28 апреля 2024, воскресенье, 6:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
0 +
villi, 18:22, 4.03

Вот потихоньку и своих закрывать стали.Менты многие недовольны нынешним положением дел.Многие сами уходят.

Ответить
0 +
Виктор(работаю в НБРБ), 18:23, 4.03

Братья и сестры,белорусы! Не дайте себя обмануть и за ваш счет луке нагреть карманы.Вы думаете чего прокопович последние две недели к луке каждый день ездит?Готовится большое "кидалово"! 9 марта доллар будет уже 3800.Все в обменники,а не в интернете сидеть!

Ответить
0 +
111, 18:27, 4.03

Vili что ты несешь неуч...почитай инет и пойми наконец что это за Человек....если и есть судьи честные в прокуратуре то это была она...вышла на папуколю самого

Ответить
0 +
Не папаколи, 18:40, 4.03

Стиль работы стандартный в разных вариациях в этих структурах на постсовке, другое дело в отношении кого это было.
Всем ясно, что в отношении касты "неприкасаемых" (не в смысле того, как у нас это понимается, а в смысле того как это принято в Индии, т.е. люди к которым "прикасаться нельзя" ибо это самая низшая каста в обществе. Тюремные бы сказали: "За падло стоять рядом" %-))) ) иммунитет действует, а значит их трогать нельзя - понимаешь, вне закона, попури местные из болота да во князья. Это болезнь общая постсовка.
Можно сказать так: "Не торгай говно, вонять начнёт!"

Ответить
0 +
Неколинпапа, 18:47, 4.03

Сожрите друг друга!
Чем больше ГэБье, МВД, прокурорские , таможня и прочие ОПГ будут рвать друг-друга, тем лучше для Беларуси!
Байкова-жертва, ЦИРК!, нашли жертву!

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 19:13, 4.03

"Первый" пошел...

Ответить
0 +
я, 20:02, 4.03

Второй коммент вводит в недоумение,а какого числа обещана "очередная обещанная независимыми экспертами ежегодная девальвация"?

Ответить
0 +
mischa, 20:19, 4.03

Людзи!
Кольки злобы и бяздушша.Пасадзяць чалавека-жанчыну. А вы усе и рады.Мне за вас сорам.
Байкова у будучыни будзе на вес золата.Бо яна ведае пра усе злачынства луки и яго сынкоу.Я па чалавечы ёй спачуваю, и жадаю выстаяць.
Каб тольки не забили луказладзеи жанчыну.

Ответить
0 +
гость, 20:27, 4.03

Очень похоже что она действительно честная, но "неблаганадёжная"...

Ответить
0 +
Меняла со стажем: "Мы верим в банки и особенно в трёхлитровые", 20:54, 4.03

Писал : я, 20:02, 4.03

"...Второй коммент вводит в недоумение,а какого числа обещана "очередная обещанная независимыми экспертами ежегодная девальвация"?"

Во, народ! Ещё один помяркоуный! Тебе же народ по старой дружбе инетовской на весь мир тихо шепнул, типа: "Пора, браток свои зайчики в зелень превратить! Хоть в юани! А ты ещё хочешь постановление, распоряжение, указ посмотреть. Ага, дайте-ка мне бумагу, да не простую, а такую, где чёрным по белу будя написано, (или ещё лучше заказным для "Я" письмом отправлено), что вот мол, так и так, извиняйте граждане, а папаколи нужно!" А иначе то как? Не порядок, если в банках (стеклянных) капусты нашинковано будет более, чем в закромах!

Извиняюсь, вспылил. Надо срочно БТ включить! Там точно говорящая голова расскажет, как ёсть на самом деле!
Ща, побегу глядеть, не проглядеть! А то опоздаю!

Ответить
0 +
milledi, 21:48, 4.03

По этим статьям должны обвиняться те, кто "расследует" так называемые дела о массовых беспорядках 19 декабря, а не Байкова...

Ответить
0 +
Gengster, 22:03, 4.03

Второй пошел! Жизнь на стреме.

дорогие офицеры мвд, мо, кгб, прокуратуры и суда беларуси уже пора востанавливать справедливость для своих граждан, пора осудить лукашенко за совершенные им преступления против своего народа и государства в целом. Поймите, что над некоторыми из вас виновными в пособничестве и исполнении заведомо преступных преказов будет вершиться суд как и над нацистами, кудабы вы не скрылись. Одумайтесь пока не поздно, пока вам лукашенко не приказал уничтожать народ.

Ответить
0 +
бел., 22:07, 4.03

преинтересненькое дельце в бел. правосудии - гос. суд под грифом "секретно".
даёшь открытый суд!

Ответить
0 +
прыдворны канюх расеи, 22:58, 4.03

Старший следователь по особо важным делам Генеральной прокуратуры Беларуси Светлана Байкова обвиняется по пяти статьям Уголовного кодекса....
=================================================================
По этим же статьям должны привлекаться ПОГОЛОВНО все сотрудники "правоохранительных" органов и судов.

Ответить
0 +
Anel, 23:49, 4.03

milledi, 21:48, 4.03

они на очереди.

Ответить
0 +
Крумкач, 0:02, 5.03

А ведь сидеть то на нарах должны те, кто ее арестовал, вместе и их начальниками.

Ответить
-1 +
беларус, 0:06, 5.03

Действительный человек правосудия, всем людям в погонах у неё брать пример, когда же у них проснётся совесть? ( я всё же буду в это верить и малиться за них, и желать им здоровья что бы они обрели здравый разум) , всего лишь здравый разум и послушать своё сердце - которое подскажет им правильный путь !!! Бог с вами !

Ответить
-1 +
Знают дрозды, что получат п..зды, 2:22, 5.03

В этой стране вершат правосудие - судят правых! Уроды и подонки на свободе. Потому если кого-то судят, значит Человека, который выпадает из их обоймы. Нет сомнений, что сфабриковали дело!

Ответить
0 +
Ян, 2:32, 5.03

А медалька за отвагу?

Ответить
0 +
Аналитик, 7:15, 5.03

Наверное при всей серьезности занимаемой должности сохранилась в Байковой доля этакой женской наивности и веры в справедливость, или какие-то не лады с верхним чутьем, вот и .....

Ответить
0 +
мужычок, 8:39, 5.03

(ч.2 ст.393 «Привлечение в качестве обвиняемого заведомо невиновного», ч.1,2 ст.394 «Принуждение к даче показаний», ч.1,2 ст.397 «Заведомо незаконные задержание или заключение под стражу», ч.3 ст.424 «Злоупотребление властью или служебными полномочиями», ч.3 ст.426 «Превышение власти или служебных полномочий»).===========================Какие статьи-то хорошие!!!!Но в данном конкретном случаи ни к месту.Байкова слишком далеко зашла в расследовании коррупции в таможенном комитете.Вышла на первых лиц-организаторов доморощенного спрута.Это высшие должносные лица РБ.Таким оброзом противопоставив синдикат себе.Как она вообще жива до сих пор.Хотя я думаю от неё выжмут нужные показания в судебном разбирательстве ,вынесут приговор.А потом технично избавятся как от опастного сведетеля.

Ответить
0 +
Сергей, 8:43, 5.03

Госпожа Бойкова уподабляется самке паука, которую сжирают сородичи в банке. Так ей и таким же поплечникам т.н. президента и надо! Правильной дорогой идете, товарищи!

Ответить
0 +
Владис, 9:39, 5.03

Виктор(работаю в НБРБ), 18:23, 4.03

Братья и сестры,белорусы! Не дайте себя обмануть и за ваш счет луке нагреть карманы.Вы думаете чего прокопович последние две недели к луке каждый день ездит?Готовится большое "кидалово"! 9 марта доллар будет уже 3800.Все в обменники,а не в интернете сидеть!
______________________________________________
Вы наверно в церки работаете...

Ответить
0 +
vlasnikn, 10:32, 5.03


Зачем Верховный Суд,лучше тройка -папаколя и сыновья
будет самый чэсны суд.

Ответить
0 +
qwert, 10:35, 5.03

Конечно, суд закрытый, а тож не дай Бог народ узнает, что Байкова нарыла на папуколи и папувити, да и самого витю.
тогда табор беды не оберется...

Ответить
0 +
ЛИДКА, 12:33, 5.03

Лучше бы не шастала, а борщ варила...

Ответить
0 +
Береза, 13:04, 5.03

Вообще то, она должна как можно скорее перейти из разряда подозреваемых в свидетели ( пока не поздно). С гарантированной защитой свидетеля. Она как прямой свидетель противоправных действий банды Аглобли в органах и на таможне.
После падения режима суды смогут рассматривать, кто свидетель, а кто подозреваемый. Но это только после падения режима.
Так для каких целей ОНИ держат под стражой ее сегодня? Как некоего свидетеля или подозреваемого? Как заложницу в некоторой борьбе силовых структур? Или как заложницу в защите личных шкурных вопросов?

Ответить
0 +
Дуб, 13:21, 5.03

Владис, 9:39, 5.03
_________________
Вы наверно в церки работаете...
____________________________
А вы наверное в НБРБ и по совместительсту ГБ.

Сегодня не нужно иметь специального экономического образования, чтобы понимать, что доллар должен быть и все 4000
Не буду даже напрягаться сейчас делать какие-то расчеты и убеждать кого-то. Даже школьники сегодня понимают эту простую "арифметику" ( и политику).
Вопрос только когда решаться кинуть населения.
Я готов в их кидалову.
А ВЫ???
P.s.
Я думаю, что население давно готово.

Ответить
0 +
Я , 14:00, 5.03

Виктор(работаю в НБРБ), 18:23, 4.03
Готовится большое "кидалово"! 9 марта доллар будет уже 3800.Все в обменники,а не в интернете сидеть!
- - - - - -
А евро?

Ответить
0 +
Владис, 15:26, 5.03

Я , 14:00, 5.03

Виктор(работаю в НБРБ), 18:23, 4.03
Готовится большое "кидалово"! 9 марта доллар будет уже 3800.Все в обменники,а не в интернете сидеть!
- - - - - -
А евро?
___________________________________________
А евро вообще будет не купить))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
nadya, 18:05, 5.03

"Государственные тайны", "гос секреты"...
Тошнит уже от вас! Что такого знаете вы, что не знает народ?!!
Что вы там щеки надуваете и лоб морщите?!!
Все окружение гуЛАГа-примитивные, нижеплинтусовые существа.
Это очевидно уже всему миру.
Освободите народ от вас!

Ответить
0 +
wladimir, 20:36, 5.03

Как женщину, мне её жалко. Особенно накануне 8-го марта. Как человека, работника "прокуратуры" нет! Нечего было туда лазить... Кто-нибудь может назвать мне порядочного ЧЕЛОВЕКА в окружении луки??? Сплошное...

Ответить
0 +
бел., 22:41, 5.03

а если она грамотный порядочный мастер своего дела. вышла на тёмный след лукавых.. и на за что человек страдает. Крёстн. батька - 3 Деньги семьи л у (Часть 1) (дело Б. на 7:45 м.) http://www.youtube.com/watch?v=NdbazwE_Yy4&feature=related
я знаю одно точно - бел. таможня самая отвратительная в Европе. слышу это от всех, кому доводилось проходить её, также и личный опыт.

Ответить
0 +
георгий, 23:54, 6.03

закон избирателен. будет сидеть, хотя наверняка сама говорила: "не мы такие-законы такие"

Ответить
0 +
Георгий, 17:59, 7.03

Информация для Умников. Бойкова С., как грамотный работник, успешно закрыла дела по уничтожению Захаренко и Завадского. За достигнутые успехи получила награду от папаколи. Благодаря своей грамотности и методам подлости, ею отпущены за границу (из под следствия и из заключения) организаторы преступных групп, а обвинения предъявлены с их подачи простым людям. Конечно абсолютно бескорыстно, прошения о помиловании преступникам подписывал папаколи, а носила их к нему чэстная Байкова. Уехав за границу, освобождённые преступники дали чэстные показания на стрелочников, конечно тоже безкорыстно. А за применённые ею законные методы по выбиванию показаний пусть Бог ей будет судьёй. Она объявляла арестованным о "смерти" родных (матери, дочери) и отпускала на "похороны", после признания "вины". Выйдя из СИЗО человек узнавал, что его близкие живы. Как вам чэсные методы этой с..ки (женщиной и человеком её назвать нельзя)? А вы пожалейте её убогую, пожурите таможню и погордитесь собой чэсными и памяркоУными.

Ответить
0 +
DvIN, 21:53, 16.03

Интересно какие такие гос секреты могут всплыть на процессе и почему он закрытый. страна должна знать имена преступников. Байкова следователь не интерпола и ни следователь контразведки, что при оглашении ее показаниях может раскрыт гос секрет. А имена жуликов, прохвостов и расхитителей гос средств должен народ знать и предать их стыду и сраму дабы иным не повадно было. А то давайте мы это все спрячем а там глядишь, чтоб резонанса не было и оправдаем . Знать то все равно никто не будет . Процесс закрытый.

Ответить