28 апреля 2024, воскресенье, 19:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
franzusik, 20:11, 4.03

+1000%-ПРАВДА!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! ШОС!!!

Ответить
0 +
Batman, 20:46, 4.03

АВТОРУ НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ,НАПИСАНО ОТ ДУШИ !

Ответить
0 +
anastasia, 21:24, 4.03

В очередных новоостях очень демократической европейской страны, среди прочего всякого-всего, показали несчатную Ливию, где убивают почти безоружных людей..даже табличку дали, количество самолетов, армия. наемники, охрана, полиция...у Каддафи..
И американский военный корабль показали с самолетами и пр. на борту..
Он тихо стоит..Ждемс..
прокомментировали: не надо вмешиваться в дела другого государства..
(Зачем же в Ирак влезли? Теперь нефть - в руках америкосов и англичан)

Вот так! Еще сказали, что кроме убитых в перестрелке, людей похищают..а потом находят на улицах изуродованные тела..для устрашения..
и Каддафи вербует новых и новых наемников. За хорошие деньги.

После этого по всем каналам - развлекательные передачки..

Ответить
0 +
Aleg, 21:43, 4.03

А сейчас уже итальянские политики давятся североафриканскими финиками Каддафи…
============================================================================
И не только итальянские, а британские, французкие и немецкие. С 2004 года именно эти страны суммарно поставили режиму Каддафи вооружения на миллиарды долларов. Не Россия и Беларусь. Это к слову.
А общая тенденция "евробизнеса" в эти годы примерно одинакова как в отношении Ливии так и в отношении РБ. Не находите?!
«Если бы не Россия, Лукашенко ждала бы судьба Каддафи. (...) Он должен понять, что пора уже уйти», - сказал темпераментный лидер российских националистов Владимир Жириновский.

Дело в том, Владимир Вольфович, что если лукашенко будет принародно и буквально срать на голову Медведеву и Путину, то и в этом случае они его без поддержки не оставят. Это Византия, это диагноз. Додумайтесь почему. Более того, если каким-то бодуном вы станете первой фигурой в Кремле, вы же эту "почетную" миссию и продолжите.

Ответить
0 +
franzusik, 22:05, 4.03

Aleg.
+1000%-ПРАВДА-ЗАЧОТ А.......................................ЧОТКА!!!

Ответить
0 +
Даун Коля, 23:00, 4.03

«европеизировать» его при помощи кредитов.
========================================================
Нет слов. Для получения кредита нужно стать дегенератом...

Ответить
0 +
6 регион, 23:21, 4.03

ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СТАТЬ !!!ЧЕЛОВЕКОМ!!!- ОСТАЛСЯ 21 ДЕНЬ!

Ответить
0 +
Геннадий, 23:32, 4.03

все правильно. Способ броться с Лукой только один: надо чтоб Европа перестала покупать у него бензин... И ВСЁ. Через полгода-год будем свободны...

Ответить
0 +
беларуска, 23:33, 4.03

Если бы НЕ поддержка Кремля,то АГЛы вел бы себя по другому.И сполз бы он с трона после 2 сроков.АГЛы начал свою преступную деятельность с референдума,когда уничтожил символику,напечатанные деньги и паспорта.А также НЕЗАКОННО продлил себе право быть президентом еще 3 года.Для поглащения Беларуси Россией нужны были атрибутика старой символики,какая была при СССР.Но АГЛы стал играть СВОЮ игру,он возомнил себя на троне России.Вот шавки и трезвонили постоянно на сайтах,какой батька рачительный хозяин,так успешно борется с коррупцией.За счет беларусов организовали отдых в Беларуси для Россиян.Дешево и сердито.Все это наглая политика АГЛы.План провалился 19 декабря.Беларусы, возмущенные наглостью батьки - вышли на площадь.С этого дня идет противостояние.Крушение режимов,с которыми АГЛы поддерживал тесную связь играют с ним злую шутку.Обнажается его истинное лицо.Уже Мир ему НЕ ВЕРИТ.Так что осталось ждать недолго крушения этой империи Зла.

Ответить
0 +
ккк, 9:25, 5.03

Чавес, который по пути в Беларусь посетил Триполи, приветствуя Лукашенко, сказал: «Я прибыл к тебе по Оси Добра».
=========================================================================================
И этого Добра многие миллионы.....

Ответить
0 +
Николай, 9:51, 5.03

«Если бы не Россия, Лукашенко ждала бы судьба Каддафи." О чем это? Что Беларуси еще лет 30 терпеть АГЛа? Каддафи восставших переиграет, углеводородов и денег у него хватает, повстанцы разобщены и без военной поддержки США не способны захватить Триполи. А США ограничатся или демонстрацией силы, или только бомбардировками. Если США не договорятся с Каддафи, Ливию ожидает длительная гражданская война, которая с большой вероятностью перекинется на Египет, Иорданию и Палестину. Если в военные действия ввяжется и Израиль, то 3-я мировая война станет довольно вероятна. В Беларуси, к счастью, отстранение АГЛа от власти пройдет мирно. Скорее всего он получит какую-нибудь престижную должность в формируемом Евразийском союзе, что обеспечит ему личную безопасность и сохранение "нажитого непосильным трудом" добра.

Ответить
0 +
Nicolas, 10:37, 5.03

Значит скоро очередь России удавиться пряниками, которыми они столько лет кормят АГЛа. ШОС.

Ответить
0 +
Андрей, 10:49, 5.03

В Ливии нефть -- дави диктатора силой оружия, только желательно самолетами ! В Синеокой нефти нет -- дави только словами! Сухопутные войска -- не желательны,уж очень " ЛЮБЯТ " их арабы , даже повстанци, у которых появилось в руках море оружия со складов диктатора. А вот интересно, если Кадафи устоит,как поведет себя демократический капитализм. Ведь они вложили в режим млрды!

Ответить
0 +
Дима, 12:04, 5.03

Единственая проблема белоруси то что лукашенко знал и готовился к тому что его свергать хотели! если бы вы сделали тайно то его не кто бы не защищял вот в чем проблема соберайтесь тайно и нападите на лукашенко! неожиданость вот в чем победа!

Ответить
0 +
федя, 12:15, 5.03

Если медвепуты хотят выборов без проблем, пусть покажут как они наказывают диктатуру в корне. вот тогда их рейтинг начнет расти, а пока они мямлят, воспринимаеться как сговор и неуверенность в своих дейтвиях-слабость.
ШОС

Ответить
0 +
Z, 12:52, 5.03

федя, 12:15, 5.03
Если медвепуты хотят выборов без проблем,======================================Никто и никогда за вас ничего делать не будет-совок окончен.

Ответить
0 +
беларуска, 14:30, 5.03

федя 12:15
А с чего ты взял,что медвепуты хотят выборы без проблем?!Они хотят территории Беларуси,за которые заплатили бабло.И АГЛ им обещал.

Ответить
0 +
Bugiiiman, 15:27, 5.03

Люди я не могу смотреть не стиснув зубы на портреты этого мудака, когда случайно вываливаются в инете) Меня злость сразу берет) В одиночку бы пожизненно его,хотя грех может так говорить.

Ответить