19 мая 2024, воскресенье, 5:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 259
0 +
lithuania, 23:59, 5.03

по моему вообще разницы нет кто из них будет президентом ,они работают командой,и вместе воплощают в жизнь свои идеи не зависимо от занимаемого поста.

Ответить
0 +
Paul41, 0:02, 6.03

Не пойму, зачем этого дебила цитировать повсюду. Ничего нового он не скажет, а внешний вид и сипатый голос вызывает приступы тошноты!

Ответить
0 +
vladi, 0:11, 6.03

Просто урод, а не человек, все поставил с ног на голову, неужели ему кто-то верит????? С Путиным он дружит! Смех! Готов он сесть за стол переговоров - да кто с идиотом говорить будет??? Боже, избави нас от лукавого!

Ответить
0 +
Вит, 0:17, 6.03

Достал уже этот мозаичный ,ЦИНИЧНЫЙ ,ПОДЛЫЙ БРЕД!!!!!! И ещё... СКОТИНА,перестань прикрываться народом!!!! Поставить на колени тебя,падлу ,дело чести нормальных стран!!!Тольк не припутывай сюда народ,тварь!!!!! И всё что ты защищаешь,так это свою задницу плешивую и свою украденную власть,узурпатор хренов!!!!!! Пшёл бы ты,...нелюдь...!!!!

Ответить
0 +
ir, 0:31, 6.03

самоизбранный хорошо усвоил геббельсовский метод пропаганды
"мы добиваемся не правды, а эффекта".
что такое правда, он уже давно забыл..

Ответить
0 +
хохма, 0:31, 6.03

В цирк ходить не надо! Кто не посмотрел-много потерял! А уж волновался-то, раскраснелся, а она над ним просто издевалась,он ей отвечает , а она нагнулась и что-то в сумке ищет, интересно,что? Может рогатку? а уж как за деток своих обиделся! Чего,говорит в Америку не пускаете?! а че этим...... там делать, сено косить? В Шклов, все на малую родину, к мамке!

Ответить
0 +
Лучик, 0:33, 6.03

Господи,за что Беларусь так провинилась пред тобой?

Ответить
0 +
в&р, 0:46, 6.03

Демократия с элементами
диктатуры - все равно что запор с
элементами поноса.

Ответить
0 +
воблер, 0:50, 6.03

Дибилоид так трясся от злости.Дай бог,чтобы инсульт случился.

Ответить
0 +
freeman, 0:55, 6.03

Я не знаю... Но мне просто очень интересно как это мог слушать воспитанный журналист? Я бы наверное сидел в ужасе а потом под столом от смеха был...
Я это невыносимо читать. А как это слушать и общаться с ним это же вообще... :(
США единственная страна которая защищает права людей в мире....
Именно они засадили нашему великому государю по самые гланды....
Именно они готовятся жертвовать своими людьми чтобы спасти Ливийский народ, который хочет жить как нормальные люди.. А наш с главным идиотам Кадафи дружит..
Тошнит уже..
А вот что сделал он...? Ответ ничего хорошего для НАС и для мира!
И наша страна основатель ООН... Стыдно.. :( Что из отличной страны стали ничем благодаря кому! (((((

Ответить
0 +
y575, 1:02, 6.03

Я старался больше наблюдать за американской журналисткой. Она приехала, явно простуженной, сидела, накинув одеяло на плечи. И, явно, слабовато подготовилась к интервью. Это интервью, явно, было неожиданностью для нее самой.
Ну, естественно, на ее лице была написана реакция на многие ответы: - сегодня я явно имею дело с психопатом, не нужно его дразнить, иначе целой от него уйти не удастся.
И тем не менее, папаколи наговорил достаточно чтобы Гаагскому трибуналу было что с него спросить. Хотя бы за его заведомую уверенность в том, что американский посол создавал пятую колонну, и что его противники на выборах получали американские гранты.

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 1:07, 6.03

У гражданина два друга: Куба, да Уга...

Ответить
0 +
Андрей, 1:14, 6.03

Я не понял, почему эта журналистка не задала вот эти вопросы:

- почему выпустил Павличенко и убрал Мацкевича и назначил Шеймана? Это самый главный вопрос.

- как так получилось, что народ везде ЗА вдруг сказал НЕТ гласному бюджету на референдуме?

- почему он сказал что Коля будет президентом РБ?

А то задает какие-то вопросы не по теме.

Ответить
0 +
Nu Blin, 1:16, 6.03

Daaaa... Sovsem bolezsn' obostrilas'....

Ответить
0 +
13rentgen, 1:18, 6.03

БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!
и это президент??????????????????
НЕТ!!!!!!!!!!!!необразованый калхозник не может быть президентом!!!!
пазорище для всей Белоруси!!!!!!!!!!!!!!
АГЛ - вы не президент, а ЧМО!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
No cigans!, 1:23, 6.03

В качестве обоснования недоверия собеседник газеты заявил, что, по его мнению, белорусская оппозиция получала от США деньги. «Вы переворот хотели устроить в Беларуси», – сказал он.
===================================================
Какашенка,а як жа Польшча з Германiяй? А Расея? Перастань мяняць паказаннi тры разы на дзень. Савiных не паспявае за сiлай тваей мыслi.

Ответить
0 +
No cigans!, 1:26, 6.03

И вообще, зачем в Беларуси американский посол, если вы не хотите сотрудничать с нашей страной?
====================================================
Як неразрыуна гэта пачвара асацыюе сябе з усей краiнай. Даун,прычым тут ты i Беларусь?

Ответить
0 +
ШОС!, 1:30, 6.03

Блин, час ждал когда эта мразь слезет с экрана чтобы посмотреть КВН.Как же я тебя, с твоей шайкой ненавижу.ШОС!ШОС!ШОС!

Ответить
0 +
Paulik, 1:32, 6.03

Наблюдая и анализируя то что произошло в Северной Африке вывод напрашивается сам собой. Революции (в хорошем смысле этого слова) зарождаются не в столице. Да и собственный опыт мирных акций протеста показывает это. Минск в этом плане неинтересен. Апрельская дата значимая, но никто не позволит провести массовые мероприятия. Что то мне подсказывает что наиболее интересные даты 1 и 9 мая. Когда всех чуть ли не палками выгоняют на обрыдлые демонстрации. По всей стране, в каждом городе. Так может стоить воспользоваться этим? И проявить активное участие?!
Заблаговременно расклеить "на каждом столбе" приглашения всех принять участие в демонстрации на 1 мая под лозунгом "МИР без диктатуры, ТРУД МАЙ" (возможны вариации но основная мысль должна соответствовать официальной), потом на 9 мая под лозунгами "наш ДЕНЬ ПОБЕДЫ", "За Родину!" и т.д. Хорошо бы предварительно поработать с ветеранами, они войну прошли, и не эта "ванильная диктатура" для них ничто.
На самом деле не факт что может получиться что то толковое, нужно грамотно организовать все, продумать о целях и требуемом результате. Но даже предварительная подготовка, повсеместные призывы-приглашения на митинги приуроченные к официальным датам могут серьезно напугать власть. Ведь это не локальное мероприятие, а общереспубликанское, повсеместное, на всех не хватит ни милиции ни армии.
И потом, посмотрев на активность и общественный настрой в целом, по факту самоорганизоваться и начать активные действия в каком нибудь населенном пункте лучше на границах евросоюза (Брест-Гродно-Витебск) т.к.их нельзя бомбить, европа не позволит. Или менее значимые типа могилева-гомеля, или вообще маленьких, типа Мозыря или новополоцка....
Никто нам не поможет пока мы сами себе не поможем. Нужно понять насколько оно нам нужно, готовы ли мы бороться за свои права в своей стране за будущее наших детей.
Не судите строго. Просто реально никому мы не нужны, никто за нас не постоит, даже собственную армию на свой народ натравить готовы, не то что.... Никто нам не поможет, пока мы не докажем что достойны реальной помощи

Ответить
0 +
Андрей, 1:35, 6.03

Дорогие сторонники узурпатора!

Почитайте рассказ Шукшина "Срезал", и вы узнаете в нём своего кумира.

Он всё больше напоминает Шарикова, который, прочитав переписку Энгельса с Каутским, сказал, что он не согласен с обоими: надо всё взятьи поделить.

Республику Беларусь захватил Шариков, при финансовой поддержке якобы братской России.

Поставили в колхоз бездарного председателя, чтобы после его банкротства забрать его за долги!!!!

Вот историческая роль узурпатора для России.

Ответить
0 +
Макс, 1:37, 6.03

Народ надо защищать от таких правителей.

Ответить
0 +
Щигельский, 1:39, 6.03

«Почему вы закрыли въезд моим сыновьям? Они не принадлежат к «Аль-Каиде». За что вы наказываете моих детей?» – возмутился белорусский тиран.
-------------------------------------------------------------------------------------
Ну тык и в Европу таких "неАлькаидных" тоже не пускают. НАТО дома сидеть,валюту экономить.А то блин впусти этот табор - заразите нормальных людей бешенством и мазаичной психопатией

Ответить
0 +
беларуска, 1:59, 6.03

Ну Браво,ребята.Спекся наш сутенер.Сам вопросы задавал и сам же на них отвечал.А интервью в газете говорит о том,что в сша озвучиваются любые точки зрения.Даже такие абсурдные.Это АГЛы требует,что бы все держали рот на замке в Беларуси. Слава Богу у многих замки уже попортились и народ стал возражать.А количество пришедших 19 декабря он занизил многократно.Значит боится народного гнева.Вот вам и факт.

Ответить
0 +
Солнцеподобный, 2:09, 6.03

Посмотрел сегодня вечерком своё интервью газете "Washington Post ".
Очень, очень понравился себе...Уделал эту акулу пера одной левой.
Слушайте, я одного боялся перед интервью..Боялся, что под видом журналиста американцы подошлют ко мне подготовленного врача-психиатра, компетентного в белорусских вопросах.
Придёт мужик с молоточком и начнёт мне по коленке стучать, пальцем перед глазами водить. Вопросы каверзные задавать начнёт... А вместо мужика пришла видавшая виды тростиночка с индюшачьей шеей и начала со мной говорить, как с психически нормальным, вменяемым человеком.

...Тактику беседы я выбрал заранее : лучшая оборона - это нападение !

Главное - внести смятение в душу оппонента. Очень важен взгляд, которым ты смотришь на человека.

Тут мне даже напрягаться не пришлось - глаза у меня и так сумасшедшие, как у бешеной змеи.

Далее - голос. Будучи по сути человеком исключительно склочным, я добавил своему голосу мерзкой визглинки сверх обычной нормы, чтобы выглядеть гармонично. Ну и, конечно, позиция, которую я занял в кресле : чуть наклонясь в сторону собеседницы, будто собираясь в неё плюнуть, при этом прожигая её ненавидящими глазами...

Разумеется, она не на шутку перепугалась. Это отчётливо было видно по её лицу. На протяжение всей беседы она изумлённо смотрела на меня, глазами полными ужаса. К тому же у неё слегка отвисла челюсть...

А у кого бы челюсть не отвисла, когда она мне про Фому, а я ей в ответ про Ерёму.

Например, она мне втирает про Отрощенкова, которому влепили четыре года, хоть он даже и дверей никаких не бил со стёклами, а просто влепили срок, как помощнику Санникова. Самому Санникову светит 15 лет...Это разве правильно ? - подитожила она свой вопрос.

А я ей в ответ, опасаясь перспективы повторить судьбу Саддама Хуссейна, и говорю :



"Скажите мне, пожалуйста, уважаемая представитель демократии, зачем вы разрушили Ирак? Это международное преступление. Почему вы за это не отвечаете?"



Американка даже растерялась...Возможно, она подумала, что в своём безумии я зашёл так далеко, что перепутал её с Хиллари Клинтон..Ей нечем было крыть. Она не смогла доказать свою личную невиновность в разрушении Ирака.

Я решил развить добытое преимущество и продолжал забрасывать Америку в лице этой невзрачной жэншчыны новыми обвинениями :



"А что творится сейчас в Ираке, в Афганистане, где главную скрипку играет демократическая, в кавычках, страна? А как вы отреагировали на то, что вашу коллегу журналистку изнасиловали прямо на площади в Каире недавно?"



Тему сексуального насилия я просто не мог обойти - настолько близка мне эта тема, как и всякое прочее насилие.

Лэлли Уэймут ( так зовут ответственного секретаря газеты, которая имела честь взять у меня интервью ) стала оправдываться, мол, да, это ужасно, но это сделали египтяне, на что я заметил, что американцы стояли рядом и подбадривающе похлопывали насильников по плечу...

Элизабет ( так я её решил называть ) смотрела на переводчика и просила уточнить, правильно ли она поняла мой ответ ? Переводчик подтвердил, и челюсть американки отвисла ишчо ниже.

Я же продолжил отжигать дальше :



"Вам глубоко наплевать на то, что там изнасиловали вашу коллегу - гражданку Соединенных Штатов Америки. Вот ваша демократия и правда".



Элизабет начала обводить беспомощным взглядом зал, где мы сидели, пытаясь уловить реакцию операторов и охраны на мои слова. Она надеялась, что у всех остальных тоже, как и у неё, отвисли челюсти.

Не понимая, что происходит, американка продолжила исполнять свой служебный долг..Спросила, почему у нас в Беларуси трудно зарегистрировать политическую партию ?

Я щедрой рукой швырнул лапши ей на уши :



- С регистрацией неправительственных организаций никаких проблем нет при условии, что они не нарушают закон.



И тут она решила уличить меня, свинья такая, во лжи. Видимо, они там в Америке не знают, кто самый честный в мире президент. Вот их свобода слова - не знают люди элементарных и общеизвестных вещей. Она безапеляционно сказала мне :



- Это неправда. Как насчет белорусских христианских демократов ?



Какая наглость и некомпетентность !! Президент Беларуси не может сказать неправды в принципе, потому как я исключительно искренен и откровенен. Она ишчо будет мне рассказывать про христианских демократов !! Да в гробу я их всех видел, демократов этих...Римашевский, Северинец и прочее отребье.

И я ей ответил насчёт христианских демократов :



- Видимо, в Беларуси христианских демократов не зарегистрируют никогда. Они участвовали в беспорядках. … Они не христианские демократы, они бандиты.



Далее Элизабет спросила, почему адвокаты более двух месяцев не могут встретиться со своими подзащитными в тюрьме, что предписано законом ( видимо, ей кто-то настучал про Статкевича и прочих )...На что я с лёгкостью ни секунды не задумываясь ответил :



- То, что вы говорите, это откровенная ложь. Задача адвоката – встречаться со своим подзащитным.



Разве я неправду сказал ? Разве не должны адвокаты встречаться с подзащитными ? Должны, что я и подтвердил...А то, что адвокатов не пускают в тюрьму КГБ - пусть докажет вначале..

Она и попыталась доказать, ссылаясь на какие-то газеты. А я ей сказал, что в газетах часто пишут такую чушь...Особенно в "Вашингтон Пост"...Да, я подтвердил, что читаю газету, где работает Элизабет, и там много мерзостей и лжи...Изумлению американки не было предела.

Но это были ишчо цветочки...

Я решил коснуться внутренних дел США.

Понимая, что просто ударить ногой журналистку - это было бы неосторожно с моей стороны, я начал обвинять её в том, что она не даёт работать президенту Обаме.

Она поинтересовалась моим впечатлением об американском президенте. Я ответил :



- У меня о нем хорошее мнение, но вы не даете ему делать свою работу.



Наверняка Элизабет утвердилась во мнении, что я её с кем-то путаю, и решила уточнить - кто не даёт Обаме работать ?

Слегка помешавшись на белорусской оппозиции, я возненавидел оппозицию всем президентам в мире, почему и свалил всё на американскую..

..Оппозиция, говорю, Обаме работать не даёт.

Журналистка не совсем поняла, какая именно оппозиция мешает американскому президенту, и решила ишчо раз уточнить - не республиканцы ли ?

Вижу, дамочка вообще не волокёт в американских делах..Как её на работу в такую газету приняли ?

Поэтому я решил приоткрыть перед ней завесу тайн, обнажив своё глубокое знание хитросплетений внутренней политики в США.. Да, я бескорыстно просветил американку, кто есть кто у них в стране :



- Не только республиканцев, я имею в виду бизнесменов, определенную часть спецслужб. Не думаю, что Обаме хочется повторить судьбу Кеннеди.



Элизабет спросила тогда, почему я об этом заговорил ?

Слушайте, мне самому не хочется судьбу Кеннеди повторить, вот и заговорил...Я вообще в последнее время только об этом и думаю, чтобы не повторить судьбу Кеннеди.

Но не желая зла Обаме, я решил его предупредить :



- Если Обама продолжит свой курс, будут люди, которым это не понравится. Он будет отстаивать интересы большинства, но есть радикалы, которым не нравится такой курс действий. Это может привести к плохим последствиям.



Предупредив таким образом Барака Обаму о грозящей ему смертельной опасности, я получил полное право учить американцев жизни...

...Во мне с новой силой ожил лектор Всесоюзного Общества "Знание" по шкловскому району... Я говорил обо всё на свете...Я засыпал эту журналистку вопросами, не давая ей возможности ответить. Я превратил интервью для неё в какой-то мозаико-психопатический кошмар.

Она, судя по всему, реально оценила степень моей неадекватности и уже просто мечтала выбраться из моей Рейхсканцелярии без последствий навроде тех, что с её землячкой в Каире случились..

Я обличал Америки с исступлением обезумевшей Моськи :



"Зачем вы на базе Гуантанамо без суда и следствия держите тысячи заключенных? Отпустите их... Какая же это демократия? Вы обещали закрыть эту базу, как анахронизм прошлого. Почему не закрыли? Немедленно надо закрыть! " .



Я с напряжением вспоминал последний выпуск новостей по каналу "Евроньюс" и кое-что вспомнил :



"Чего же вы затеяли возню с этим Викиликсом. Как его?… Асанжем? Вы же демократы. Зачем вы хотите посадить человека за решетку? Он опубликовал факты, то, что ему стало известным. Что он неправду написал? Где неправда? Правда. Вам это не нравится. Вы начали кампанию травли этого человека, чтобы экстрадировать в США и, как я читал в ваших газетах, приговорить его к смертной казни".



Досталось на орехи даже президенту Грузии :



"-- Недавно в Грузии президент Саакашвили самым жестоким образом подавил манифестацию оппозиции. А вы продолжаете поддерживать с ним отношения. Почему? Потому что Саакашвили ваш сукин сын."



Обвинив Соединённые Штаты Америки и притихшую бедняжку Элизабет ещё по двум десяткам позиций, я подвёл итог нашей с ней содержательной беседы :



"Вы разберитесь со своим правительством, а потом со мной".



Надеюсь, я произвёл неизгладимое впечатление на эту жэншчыну... Превзошёл, наверняка, самые смелые её ожидания.

Потрясённая и утратившая к концу беседы весь свой боевой запал, она поблагодарила меня за интервью, назвав меня при этом Господином Президентом, а не "так называемым президентом", как некоторые подонки себе позволяют...

.. А я её пригласил без визы приехать на следующие президентские выборы в 2015 году и самой убедиться, что у меня тут всё по честному.

Ответить
0 +
Tamara, Los Angeles, 2:54, 6.03

Спасибо А. Г - повеселили на славу... Вы думаете , что и впрямь еще можете "иметь свое мнение" и о чем-то рассуждать? Ха-ха-ха... Побольше давайте таких интервью свободной прессе, особенно на Западе. Политик поднявший руку на свой народ - уже политический труп...Американцы смотрят на вас (А.Г.) , как на ОТМОРОЗКА общества и просто не могут понять, как такого ...( выставляют средний палец , а по- русски три буквы) терпят в европейской стране, и чья мафия держит контроль над вами ( А.Г.). После заявления Михалевича любой РУКОВОДИТЕЛь отправил бы весь кабинет правительства в отставку. Белорусское КГБ оправдывается, а человек , узурпировавший власть рассуждает о дальнейшей деятельности Обамы и делает вид о том, что ему не известно о родителях трехлетнего мальчика !!! НЕ смешите. Вы подписали приговор себе ( А.Г.), а не оппозиции на площади. А.Г. , СПАСАЙТЕСь, пока не поздно, спасайте своего Коленьку ! Просите политическое убежище у Обамы и бегите скорее в Америку, пока РОК судьбы не похоронил вас на Шкловских могилках.

Ответить
0 +
Корерас, 3:12, 6.03

Солнцеподобный, 2:09, 6.03
======================
++++++++++++++++++800!
А еще мне по крыс понравилось,которых в США контролируют.Наш невменяемый и впрямь мозгом тронулся.Вообще он не далеко ушел от Каддафи.Я бы на месте журналистов задавал бы адекватные вопросы этому пациенту :
-Как часто у вас припадки? А какого размера у вас звездочки на мундире? Бронепамперсы часто меняете? А вы спите в каске или в фуражке? Сколько Лун вашему младшему? Вы часто ему людей показываете? Как часто пьте кровь убитых? А у вас в президенции все стулья на трон похожи? Как скоро построите в Дроздах ледовый дворец? Стихи Быкова часто перечитываете? и т.д. Вопросы должны быть адекватны собеседнику

Ответить
0 +
бобер, 3:39, 6.03

skot
polniy baikot neobhodim,a ne tsetirovat ublydka

Ответить
0 +
wow!, 3:48, 6.03

Так что же солнцеподобный,ты умолчал о самом главном?Очаровал ты журналистку,раз статью поместили.Готовься теперь к пополнению.Если родится сын - станет президентом США по наследству.Будешь локти кусать,что вылил столько дерьма на Америку.Не пустят они тебя с твоим выводком.

Ответить
0 +
sergeika, 5:23, 6.03

Солнцеподобный, 2:09, 6.03

РЕСПЕКТИЩЕ!!!!

Ответить
0 +
Anjei, 5:48, 6.03

...очень правильный, на мой взгляд, обзор всей этой беседы - игра в одни ворота , к чему и привык АГЛы за годы правления ... Ты ему про Фому , а он тебе про Ерему... да и всегда , сколько не слышал одно и то же : собеседника игнорирует и заливается соловьем о своем "наболевшем" , а напористости ему не занимать, ты ему слово - он тебе десять...
...впрочем здесь уже разговор должен идти не о личности АГЛы , а о системе президенства как такового : Если страной руководит один человек и принимает решения за всех , то малейшая ошибка, если даже и не умышленное действие, или недопонимание исполнителей, влечет за собой тяжкие последствия для всей страны. И в первую очередь стоит задуматься именно об этом , о вертикали власти, где за всей этой махиной не виден ни один человек (ну кроме Одного), все снисвержены до положения винтиков в этом бесчеловечном маховике власти ... плюс каждый чиновник, обличенный частичкой этой вертикали, копирует на своем уровне все "прелести" первого .
В такой системе даже самый идеальный руководитель становиться "домокловым мечом" своему народу!
Читайте историю своей страны : альтернатива всему Этому есть ! И именно интернет может быть использован в качестве того самого вече , где может быть услышан каждый, где даже глупый вопрос или реплика одного подтолкнет другого к принятию единственно верного решения в каждой, пусть даже безвыходной на первый взгляд, ситуации или при принятии того или иного решения...
Политические системы сегодняшнего мира имеют свои недостатки и далеки от совершенства, где главной проблемой и бедой народов является "Корупция власти разных уровней" , которую можно ликвидировать только одним способом: Убрав ее напрочь!
- Децентрализировав стуктуру власти , убрав ее подчиненность вертикали, и используя полную ответственнность руководителей на местах своим подчиненным (по принципу: руководи, но отчиывайся перед своими подчинеными за любое из принятых решений; проигнорировал совет подчиненного, пришел к ошибочному решению - ответь перед ними за содеянное. И не нужно ждать какого-то срока - не умеешь принимать решения: тут же будешь заменен на более талантливого)
В коллективах все на виду и все знают кто чего стоит! И если в каждом звене гоударства будут только лучшие не по диплому , но по праву, то и государство будет только лучшим, только самым сильным, и самым непотопляемым - поскольку будет состоять не из одной глыбы чего-то непонятного , но из жизнеспособных частей одного целого, подвижного и взаимодействующего организма общества.
Выбор за вами - Думайте! ...каждый и вместе!
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
СА, 7:20, 6.03

Как только вижу эту усатую тварь, так меня колотить начинает. Не выношу я мерзости, а эта мерзость повсюду - в телевизоре, на радио, на улице...

Ответить
0 +
Alex_Beeg, 7:37, 6.03

Считаю факт интервью для влятельнейшей американской газеты и содержание "беседы" весьма проложительными.
Правительство и народ США и Европы наконец поймут, что значит АГЛобля у руля страны в центре Европы. Жаль, что в качестве переводчика не использовали психиатора. Намек на судьбу Кенеди есть прямая угроза нынешнему президенту США. Откроется вся лживость, коварство внешней политики Аглобли. А также считаю, прозвучали угрозы и в адрес европейских стран и США. Думаю, аглобля планирует преобрести ядерное оружие. Например, под видом сырья для АЭС завести из России комплектующие. Сожаление о его отсутствии такого оружия сидит в нем. Если правительства демократических стран не поймет этих угроз, сильно в последствии пожалеют.
Надеюсь на профессионализм журналистки, хотелось бы в предстоящей статье узнать ее личное мнение об этом "правителе".

Ответить
0 +
вова, 7:49, 6.03

привет рб ждите девяностых

Ответить
0 +
ignat, 7:52, 6.03

"Чем он будет здесь заниматься? Деньги привозить «пятой колонне»?" - вообщем понятно Лукашенко хочет деражаться за свое незаконное место еще 25 лет, - подчеркиваю до смерти, как Пиночет 2.

Ответить
0 +
Читатель, 7:52, 6.03

Наверняка Елизабет получит большую моральную страховку за это интервью,если конечно в дурку не сляжет...Бедной пришлось оддуватся за всю Америку...

Ответить
0 +
Собачка Коля, 8:18, 6.03

Диктатор-палач должен сидеть в тюрьме, а не интервью давать! ШОС.

Ответить
0 +
Dzioma, 8:22, 6.03

Да у него мысли путаются, несёт абы што. Интервью брала юмористическая служба Белого Дома. Всерьёз этот мозаичный бред невозможно же воспринимать.

Ответить
0 +
йу, 8:26, 6.03

тож недавно гаварыл польсике спецу службы...ой не верю ниоднлому слову...это колхозники хотели переворот устроит в период предпосевного возбуждения

Ответить
0 +
Николай, 8:27, 6.03

# Солнцеподобный, 2:09, 6.03 #
Вам, Уважаемый, с Вашим мастерством слова и абсолютно правильным мировоззрением, надо быть Главным Редактором всех СМИ Белоруссии.

Ответить
0 +
Алекс, 8:31, 6.03

Как он достал со своим переворотом. Чтоб у него в заднице происходили перевороты, особенно по ночам и по три раза.

Ответить
0 +
webrulez, 8:37, 6.03

Этот колхозник еще и считать даже не умеет. Или это Колян насчитал меньшинство в 3 тыс.

Ответить
0 +
Крытык, 8:49, 6.03

Дау дык дау! Бедная журналистка... Яна тулькi i думала "хоць бы не накiнуся на мяне" мусiць за 30 гадоу цi болей яна такога чуда ящэ не бачыла... Жэстачайшы аж калацiуся, а у сумачцы яна iскала мабiлу каб телефанаваць 911.

Ответить
0 +
Zl, 8:52, 6.03

Грех смеяться над больным человеком

Ответить
0 +
Shurpa, 8:54, 6.03

Главный козырь Лукашенко,что оппозиция в меньшинстве,надо показать миру,что это не так и карта будет бита.

Ответить
0 +
Семен, 8:57, 6.03

в огонь змею!

Ответить
0 +
Зритель, 9:01, 6.03

Солнцеподобный, 2:09, 6.03
+1000 ! Ваш пост тянет на добротный фельетон, который можно продолжать бесконечно. Разложено всё чётко по полочкам, хотя комментировать отредактированный телевизионщиками бред в стиле "сами дураки" нормальному человек очень сложно.

Ответить
0 +
последний колхозник, 9:03, 6.03

Захотелось лысому п...лу в большую политику поиграть. ШОС !!!

Ответить
0 +
Дед, 9:17, 6.03

Уморил, сравнил себя с Кеннеди ! А то, что боится повторить судьбу Кеннеди, это хорошо, значит знает, что заслужил пулю !!!

Ответить
0 +
егор, 9:25, 6.03

каждого мента люди должнгы знать в лицо

Ответить
0 +
111111111, 9:28, 6.03

ой, спасибо тебе, Солнцеподобный, 2:09, 6.03, ох и повеселил!!!

Ответить
0 +
dudu, 9:32, 6.03

Что-то очень часто стало проявляться "нагнут", "на колени" - это что, его любимая поза???

Ответить
0 +
Алекс, 9:32, 6.03

Да всё просто!
Лукашенко выйграл выборы но проиграл страну.
15 марта приедет Вова пути и он потребует заводы, дворци , параходы, за 4 срок оплату будут брать натурой, векселя ввиде обещаний не катируються.
Мы уже слышим деректоров заводов которые не против участия россиян в их приватизации, это интервью носит двойственный характер, первое для внутреннего не далёкого электората показать как он крут с америкой, второй главный посыл америкацам ,мы будем с вами вести переговоры но без предварительных условий!
Но все эти посылы опоздали со временем, последние события в азии показали как слабы режимы диктаторов в эпоху кризиса! Если Каддафи падёт а вероятость 90% это будет третьим звонсом по Лукашенко, он очень боиться и перед втречей с Путиным пытаеться расширить себе поле для манёвра аппелируя к США, понимает что Вова будет требовать.
И ВВОД С 9 МАРАТА разрешительного перемещения белорусских товаров в РОссию очень о многом говорит, готовятться новые рычаги давления на Лукашенко, у лукашенко классический цуцванг, любой ход ведёт к проигрышу.
Тактически он пока выиграл, стратегически проиграл!

Ответить
0 +
Дима Камаюга, 9:38, 6.03

Собрав в общую кучу все высказывания и действия США, ЕС, России по поводу событий 19 декабря и последующих действий Лукашенко я пришел к выводу, что все это большой политический спектакль, где Лукашенко не более, чем предсказуемая марионетка, где за ниточки попеременно дергают все из этой большой троицы.
Это их кукла господа, и пока они не наиграются вдоволь - Все мы будем смотреть этот спектакль.
ВсЁ что происходит - не имеет для них абсолютно ни какого значения.
Это у нас сломанные судьбы, потерянные деньги, работа и пр.

Главное.
То, что диктатура существует на столь крохотной по меркам территории ПРОСЛУШИВАЕМОЙ и ПРОСМАТРИВАЕМОЙ со всех возможных сторон всеми современными средствами слежения, связи и пр. убеждает только в одном - МЫ МАССОВКА за три рубля и до крови......

И очень трудно сегодня определить кто из лидеров шел 19 декабря с искренними намерениями, а кто именно "разводил" белорусов по сценарию диктатуры, США, ЕС, России.

Ответить
0 +
Маруся, 9:41, 6.03

Ну як ён не можа зразумець, што надаеу нам дауно , што няхай сыйдзе, стамiлiся чуць i бачыць адну i тую ж тварыну(!), а чуць яго ужо няма моцы. Не трэба нам твая любоу, Рыгоравiч. Ад гэтай любовi патыхае смерцю. Сыйдзi ,даражэнькi. У нас есць шмат разумных, маладых, псiхiчна здаровых, якiя будуць кiраваць не горш, а лепш. Нават мая старая бабуля плюецца, убачыушы цябе на экране . i гаворыць- анцихрыст.

Ответить
0 +
!!!, 9:43, 6.03

Во кретин!!...

Ответить
0 +
Stefan, 9:47, 6.03

такие интервью нельзя по бт показывать - лу рискует остаться совсем без сторонников ! Воспалёный мозг у человека, а вы его на всеобщее обозрение .
неужели бт считает всех своих зрителей идиотами - не судите по себе.
Уже менты рассказывают, что недовольство в народе растёт .

Ответить
0 +
Blur, 9:50, 6.03

+1000000000!!!

Ответить
0 +
нет слов, 9:53, 6.03

ВЕСЕННЕ ОБОСТРЕНИЕ!!!

Ответить
0 +
Ларик, 10:01, 6.03

Солнцеподобный, 2:09, 6.03
--------------------
+ 1 000 000

Ответить
0 +
Николай, 10:05, 6.03

Не убедителен. Груб. Не сдержан. Ни одного ответа о политзаключенных. И опять ссылки на белорусский народ, который якобы поддерживает его и ищет у него защиты от внешних и внутренних врагов.

А его привычка переводить стрелки вместо конкретных ответов на конкретные вопросы меня просто выводит из себя.

Это похоже на поведение скандальной бабы: Да ты на себя лучше посмотри. У тебя у самой муж пьяница.

Сказано было много. Не хочу все комментировать. Уверен, что действительно умные люди уже давно сделали правильные выводы.

Ответить
0 +
Борисыч, 10:06, 6.03

А что это было ?
На американку было жалко смотреть ,как будто она сидит в
американке.
Ну а он в своем репертуаре.

Ответить
0 +
работник зипа, 10:15, 6.03

это интервью это позор
был полностью оправдан диагноз
боже когда это закончится для этого народа

Ответить
0 +
fff, 10:23, 6.03

надо присвоить ему звание отца всех народов и должность старшего по полате президентов ,в психушке, там его речи уместны и будут поддержаны сто проц. президентов. в америке народ собирается после выборов, случаются и беспорядки, ,полиция локализует очаг беспорядков , несколько человек, а весь народ не бью, у них все по настоящему равны, когдато это сделал кольт..вот бы нам так, это высшая степень демократиии и гарант стабильности.

Ответить
0 +
Алена, 10:25, 6.03

Солнцеподобный,

пишите еще!

пацталом!!!!!))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
шоферюга, 10:31, 6.03

да ! интервью классное! кто умеет - сделайте нарезку из его -"Лизабет" вот ролик чумовой получиться.
и главное из его интервью - предложил США торговлю политзаключенными, четко и ясно. весь этот цирк ради этой торговли и затевался аглоблей.

Ответить
0 +
Свай...йак, 10:32, 6.03

Солнцеподобный, 2:09, 6.03 +10000000000000000000000000000000

Это ж так вжиться в образ. Может -САМО- начал на Хартии "коменты" оставлять.

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 10:33, 6.03

Боже! Какая стыдуха!

Ответить
0 +
хохма, 10:34, 6.03

Солнцеподобный, спасибо,повеселил, твой коментарий даже веселее, чем твое бесподобное интервью!Бедная,бедная Беларусь!

Ответить
0 +
Болт., 10:42, 6.03

Усатый таким образом хочет переубедить весь мир в том, что он Человек.
НЕТ, скотина, твой конец будет плачевным !!!

Ответить
0 +
Гусыкин ДИ, 10:43, 6.03

НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!
Это говорит ПРЕЗИДЕНТ?
Нда...
Видно недолго осталось.

Ответить
0 +
ласло, 10:45, 6.03

Путину уже подмашивает. Давно ли говном поливал?Разводит их как сопляков, а потом - нож в спину.

Ответить
0 +
b, 10:57, 6.03

солнцеподобный молодец!
Все чотка. Так и былО.

Ответить
0 +
цётка з вёскі, 10:57, 6.03

Ах як сорамна, што "такое чмо, як А.Г." у нас яшчэ пакуль ёсць.

Ответить
0 +
Литвин, 11:01, 6.03

Всё по Платону, который ещё в 4 веке до нашей эры описал тирана.

Ответить
0 +
Serg, 11:07, 6.03

«Если бы завтра ситуация повторилась, я бы поступил так же, как тогда. Я бы защищал правительство, как это и предусмотрено Конституцией», – ответил Лукашенко.
---------------------------------------------------------

Ушлепок - чиновники защищают интересы граждан, и ни на одного из них ни один психически здоровый гражданин не нападет. А вот что касается тех кого ты назвал чиновниками и кого 19 числа защищал - так их же вместе с тобой публично выпороть надо :)

Ответить
0 +
waldemar-n-52, 11:14, 6.03

Вит, 0:17, 6.03
Достал уже этот мозаичный ,ЦИНИЧНЫЙ ,ПОДЛЫЙ БРЕД!!!!!! И ещё... СКОТИНА,перестань прикрываться народом!!!!
****************************************************************************************************
Эмоционально! Жестко! Очень грубо! Но самое интересное, что все сказанное - ПРАВИЛЬНО.

Ответить
0 +
grond, 11:18, 6.03

Клас! Спасибо за доставленное удовольствие. Очень рассмешил. Добавль в свою коллекцию.

Ответить
0 +
Славик , 11:23, 6.03

Председатель колхоза как был им таким и остался Ни ума ни такта ни фантазии ни образованности

Ответить
0 +
Are....us, 11:56, 6.03

На вопросы конкретно не отвечал.Звучало в основном "а ты?".
Колхоз.Стыд,позор так себя вести перед журналистом.
У меня такое ощущение,что американский журналист думала про себя "Что я тут делаю.За что мне такое наказание?".
Ужас.

Ответить
0 +
Владимир, 11:59, 6.03

В Беларуси нет американского посольства??.....это уже о многом говорит.......

Ответить
0 +
Леонид, 12:18, 6.03

"
При этом СМИ Беларуси, цитируя публикацию, вырезали из нее первый вопрос – о чем подумал бы диктатор дважды, если бы знал, что за событиями во время выборов последуют санкции Евросоюза и США. «Если бы завтра ситуация повторилась, я бы поступил так же, как тогда. Я бы защищал правительство, как это и предусмотрено Конституцией», – ответил Лукашенко.
"
смотрел вчера на БТ (или ОНТ, или СТВ - закалебался каналы перещелкивать :) и должен сказать, что эта фраза не была вырезана. Она удачно вписалась в образ законника-президента. Хотя, конечно, Григорыч сдает. Он уже не понимает, что совсем оторван от реальности и видит мир не своими глазами. А глазами докладов и своими фантазиями. Как раз для этого, и сделали президентский срок ограниченным, чтобы хоть иногда "снимать очки".

Жаль... ведь это все может кончиться очень грубо... а ведь так не хочется переворотов... Ну, Александр, ну, Григорьевич... ну, пожалуйста... Ну, дайте кому еще порулить - разрядите обстановку. Если он не справиться, через 5 лет вернетесь, как Будулай :)

Ответить
0 +
А это?, 12:19, 6.03

Солнцеподобный, 2:09, 6.03

Живописно! отлично для листовки

Ответить
0 +
О.И.Отморозков, 12:30, 6.03

Зачем американцы вообще это интервью затеяли?? Непонятно!!

Ответить
0 +
Kassandra, 12:38, 6.03

Журналистка WP так выразительно на ЭТО смотрела,что не нужно было от нее перевода;бедняжке неоднократно пришлось уговаривать себя вслух фразой: вы умный человек...

Ответить
0 +
Iscina, 12:56, 6.03

Солнцеподобный, 2:09, 6.03
Пишите!!! Вы -ТАЛЕНТ!!! Чакаем Вашых творау!Трэба множыць i распаусюджаць! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Андрей, 13:00, 6.03

Из всего сказанного им Вашингтонпосту единственной правдой оказалась тема, связанная с Викиликсом и Ассанжем. Он спросил у корреспондентки "Зачем США хотят экстрадировать Ассанжа в Америку, чтобы его судить там? Судить за то, что человек в Викиликсе говорит правду. Ведь он всю правду опубликовал там, и вы его хочете посадить".
Это значит, что и про состояние АГЛы в 9 млрд.долл., и про поставки оружия в страны третьего мира Викиликс прав - он сам это признал.

Ответить
0 +
EU, 13:10, 6.03

Я конечно разделяю ваше негодование в коментах,но когда будут протесты против крывавай дыктатуры и т.д ? Или только в коментах всё ?

Ответить
0 +
Lion, 13:11, 6.03

Основных игроков по очереди обвиняет в перевороте. А вот если бы интервью брала Аль-Джази́ра, Бен ладен был бы виноват.

Ответить
0 +
АНТИ-лу, 13:11, 6.03

ДЕМАГОГИЯ – ОБМАН ПРЕДНАМЕРЕННЫМ ИЗВРАЩЕНИЕМ ФАКТОВ.

Факт1 – фальсификация выборов - тяжкое преступление! Шулеры-иллюзионисты играют в типа «выборы» краплёными картами, сами себе считают «очки» и сами себя с агрессивным пафосом объявляют «большинством».
Факт2 - вор, укравший голоса избирателей, должен сидеть в тюрьме!
Факт3 – сокрытие фактов1,2 через массовые политические репрессии с целью захвата власти. Структуры власти (законодательная, силовая, судебная) давно превратились в одну большую политическую полицию-гестапо, обслуживающую нездоровые наклонности известного «философа». «Ведь и у Гитлера было что-то хорошее…»
Факт4 – на основании вышеизложенных фактов очевидно, что диктатор-самозванец и обслуживающие его «адвокаты дьявола» вне закона!

Ответить
0 +
почему у нас не так как у всех????, 13:22, 6.03

Да не США - хотело устроить перевород- Народ Беларуссии этого хотел и хочет. Устали Мы от Вас. На протяжении 17 лет только одни обесчания. Посмотрите - Мы в долгах как в шелках. Ваши обесчания про красивую жизнь - МИФ. жизнь с каждым днём становится дороже и труждее. А Вы про успешно и динамично развивающуюся страну говорите. Мы берём что бы проесть. Распрадажа госсобственности - это секундная прибыль- А дальше что ???? Дайте народу проявить свои лучшие качества. Перестаньте назначать своми приказами руководителей предприятий- Дайте работягам самим выбрать директора и т.тд. Сократите дормаедов и чиновников. , а так же милицию и армию. Достоинства Вами назначенных и назначаемых руководителей - ни что иное как продвежение кем-то знакомых и товарищей. Вот тогда вы сами увидите что страна воспрянет. Не диктуйте свои условия всем и каждому - как жить как работать и тратить деньги. Концы концов Вы же президент и должны заниматься внутренней и внешней политикой . На всё остальное есть премьер и министры. Это их обязанность наладить экономику. и министров должен премьер назначать - это как никак а его команда. Я точно заню если Президент не пойдёт на изменения - конструктивные изменения в стране - то нам всем (гражданам РБ) -капут.

Ответить
0 +
Сашка, 13:22, 6.03

А мне понравилось, как этот крест метался от спинки стула к журналистке. Сразу видно психует и не знает, как отвечать на вовопросы,поэтому все интервью было в стиле ВОПРОСОМ НА ВОПРОС, так для его 3-х извилин легче. В итоге он не ответил ни на один вопрос, Вот он интеллект в действии. Самое интересное.что он этого не понимает и считает .что он крута сделау ету амерыканку! Такую бредятину в зфир мог выпустить только псих, И видно было по журналистке, что она это очень даже понимает.

Ответить
0 +
мишка, 13:26, 6.03

Леонид, 12:18, 6.03
Хотя, конечно, Григорыч сдает. Он уже не понимает, что совсем оторван от реальности и видит мир не своими глазами. А глазами докладов и своими фантазиями. Как раз для этого, и сделали президентский срок ограниченным, чтобы хоть иногда "снимать очки".

В этом я полностью согласен. Страну разворовывают чиновники. и втирают Президенту всякую чушь. Он им верит и под эту марку они и тянут тянут. КГБ и остальные спецы ионгда не в силах капнуть некоторые делишки - так как опять же в уши вводят президенту совсем не то.

Ответить
0 +
Вит, 13:31, 6.03

А зачем твоим сынкам Запад???Поедут,глядишь насмотрятся западной жизни,поймут в каком колхозе живут и кто этот колхоз создал,а того хуже приобщатся к моральным и демократическим ценностям.....!!!! Это ж будет аут,потерянные детки....!!! Ты ж и так никому не доверяешь,а потом так и вообще и их шарахаться будешь.Мало ли ,может их завербовали немцы чи поляки...,а того хуже злобные мераканцы..... Так что хайсидят в твоём колхозе и носа не высовыают в цивилизованный мир. Ты ж сам сказал,что Беларусь не поведёшь за цивилизованным миром, так и сынам твоим там делать не хрен....!! Не так ли???

Ответить
0 +
Саша, 13:39, 6.03

А что за мальчика он с собой таскает, странно. Вроде президентом стал почти холостяком, а тут бах! и мальчик. А где его мама? Или это личный мальчик? Народ должен знать все, каждый шаг своего президента, а тут личную жизнь устраивает и плевать ему на всех.Или всетаки мальчиков любит?

Ответить
0 +
зимовский, 13:51, 6.03

Солнцеподобный, 2:09, 6.03
--------------------------------------------------------------
Пишите!!! Телеграфируйте срочно в адмистрацию т.н. президента, в Дрозды, с пометкой -молния-!!!!

Ответить
0 +
Вячеслав, 13:55, 6.03

Совсем плохо с головой стало, ему поможет только ампутация.

Ответить
0 +
Чудак, 14:03, 6.03

Не надо быть наивными: когда это западная пресса была заинтересована в контактах с этим чудом? Как и пресс-туры для россиян, все это диво-интервью - куплено и оплачено пиар-тявками нашего солнцеподобного. WP ничего не теряет - ведь любой, кто прочтет это несвязное и бессмысленное излияние, мгновенно поймет, что это такое. Он сам себя разрушит.

Ответить
0 +
Дмитрий Николаевич, 14:04, 6.03

Батьке осталось только снять ботинок и со словами : ,, Я вам покажу кузькину мать ,, еб..ть им по столу...

Ответить
0 +
larisa, 14:51, 6.03

как он достал, кого он корчит из себя? ну ничего, будет и на нашей улице праздник . Господь не позволит преступнику и уродам уродовать жизнь белорусам

Ответить
0 +
gog, 14:53, 6.03

к сожалению, согласны ли с этим или нет, в данном случае не американцам говорить о демократии, и если американцы станут нести демократию в Беларусь таким же способом, как они это сделали в Ираке.... если Ирак кому то не нравится, можно вспомнить о Югославии... при желании список можно продолжить...

Ответить
0 +
таня, 15:04, 6.03

Солнцеподобный! Спасибо за сарказм,очень уместно в данной ситуации... Пишите еще,ждем!!!

Ответить
0 +
baruh, 15:05, 6.03

Кому в голову пришла "гениальная идея" брать интервью у узурпатора власти, личности, укрывающейся от ответственности за содеянные злодеяния?
В каком качестве он давал интервью? Президента РБ? Так он - не президент.
Конечно, журналисты свободных СМИ имеют право брать интервью у кого угодно, но это интервью способствует легитимации личности, чью легитимность в качестве президента не признало правительство США и правительства стран Европы. Одна из эффективнейших санкций - информационный бойкот.
Пусть свой бред городит на своих сходках, по своему же бредовому телевидению.

Ответить
0 +
phoney, 15:10, 6.03

Фотка в реверсе. Лу носит часы на правой руке.

Ответить
0 +
Сашка, 15:14, 6.03

Самый лучший вопрос который ему надо было задать- Чем будешь заниматься после президентства? интересно у него хватит извилин понять что его ждет? Для него чем больше размер звезд на погонах и выше фуражка- тем круче! Скоро в стандартный проем не пролезет. причем с каждым годом фуражка и звезды растут в размерах. Уже и мальчика одевает в генералиссимскую форму.

Ответить
0 +
что делать?, 15:24, 6.03

Я понимаю сарказм на форуме, но всё таки, что делать?- это выражение старо как мир, но и опять же, актуально в нашей стране на сегодня. Оппозиция сегодня как слепые котята, настоящего лидера нет.Так мы будем жить под ,,мудрым руководством лу,, эдак лет 20, это точно.

Ответить
0 +
Zl, 15:31, 6.03

«В феодальном государстве Чу жил старик, который держал в качестве прислуги обезьян. Население Чу называло его «Джи гонг» (повелитель обезьян).

Каждое утро старик собирал обезьян в своем дворе и приказывал старейшей обезьяне вести остальных в горы собирать фрукты с деревьев и кустов. По правилу, каждая обезьяна должна была отдавать одну десятую собранного старику. Тех, кто не делал этого, безжалостно пороли. Все обезьяны жестоко страдали, но не решались жаловаться.

Однажды маленькая обезьянка спросила остальных: «Сажал ли старик эти фруктовые деревья и кустарники?» Остальные ответили: «Нет, они сами выросли». Тогда маленькая обезьяна опять спросила: «Разве мы не можем собирать фрукты без разрешения старика?» Остальные ответили: «Да, можем». Маленькая обезьяна продолжала: «Тогда, почему мы должны зависеть от старика, почему мы все должны служить ему?»

Еще не кончила говорить маленькая обезьяна, как все обезьяны внезапно поняли и пробудились.

Той же ночью, увидев, что старик уснул, обезьяны разрушили барьеры, за которыми их держали и полностью разрушили частокол. Они также забрали фрукты, которые старик держал в хранилище, унесли их в лес и больше не возвращались. Вскоре после этого старик умер от голода.»

Ответить
0 +
Вера., 15:35, 6.03

Стыдно! Мне кажется, что и ментам уже стыдно защищать АГЛа. Они уже осознали свою ошибку сделанную 19 декабря, В следующий раз, когда выйдет много народа, менты примкнут к народу и помогут смести невменяемого, Нам нужно только выйти, а не сидеть дома. Да поможет нам Бог и человеческий разум. Боже, сделай так, чтобы у нас кончилось наконец это безумие!

Ответить
0 +
Уго , 15:37, 6.03

Да нет пераварот подготовили инопланетяне И хотели Генесралусумуса всея колхозов и совхозов лишить места у кормушки с его холуями

Ответить
0 +
беларуска, 15:41, 6.03

АГЛы наехал на сша,почему они ввели санкции и обиделся за сыновей,которым заказана дорога в Мир.Он сослался на то,что он отдал ракеты тому,кому указала америка.И за это ему обещали НЕ вводить экономических санкций.Это значит,что урод готовился к захвату Власти давно.Лучше бы он нам рассказал:СКОЛЬКО денег ему заплатили и КУДА он их ПОЛОЖИЛ!!!Смеяться право НЕ грешно.Но почему мне так грустно,когда я смотрю на все это убожество.Мне достаточно было сходить один раз на встречу с кандидатом АГЛ в президенты в 94,что бы понять:КАКОЕ это чудовище.Именно так нало он себя вел уже тогда.До этого я наблюдала за ним в прямом эфире,когда транслировали работу Верховного Совета.Он стоял в очереди у микрофона,как вечный студент.Теперь вот мир "прославляет".То ли еще будет.

Ответить
0 +
Chus, 15:50, 6.03

Печаль...

Ответить
0 +
Ольга, 15:54, 6.03

Солнцеподобный, 2:09, 6.03
Спасибо огромное! Распечатаю и всем, кто будет мимо проходить дам почитать.

Ответить
0 +
Aly, 15:57, 6.03

Americanskie DOCTORA XATELI OPREDELIT" TOCHNUY DIAGNOS AGL !!!!

Ответить
0 +
МП, 15:59, 6.03

Kassandra, 12:38, 6.03
...бедняжке неоднократно пришлось уговаривать себя вслух фразой: вы умный человек...

Вот и мне показалось, что после троекратного подтверждения его ума не хватало только четвертого. Лопнул бы от шчастя.

Ответить
0 +
Barmaleus, 16:04, 6.03

Наглый, смотреть противно. Интересно по чему тянули с трансляцией интервью?

Ответить
0 +
2015год., 16:27, 6.03

phoney, 15:10, 6.03
Фотка в реверсе. Лу носит часы на правой руке. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- НЕТ! Это фото перевернуто. У него зачес не на ту сторону. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Уже всем понятно,что психическая болезнь прогрессирует. 1. Бесился, но не мог позволить сказать-"ФАС". (действие лекарств) 2. Пациент успокаивался,повторяя имя -Изабель. (на фоне сексуальной депрессии,от сюда слова "наклонит","поставить на карачки" и др.) 3. ЗАКЛЮЧЕНИЕ.Думаю,что каждый здравомыслящий человек,сам все понял.

Ответить
0 +
Синий туман, 16:36, 6.03

Barmaleus, 16:04, 6.03

Наглый, смотреть противно. Интересно по чему тянули с трансляцией интервью?
---------------------------------------------------------------------------
шуру тщательно причесывали,т.е.очеловечивали...

Ответить
0 +
Маскаль из Бреста, 16:44, 6.03

Paulik, 1:32, 6.03
_________________________________________________________________
Paulik, я мыслю аналогично, но более перспективной вижу дату - 3 июля, в основном из-за того, что у студентов каникулы и сезон отпусков. Объединяться, заниматься агитацией, вооружаться в конце концов, и не пугать режим, а мочить как бешеных собак по всей стране в одночасье. И тогда никакая Россия сюда не сунется порядки наводить и луке помогать, если покажем, что мы сила и нас большинство.

Ответить
0 +
Борисыч, 16:48, 6.03

Не долго музыка играла всего 16 лет
Его команда подставила по полной 19 декабря
А теперь сдает с потрохами

Ответить
0 +
lithuania, 16:56, 6.03

зачем вы нашего посла выгнали?

а вы зачем нашего???

вы нашего первым выгнали :DDDD axaxaxax aaaaaaaaaaaa :DDD

лука где то и прав

американцы разгромили иран ирак и так далее не за что не прошто )

Ответить
0 +
EU, 16:57, 6.03

А переводчик сцыкун,девушка говорит + дебаты в которых вы(Лука) не приняли участие,а переводчик упустил это козлёныш

Ответить
0 +
deva, 17:19, 6.03

Он отметил, что к выборам «ни американцы, ни европейцы, официальные и прочие лица» не предъявили претензий. «Ну вот вы первый человек, которого я встречаю, американку, которая говорит о недемократичности выборов.
Он только и хочет чтобы признали выборы, а на остальное ему наплевать. USA и EU молчат уже про выборы, а это и есть главное не признание дебила и его шайки.

Ответить
0 +
лопата, 17:24, 6.03

Интервью есть на YouTube
Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

Врёт и куражится... су..нок сраный.
Моська адает много вопросов Слону, ведет себя как базарный бомж в перепалке. США - поганцы..
Понесло. Словесный понос.
Вы США хотите нам делать переворот.

Адвокатов пускают к политзаключенным.....
Мирные демонстранты - бандиты......

Только суд, то-о-о-лько суд все решает. Врет негодяй
А Павличенко САМ выпустил, хотя прокуратура и тогдашнееГБ доказали, что тот палач.

Ответить
0 +
Череззаборногузадерищенко, 17:24, 6.03

Солнцеподобный--рулит, вчера это бл-цкое интервью даже и не смотрел, а сегодня после байки солнцеподобного, посмотрю с удовольствием(в контурах-100%покажут)--ох и наржуся!СПАСИБО

Ответить
0 +
Странник, 17:24, 6.03

Ах тыж су...а усатая ! РАЗ ВЕКИЛИКС ПРАВ И ГОВОРИЛ ПРАВДУ --- ВЕРНИ В СТРАНУ , СВОЕМУ НАРОДУ 9 МИЛЛИАРДОВ $ !!!!!!!!!!!!!!!
Уверен , когда американская журналистка вышла из зала --- сказала одно -единственное слово про тебя ---КРЭЗИ

Ответить
0 +
Litvinka, 17:26, 6.03

верно сказано в предыдущем комментарии.что ещё в 1994-м году.умные люди поняли что из себя представляет АгЛ: амбициозный..мало образованный колхозник жаждущий власти и что грозит Беларуси с приходом его к власти.

Ответить
0 +
Странник, 17:29, 6.03

Barmaleus:16.04
_________________
Всю неделю монтировали типа "полную версию" --незнали что показать

Ответить
0 +
Unkle Teodoro, 17:31, 6.03

Журналистке ЗАЧОТ. Хотя могла его и больше подзадорить. А "сиплое чмо" нервничало просто жуть. Раскраснелся как девочка. Перенервничал небось. Такой поржняк прогнал, дубина. Маразм крепчает. Скоро п....ц....

Ответить
0 +
xxx, 17:32, 6.03

а почему не сказали про то что громили здание его люди а не опозиция????? а люди пришли просто посмотреть на результаты выборов.

Ответить
0 +
диагноз-диагноз, 18:06, 6.03

беларуска....Мне достаточно было сходить один раз на встречу с кандидатом АГЛ в президенты в 94,что бы понять:КАКОЕ это чудовище
-------------------------
вот и я в 1994 говорила, что товарищ больной на голову, только мало кто к этому прислушивался

Ответить
0 +
Tiger, 18:13, 6.03

Сашок научил американку демократии... Так пригрузил ее.... долго ей расхлябывать придется этот шлак. Видно было что она офигевала с его ответов по поводу допуска адвокатов к полит заключенным...

Меня паразило вот еще что... Лукавый сказал что смотрел на мониторах акцию протеста и не жалеет о произошедшим. Будь-то ситуация повторилась еще раз - он принял бы те же решения что и принял раньше.
По ходу этими словами он и признал организатора силового разгона мирной акции...

Так что господа вот эту пленочку нужно сохранить как доказательство...

Посмотрел только половину интервью.... ужасно устал от лжи и всех гнусностей сипатого....!

Ответить
0 +
1488, 18:18, 6.03

No ved' ee zovut LALLY WEYMOUTH,a chelovek c ycami ee nazivaet Elizabeth!!!! A c kem on voobwe razgovarival,ecli LALLY WEYMOUTH ctala y nego kakoi-to "Elizabeth?(chelovek c ycami procto poctoyanno LALLY WERMOUTH nazivaet ELIZABET) vrode dawe po-angliicki eti imena po-raznomy proiznociatca!

Ответить
0 +
антигитрель, 18:22, 6.03

Вазмучшоннаму народу патрасаюшчэ стыдно за такого представителя Беларуси

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 18:28, 6.03

"Уважаемый" АГЛ, все сказанное вами может и будет использовано против вас!

Ответить
0 +
гриша-шкловский, 18:32, 6.03

Странник, 17:24, 6.03

Ах тыж су...а усатая ! РАЗ ВЕКИЛИКС ПРАВ И ГОВОРИЛ ПРАВДУ --- ВЕРНИ В СТРАНУ , СВОЕМУ НАРОДУ 9 МИЛЛИАРДОВ $ !!!!!!!!!!!!!!!

------------------------------------------------------

Ага! Вот тут то его за яйца тисками хватать надо. Жаль американка несориентировалась.
Ну а для луки это была очередная возможность выставить себя полным идиотом. Молодец!

Ответить
0 +
And, 18:33, 6.03

Диктатор в агонии

Ответить
0 +
антигитрель, 18:33, 6.03

Хоть бы наладили производство унитазов с ШОС, или,в крайнем случае, туалетной бумаги.... Спрос был бы невероятный....Глядишь, из долгов бы выпутались

Ответить
0 +
N, 18:48, 6.03

Она ему про одно, а он ей про совершенно другое. И он еще называет себя "президентом"??? Из всего сказанного им только одно было понятно, что мирным путем он не уйдет.

Ответить
0 +
!!!, 18:51, 6.03

Посмотрел!!! - нет слов молчу.

Ответить
0 +
Grigorich Lyaksandr zaKolyu, 19:08, 6.03

Б-же ... он не даже не идиот. В больницу его срочно!
Журналистка молодец - она на его ху.ню и не отвечает. Cобирает его ответы. Составляет анамнез.

Ответить
0 +
1, 19:12, 6.03

когда-то плюс!!!! Это когда ??????? и про прирост это откуда - от повышения цен??? от того что люди беднее стали ???

Ответить
0 +
прикольно , 19:17, 6.03

со слов получается все хорошие кто открывает двери и дают кредиты и тересный подход

Ответить
0 +
могилев, 19:27, 6.03

очень умная женщина, на вранье и наезды не реагировала, а пропускала мимо ушей,

Ответить
0 +
ласло, 19:29, 6.03

Так он же говорил, что Россия хотела его перевернуть. Затем, что Польша и Германия. А теперь уже Америка.

Ответить
0 +
Илья, 19:56, 6.03

Опа, новость!!! Викиликс, теперь уже правду пишет, ну ка что там про РБ писали.
ой чъмошник

Ответить
0 +
vladi, 19:57, 6.03

Смотреть это просто невозможно, радует глаз только сама Элизабет, так почему-то называл ее этот придурок, у нее были такие глаза, они так много говорили за нее саму... Интересно было бы ее послушать тет-а-тет, узнать ее истинное мнение... когда он сравнил разбитые стекла (своими же людьми!) с рухнувшими торговыми центрами в США - а наказание должно быть одинаковым по нашему оказывается закону - высшая мера (с гнусными пытками в КГБ до неё) - надо было оператору показать ее глаза, а не спину...

Ответить
0 +
lithuania, 19:58, 6.03

могилев, 19:27, 6.03

очень умная женщина, на вранье и наезды не реагировала, а пропускала мимо ушей,

---
еще как реагировала )) ей нечего было ответить ему,еле слезы и он и она здерживали в конце ,потом чайку попили..а вообще мало чего она спросила! надо было больше ) зато он отвел душу по полной )))

Ответить
0 +
Ник, 20:13, 6.03

Фотография все сама говорит про это существо

Ответить
0 +
Aleg, 20:15, 6.03

Я одного не пойму, зачем такому изданию брать интервью у этого негодяя? В чем сакральный смысл сего действия, если меркантильную составляющую вынести за скобки?

Ответить
0 +
Чудак, 20:22, 6.03

Россия, судя по всему, наклонила-таки кое-кого, раз так Путина полюбил.
А зачем его пузатым деткам европа и америка (или денежки-то все там?) - пускай купляюць беларускае (или самим тошно?).

Ответить
0 +
беларуска, 20:26, 6.03

Ставлю зачет Батьке в Последнем слове.Эта журналистка сделала нам неоценимую услугу:сипатый разоткровенничался по поводу ракет и обиделся за детей.Явно,деньги зажулил и НЕ имеет возможности потратиться при жизни.Замечательно:ему будет чем долги покрыть.Но надеюсь,ВСЕ хорошо поняли,что Батька уничтожит любого,а Власть НЕ отдаст.Так что готовимся к решительному наступлению.

Ответить
0 +
Aly, 20:30, 6.03

YA NE PONIMAU

POCHEMY EPIZOD O DANIKE I EGO RODITELYAX NE POKAZAN ????

KAK LY DELAET BOL"SHIE GLAZA : A ETO VU O CHEM ???

A POTOM SKAZAL CHTO DANIKA RODITELI ZNALI CHTO DELALI A SEYCHAS PYST" RASPLACHIVAUTSYA.

I POTOMY SKAZAL CHTO DANIK ECHE MALEN"KIY I POETOMY EGO MAT" IRINA NA SVOBODE !!!

Ответить
0 +
ir, 20:32, 6.03

От диктатуры к демократии.
Концептуальные основы освобождения.
Джин Шарп.

"...Полное сотрудничество, послушание и поддержка увеличивают число необходимых источников силы и, соответственно, расширяют возможности власти любого правительства.
С другой стороны, с сокращением сотрудничества с агрессорами и диктаторами со стороны народа и институтов может истощить источники силы, от которых зависят все правители. Без таких источников власть правителей ослабляется и в конечном итоге растворяется.
Естественно, диктаторы чувствительны к действиям и идеям, которые угрожают их возможностям поступать, как им хочется. Поэтому диктаторы предпочитают угрожать и наказывать тех, кто не подчиняется, бастует или отказывается сотрудничать. Однако это еще не все.
Репрессии, даже жестокость, не всегда обеспечивают возврат к необходимому уровню подчинения и сотрудничества, позволяющему режиму функционировать... "
--------------------------------------------------------------------
к решению проблем надо подходить системно.
немного теории ...

Ответить
0 +
pasha, 20:37, 6.03

ахахахаха

Ответить
0 +
чудак, 20:38, 6.03

Переводчик отвратительный, часть высказываний американки просто не озвучил, очевидно - неспроста

Ответить
0 +
Victor84, 20:51, 6.03

Вячеслав

--------------------------декапитация

Ответить
0 +
беларуска, 20:53, 6.03

чудаку:так переводчик понимал:переведи ПРАВИЛЬНО,так живым НЕ останешься.

Ответить
0 +
беларуска, 21:03, 6.03

Алегу:НЕ волнуйся,эта журналистка никоим образом НЕ наступила на наши права.Она помогла ОБНАЖИТЬ "батькину правду" для беларусов.Так что бОльшое ей за это спасибо.Журналисты ищут оригинальные способы заявить о себе.Вот она и выбрала. Неужели вы думаете,что кто-нибудь прислушается к советам нашего конюха???!Пусть АГЛы потешит свое самолюбие таким вниманием.Зато для всего Мира стало очевидным его ЖАЖДА ВЛАСТИ И КРОВИ!Его угроза после зачистки 19 декабря слишком реальна.А вот количество протестующих он уменьшил и назвал только 3 тыс.Так вот если нас выйдет миллион,что он скажет?!Силенок у него точно НЕ хватит.

Ответить
0 +
resistance, 21:09, 6.03

Слушая бред больного на сеансе психотерапии,почему-то называемом интервью,вспомнил какую истерику закатил параноик,когда стала известна его причастность к совершению тяжких уголовных преступлений-похищениям и убийствам пытавшихся отстранить диктатора от власти Юрия Захаренко и Виктора Гончара. ''Я один за все в ответе,как президент,и больше не ищите виновных...''-вопил он перед руководителями силовых структур.'' ''Не скрали яго успакойтеть,больше никаких им подарков не будет''- признал он свою причастность к этим преступлениям недавно. И когда он говорит о готовности снова повторить примение силы,или даже использовать против людей армию,то все становится понятно и каждому,кто в этом участвует-и силовикам,и чиновникам,и судьям с прокурорами-придется для себя решать-можно ли выполнять приказы больного,уже замешанного в жутких преступлениях человека,пытающегося избежать ответственности за содеянное и готового пойти на еще более страшные действия?

Ответить
0 +
кубик, 21:31, 6.03

он в этот моент Хрущевым был. Жаль туфлю не дали снять, интервъю закончилось.

Ответить
0 +
anastasia, 21:38, 6.03

Солнцеподобный, 2:09, 6.03
==================

Спасибо вам большое за ваш пост!!!!
Пишите еще! Распечатайте - и к людям!
Чем больше будут смеяться над идиотизмом -
тем скорее придете к победе!

Ответить
0 +
Федор, 21:42, 6.03

Больше 12-ти минут не выдержал. Наглое, гнусное быдло с колхозным напором сипит что-то вроде "сами козлы". Интересно, про линчевание негров он ей потом не напомнил? Бедная старушенция от изумления чуть зрение не потеряла. И врет, тыпорылый урод, напропалую. Безнаказанность всегда порождает еще бОльшую наглость.

Ответить
0 +
ЯНIК, 21:45, 6.03

СТЫДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

БЕЛАРУСЬ- ЛИТВА- ЭТО НЕ ТО ЧТО МЫ ВИДЕЛИ И СЛЫШАЛИ (Не хочу называть это имя и все остальное ШОС)
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Vilka, 21:48, 6.03

Никто не обратил внимания в ОНТшной нарезке, что когда корреспондент задает вопрос у нее одеяло лежит на кресле, а в следующем кадре уде нет. И так в течение всего интервью. Может ответы со второй попытки записывали? После окончания интрвью?

Ответить
0 +
Ковалев Андрей, 21:50, 6.03

Показали вечером по ТВ еще раз с купюрами.
Люди, почему нам такое?!?
Ведь это ж стыдно.
Это наш Президент?
Его как подменили. Может инопланетяне?

Ответить
0 +
747, 21:51, 6.03

Bednaja Elizabeth! Ne znala, navernoe, kak bu poskoree nogi unesti. Okazalas' sovershenno ne gotova k takoi lzhi i k takomu pressingu. Na ee litche bulo napisano vsje. Zhal', chto ona ne mogla pozvolit' sebe bol'shego, chtobu vurazit' tot shok, kotorui ona isputala.

Bednaja, bednaja Belarus! Okazalas' v zalozhnikah u sumasshedshego, mozaichnogo psihopata, ubiitchu, vora i prestupnika. Zhivum on vlast' ne otdast. Vizhu tol'ko variant Libya.

ШOC! ШOC! ШOC!

Ответить
0 +
маша, 21:55, 6.03

Солнцеподобному.
Браво за прием., использованный в тексте ! Именно так все и выглядело. И журналистка, действительно, растерялась. Все выглядело довольно непрофессионально. Советую перевести ваш текст на англ. и послать в "вашингтон пост". Надеюсь, догадаются, что в следующий раз вопросы должны быть предельно конкретными, чтобы невозможно было отвечать демагогическим поносом.

Ответить
0 +
умный гей, 22:04, 6.03

если бы они хотели, они бы устроили

Ответить
0 +
1488, 22:05, 6.03

bery clova obratno----ne znal, sorry for that.... ee polnoe imya Elizabeth "Lally" Weymouth. Tolko vot ,kogda chital stat'u na THe Washington post ,to tam prosto bilo---Lally Weymouth.

Ответить
0 +
Маховец, 22:14, 6.03

Напомнил Хрущева в Америке в 1959 году,только еще хуже выглядит,просто маразматик из Шклова...его нельзя допускать к журналистам.Быдло-колхозник,а не европейский политик,я в шоке.

Ответить
0 +
Катя, 22:18, 6.03

Огромное спасибо за интервью журналистке Элизабет!Ее миссия сполна выполнена! Как близко всем нормальным людям ее выражение лица!Лучшее средство агитации! Почаще надо показывать такие интервью !Особенно наржалась с переводчика.

Ответить
0 +
Grigoryit, 22:24, 6.03

слов нет !!!! -------------------- что хотели, то и получили (((()))))))

Ответить
0 +
коля, 22:32, 6.03

Как можно рожу КОНЮХА демонстрировать всему миру политиком. Место его в колхозе. А он цивилизованному миру "дурака включает"

Ответить
0 +
Алена, 22:38, 6.03

Да, журналистка, конечно, сильная женщина, но уверена - первое что она сделала после интервью - принял горячую ванну с большим количеством моющих и ароматизирующих средств и долго и тщательно терла себя мочалкой... Но первым делом была конечно рвота - продолжительная и обильная рвота... (извините за подробности)

Ответить
0 +
lukich, 22:40, 6.03

СОЛНЦЕПОДОБНЫЙ - современный белорусский ГАШЕК. Кукрыниксы отдыхают.

Ответить
0 +
Павел, 22:41, 6.03

Скажите пожалуйста а почему в течение интервью плед на кореспондентке вашингтон пост виден только с одной стороны, а потом ее показывают с другой стороны и пледа нет.... мистика!? или БТ, которое снимало это интервью вырезало большую часть ляпов, оставив самые безобидные... ?

Ответить
0 +
valiko, 22:42, 6.03

Наблюдая за "первой частью КВН-а" по национальному ТВ, заметил интересную вещь. Одеяло (покрывало) около американской журналистки, то появлялось, то таинственным образом исчезало. Причём не так что, было а потом исчезло...нет, периодически появлялось и исчезало, а потом опять появлялось во время записи. Это навело меня на мысль - а не вырезано ли всё самое интересное? Или монтажёр - ложанулся? Кстати, никто больше этого не заметил?

Ответить
0 +
lukich, 22:44, 6.03

И ВООБЩЕ , ЛИЧНО У МЕНЯ (Внимательно смотрел все "интервью" по БТ (впервые респект! исправляются потихоньку (шутка)). Сложилось впечатление ,что ни какая она не Журналист,скорее врач -психиатр, причем опытный.

Ответить
0 +
уже озверевшая, 22:49, 6.03

Он далеко не больной, господа! Это наглая "проститутка", которая держит нос по ветру...
А журналистку искренне жаль, терпеть это быдло - кошмар, а она не могла встать и уйти? - это было бы так здорово! - и сказать на прощание - с таким животным и хамом не хочу вообще говорить... жаль, что она не показала этому чмо его место - в колхоз, к свиньям, к своим...
Бррр....так опротивело это....

Ответить
0 +
уже озверевшая, 22:51, 6.03

Он далеко не больной, господа! Это наглая "проститутка", которая держит нос по ветру...
А журналистку искренне жаль, терпеть это быдло - кошмар, а она не могла встать и уйти? - это было бы так здорово! - и сказать на прощание - с таким животным и хамом не хочу вообще говорить... жаль, что она не показала этому чмо его место - в колхоз, к свиньям, к своим...
Бррр....так опротивело это....

Ответить
0 +
THE FINAL QUESTION OF LIZABETН, 22:55, 6.03

ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС ЛИЗАБЕТ:

ПОНИМАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО В ПОСЛЕ ДАННОГО ИНТЕРВЬЮ, ВЫ БУДЕТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ПОЛНЫМ ИДИОТОМ В ГЛАЗАХ ЧИТАТЕЛЕЙ WP ???
ЭТОЖ ВАМ НЕ ВИДЕОРЯД ДЛЯ БЫДЛО-ТВ!!!! ЕПТ!!

Ответить
0 +
Жгучая блондинка, 22:56, 6.03

Павел, 22:41, 6.03
или БТ, которое снимало это интервью вырезало большую часть ляпов, оставив самые безобидные... ?
---------------------------------------------------------
Естественно,интервью кастрировали!

Ответить
0 +
Планета Земля, 23:09, 6.03

Слабоватую журналистку прислала газета Вашингтон пост. Или она немного трусила перед диктатором? Не было задано ряд вопросов - не вбровь, а в глаз!!! Почему за 40 минут до завершения голосования было совершено провакационное нападение на Некляева? Кто конкретно бил железом по стеклу? Где они? Почему спецназ оказался в здании дома правительства? Почему обвинили Рымашевского, который препятствовал провокатарам, бившим стекло? И таких вопросов - вагон и маленькая тележка. Короче, слабенькое интервью, или его здорово урезали.

Ответить
0 +
человек, 23:12, 6.03

а если бы выборы в белоруссии были в феврале после событий туниса и египта как развивались бы события у нас ?

заряда не хватило?!

сейчас заряд есть нужно событие..

Ответить
0 +
БТ - яд, 23:17, 6.03

усатый лапочет исключительно для зомбированного лехтората. наплевать что америка подумает и все остальные "враги". главное чтоб лехторат понял, о чем и как надо "думать"..

Ответить
0 +
Алесь, 23:22, 6.03

лякарня...

Ответить
0 +
eva, 23:43, 6.03

Мне тоже кажется, что интервью смонтировано перед показом по ТВ. Правда у меня не хватило терпения посмотреть эту бредятину полностью, но то, что видела наводит на такую мысль. Да и реакция журналистки, судя по глазам: полный шок. Видимо он там такое пер. Да и по БТ показали в записи спустя три дня. Это тоже о чем-то говорит. Видимо пришлось поработать над оригиналом.

Ответить
0 +
ПiпецСiпатаму, 23:52, 6.03

Агония....сколько верёвочке не виться...а конец близок. Помните из классики, из легендарного фильма? Вор должен сидеть в тюрьме.....Вот чует он, что шапка горит.....Диктаторы не вечны (см. Ирак, Египет, Тунис, сейчас Ливия).
я верю, что незбежно придёт время и кто-то скажет эти долгожданные для 10 миллионов слова...а теперь Сипатый....я сказал "Сипатый"..... и окружающая его свора..разбежится как крысы с тонущего корабля.

Ответить
0 +
Мыкола Автухович, 23:53, 6.03

Только мочить везде и всюду!!!Этот балбес сделает войну!!! Я говорил об этом еще в 1994 году после встречи с ним на его предвыборной компании в Бресте. Тогда он еще разезжал с ВИКТОРОМ ГОНЧАРОМ-----впоследствии им же убитым.

Ответить
0 +
Пенсионерка, 0:09, 7.03

Боже! Какой кошмар! Как обидно за страну, за всех нас! И ведь ничего не поделать: все силовые структуры на стороне прогнившей власти, все законы написаны одной рукой, все структуры выстроены и подчинены одной голове, с явной манией величия. Похоже, он уже управляет всем миром - так уверенно и безаппеляционно даются характеристики всем и вся! Нет рамок приличия, нет такта, нет просто человеческой интеллигентности, которая так должна быть присуща человеку, выступающему с такой высокой трибуны, лидеру, за спиной которого его народ, его страна! От боли и обиды за страну -так и хочется спрятаться, закрыть глаза и уши...В какой-то иной стране можно, собрав подписи, высказать импичмент , а у нас...... нет!

Ответить
0 +
Shurpa, 0:09, 7.03

А где главный вопрос про узурпацию власти,про переделку Конституции,про пожизненное право участвовать в выборах (чего нет даже в переписанной Конституции),неужели не было,или вырезали.

А в остальном- дико бесит всё ,эти фразы про закон,и в первую очередь отождествление себя и народа,хотя это старый ещё гитлеровский приёмчик.

Ответить
0 +
Arejnikus, 0:18, 7.03

А вы не заметили как он сдал и постарел?
Я уверен,что он все эти записи смотрит.
А на лыжах еле до финиша догреб.
Сдохнет аглобля от перенапряжения.

Ответить
0 +
Zum, 0:46, 7.03

Прослушал 14 мин.
С этим парнем нельзя говорить в подобном тоне и формате.
Бесполезно.
На месте этой Элизабет должен быть такой же непробиваемый,
наглый и бескомпромиссный. Типа, я тебе про Кузьму а ты мне про Фому а я в ответ про Ерёму. Было бы шоу.

Ответить
0 +
Пан Савiч, 0:50, 7.03

мудозвон

Ответить
0 +
Гаврила Петрович, 1:08, 7.03

Какая отвратительная рожа.

Ответить
0 +
13rentgen, 1:11, 7.03

Не нужно ждать следующих выбаров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нужно немедленно выхадить на площадь!!!!!!!!!!!!
И отстаивать Беларусь!!!!!!!!!!
25 Марта вполне подходящий день)
пусть весь мир посмотрит на демократию АГЛ еще разок!!!

Ответить
0 +
Стас, 1:13, 7.03

Как любит АГЛ преувеличивать там где ему это нужно (тысячи заключенных на Гуантанума) я лично слышал о 100 наиболее опасных уродцев. Даже уже не хочется комментировать это цыганское вранье обезумевшего диктаторишки

Ответить
0 +
, 2:40, 7.03

Люди добрые,- честно-честно, мы говорим вам Лукашенко - сумасшедший!!!!!!! :(((((((( Это очень печально для Народа Беларуси!!!!!
Вы только вслушайтесь тщательнее в его слова, которые он говорит в этом интервью - в начале, он говорит, что в США на такие меры как были в Минске 19- го Декабря 2010 года, применяют пожизненное заключение и даже в некоторых случаях смертную казнь.
Люди добрые, это ужас,- эти слова мог сказать ТОЛЬКО психически больной человек. Лукашенко болен психикой - это точно и окончательно.
Поэтому Лукашенко подлежит соответствующему лечению!!!!!!!!!!!!
Нами управляет псих и тиран!!!! Это ужасно!!!!!!!!!!
Сил нам всем и успехов в деле по смене власти у нас в стране!!!!!!!!!!!!
Мы любим вас братья-Белорусы!!!!

Ответить
0 +
беларуска, 3:00, 7.03

Очень непринужденно вела себя журналистка и задавала правильные вопросы.Но он выходил из себя,когда слышал неудобные вопросы и тут же впадал в истерику и начинал обвинять.Ее такие выпады обескураживали,но свои вопросы она все-равно задавала.Ее интересовали события 19 декабря и все что связано с этим.Если кто-то разочарован,то на ее месте никто НЕ смог бы сделать бОльше!!!По крайней мере после такого интервью:Мир уже НЕ будет сомневаться,что в Беларуси сидит тиран и Узурпатор.Кстати,она сказала,что если бы люди пришли к Белому дому в америке с протестом,то их бы в тюрьму за это НЕ ПОСАДИЛИ!А тем более на такие сроки!!!

Ответить
0 +
КУКУ, 3:06, 7.03

ДА...................................................!!!!!!!!!!
ЯК ЯГО РАЗВЯЛI-ЯК ЛА ЛАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ОНТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
ШОС!!!

Ответить
0 +
гена, 3:14, 7.03

Бедняга Лу , видать давно не облетал на вертолете поля)) Вот и несет всякую байду бедовый ))

Ответить
0 +
Mapleleaf, 5:03, 7.03

Это ШОС тренируется давать показания суду.

Ответить
0 +
Mapleleaf, 5:25, 7.03

Посмотрите 34:50-35:20. Она реально его опустила. Она ему в харю сказала OH MY GOD. Это было не интервью, она обращалась с ним, как с засранцем :-)) Это ему бесплатная тренировка перед будущими допросами. Ему бы адвоката хорошего искать :-)

Ответить
0 +
al, 6:36, 7.03

я помню , в 94 когда его избирали , я был студентом , и иногда смотрел трансляции заседаний верховного совета , где он отжигал комедию . выступал он всегда ярко и скандально , но если проанализировать смысл сказаново , то ни о чем . конечно , никогда за него не голосовал . и очень был удивлен , когда оказалось что он набрал большинство . получается , если большинство народа ему поверило , то имеют совсем невысокий уровень интеллекта . ведь ахинею он нес сразу с самого начала ...

Ответить
0 +
Жыве Беларусь, 8:12, 7.03

А как ТНП смотрел на переводчика,когда тот переводил "не удобный" для ШОСа вопрос.Придворные идеологи не знали какие вопросы будет задавать журналист WP. ТНП пришлось выкручиваться самому,отвечать вопросом на вопрос.Нервы сдали конкретно.!!!ШОС,ШОС,ШОС.

Ответить
0 +
Маруся, 9:11, 7.03

Нахален , самоуверен , лжёт и сам этому не верит ; рожа розовая, откормленная и явно одет не в белорусское .

Ответить
0 +
АГЛы, 9:16, 7.03

Вот какой я умный : Путину нада была у люббви паклясца - а как?
Опять эту кодлу писак расийский из Задрищенска какого нибудь собирать - пои их корми ,а денег то нету ,вобще то нашёл бы ,так свои ж бухтят : денег нет ,а ты шикуешь.
А тут бясплатна и усё что хатеу Путину сказау .Да ещё и Обаму паучиу як рукавадзиць нада. Ну чем не маладзец?

Ответить
0 +
SVT, 9:32, 7.03

Столько внимания этому интервью.А главный вопрос --его НАПЕЧАТАЮТ? кому это интересно.? А если напечатают то в каком виде и на сколько листов.Наверное будет спец выпуск Вашингтон пост с полным текстом на 5 листов не иначе

Ответить
0 +
жыве!, 9:58, 7.03

А про америкосов-то он прав....

Сами посудите, если уж ливийцы, ненавидящие каддафи и борющиеся против него отказались от ввода "миротворческих сил" ООН (по сути - американских военных), то это о многом говорит. сами разберемся.

Ответить
0 +
-$-, 10:08, 7.03

Народ, можете считать это - взятием показаний у гражданина Лукашенко. И надо ему передать: "ВСЁ, ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНО ПРОТИВ ВАС".

А показания он дал очень ценные, например про повтор 19 декабря и свою осознанную роль в организации и руководстве этим преступлением против человечности. Откручиваться тут бесполезно, всё записано, опубликовано.

Конечно, он - феерический псих, попытка логически воспринимать поток его сознания у нормального человека вызовет взрыв мозга (как минимум впадение в транс). Но мы все заинтересованы, чтобы его не признали психбольным, чтобы он понес заслуженное наказание.

Ответить
0 +
Валерий, 10:35, 7.03

Куражится надо всем миром. Лжет как сивый мерин не моргнув глазом. Это нелюдь. Для него просто смерть, что хорошо для людей. И наоборот, когда народ будет харкать кровью, эта тварь будет оргазмировать. Я просто счастлив, что эту нечисть корреспондент из вашингтон пост вывела из себя. Оказывается многого не надо. Его убивает правда, сказанная в глаза.

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 11:07, 7.03

Троллит не по-детски!!! Одна фраза "Я президент страны, и я об этом знаю" - уже о многом говорит!

Ответить
0 +
КЙ, 11:11, 7.03

Х...о выглядит - резко после выборов.

Ответить
0 +
Гродно, 11:16, 7.03

Лу - Скоро тут и без Европы и Америки твой собственный народ устроит такой переворот, что тебе и не снилось!!!! ГОТОВЬСЯ ДИКТАТОР ПЛЕШИВЫЙ!!!

Ответить
0 +
lukich, 11:26, 7.03

НУ если говорить о пледе ,который то появлялся то исчезал -это еще ерунда, в одной из БТэшных передач типа "у прамым эфыры",пару лет назад (дебаты с российскими депутатами) Чубайс то прыгал на трибуну,то садился то входил в зал , причем передача по НТВ несла один смысл ,а отечественная (пераделанная пад "ЯГО") была уже совсем другой. В первой был практически нокдаун, зато в нашей т.с. местного разлива " Мы усих пабядзили". И ЕЩЕ ОДНО СЛОВО , сегодня слушая разговор по телефону своей пожилой родственницы с ее подругой, офигел! - Ты чула,ты бачыла як Наш, гэнай Мэрыканке дал ! Во малайца! А як пра Абаму! А як пра ихнюю дэрмакратыю ! (родственница 40 лет в Минске, но трасянка засталась основной Роднай Мовай.). А ты бачыла з яким гонарам ен сядзеу? Я ОФИГЕЛ. Пятая колонна в семье. А вы говорите ! И ШТО РАБИЦЬ ?Тут не общество раскалывается ,а уже семья.

Ответить
0 +
Андрей Валентинович, 11:44, 7.03

ПОУЛКС! Если 1 и 9 МАЯ, для тебя, "обрыдлые дни демонстраций ", ТО ты "ГНУС", лучше мне на них непопадайся! Привет от ребят из роты ОДРАП 1985-86 г.

Ответить
0 +
grmaster, 12:49, 7.03

"Ты чула,ты бачыла як Наш, гэнай Мэрыканке дал ! Во малайца! А як пра Абаму! А як пра ихнюю дэрмакратыю ! (родственница 40 лет в Минске, но трасянка засталась основной Роднай Мовай.). А ты бачыла з яким гонарам ен сядзеу?"

В том и проблема наша - мировоззрение недалеко отошло от крестьянского. Хлеба и зрелищ. Большинство никогда ничего не решает. Большинства до сих пор не заметило как нагло цинично по-хамски ВСЕГДА общается Лу. Врет смотря вам в глаза и не краснея. Только шизофреники искренне верят в свое вранье. Это диагноз.
---
Не исключаю среди потока его слов умных мыслей, но про то, что он говорил, знают очень многие. Если бы еще Лу рассказал про "мировое правительство" и "золотой миллиард", я бы только с большей уверенностью понял, что человеку для демагогии нужна подпитка всяким-разным из различных информационных источников. А правда это или только догадки - все равно. Главное, что очень интересно про это "болтать" и "забалтывать" таких вот простых искренне верящих в свободу слова, прессы, собраний женщину-журналистку.

Ответить
0 +
Тамашнi, 13:10, 7.03

Землячки вспоминали, что, когда будущий "великий геополитический стратег" съехал из колхоза, то ли в армию ушёл, то ли ещё куда, все перекрестились: большего провокатора, склочника и зачинщика всяческих потасовок в округе не сыскать было. В очередной раз люди облегчённо вздохнули, когда он оставил пост председателя колхоза.
То, что мы наблюдаем сечас - не ново. Только всё это делается на другом уровне и наблюдает за этим чуть ли ни всё мировое сообщество. Любые конфликты и скандалы - это благотворная среда для подпитки его болезненного "Я". Он любит, когда находится в центре внимания, когда о нем говорят... тогда ему кажется, что он на что-то может влиять!
Надо поменьше его слушать! Пусть это слушают и анализируют такие же больные, как и он сам!

Ответить
0 +
не понимаю, 13:21, 7.03

и чем Андрея Валентиновича так радуют демонстрации 1, 9 мая.Где вы увидели праздник труда Мир-Труд-Май в нашей стране, в которой вы работаете за гроши и при этом вас выгоняют на демонстрацию скандировать, как прекрасно мы все живем. Спасибо тов.аглы за наше счастливое детство. А 9 мая праздновать с главным фашистом,который восхваляет Гитлера?

Ответить
0 +
Андрей, 13:25, 7.03

И это олицетворение народа.
Как бы то нибыло, но мы оплёваны сами собой. Обыкновенный русский, ураинец, о до пены со рта и крови во рту будет драться за своё -Я-, за свой - банальный внутренний АВТОРИТЕТ.
Нами вытирают ноги ГОДАМИ, мы привыкли и терпим ересь, боимся что будет хуже, если дёрнемся.
Как-бы мы тут не фразировали, но бредятина ещё не надоела, ей ещё на насытилось, как-бы "общество".
Потому, что большинству наплевать на соседа, на тех кто вышел, и ранее выходил на площадь. У всех свои интересы но не белоруские, не могут люди понять, что сами ухудшили своё право называть себя БЕЛАРУСАМИ.

Ответить
0 +
Ясь, 13:46, 7.03

Наш невменяемый и впрямь мозгом тронулся.Вообще он не далеко ушел от Каддафи.

Про "ТРОНУЛСЯ" - говорить, к сожалению для НАЦИИ, говорить уже НЕ приходится, это ИСТОРИЧЕСКО-МЕДИЦИНСКИЙ ФАКТ.
Видел фото ШОСа с Муамором - наш ..... ещё и ссыкун на фоне РЕАЛЬНОГО ОТМОРОЖЕННОГО.

Ответить
0 +
ШОС-нам не батька., 13:47, 7.03

Люди, прошу Вас, никогда не называйте ЭТО батькой, вернемся когда нибудь к роднай мове, а слово "батька" будет ассоциироваться с ЭТОЙ мерзостью.

Ответить
0 +
ник, 13:58, 7.03

бацька знава пабедил

задавил ачарадную амерыканку ицилектам
а чаго ана мильярдав с сабой не прывезла
в амерыканку ее и выкуп мильярд у амерыканцав трэбаваць за то што ани дверы в дамах правительства выбивают

Ответить
0 +
Клецки, 15:27, 7.03

тов Лукашенко а почему Вы не одеваетесь в красно зеленый костюм с арнаментом

Ответить
0 +
Наталия, 16:04, 7.03

ШОС!

Переводчик сознательно не переводил пикантные моменты!

Ответить
0 +
J, 16:28, 7.03

Интересно, почему Элизабет назвала его несколько раз умным человеком.

Ответить
0 +
АНТИСОВОК, 16:58, 7.03

Лука,все славянские народы бывшего СССР прозябают на обочине цивилизации(благодаря бездарной власти коммунистов,таких как вы,товарищ президент РБ)а вы все тут с Америкой сравниваете нас да еще и не в пользу США...очнитесь,Боже ты мой.Cколько можно нас пугать внутренними и внешними врагами!это у вас такая забава?

Ответить
0 +
serega, 17:04, 7.03

the best part is when she says "oh my god...!" and starts looking for something in her bag. Her actions clearly state "wow I am dealing with a lunatic..."

Ответить
0 +
беларуска, 17:49, 7.03

J 16:28,7.03 Интересно,почему Элизабет назвала его несколько раз умным человеком.
Мне кажется,что переводчик слишком вольно переводил и так получилось.А Элизабет пользовалась элементарным вежливым этикетом.На прощание она сказала,что ей было приятно с ним беседовать.Но каждый из нас понимает,КАКОЙ танк на нее наезжал и что! могло быть,потеряй он контроль.Самое разумное,в целях сохранения совственной безопасности:таких монстров НЕ раздражать и НЕ провоцировать на действия.Про изнасилованную журналистку она уже хорошо усвоила.А в ее возрасте быть покалеченной или убитой президентом-маньяком,каково?

Ответить
0 +
Супортычина, 18:02, 7.03

Шурка, как и Кадафи, любит потрясать указательным пальцем, отличительная черта дихтаторов, смотрица забавно.

Ответить
0 +
Bugiiiman, 18:10, 7.03

Paulik Люди почитайте,что пишет этот человек-Paulik,про праздники,тут же в комментах. А ведь мысль просто блестящая,на мой взляд)

Ответить
0 +
Bugiiiman, 18:12, 7.03

А ведь и у меня скоро начнет вызывать рвоту его мерзкий голос, а на рожу дибельнутую вообще смотреть не могу..тварь.Кстати,это мудак на какой руке раньше часы носил? Такое впечатление,что он и в том Вовчику решил нагнуться. Ухх ССсс..ка !!!!

Ответить
0 +
Bugiiiman, 18:18, 7.03

Благодарю всех сотрудников и всех людей которые работают для сайта хартия. По настоящему я начал понимать обо всем что происходит у вас дома после знакомства с этим сайтом. Дай бог вам здоровья и только успехов в вашем не легком,а порою и просто опасном деле. Спасибо Вам.

Ответить
0 +
Кнехт, 19:24, 7.03

Усё нармалёк!
Яшчэ некалькі такіх інтэрўю амерыканскім газетам і крылатыя ракеты НАТА самі перапраграміруюцца... :)

Ответить
0 +
Вован65, 19:59, 7.03

Всетаки- какой безбашенный товарисч !!! А Обаму бы наверно за плечо бы обнял, и на ухо: Слухай мяне, бо кончыш как Кенади!!! Весь мир готов учить, сцуко!!!Ну как же- чуть выше Бога!!! Хамло колхозное!!! Даже интересно- оно понимает, что все плохо закончится для него , или у него такой расклад в башке не умещается?! Поражаюсь количеству самомнения и словоблудия!!! Даже ШОСа ему мало!!!

Ответить
0 +
olegka, 21:06, 7.03

лживая,мелкая,подлая,циничная,злобная крыса загнанная в угол. очередная серия триллера ,,зловещие мертвецы,,

Ответить
0 +
Batman, 21:29, 7.03

НННУУУУУ,НАКОНЕЕЕЦ-ТО, СООБРАЗИЛ ОБВИНИТЬ АМЕРИКАНЦЕВ,НАШЁЛ-ТАКИ КРАЙНИХ ! А ЕЩЁ ОНИ ОБАЗВАЛИ ТЕБЯ ЗЕМЛЯНЫМ ЧЕРВЁМ ! Концерт клоуна продолжается !

Ответить
0 +
irma, 22:07, 7.03

Из WP:
To an American, some of the cases seem tragic - like the couple with the 3-year-old child. You could grant them amnesty.

I understand that you have been instructed to act as an attorney on [this] one particular matter. But you will agree that any parent who has children must think of his children and the consequences before acting. I am not personally aware of the families where the parents would be away from their children. About whom did you read?

Candidate Andrei Sannikov and his wife, the journalist Iryna Khalip.

I will verify and give orders to verify.

It has been reported that both were in a KGB jail, and finally they let the mother out.

These two people were detained as the central people who were to blame for the disturbances, and it is only because they have a little child that the mother was released.
Американцу некоторые из случаев кажутся трагичными - как пара с 3-летним ребенком. Вы могли предоставить им амнистию.

Я понимаю, что Вы были проинструктированы действовать как поверенный на [этот] специфический вопрос. Но Вы согласитесь, что любой родитель, у которого есть дети, должен думать о своих детях и последствиях перед действием. Я лично не знаю о семьях, где родители были бы вдали от своих детей. О ком Вы читали?

Кандидат Андрей Сэнников и его жена, журналистка Ирина Халип.

Я проверю и дам задание проверить.

Было сообщено, что они были в тюрьме КГБ, и наконец они освободили мать.

Эти два человека были задержаны как центральные люди, которые были виноваты в беспорядках, и это - только потому, что у них есть маленький ребенок, мать была освобождена.

Ответить
0 +
prostoj, 22:24, 7.03

Stidno,stidno...a ya belaruss...kotorij zivet za granizej...stidno za tokoe Lukashevskoe gavno...STIDNO,STIDNO,STIDNO, a ya bi babki dal es4e....

Ответить
0 +
ns, 22:37, 7.03

Маразм крепчает. Журналистка первым делом должна сходить к своему психотерапевту после такого. Интервью-то не в Новинках брала.

Ответить
0 +
Anatoly, 22:39, 7.03

Сатана им овладел.

Ответить
0 +
Олех, 22:44, 7.03

На кажжды ее вопрос он говорил А вас негров бьют

Ответить
0 +
AliaKostenko, 23:03, 7.03

Беларуский ГУЛАГ к ответу за то, что взял на себя ответственность измываться над своей нацией. И за нас решать с кем нам дружить и как нам дальше жить он больше не имеет никакого морального права. Пусть спросит со своих приспешников, которые за него сейчас цепляются(с нами Россия) за кровь и слезы наших близких Конфисковать нажитое на крови и слезах народа у чинуш, потому что зарабатывали не трудами праведными, а постановлениями, позволяющими высасывать из народа последние крохи.
"Объединение правозащитного центра протяжении прошлого 2010 года направило несколько писем в разные инстанции по фактам коррупции в органах милиции, прокуратуры и КГБ, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Но в настоящее время, ни один из названных нами должностных лиц не понёс заслуженного наказания. В разное время различные, даже не знакомые друг с другом, сотрудники милиции сообщали правозащитникам ОО «ПЦ» факты, того, что наиболее крупных торговцев наркотой тщательно оберегают сотрудники прокуратуры или КГБ. Сотрудники милиции или следователи в ходе расследования выходят на крупных наркоторговцев, и тут же к ним являются сотрудники прокуратуры или КГБ и сообщают, что «этих», трогать нельзя, это «наши» люди. В большинстве своем устное предупреждение срабатывало. Против реальных наркоторговцев уголовных дел не заводили и к ответственности не привлекали. А если и возбуждали, по то они получали наказания значительно ниже санкций, которые предусматривал закон. Единственно, что становилось ясно, это откуда у генералов и полковников КГБ, милиции, прокуратуры, таможни и погранвойск великолепные дворцы, дачи, машины, которые оформлены на жён, детей, бабушек и дедушек или других родственников. Да всё от туда, от наркотиков. Кровь и слёзы людей превращались в дворцы для государственных наркоборонов. ....."Это ходотайство направлялось в палату министров одним из наших земляков, который собрал неопровержимые доказательства и неоднократно по этому поводу обращался в палату министров. Поддержим его в этом святом начинании, обращайтес кто как может через интернет сообщества к зарубежним СМИ с просьбой помочь нам привлечь настоящих преступников к ответу.
Беларуска, жертва пыток, после проведения последних выборов(я была свободным наблюдателем)вынуждена бежать в связи с угрозой ареста запределы Беларуси. Подымайтесь, земляки на святую борьбу от этой нечисти. Пишите во все доступные СМИ о том, что у нас происходит.

Ответить
0 +
Joseph, 0:08, 8.03

Я как раз закончил запись в своём Live Journal о нашем герое:
http://jkomis.livejournal.com/
Приглашаю почитать.

Ответить
0 +
b-52, 1:14, 8.03

После просмотра этого "интервью" почему-то вспомнился Жириновский. У них с мозаичным одна манера: если тебе говорят неприятные вещи в лицо, наезжай на того, кто говорит. Американка - наезжай на нее лично и пускай отдувается за всю Америку. Правда, жирик порой еще и стаканами бросается, и за грудки хватает. Может и стукнуть. Вот если бы их обоих посадить на какое-нибудь ток-шоу, я думаю, мы бы увидели нормальный боксерский поединок. А может, даже бои без правил... Эй, НТВ или РТР, сделайте доброе дело, позовите жирика и лу в какое-нибудь шоу и посадите их друг против друга. Сразу одним жестом убьем двух зайцев - и народ повеселим, и два клоуна друг другу лбы порасшибают. А ваш рейтинг поднимется до небес!
P.S. Хотя имхо жирик поадекватней будет в речах и с логикой у него получше.

Ответить
0 +
Alex, 4:47, 8.03

Этого интервью оставило за собой больше вопросов чем ответов. То что погромы устроили спецслужбы -это ясно и то что народ по этой причине держат в сизо почем зря, то кто бы в этом сомневался и то что президент 18 лет в президентстве и не собирается со своего поста уходить -это тоже никуда не годиться. Но с другой стороны, как недавно он сам сказал, президент осознал наличия существования 5 колоны, а по этому интервью видно что осознание его пошло еще дальше, по " прогрессирующей" и достигло понимания декоративности выборов в США и страшно сказать -осознания мирового закулисья, о чем, к сожалению, журналистке было не ведомо. Владеют ли кандидаты в президенты глобальным видением и пониманием мироустройства, мне пока не известно, но ничего похожего на выборах не наблюдалось, кроме мужества и гражданской ответственности, отдельных кандидатов. Если убрать эмоции то приходишь к выводу, что у Лукашенко есть еще много козырей, которые он может предъявить находясь в критической ситуации и которые сыграют в его пользу. Хорошо ли это или плохо мне не известно, так как будущее многовариантно, но будем надеяться, что Беларусь вытащит хорошую карту. Я на это надеюсь. Всем удачи.

Ответить
0 +
ева, 12:38, 8.03

b-52
Не надо ставить Жирика и луку в один ряд. И по образованию, и воспитанию, по уму и интеллекту Лука ему и в подметки не годится. Просто Жирик принял позу клоуна, ему так легче пиариться. Мне кажется Жирик с этим колхозником даже в одной студии не захочет присутствовать.

Ответить
0 +
Беларус, 13:34, 8.03

А вот скажите на милость: вы хоть немного шарите в политике?? это первый сайт,где Батьку гнобят.а лично я его уважаю. он молодец.сделал намного больше,чем ваши русские зажравшийся воры,которым глубоко похер на народ.ВСЁ правительство России-купленое.КТО ВЫБИРАЛ медведева? не прошлый ли президент?
А ЛУкашенко всё чётко сделал.и если хотите правдивую инфу-посмотрите видео,где американская журналиста общалась с президентом.а не читайте этот бред-написать можно что угодно.
з.ы.-если бы Жирик был умнее Батьки,то он давно стал бы президентом.

Ответить
0 +
lukich, 14:04, 8.03

Вот поэтому Жирик и не стал президентом. Просто надо уходить вовремя, то есть как положено, и желательно без истерик и жертв. КРАСИВО то есть.Что б остаться Созидателем а не сотрапом.

Ответить
0 +
Derby, 15:25, 8.03

К табе, мой Божа!!!

I я у дзень гэты просьбу шлю. Хай Беларусь, мая старонка, ускрэсне к вольнаму жыццю!!!!.......

Я.Купала...1911г.....

Ответить
0 +
Derby, 16:30, 8.03

АГЛ0обля, и преспешники!!!
Вы не люди!!! Вы - животные, в худшем понимании этого слова!!!!

Вам не понять - что такое отеческая и сыновняя любовь!!!
Вам не понять - что такое настоящая любовь между мужчиной и женщиной!!!

Вам не понять, что такое -нормальные человеческие отношения!!!

Вы - уродливый нарост на теле нашего Беларускага народа!!!

Граждане нашей страны - в основном - прекрасные люди, любящие свою страну и свои семьи, значит свою Родину!!!!

Вам это не понятно, поэтому вы беситесь ( начиная со своего АГЛы).
Вам бы очень хотелось испытать ощущения "настоящего счастья",- это то чувство, когда человек испытывает абсолютную гармонию с самим собой, с окружающими его людьми и с окружающим миром!!!

Наверное, вы слышали от кого-то, что такое чувство можно испытать - но для вас оно НЕДОСЯГАЕМО, потому что вы НЕ ЛЮДИ!!!

Бог вам в помощь!!! Может что-нибудь дойдет!!!

Ответить