28 апреля 2024, воскресенье, 19:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
отлично, 14:41, 4.03

ой, ну в Амстердаме есть и покруче полицвумены :))))) с дрэдами и пирсингом - лично видела

Ответить
0 +
Hater of musors, 14:46, 4.03

На втором фото сверху не китайская, а северо-корейская в ПйонгЯнге (Пхеньяне).
Похоже, и там не найдешь тупые мерзкие хари, присущие нашим мусоркам.

Ответить
0 +
weq, 14:47, 4.03

а де наши мордасто-пузатые?

Ответить
0 +
Владимир Неизвесный, 14:54, 4.03

латинский коп отлично!!!

Ответить
0 +
Viva la Revolucion, 15:00, 4.03

Не латинский коп, а испанский!
_____________________________
patria o muerte - родина или смерть
(с) Che Guevara

Ответить
0 +
mz, 15:01, 4.03

И только в РБ маски-шоу повсеместно.
Они проводят спецоперацию по зачисткам собственных Граждан...
Неспроста лица прячут..

Ответить
0 +
vitushka, 15:26, 4.03

утром пиво ,днём чернило - будет вот такое рыло, оттого милиция вся ходит круглолицая!

Ответить
0 +
CALYPSO, 15:35, 4.03

Всё это муйня по сравнению с отечественными журналюшками, которым "креатифчег" нужен, как китайцу рис! Даж здесь ... полицейские вдруг стали "копами". Пишите за своё быдло, за амстердамское мы кака-нибудь сами найдём.

Ответить
0 +
Aly, 15:40, 4.03

Police VEZDE POLICE !!!

Ответить
0 +
Сергей, 16:10, 4.03

А где "Bielorashen"?

Ответить
0 +
тэго-тэго, 17:06, 4.03

У меня есть ну такая крутая фота в тему что просто пипец ) как можно было бы выложить )

Ответить
0 +
Литвин, 17:36, 4.03

А у нас нет блюстителей порядка. У нас есть цепные псы мозаичного ублюдка.

Ответить
0 +
dima, 18:19, 4.03

А где наши колхозные выродки!!!!!

Ответить
0 +
Роман, 18:43, 4.03

Бред. О чем это, в бресте мусора тоже на велосипедах катались недавно.

Ответить
0 +
Tiger, 18:53, 4.03

Отдыхал как-то в одной европейской стране.... где был не раз... заметил: полицейские - ВСЕ подтянутые, стройные, с улыбкой на лице. Пришлось обратиться в полицейское управление. Ничего серьезного - Чисто за помощью... то что у нас на родине могло бы занять пол дня - там решили за минут 7.... С улыбкой на лице, доброжелательные, порядочные люди...

И вот есть сранение с нашей доблестной милицией... Имело места быть зайти в кабинет к начальнику паспортного стола....

Ну как полагается, я человек вежливый, постучался, открываю дверь и не успел даже поздароваться - такого наслушался гнилья с переборным матом...

Ответить
0 +
Елена, 19:32, 4.03

2 weq

Мордасто-пузатые это еще ладно...

Мне вот в последнее время на улице почему-то все время какие-то заморыши на глаза попадаются. Росточком - вот этому латиносу на фото как раз до пупа, форма - мешком, фуражка держится на ушах... Смотришь на него - "обнять и плакать", это вот оно мну буит защищать, да?

Ответить
0 +
Антон, 19:59, 4.03

С праздником ....козлы! ACAB

Ответить
0 +
2 Елена, 19:32, 4.03, 20:34, 4.03

Смотришь на него - "обнять и плакать", это вот оно мну буит защищать, да?
===============
Ну так неудивительно, что двое гражданских 15 уложили, а женщины с сумочками против четверых выстаивают )))))

Ответить
0 +
бывший мент, 21:58, 4.03

так у нас рабоче-крестьянская милиция...чего удивляться....
кадры милиции последнее время опустели. берут кого попало.
просто нормальные увольняются, не хотят служить.

Ответить
0 +
Котэ, 23:20, 4.03

В Бангкоке самы крутой коп, наши спецназовцы
хуже скучающего француза выглядят, про обычных
ментов вообще не говорю

Ответить
0 +
jaugen, 0:59, 5.03

мент и в растоманском кафе мент!!!!!!!!!!!!! просьба не забывать!

Ответить
0 +
Кастл, 16:03, 5.03

Ещё бы афганского (в бронижелете и с автоматом) копа показали.

Ответить
0 +
Spadar, 23:45, 5.03

Нашы мусара вельмі нагадваюць фашыстаў-карнікаў ,чым ахоўнікаў правапарадку.

Ответить
0 +
Виталик, 1:15, 6.03

Латинский ммм какой горячий.. как у него выпирает )

Ответить
0 +
R, 2:47, 7.03

100% Первый мент в Амстердамском кафе марихуаной обдолбался! :D

А вообще, высшие фотки! респект!! :)

Ответить