себя в зерколо смотрел???

Ответить
0 +
Stefan, 14:22, 4.03

У наших колхозанов на всех уровнях слишком завышенная самооценка, а это чревато негативными последствиями на псохо-эмоциональном уровне, что приводит к прямой дорожке в Новинки . Пора приводить все помещения в порядок.

Ответить
0 +
Son of Grodno, 14:25, 4.03

Ты, ..... Надеюсь ты это прочетаеш. Кто тебе, колхозный урод, разрешил вообще брать слова с преставкой "Евро" в твой поганый рот? Приеть к нам в Европу... Увижу тебя, на ремни порежу!!!

Ответить
0 +
Маруся, 14:26, 4.03

Лексикону наших руководителей можно только "позавидовать " . Один говорит , чтобы не вякали .Другой утверждает , что все дебилы. Прискорбно слышать это . И ещё хуже жить в стране , где такое руководство .

Ответить
0 +
лозовику-цыганодебилу, 14:26, 4.03

Лозовик, ты давно на себя в зеркало смотрел? Урод ты и самый настоящий дебил!

Ответить
0 +
скушкал, 14:26, 4.03

У них там в Зап. Европе не хватает своего лукашэнки, который бы проверял чиновников на дебилизм, выявлял бы у них дебилизм на ранней стадии и не допускал бы дебилов к кормушке, возле которой хрюкают, как известно, все одинаково.
Там в Западной Европе есть целые государства-дебилы. Даже Папе Римскому пришлось подарить букварь, прежде чем с ним можно было вообще о чём-то разговаривать.

Ответить
0 +
Anatol Starkou, 14:28, 4.03

Каб яшчэ Расея ды Ўкраіна дадумаліся да закрыцця сваіх межаў на ўезд для лукашэнкаўскіх пасобнікаў вось тады было б тое што трэба. Але я разумею, што гэта мае фантазіі. А як бы іх назвалі вы, спадар Лазавік?

Ответить
0 +
flurry, 14:28, 4.03

Все кандидаты в президенты имели возможность свободно собирать подписи, очень демократично прошли регистрация кандидатов и агитационная кампания.

А дальше??? Почему про процесс подсчёта голосов НИ СЛОВА??? Как-то один из этапов избирательной кампании незаслуженно забыт.

Ответить
0 +
Bulet, 14:28, 4.03

Da... A y vlasti vse takie! Na podbor i s nimi dydka papakoli!

Ответить
0 +
Tania, 14:29, 4.03

Я думаю, што Лу ніхто не падтрымлівае, толькі баяцца, думаюць чым сямью карміць, таму каб 25 штосьці адбылося, трэба рыхтавацца з заўтрашняга дня. Чаму выйшлі людзі 19, бо думалі, што выкажуць, тое што думаюць і пойдуць спаць. Зараз жа ўлада дала зразумець, што гульні ў дэмакратыю скончыліся, таму зараз людзі выйдуць, толькі калі будуць упэўнены, што будуць не адны.
Таму мне здаецца, тым хто збіраецца выйсці 25 зараз трэба паказаць, што іх шмат, каб іншыя далучыліся. Напрыклад КОЖНЫ ДЗЕНЬ на прыпынках (дзе у людзей ёсьць час чытаць) павінны зьяўляцца інфармацыя пра зняволеных, пра стан краіны. Вакол кожнага суда павінны вісець хаця бы раздрукоўкі карціны "Казнь суддзі" ЦІ гэтае апавяданьне http://www.proza.ru/2011/02/18/935. Каб кожны суддзя сапраўды паверыў у тое, што час Лу ўжо падлічаны. На заводах і фабрыках такая інфармацыя павінна (можа) зьяўляцца ў туалетах, там таксама ёсьць час пачытаць, да і можна не баяцца.
І гэта павінна быць ва ўсіх гарадах, каб народ, усе партыі і арганізацыі ведалі, што 25 будзе Судны дзень.
Толькі калі ўся рэспубліка будзе кожны дзень пасіўна баставаць, толькі тады ўрад падумае штосьці зрабіць (калі будзе яшчэ ня позна). Тады і роля інтэрнэта будзе не такой істотнай, і мы дойдзем да тых, хто баіцца бачыць праўду. Толькі тады будзе рэвалюцыйнае становішча.
Без гэтага агульнага пачуцця выхадзіць на плошчу, як гуляць у рулетку... Таму давайце не губляць ні хвіліны

Ответить
0 +
polk, 14:31, 4.03

Кто знает, где он живет ?
Хочу автограф взять.

Ответить
0 +
Krik, 14:31, 4.03

У меня это вызывает удивление, большое возмущение. В свое время у меня в порыве эмоций вырвалось слово - евродебилизм. Сегодня я двумя жирными штрихами подчеркиваю это высказывание. Это самый настоящий дебилизм чиновников, которые принимали такое решение».
------------------------------------------------------
Дебилизм — Дебильность самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию.

С учетом вышеприведенного научного определения, непонятно что и главное в чем обвиняет госслужащий синеокой наверное наивысшего ранга или около того собратьев по ремеслу (госчиновников) из Европы. Наверное досаду испытывает, так ты тогда так и скажи. Зачем же не сображая молотить языком что попало, показывая свою необразованность (откуда ей в Бобруйске взяться, чай не Оксфорд с Кембриджем), дремучесть, сермяжность, кондовость, сиволапость.
Хотя какой поп, такой и приход ( властная вертыкаль и где то гарызанталь, не путать с Горизонтом)

Ответить
0 +
7777, 14:31, 4.03

ЕС, ради Бога, введи такие ж санкции и в отношении всех его близких родственников, что б ему дома они сами яйца оторвали - погреть ведь жопу под солнцем Испании и побегать по бутикам Милана за зарплату госчиновника чтоб не тока он не мог, но и вся его рондя.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

это правильно!!!

Ответить
0 +
Bulet, 14:32, 4.03

Son of Grodno, 14:25, 4.03
Bratan, da on ne znaet gde EVROPAAAAAAA!

Ответить
0 +
junas, 14:32, 4.03

podozhdi Lozovik tjurjma ne za gorami dlja vas,za vse otvetite,za toboj i Ermoshinoj pervymi pridut...

Ответить
0 +
Bulet, 14:33, 4.03

Da... A y vlasti vse takie! Na podbor i s nimi dydka papakoli!

Ответить
0 +
nadezhda, 14:34, 4.03

типичный полицай

Ответить
0 +
ххх, 14:35, 4.03

вылитый шариков

Ответить
0 +
Бармалей, 14:35, 4.03

Эко тебя прорвало на эмоции, сучье племя... А это ведь еще только начало!

Ответить
0 +
franzusik, 14:36, 4.03

Нну что Лозовик-очечко то жим жим!!! Готовся мразь мы тебя достанем!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! ШОС!!!!

Ответить
0 +
роман, 14:37, 4.03

Один Коля Лозовик умный , продвинутый ,грамотный , честный и принципиальный . А европейцы - дебилы , американцы и канадцы - тупые скоты, россияне - свиньи и идиоты. Только Гитлер достоин подражания , ведь так публично заявлял пару лет назад подельник Лозовика гениальный ариец Лукашенко.

Ответить
0 +
ОН, 14:37, 4.03

А ты мозги купи - поймешь. Хотя, вот незадача, мозгов то не купишь за деньги. И между прочим "сам дурак".

Ответить
0 +
ПАПИК, 14:41, 4.03

Гражданин Лозовик, вы свое отражение в зеркале видели? Тогда не называйте дебилами других!..

Ответить
0 +
Анна, 14:43, 4.03

ты хоть в зеркало смотришься?Ну прям типичный-лукодебил.Ты сфальсифицировал итоги выборов!Тебя проклинают Люди,тебе и твоих детей до тринадцатого колена.Подумай над этим!Езди в Паречье теперь.

Ответить
0 +
Combat, 14:44, 4.03

Человек страдающий центроизберкомдебилизмом. Диагноз страшный, болезнь не излечивается.

Ответить
0 +
opp, 14:44, 4.03

Не расстраивайси Коля! Вот когда тебя скоро в 'американке' в 'ласточку' поставят,это будет полный пис-ц.

Ответить
0 +
Лео, 14:44, 4.03

Если бы у него из костюма торчала говняшка, и то смотрелся бы симпатичнее.
Какая же отвратильная рожа. Но самое главное, отражает внутреннюю гниль!

Ответить
0 +
Дмитрий, 14:45, 4.03

Меня вот что интересует.... у него есть корочки психиатора или как что бы ставить подобные диагнозы, а то можно и в суд подать за клевету. А потом глянуть как оно тогда запоет.

Ответить
0 +
vasilisa, 14:48, 4.03

таварыш Лазавік, вы на сябе паглядзіце, на баявую сваю паплечніцу спадарыню Ярмошыну - вось такія бываюць дэбілы. А эўрапарлямэнт - гэта абяцалкіны. Іншая, гэтак мовіць, категорыя.
вось такі ён, культурны ўзровень нашых чынушаў...

Ответить
0 +
Анна, 14:50, 4.03

паречье,это на Гродненщине, от профсоюзов наших.Где у тебя из каши будут воровать кусок масла,где ты посмотришь до чего довёл твой дебилизм.Неужели тебе не противно,когда люди проклинают тебя и плюют вслед?Неужели твоим детям не стыдно смотреть людям в глаза?Я уже про тебя молчу,у тебя совести ни на грамм нету.Лозовик,ты хоть иногда смотришься в зеркало?Посмотри! Да накажет тебя Бог за твои деяния!!!

Ответить
0 +
Карчмар, 14:53, 4.03

В свое время у меня в порыве эмоций вырвалось слово - евродебилизм
======================================================================
В учебники по психиатрии, где описывается признаки дебилизма , необходимо поместить фото Лозовика.
Более яркого фэйса, иллюстрирующего это заболевание не найдешь.

Ответить
0 +
rem, 14:55, 4.03

Посмотрите на его "лицо".... Нужны комментарии..?

Ответить
0 +
ЯД для..., 14:56, 4.03

Ты что так и не понял за что?Тебе же объяснили!Опять не понял?Не ну ДЕБИЛ какой-то!

Ответить
0 +
veta, 14:56, 4.03

Обидно???
Денежки хорошие отoрвали за 80%, а отдохнуть цивильно негде...

Ответить
0 +
malina, 14:58, 4.03

Дебил = и это человек который вроде как государственный
Позор какая речь ну нет таких слов

Ответить
0 +
алег, 15:00, 4.03

они все действительно тупые или прикидываются?!

Ответить
0 +
mz, 15:02, 4.03

Даже у животных морды намного более интеллектуальны...

Ответить
0 +
Viva la Revolucion, 15:04, 4.03

Пусть к своей тёще едет отдыхать, которая досрочно голосует!
______________________________
Patria o muerte - Родина или смерть
(c) Che Guevara

Ответить
0 +
nadya, 15:04, 4.03

Точно Чернобыль повлиял- у него задница вместо головы! И эти одноклеточные рулят государством.
Боженька, доколе?!!

Ответить
0 +
Are....us, 15:06, 4.03

Да он сам политический дебил.Однако...

Ответить
0 +
нет слов...., 15:09, 4.03

Это ж каким самомнением надо обладать,чтобы глядя на самоё себя каждое утро считать дебилами кого-то,кроме себя?Может они какие-нибудь курсы специальные проходят.Ну просто слов нет,когда вчерашнее .......,еще одной рукой,тайком,отскребывает навоз с сапог керзовых,сегодня позволяет такие высказывания в отношение людей,которых ты даже мизинца на ноге не стоишь.Бред какой-то.

Ответить
0 +
Aly, 15:09, 4.03


A DAL"SHE -- KOLONIYA STROGOGO REZIMA !!!!

PODONOK !!!

Ответить
0 +
Grany, 15:09, 4.03

Раздался голос из помойки - и появился Лозовик!

Дебилу мозаичному поклоняется свора недоучек, называющих себя вертикалью, а охраняет их тупорылая стая в униформах и намордниках. Погань - от вас вонь на весь мир!

Ответить
0 +
уууу, 15:11, 4.03

"Все кандидаты в президенты имели возможность свободно собирать подписи, очень демократично прошли регистрация кандидатов и агитационная кампания."
--------------------------------
А после агитационной кампании он что, в спячку впал, или просто делает вид, что не помнит подсчёта голосов! Ах да, чего там помнить - подсчёта же и не было.

Ответить
0 +
nemo, 15:12, 4.03

А я всегда знал , что бы быть у власти во главе с вождём- желательно быть полным дебилом.! и язычком хорошо работать))

Ответить
0 +
Pashtet, 15:13, 4.03

быдловысказывание....

Ответить
0 +
Женя, 15:15, 4.03

ДА НЕТ КОЛЯ ,ЭТО НЕ ОНИ ДЕБИЛЫ, А ТЫ (БОЛЬШЕ ПОДТАСОВЫВАЙ ГОЛОСА УРОД , С ЛИДОЙ НА ПАРУ , ТАМТОЖЕ ДАЛЕКО НЕГЛУПЫЕ ЛЮДИ СИДЯТ, ДУРАЧКОМ ПРИКИНИТСЯ ВОТ ВЕДЬ ТВАРЬ)

Ответить
0 +
Anatoly, 15:17, 4.03

А про подсчет голосов ни слова! Гамадрил!

Ответить
0 +
митя, 15:18, 4.03

Насрать ему на эти санкции. А западу насрать на экономические. Своя рубашка ближе к телу.

Ответить
0 +
Annettika, 15:23, 4.03

как бы лозовики, ермошины и другие друзья по несчастью не хорохорились, что им наплевать на визовые санкции, нет-нет и выскочит эмоциональное типа "евродебелизм", "дебилы еврочиновники"... проняло все-таки... до глубины грязной душонки... так вам и надо, лукашенковские подстилки!

Ответить
0 +
tasha-best, 15:26, 4.03

Лично для Лозовика, видать, писал великий Крылов И.А.

"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" -

Ответить
0 +
mary, 15:27, 4.03

A morda-to kolxoznaya, kolxoznaya .

Ответить
0 +
лозовик Беги, 15:28, 4.03

крысы бегут первыми с тонущего коробля, ты Лозовик будешь первой крысой которая свалит, но учти тебя будет искать народ РБ и плешивый (что бы убрать свидетелей), а не успеешь свалить инсульт или инфаркт тебе досрочный обеспечен 100 %, демократ ваш кончит вас первыми когда земля под нагами начнёт гореть , и ты чувствуя это начинаешь нервничать что свалить то не куда

Ответить
0 +
Эд, 15:28, 4.03

....неча на зеркало пенять, коли рожа у самого кривая....!!!

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 15:29, 4.03

Вот оно официальное признание отсуствия подсчёта голосов. Коментарии излишни.

Ответить
0 +
гыы, 15:31, 4.03

.... паржААААААллл :)))) ... этот деятель на себя то смотрел в зеркало :)))??? ... весь интеллект там отражен !!!! :)))))))))

Ответить
0 +
ddt, 15:37, 4.03

какие такие благодарности ну жны от зарубежных стран за исполнение служ. обязанностей и соблюдение конституционных норм?

Ответить
0 +
arina, 15:39, 4.03

вот кто дебил так судя по фото ОН САМ)))
И ЭТО РАЗГОВАРИВАЕТ ТАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВЛАСТИ, ХАМЫДЛО) КАКОВ САМ, ТАКИЕ И "котковцы" у него..

Ответить
0 +
свабодны беларус, 15:43, 4.03

Видя фото и читая высказывания этого гармонального урода, я даже и не собирался оставлять комментарий, но перечитав все вышесказанные перла, очень хорошо посмеялся(пороготал) и решил сделать свой вывод: Вокруг правителя Беларуси нет ни одного красивого и позитивного лица. Как сам "красавец", так и все окружение - что сынишки с уродливыми усами, ермошка, красномордый мясник, да и этот хорек лозовой, главный мент и т.д. и т.п....А если у кого-то когда-то и была смазливая мордашка, типа как у той судьишки, которая засудила героя и мученника Беларуси Парфенкова, то ее лицо стало вульгарной и отвратительной из-за своих поступков....И так вся "недношенно-колхозная эллита", окружающая своего пахана... Все, кто попадет в эту систему становятся уродами внутри, а потом вся эта "красота" вылазит наружу...

Ответить
0 +
В, 15:48, 4.03

Лозовик всегда вызывал у меня рвоту.
Лозовик - дебил.

Ответить
0 +
гость, 16:01, 4.03

ён са Шклова?

Ответить
0 +
Alex, 16:09, 4.03

Полный дебилоид времён военного коммунизма и с такой же партийной закалкой! Гвозди бы делать из этих людей!А Лидке ещё борщ варыть нада!

Ответить
0 +
бабушка Аня, 16:10, 4.03

прежде чем говорить " дибилизм" нужно выучить хоть один
иностранный язык , а то так до гробовой доски и будем " мычаць па калхознаму"

Ответить
0 +
ddd, 16:14, 4.03

franzusik, 14:36, 4.03

Нну что Лозовик-очечко то жим жим!!! Готовся мразь мы тебя достанем!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! ШОС!!!!
В, 15:48, 4.03

Лозовик всегда вызывал у меня рвоту.
Лозовик - дебил.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
да

Ответить
0 +
chelovek1912, 16:15, 4.03

Ну и рожа! Хотел обозвать "крысой", да подумал, что не надо оскорблять грызуна.

Ответить
0 +
Qwerty, 16:17, 4.03

Дебила он в зеркале может увидеть когда подойдет

Ответить
0 +
погранец, 16:24, 4.03

А несменяемость власти - это не дебилизм? В какой современной стране есть такое, г-н не пытался узнать? Даже у наших соседей по границе, хотя бы! ВОт ТУДА, где есть несменяемость, туда пусть и едет отдыхать! У пусть подумает, что пенсию ему срежут, как бесплатный проезд матерям-героиням! Пешком ходить очень полезно!

Ответить
0 +
Sergey, 16:26, 4.03

НЕХ... С ТАКОЙ РОЖЕЙ ЕЗДИТЬ В ЕВРОПУ, ПОЗОРИТЬ НАРОД !!!

Ответить
0 +
Виталь, 16:27, 4.03

Очень смешно, когда дебил, рассуждает о дебилизме

Ответить
0 +
Hakkeist, 16:45, 4.03

УШЛЕПОК!!!

Ответить
0 +
Шарик, 16:47, 4.03

Собачка лаяла,
на дядю фраера.

Я такую тыкву замшелую, как у этого деятеля,
видел только один раз в жизни в 1963 году
в колхозе "Памяти Засеровича" Еврейской АССР.

Ответить
0 +
яцэк, 16:48, 4.03

а ведь сам классический имбецил

Ответить
0 +
rrr, 16:49, 4.03

Две открытки из Парижа - тебе и твоему боссу. Иди борщ помогай варить клоун

Ответить
0 +
Гуманоид, 16:50, 4.03

Хотел написать комментарий по этому высказыванию, но потом подумал - а нахрена мне обращать внимание на этого гуманоида.

Ответить
0 +
trulala, 16:55, 4.03

н-дааа... столько лет...аборт уже поздно делать... и вся его жизнь-реклама безопасного секса

Ответить
0 +
Vasia, 16:58, 4.03

А ў нас - беларускі ідыятызм! Мы вельмі дэмакратычна правялі выбары.... А падлік як правялі??? Што мы не бачылі??? Што міжнародныя назіральнікі не бачылі??? Калі, да прыкладу, на адным з участкаў у Баранавічах, дзе назіралі незалежныя назіральнікі, у апошні дзень папярэдняга галасавання ў камісіі "атрымалася" на 406 прагаласаваўшых болей, чым налічылі назіральнікі, дык як гэта назваць? Такія ж разыходжанні былі і ў дзень галасавання. І не толькі на гэтым участку. Расследаванне яшчэ наперадзе..., крыху пачакайце. Усё раскажаце. Паглядзім, хто дзебіламі акажацца.

Ответить
0 +
Ричард, 16:58, 4.03

А вот "полным идиотизмом" будет тот момент, когда товарищу фальсификатору в зале суда суда вынесут приговор о пожизненном заключении или на вышку отправят. :)))))

Ответить
0 +
взн, 17:08, 4.03

Б-я они по ходу зомбированые иль мозги маргарином позаплывали,и че эти маразматики еще думают поднять страну? Слабо Европа действует,а лозовику и остальным пора рыть землянки,хватит прожирать заработанные народом деньги!

Ответить
0 +
izbjarkom, 17:16, 4.03

Балалайку Шарикову, он нам шчас ещо и спает! Яму та точна пара сабачае сэрца назад перасажываць, а можа беларуски Шариков и сам у дварнягу прыврацицца са врэменем канечна!

Ответить
0 +
grond, 17:17, 4.03

Посмотри на себя в зеркало!

Ответить
0 +
работник зипа, 17:20, 4.03

лаз ик ты сам себе имя дал
тебе не объясняли что нужно думать прежде чем говорить
про зеркало это правда почаще посматривай
читай выше все свои описания

Ответить
0 +
шоферюга, 17:20, 4.03

нужно лозовика и еще несколько таких же выкидышей на западную границу служить отправить. собаками. и ЕС увидят, и лаять западникам прямо в лицо смогут, и как педанные су..и будут обнюхивать весь багаж каб не пропустить в "самую лучшую демократию" западной заразы.

Ответить
0 +
Николай, 17:28, 4.03

Дурань, як і усе.

Ответить
0 +
гриша-шкловский, 17:35, 4.03

Ну у нас то покруче будет : АНДРЕЙЧЕНКО как символ слабоумия.
С лазовиком всё понятно, лукаш пнёт в очко не вынимая.

Ответить
0 +
Дохтар, 17:43, 4.03

Секретарь ЦИК назвал европейских чиновников «дебилами».
Он, очевидно не знает, что дебилизм это самая лёгкая стадия олигофрении, но, поскольку у лозовика, очевидно, присутствует олигофрения в самой тяжёлой стадии - стадии идиотизма, все здоровые люди, не такие как он, воспринимаютя им как больные.
Что удивительно, наверное в связи с поголовной психической ненормальностью, ни "президент", ни "депутаты" медицинскую комиссию не проходили.

Ответить
0 +
jiggy, 17:44, 4.03

А почему бы не отдохнуть на берегу Средиземного моря в Ливии или Тунисе?
Да и в Йемене есть, где искупаться. Местные могут, правда, с пущего энтузиазма и обрезание клиенту сделать по самые уши.... Но зато никто не будет пенять на выборы, не будет претензий как к чиновнику.

Ответить
0 +
Paul41, 18:03, 4.03

Очень надеюсь, что Турция присоединится!

Ответить
0 +
Shurpa, 18:03, 4.03

А мне приятно это слышать.Теряют контроль за эмоциями ,за словами.Агония режима.

Ответить
0 +
взн, 18:10, 4.03

Один плюет,второй называет дебилами,третий запрещает Ляписов,кто следующий?Этот шизофренический цирк ! Порадуйте запад,ведь вы на большее не способны,как этими высказываниями спрятать вашу несостоятельность и страх. .Позорище Страны!

Ответить
0 +
Воля, 18:41, 4.03

когда нашей страной перестанут править дебилы???!!! Лозовик, может ТЫ в курсе?

Ответить
0 +
Tiger, 18:56, 4.03

Смотрю на фото не могу понять что за гном???? может подскажет кто???

Модерам! Не выставляйте фото таких леприконов... Ведь прекратить смеяться не могу....))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Tiger, 18:59, 4.03

Ну и падали у нас в стране скажу я вам ребята... и самое обидное что этот клоун на фото работает не в цирке... а называет себя ЧЛЕНОМ Цик )))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Шурик, 19:00, 4.03

Так этот же на фото бомжара с 15 микрорайона нашего города.... А кто его одел-то?

Ответить
0 +
Ну полный дебил ...., 19:01, 4.03

Су..а с твоих уст это так смешно звучит. ....................... :)))))

Ответить
0 +
ваняс, 19:21, 4.03

і гэтага заплююць- у мяне ўжо хоць крыху настрой падняўся!

Ответить
0 +
ЯзЭпка, 19:31, 4.03

Такой уже гуЭмпленчик, что Мака Боска!
Што "Мама Лида, што сын...эээ... што брат ....эээ.... што шваг..ээээ блин :( што (а кто он???!!!)...
Короче что ...О! Колян! Што Колян - один ЮХ!

Ответить
0 +
ЖДВ, 19:43, 4.03

Ну и морда - это кто ещё дебил?

Ответить
0 +
гриша-шкловский, 19:53, 4.03

лазовик, ты дебил. но могу тебя успокоить андрейченко ещё больший дебил, да и ещё эта как её.... главная по коровам.

Ответить
0 +
ролик, 20:00, 4.03

А он на фотке этой на мартышку похож, не находите? ))
... хотя и не только на фотке..))

Ответить
0 +
Дуб, 20:20, 4.03

Сам дураааак!
( извините коллеги - не хочу даже время терять комментировать этого ОТМОРОЖЕННОГО )

Ответить
0 +
ева, 20:21, 4.03

ОН и лида одного рода =племени. И где только лука их таких откапывает? По-моему в шкловских колхозах у людей более одухотворенные лица.А ведь они такие бабки проедают и все не впрок. Их бы посадить на 500 тыс зарплаты (как большинство в Беларуси ). Представляете ЧТО это было бы.

Ответить
0 +
Олег, 20:23, 4.03

То, что сами делают, то это не дебилизм, а как другие, то дебилизм. Совести вообще нет.Надо еще, чтобы Турция и Египет не пустили, вот тогда будет правильно. А вообще представить надо список ЕС не только этих дебилов, но и их родственников, вот тогда они точно запоют. А вообще, Лозовик твое дело не по заграницам ездить, а сидеть с Лидкой в туалете и кричать ЗАНЯТО. Терпеть не могу рожи Лозовика и Ермошиной. Выродки недобитые.

Ответить
0 +
Milka, 20:25, 4.03

Да, Николаша,а когда учился в Долгиновскоы средней школе ты был хорошим и очень честным мальчиком.
Наверно набрался всякого дерьма когда работал на заводе Гомсельмаш.
Помни, время разбрасывать камни и время собирать их!! Вот теперь самое времечко

Ответить
0 +
?, 20:32, 4.03

долго смотрел на его рожу, не мог понять кого он напоминает..
ребенка-дауна? узника концлагеря? шакала из Маугли?
уродца из клетки ? ещё...?

Ответить
0 +
vik, 20:34, 4.03

Давайте не будем обежать животных. Это существо не достойно таких сравнений...

Ответить
0 +
m/t, 20:39, 4.03

Что в европу хочется, шопингом занятся,а тут хвост прещемили.

Ответить
0 +
Zum, 20:40, 4.03

Тов. лозовик!!!
А когда вы в зеркало смотрелись последний раз?
Посмотрите прямо сейчас и увидите в нём не чтобы дебила,
но и самого отъявленого негодяя.
Тов. лозовик, ваше место - в тюрьме.

Ответить
0 +
верующий в лучшее, 20:50, 4.03

лозовик, дебил -это ты. На твоей роже это написано. Я не сомневаюсь, что и дети твои дебилы, а внуки пока маленькие дебилята - у такого чмо, как ты не может быть нормальных потомков. ШОС тебе

Ответить
0 +
Oleg, 20:50, 4.03

напоминаешь...изГКЧП....Он на букву ,,Я,, ....

Ответить
0 +
минчанин, 20:51, 4.03

Николай Лозовик, ну у вас же лицо похоже на задницу вывернутую!! Ну какая вам Европа, побойтесь Бога!!!

Ответить
0 +
Mike, 21:00, 4.03

Tebya istcho, chmo bolotnoe, ne sprosili bili li vibori chestnimi... Sidi poka, gnida, v bssre, na privyazi i nos ne visovivay, poka mi tebya "v rascho" ne pustili.

Ответить
0 +
Дядя Федор, 21:26, 4.03

Это же олигофрен. Посмотрите на эту харю.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 21:28, 4.03

Есчё один будущий экспонат кунсткамеры хайло своё открыл

Ответить
0 +
Маскаль из Бреста, 21:40, 4.03

Молодец, лоза, глубоко и смачно лизнул, смотри засос не поставь по неосторожности как зимовский, чтобы вдруг не оказалось, что лида и без тебя хорошо с фальсификациями справляется.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 21:43, 4.03

Называя себя членом цика этот лазувик сильно преувеличивает!На фотке он выглядит скорее как сморщенный стручок цика:-))

Ответить
0 +
Сергей*, 21:45, 4.03

"Во время президентской избирательной кампании Центризбирком и организаторы выборов были инициаторами демократизации избирательного процесса. Все кандидаты в президенты имели возможность свободно собирать подписи, очень демократично прошли регистрация кандидатов и агитационная кампания."
===============================================
Ну, Лозовик! Давай "дарагой" продолжай.Что же тебя на этом месте так заклинило?Что ,после агитационной компании демократизация закончилась?
Расскажи нам ,каким способом твой "Батька" насобирал эти подписи? Даю подсказку.За какие "заслуги" Радьков попал в Администрацию президента? Что можешь сказать по принуждению к досрочному голосованию студентов (и не только их), под угрозой плохих последствий? Это же так демократично. А ведь они имеют право вообще не идти голосовать по Конституции,не говоря уже за кого. Кто дал вам право,скотины, попирать их права? Вы,что выше бога? Зачем вам такой большой процент на досрочном голосовании? Ну давай,исповедуйся нам.
Хотелось бы от тебя услышать,как "демократически"у нас формировались участковые комиссии? Какой процент людей от оппозиции попал в эти комиссии?Сколько их было в территориальных комиссиях? Очень подробно прошу тебя остановиться на вопросе "демократизации" процесса подсчета голосов.Насколько я понимаю ,это очень не мало важно.Расскажи пожалуйста нам как представители общественности,наблюдатели могли убедиться в правильности подсчета голосов?Как организован контроль за цифрами со стороны общественности во время сведения данных в итоговый документ по республике? Я уже не затрагиваю вопрос равных возможностей в СМИ во время агитации и свободы самих СМИ. Если нет базиса,того о чем я писал выше ,то это как бы теряет смысл. Видишь как много вопросов к тебе. Так это только вершина айсберга. Как бывший бухгалтер могу сказать одно, что Избирательный кодекс,который вы сочинили,ГОВНО,причем ГОВНО именно с большой буквы. Трудитесь над законом,а то у вас там "усе добра".
На счет дебилов. Лазовик, ты на себя в зеркало давно смотрел? Происхождение у тебя явно не дворянское. Вот посмотри на них и посмотри на себя. "Красавец" ты наш,кто только тебя делал? Так ,что сгинь и не порти настроения.

Ответить
0 +
valerij, 21:50, 4.03

Чья бы корова мычала.На эту и многие другие дебильные физиономии без сарказма и смотреть тошно.Когда вижу гномов типа Лозовика ,Пркоповича,Зимовского, Ермошиной то не- сварение желудка начинается.

Ответить
0 +
Вецер з Берасця, 22:05, 4.03

У нас мусіць дзесьці ёсць сакрэтны завод па выпрацоўцы чыноўнікаў дзяржструктур. Вокладка ва ўсіх "ВЫРАБАЎ" страшнаватая, але розная, а знутры --усе аднолькавыя!!!
ВЫРАБЫ, у вас хутка языкі пачарнеюць і раздвояцца ад хлусні, ужо даўно можна смела перакладаць кожнае вашае слова наадварот--і тады будзе праўда.

Ответить
0 +
sd, 22:21, 4.03

Хорек

Ответить
0 +
Svobodnyj, 22:22, 4.03

Debily evrapejskiya,hacyacj nas naklanici,pragnyci,a moza dazha i raskoryachycj. Kuda tebe HOREK v Evropy,shto ty tyt delatj bydesh?V agrogorodok ezhaj epta,kolhoznikam bydesh kykarekatj o beloruskom chyde.Tem bolee pahan tvoj cheshet vezde i vsegda shto BSSR-centr Evropy,tolko vy tuda vjehatj ne mozhete.Imbicilly.

Ответить
0 +
Ржунемагу, 22:34, 4.03

У мя на ум приходит только БОДРЫЙ ДЕБИЛ=))) И он еще считает что прав... ОТдыхать - на нарочь, и не плавать, а то и так вода грязная=)))

Ответить
0 +
Баба Лида, 22:52, 4.03

Я ж тебя дебила за бураками к борщу на базар послала,а ты по радиостанциям шастаешь,еще слово такое сложное запомнил-выкинь его из головы,а то полмамяти занято.

Ответить
0 +
Тоже мне умники!, 23:11, 4.03

Не надо его оправдывать. А то вы договоритесь скоро до того, что Лозовик -- чуть ли не национальный герой.
Лозовик далеко не дебил, как и Ермошина, как и депутаты палатки. Поймите, семью кормить надо, детей, внуков, которые привыкли, что дедушка приносит домой раз в месяц 3 -4 Мега Бел. руб. Это пока вам не предлагают такие бабки, вы все тут такие честные. Уверен, предложи -- половина коментов отсеилась бы сама собой. Извините, но я в людей не верю.
Чего греха таить -- раз есть деньги читать и писать коменты на хартии -- не так все плохо. Я думаю, правительство прекрасно усвоило опыт 19 декабря, т.е. пока есть чарка, шкварка, иномарка, интернет и ерасная рыба в холодильнике по праздникам -- все будет ок. И они свои фраки заложат, чтобы так все и осталось. Потому как почувствовали -- если нет, им кирдык. Никто ничего и делать агрессивного не будет. Просто люди даже только если в минске выйдут на улицы (более 50 процентов) -- при одном размышлении их всех кидает в холодный пот. Потому что это дело нешуточное, товарищи из К, которые читают мой комент.

Ответить
0 +
Виталий, 23:25, 4.03

Ты на себя посмотри с.ка циничная!!!! Да ты сам на дебила полнейшего смахиваешь,олигофрен хренов!!! Всё они сделали..,благодарности захотели..!!!Падла...,до какого цинизма и подлости нужно дойти ,чтоб такое заявлять!!!!!

Ответить
0 +
Дед, 23:55, 4.03

Надо признать выдающуюся способность АГЛ-обли находить и набирать в своё окружение самые гнусные личности, просто гнусь !!!

Ответить
0 +
JLK, 1:02, 5.03

Let me explain something to you Mikalai Lazavik. This is a valuable lesson for you, that what you do always returns to you. Also, you are a complete liar. The collection of signatures WAS NOT without restrictions. The reason why I called you a liar. Actually, ALL of you government officials are liars. You have treated people like they are cattle, and you want to pout like a little child and get angry when it is done to you. All of you are like children running the country. The whole world sees what you are doing, and you have the nerve to try to hide it, and pretend that you are innocent. Like little children. Sad, and pathetic.

Ответить
0 +
Vadim Kravtsov, 1:13, 5.03

я всегда вспоминаю сводки али из Багдада.Мир хохотал и выловили как крысу.Бойся.

Ответить
0 +
мужычок, 2:08, 5.03

Худшего пути не придумать.Только полное ничтожество может принять для себя возможность возвыситься за щёт унижения кого-то.Какой срам и позорище осознавать что этот чиновник одного со мной гражданства.Противно с ним ходить по одной Беларуси и воздухом дышать одним.

Ответить
0 +
Стары Ліцьвін, 7:49, 5.03

Ванючы тхор! І ўнукі твае будуць саромецца, што з'яўляюцца ўнукамі тхара... Плюю ў тваю паганою рожу!

Ответить
0 +
Собачка Коля, 8:11, 5.03

С такой рожей еще и в Европу? Дальше деревни Сопоткин не выпускать!

Ответить
0 +
Семен, 8:19, 5.03

А-а-а-а-а-а... старая школа рот открыла :) Этот клоун из той убогой породы совдеповских аморальных негодяйчиков, которые никогда не имели своего мнения. Сидели на мелких должностенках, никому не причиняли вреда, перекладывая бумажку из правового конца стола на левый и ровно в 18.00 уходили домой. Им разрешалось открывать рот лишь с высочайшего соизволения верховного начальника перед праздниками и на отчетных сборищах. В их изгрызеных ложью и лизоблюдством черных душонках нет совести, злости, ненависти, чести, принципиальности. Есть только одно - мгновенное и бесприкословное исполнение приказов, вошедшее в рефлекторную фазу. Они всю жизнь жили как мразь, о них вытирали ноги, им не позволялось думать нечто отличное от мыслей хозяина. Поэтому жизнь этого жалкого и убогого старика стоит медный грош. Он так и подохнет, не узнав, что такое быть мужчиной. Жалость, только жалость вызывает эта замыленая партсобраниями , плюгавенькая физиономия...

Ответить
0 +
Сергей, 8:47, 5.03

Неприятные ощущения вызывает даже внешний облик этого чинуши. Что с него взять, если он, получая от кормушки огромную зарплату, не может себе даже зубы отреставрировать. Фу! И ведь этот горе-поэт пытается женщинам комплименты говорить.

Ответить
0 +
Сергей, 8:57, 5.03

Люди! Вы вдумайтесь и всмотритесь в лица этой президентской компашки. У них даже внешний вид вызывает отторжение и неприятие. Целый ряд негативных личностей:Ермошина, Лозовик, Рубинов, Чергинец, Радьков и еже с ними. И во главе этой кунсткамеры... беларашенский фюрер. И это не оскорбление их, а констатация увиденного.

Ответить
0 +
feeder, 8:57, 5.03

Не доживет и Лузавик и его начальница Лида до судного дня - КГБ инсценирует инсульт или инфаркт при приближении разбирательств да переподсчетов..., министр бяспеки - сам себе пулю пустит.... только АГЛобля с младшеньким успеют в самолет вскочить...

Ответить
0 +
хакеист, 9:49, 5.03

лихой и придурковатый

Ответить
0 +
Николай, 10:08, 5.03

Только дебил не может не видеть что весь мир отвернулся от диктаторского режима. Ты прокомментируй подсчет голосов и разгон мирной демонстрации, ты объясни, за что невинных людей до решения суда содержат, как скот, издеваются над ними и их родными. Объясни, если слова такие знаешь, за что эта дебильная власть так измывается над народом, что готова против него выставить армию, Скажи, кто вводит льготы накануне выборов, а потом их тихо отменяет через пару месяцев. Ответь, куда скачут цены? Разуй глаза, лицемер и лизоблюд!
Нечего пенять на зеркало, коли морда кривая...

Ответить
0 +
АНОНИМ, 13:00, 5.03

Никакой политической подоплеки в запрете въезда наших чиновников не усматриваю...
Исключительно экологические причины...
Чтоб там не смердели и воздух европейский был чище...

Ответить
0 +
шмондеру, 13:12, 5.03

лучше-бы без фото
а так сразу шариков и умозамыкания шарикова

Ответить
0 +
Виталий, 13:54, 5.03

самый лучший вариант не запрещать им въезд в еврозону, а по прибытию в евросоюз сажать их за решетку

Ответить
0 +
Катя, 14:42, 5.03

Чтоб ты, падла,когда сдохнешь и попадешь в адское пекло ,имел возможность свободно собирать подписи целую вечность...

Ответить
0 +
омэн, 14:51, 5.03

Крыса сортирная.

Ответить
0 +
Ya_protiv_2015, 16:16, 5.03

Посмортите на его выражение лица! Ну и кто здесь дебил???

Ответить
0 +
глаза - зеркало души, 16:48, 5.03

свабодны беларус, 15:43, 4.03
Видя фото и читая высказывания этого гармонального урода, я даже и не собирался оставлять комментарий, но перечитав все вышесказанные перла, очень хорошо посмеялся(пороготал) и решил сделать свой вывод: Вокруг правителя Беларуси нет ни одного красивого и позитивного лица. Как сам "красавец", так и все окружение - что сынишки с уродливыми усами, ермошка, красномордый мясник, да и этот хорек лозовой, главный мент и т.д. и т.п....А если у кого-то когда-то и была смазливая мордашка, типа как у той судьишки, которая засудила героя и мученника Беларуси Парфенкова, то ее лицо стало вульгарной и отвратительной из-за своих поступков....И так вся "недношенно-колхозная эллита", окружающая своего пахана... Все, кто попадет в эту систему становятся уродами внутри, а потом вся эта "красота" вылазит наружу...
________________________________________________
+100. Хотелось привести данный комментарий повторно и полностью, как лучший! Очень точно подмечено – «Все, кто попадет в эту систему становятся уродами внутри, а потом вся эта "красота" вылазит наружу...»
Как известно, глаза - зеркало души. Так вот, в выражении глаз у принадлежащих к этой "недношенно-колхозная эллите" что-то общее. В зависимости от обстоятельств можно наблюдать взгляд испуганного хорька, или - деревенского кота, которого стали пускать в хату и хорошо кормить, понимающего, что в любой момент могут выгнать. Домашний зоопарк тирана, одним словом, а не элита. А лозовик –мелкий хорь обыкновенный.

Ответить
0 +
ЯН!, 17:11, 5.03

ДЭБИЛ И ЕСТЬ ДЭБИЛ!

Ответить
0 +
palych, 19:09, 5.03

Какая гнусная , отвратительная харя! С каким удовольствием почесал бы её 45 размером!

Ответить
0 +
Кирилл, 20:29, 5.03

Такое дебильное лицо ещё поискать нужно, а когда Саша-убийца будет мучаться запором - будет понятно, кто зализал наглухо....

Ответить
0 +
INK, 22:06, 5.03

ПРОСТО-ЗАЙКА=ГРЫЗЬ=ГРЫЗЬ!!!!!!

Ответить
0 +
Зубодробильня, 0:37, 6.03

Хомячек разбушевался))))

Ответить
0 +
Grygorich, konyux., 4:46, 6.03

Вот вы все оскорбляете шарикова ... грустно. Аж плакать хочется. А он ведь ищо и поэт. Ох, уёбище ты наше.

Ответить