6 мая 2024, понедельник, 21:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лукашенко: Обаму могут застрелить

91

Нынешнего президента США Барака Обаму может постигнуть участь Джона Кеннеди, заявил Александр Лукашенко в интервью газете The Washington Post.

Комментарии 91
0 +
radical, 2:46, 6.03

У вас же это было и не один раз в отношении политиков
-----------------------------------------------------------------------------
и в Беларуси было не раз, только в отношении опозиционных политиков почему-то...

Ответить
0 +
Garik, 2:59, 6.03

Так и мозаичного могут вниз головой повесить, как Мусолини, причем значительно раньше. да и Обаму поддерживают белые и не очень белые люди. Люди голосовали не за него, а против войны. И он устаривает всех, даже республиканцы поддерживают многие решения его кабинета. Он не наступает на ВПК, дает Акулам бизнеса зарабатывать, народу обещает, кое как держит обещания. нет оснований для устранения. в Отличие от Бел Оракула шизанутого. его то ненавидят не только 30-40% собственного народа а еще все соседние страны. Да еще постоянный шантаж потенциальных бизнес партнеров, которые имеют рычаги воздействия на не.

Ответить
0 +
b-52, 3:08, 6.03

интересно, а что думает Обама о перспективах Саши Лукашенко на посту президента РБ, если он будет продолжать такую же политику, как сейчас? но навряд ли Обама опустится до темы снайпера :) Это был бы слишком большой подарок мозаичному!

Ответить
0 +
бобер, 3:42, 6.03

kakoi ze prdurok

Ответить
0 +
ПС, 3:51, 6.03

Как-то слишком отрешённо заявил...
Не даром говорят: от сумы да от тюрьмы, да от серебрянной пули(ГЫ-ы-ы) - не зарекайся!

Ответить
0 +
вова, 4:26, 6.03

...ну не дал бог политику ума.

Ответить
0 +
, 4:52, 6.03

Лукашенко: "Лукашенку могут застрелить",- сказал Лукашенко Президенту Беларуси - Лукашенке... ;)))))))))))
Чтоб так и было б, так было б очень хорошо б!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
михайла, 7:25, 6.03

Хрен вам Гаага! Уютная палата в Новинках - Вот что по закону светит.

Ответить
0 +
Алекс, 7:38, 6.03

Когда же у нас такое событие произойдет впервые?

Ответить
0 +
Владимир, 7:38, 6.03

Президент - пророк. Ванга отдыхает.

Ответить
0 +
Русская пиянистка, 8:16, 6.03

Колхозник немытый.... Шиза лезет изо всех дыр.

Ответить
0 +
WWW, 8:24, 6.03

Обама может и не "подарок". Но, кто бы говорил!!! Сравнил кое что, с чем то! Лука ОЧЕНЬ болен!

Ответить
0 +
webrulez, 8:26, 6.03

У нас это тоже было не один раз..

Ответить
0 +
уй, 8:28, 6.03

слова слова...Обама войдет в историю 44 президентом Америки навсегда! а Вот агл войдет в историю первым непризнанным диктатором РБ, которго забудут через сто лет как жуткий ужас...

Ответить
0 +
Bugiiiman, 8:30, 6.03

Как этот баран вообще может рассуждать о таких вещах,тварь

Ответить
0 +
гриша-шкловский, 8:40, 6.03

Это типа : "Обидешь Каддафи. Завалю!"

Бенладен в гробу переврнулся или в гареме.

Ответить
0 +
Дима, 8:42, 6.03

Дурак лукаш кого постигнет судьба Кеннеди так только тебя! Обама в сотни раз лучше тебя и имеет Звание не помню какое но всего мира! так что не сравнивай себя с ним!

Ответить
0 +
гейзер, 8:49, 6.03

Да,да Барак,прислушайся к нашему "миссии".Он решает,какой у кого курс,а так-же о всех всё знает.Вот только забыл убогий ,что сам мишень....

Ответить
0 +
Igor, 8:50, 6.03

Нынешнего президента США Барака Обаму может постигнуть участь Джона Кеннеди ....
-------------------------------------------------------------------------------
Нынешнего "президента" РБ александра лукашенко обязательно постигнет участь хусейна, чаушеску, милошевича.

Ответить
0 +
максім, 8:57, 6.03

У директора совхоза аналитеческий склад ума. Похвалил Обаму. В Америке, оказывается, тоже "население" и там тоже проводится "правильный курс"...
Ему только осталось эту самую Америку на карте найти...

Ответить
0 +
Тюрьма для лукашенко, 9:24, 6.03

лукашенко, ты этот палец засунь себе в з.д!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
сергей спб, 9:31, 6.03

ЛУКАШЕНКО ты ИДИОТ . НЕ для твоего умишка делать выводы о смерти КЕННАДИ ты лучше раскажи по каким мотивам ты МИКАЛУЦКОГО замочил байструк.

Ответить
0 +
Стары i нягеглы., 9:31, 6.03

...отсель грозить Обаме будем.... Почти по Пушкину.

Ответить
0 +
Антонио Бандерас, 9:33, 6.03

у папыколи весеннее обострение шизофрении

Ответить
0 +
Маруся, 9:44, 6.03

Роцiк , СашкО, закрый- муха уляцiць.

Ответить
0 +
Свой, 9:44, 6.03

=Барака Обаму может постигнуть участь Джона Кеннеди, заявил Александр Лукашенко=

Ён пагражае?

Ответить
0 +
скушкал, 9:47, 6.03

А Лукашэнку - всё никак не могут.

Ответить
0 +
мэд, 9:57, 6.03

Какой же он мудрый,наш правитель! И речь беспдобна поставлена и философские вещи говорит..... Похож реально на шизофреника,которому все подконтрольно,поэтому он может творить беспредел,принуждать к существованию собственный народ,применяя силу и лихо издеваться над миром!

Ответить
0 +
Нью-Кеннеди из Шклова, 9:59, 6.03

У нас это было... Это пахан про себя, что ли? Про самострел в Лиозно? Даже не самострел, а колхозную инсценировку на пару с Титенковым? Нью-Кеннеди из Шклова! Будет ли теперь хоть кто-нибудь в мире сомневаться, что с бошкой у него полный абзац. Все помнит, что не с ним было...

Ответить
0 +
Евгенко, 10:02, 6.03

Как бы я ненавидел этого человека (особенно после 19-го отсидев 15 суток в Жодино), но на счёт Кеннеди он прав. Теневое американское правительство не позволит Обаме проводить ту политику, которую он хочет. Нам надо не надеятся на помощь США или Евросоюза, а самим не быть пассивными, менять себя и людей вокруг нас из-нутри.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 10:11, 6.03

Так ты же ублюдок сам сцышь в свой бронепамперс, заставляешь людей в жару все окна целый день держать закрытыми, твои ментовские шавки людям за не повиновение руки ломают! Не найдется пока героя в Беларуси, а жаль!

Ответить
0 +
белоруска, 10:14, 6.03

Страшно солнцеподобному, потому и пугает всех!!!

Ответить
0 +
ёлки палки, 10:17, 6.03

Настардамусссс!!

Ответить
0 +
док, 10:31, 6.03

в психиатрии это называется-филосовская интоксикация(1 стадия шизофрении)

Ответить
0 +
jiggy, 10:36, 6.03

Б.Хусейн Обама - это катастрофа Америки (как та же Ванга предсказывала). Хуже президента в США еще не было. Это же надо! - идеи лукашенко и многих других вдруг СОВПАЛИ! Вот МакКейн знал бы, как поступать с режимом лукашачьим!

Ответить
0 +
Николай, 10:39, 6.03

Великий провидец. Белорусский пророк. Его послушаешь, жить не хочется. Обаму - убьют. Арабская дуга тоже еще даст жару всему миру. Давайте группироваться около этого умного человека и слушать его пророческие высказывания. Только в этом наше спасение. А чтобы уберечься от напастей, надо обложиться его портретами и молиться на него, чтобы он нас, не дай Бог, не оставил и чтобы нас не захватила эта ужасная, беспощадная, кровожадная пятая колонна, подпитываемая злостными заговорщиками из Страны Ужасов - Европы.

Неужели миру не понятно, что ничего другого от него не услышишь. Его волнует, почему его сыновей не пускают в Европу и Америку, это нарушение демократических принципов, и у кого деньжат срубить побольше. Вот тут он мастак лить бальзам на сердце спонсору. И Обама у него бедный страдалец за интересы американского народа, которому мешают нехорошие люди. И Путин, оказывается, замечательный парень, с которым он бок о бок вот уже 10 лет сражается за счастье белорусского и русского народов. Лакейская тактика ломать шапку перед барином. Но ведь эти-то ребята не настолько тупы, чтобы купиться на эту дешевку.

Молю Бога, чтобы арабская дуга не дала ему поводов для злорадства, и чтобы Европа и Америка не повелись на этот бред.

А главный вывод для меня заключается в следующем: если его поддерживает весь белорусский народ, значит или я не белорус, или этот народ называется как-то по-другому.

Ответить
0 +
Изя Розенблюм, 10:47, 6.03

[[[ Джон Кеннеди был убит в 1963 году. На президентском посту он пробыл менее трех лет, напоминает БелаПАН. ]]]

Гитлер сдох как собака в возрасте 56 лет. Многоуважаемому усенародному избраннику недавно стукнуло как раз 56 лет, напоминает Изя Розенблюм.

Эх ШОС, еще ШОС, жаль, что можно лишь два ШОС!

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 10:52, 6.03

И швец, и жнец, и на дуде дудец...

Ответить
0 +
Косвенные шантаж или провокация?, 10:54, 6.03

Когда высший руководитель одного государства публично допускает возможность убийства высшего руководителя другого государства якобы его внутренними силами, не приводя никаких фактов для такого допущения, то это похоже на косвенный шантаж такого руководителя и на косвенное провоцирование внутренних сил другого государства, в том числе на создание раздора в нем или на подготовку его внутренними силами убийства его высшего руководителя. Такое публичное допущение можно также толковать как возможное косвенное прикрытие подготовки убийства высшего руководителя другого государства внешними силами.

Выскажу предположение на основе собственных наблюдений, что Лукашенко как охотник по особенностям своего характера улавливает даже интуитивно уязвимые места в психике тех людей, которые являются объектами его интересов, и стремится воздействовать на эти уязвимые места в своих целях.

Не исключаю, что в своем интервью Лукашенко как мировой изгой воспользовался предоставившейся ему возможностью также для того, чтобы просто выговориться на весь мир "о наболевшем" и этим снять внутреннее психическое напряжение, не тратя утомляющие усилия на создание смысла своих высказываний, поскольку снятие напряжение могло быть для него важнее возможных негативных последствий от сказанного.

Ответить
0 +
grond, 10:56, 6.03

"Нынешнего президента США Барака Обаму может постигнуть участь Джона Кеннеди, заявил Александр Лукашенко в интервью газете The Washington Post."
*****************************************************************************************************
Плешивый! Не о том думаешь! Подумай лучше о своей участи, и участи своей банды.

Ответить
0 +
Собачка Коля, 11:09, 6.03

Колхозник-пророк!!!

Ответить
0 +
ger, 11:16, 6.03

он скорее в этот момент думал о своём "сценарии", а фамилии попутал...

Ответить
0 +
Пуся, 11:40, 6.03

Ой мля да Луку давно самого пора это

Ответить
0 +
Пора, 12:02, 6.03

Америкосы прислушайтесь! Ведь надо же было байстрюку-отцу байстрюка в 2001 году отвлечь внимание всего мира от своей персоны после ох какой победы 09 09 2001. Только собрались кричать о том, что баба Лида росчеком пера выиграла выборы для байстрюка. А тут он вам, через своих ливийских, арабских друзей устроил 11 сентября. Весь мир и обосрался. Не до байстрюка стало. Теперь он им весь Минск отдал на застройку. Все сладкие места, что остались после байстрюка.
Так что прислушайтесь к его словам - Обама прислушайся!

Ответить
0 +
Виталий, 12:05, 6.03

Не надо брать у него интервью и таким образом давать возможность нести всю эту чушь на весь мир. В Новинках таких политиков и полководцев хватает, могут и их спросить. Они вам расскажут... Диагноз этому демагогу давно поставлен, теперь осталось изолировать его от общества и заняться расследованием его преступлений.

Ответить
0 +
Василий, 12:25, 6.03

=)

Ответить
0 +
пипец, 12:28, 6.03

Изя Розенблюм, 10:47, 6.03

[[[ Джон Кеннеди был убит в 1963 году. На президентском посту он пробыл менее трех лет, напоминает БелаПАН. ]]]

Гитлер сдох как собака в возрасте 56 лет. Многоуважаемому усенародному избраннику недавно стукнуло как раз 56 лет, напоминает Изя Розенблюм.

Эх ШОС, еще ШОС, жаль, что можно лишь два ШОС!
Надежда появилась.......

Ответить
0 +
Свай...йак, 12:28, 6.03

Ранее в комментарии специально везде пропущена буква "Т" чтобы передать колорит хамства этого человека.

Ответить
0 +
Котэ, 12:35, 6.03

Бацька не калхозник-прарок, бацька - калхозник-гисторык

Ответить
0 +
алег, 12:43, 6.03

ШобОнБыстрейСел!

Ответить
0 +
Lion, 13:05, 6.03

Расстреливают тех, кто идёт вразрез с ФРС. А при Обаме курс доллара пока держат. И сейчас корабли у берегов Ливии. И на этом вряд ли остановятся.
И применить силу всегда есть повод - в мире ещё достаточно негодяев, у которых проблемы с собственным народом и международным сообществом. А в годы второй мировой сумели подняться, когда негодяи уничтожали собственные народы и воевали между собой.

Ответить
0 +
мормон, 13:08, 6.03

Стары i нягеглы., 9:31, 6.03

...отсель грозить Обаме будем.... Почти по Пушкину.
======================
Это Лермонтов.....

Ответить
0 +
вася, 13:13, 6.03

лу клинышки подбил,подлизнулся,расшаркался-прогнулся,наклонися и вильнул хвостом...боится шавка палки!

Ответить
0 +
02, 13:41, 6.03

У кого что болит - тот о том и говорит! СТРАШНО ЕМУ!!!

Ответить
0 +
Амер, 14:14, 6.03

Обама Кеннеди в подметки не годится,он марионетка в руках "больших дядей" из Уолл-стрит,так что судьба последнего настоящего президента США ему точно не грозит.

Ответить
0 +
Монстр, 14:17, 6.03

В этом случае Лука прав,Кеннеди действительно убрали заговорщики,в жизни не поверю в вину одного Освальда...

Ответить
0 +
Андрей, 14:24, 6.03

Бл... Недавно фильм "Король говорит" взял 4 оскара, необходимо снять фильм "Президент говорит" и крутить в Comedy club (c).

Как же стыдно мне, гражданину Беларуси, за такого презика! Для меня он не ПрезиДент, а скорее ПрезиРент.

Ответить
0 +
Лявон, 14:34, 6.03

Лукашенко в детстве лично был знаком с Ли Харви Освальдом, который проживал какое то время в БССР.
:)

Ответить
0 +
Ян, 14:50, 6.03

Как говорил мой коллега с МАЗа - авто-мото-вело-фото-ебля-гребля и охота-теле-радио-монтер, а по сути просто вор.

Ответить
0 +
fix, 14:52, 6.03

ещё до выборов и на много раньше это интервью сделало бы эффект(в пользу ) но сейчас всё наоброт. кто то чётко идёт к к своему плану . Даже ярые сторонники (ЗНАКОМЫХ ДВОЕ) сегодня были очень шокированы (мозг ещё наверное есть)

Ответить
0 +
я родился в день смерти Кеннеди- 2 ч. разницы, 15:35, 6.03

Обама смертен и уязвим ,а наш как Кащей Бессмертный, так ? Такое вольнодумство, даже Никита Хрущёв себе не позволял. Видно всё таки с головой у нашего дурачка и впрямь не всё в порядке.

Ответить
0 +
Хо Шы Мін, 16:00, 6.03

КЁЗ !

Ответить
0 +
неизвестный, 16:15, 6.03

Поффесиональные психологи оставляют здесь свои комментарии? Может кто заметил, что после своего высказывания про Обаму, он чуть пальцы себе не переломал, наверное понял только в конце фразы "что это я такое ляпнул"

Ответить
0 +
Николай, 16:29, 6.03

Только что по ТВ МИР посмотрел ответы на вопросы американской журналистки президентом Белоруссии.Лукашенко избрал тактику нападения,которая является выгодной.Даже поставил некоторые задачи американцам, над которыми тем придется в ближайшее время поработать,особенно в области демократии и соблюдения прав и свобод человека.,Избирателю это нравится, но мало кому из электората а также и самому Лукашенко приходит в голову что прежде чем учить американцев для начала надо хотябы по уровню жизни к ним приблизиться.А без советов белорусского вождя они обойдутся!

Ответить
0 +
mary, 16:43, 6.03

This man is definitely crasy.What he's thinking about himself?

Ответить
0 +
Ларик, 16:47, 6.03

Маруся, 9:44, 6.03
Роцiк , СашкО, закрый- муха уляцiць.
-----------------
Это репетиция приема Путина.

Ответить
0 +
Вера, 17:00, 6.03

Он не президент. ....... !!!!!!!!!

И вообще эти испытания нам нужны, чтобы стать лучше, чище что ли. И выбрать, наконец, лучшего президента. И Санников, и Некляев принесли себя в жертву, зная чем все закончится. Для нас. И мы это сделаем для будущего наших детей.

Ответить
0 +
COM, 18:07, 6.03

«Пакуль Абаму не забілі»

Някляеў прадбачыў развагі Лукашэнкі аб лёсе Абамы.
Сёння, улічваючы інтэрв’ю Аляксандра Лукашэнкі газеце The Washington Post, у якім ён перасцерагае Абаму ад лёсу Кэнэдзі, гэты верш гучыць як ніколі актуальна.

Ответить
0 +
COM, 18:41, 6.03

Жутко слушать заявления мозаичного. В предчувствии судьбы Чаушеску он закатывает истерику. Вообще такого рода высказывания позволяют усомниться в психическом здоровье данного товарища.

Ответить
0 +
Ась?, 18:45, 6.03

А почему не отравить? Или сердце остановить? Или инсульт устроить? НЕТ!!! Именно застрелить! Раз солнцеликий сказал застрелить - значит застрелить! А самому то лоб не чешется?)))))))))))))))))

Ответить
0 +
Беларускi хлопец, 19:09, 6.03

Ён пагражае????

Ответить
0 +
invoker, 19:33, 6.03

смешно читать,,,

Ответить
0 +
mazuta, 19:50, 6.03

я смотрел и со смеха умирал

Ответить
0 +
Шэффф, 20:11, 6.03

Типа предупредил????..))))
Освальд ведь тоже в Беларуси жил....

Ответить
0 +
витя, 20:17, 6.03

Кровопице Сашке захотелось очередной порции крови...

Ответить
0 +
Солнцеподобный, 20:18, 6.03

Каждый год в предверии праздника 8 марта, я организовываю торжественный приём для лучших женщин страны.
Надо ли вам рассказывать, что жэншчыны - моя слабость ?
Нет, пожалуй не так...Слабость - неправильно так говорить про Главу Государства.
Возможно, наоборот, отношения с жэншчынами и к жэншчынам - моя сильная сторона ? Да, сильная.
В чём твоя сила, Батька ? - спросите вы у меня.. А я не без оснований отвечу :" В бабах."
...Вспоминаю себя совсем ишчо мальчишкой безусым в начале президентской карьеры.
Приехал как-то на открытие детского садика в микрорайоне Малиновка. Тогда не было столько охраны, как сегодня..И вот меня обступили люди...Смотрю - в основном жэншчыны. Я прямо приободрился весь, когда их увидел столько :

"О, женщины - это мои избиратели. Вот говорят, что Лукашенко одни женщины поддерживают. А я говорю: дай Бог, чтоб так было до конца жизни… И страна будет наша - женская. А я буду у вас руководителем партии вашей…"

...Что может быть прекрасней : ты Глава Государства, и государство это сплошь населено исключительно жэншчынами ? И никаких мужиков, кроме себя, любимого..И никакой конкуренции. Ходишь по двору певнем, топчешь всех курочек подряд - не жизнь, а малина...
...Но я трезво оцениваю состояние своего психического здоровья.. Вернее, я чётко осознаю полное отсутствие этого здоровья... Вот поэтому и не живу с жэншчыной.. Ни с одной жэншчыной не живу. В смысле, не могу ужиться под одной крышей... Вернее, я то может и ужился бы с жэнчыной, но выживет ли при этом она ? Большой вопрос...
...Все вы видели вчера моё интервью газете "Вашингтон Пост"... Все вы стали свидетелями крайне эмоциональной реакции американской журналистки на меня и на то, что я говорил.
Журналистка была в шоке от общения со мной. По лицу её то и дело пробегали тени непонимания, испуга, ужаса...Я говорю об Элизабет... мммм...фамилию её забыл..Да и чёрт с ней, с фамилией.
... Да, Элизабет...А теперь представьте, что этой самой Элизабет объявляют по завершение интервью, что ей выпало немаленькое счастье прожить остаток лет одной семьёй с таким видным, красивым и умным мужчиной, как Александр Григорьевич Лукашенко...Представили ? Отлично.
...Так что я не врал, когда с трибуны Третьего Всебелорусского Собрания предупредил из лучших побуждений всех жэншчын нашей планеты :

"И бедная была бы та женщина, пусть даже супермодель в мире, которая жила бы с президентом Беларуси."

Пожалуй, бедную Элизабет вынесли бы вперёд ногами, поживи она со мной хотя бы недельку.
То есть я не живу с жэншчыной в целях их же безопасности, что весьма благородно с моей стороны и даже жертвенно.
Самолично лишить себя семейного уюта, теплоты домашнего очага и женской ласки - на такое способен не каждый. На такое способен человек, чуждый малейшему проявлению эгоизма.
Конечно, я бы мог завести себе небольшой гарем в Дроздах...Или здесь, на мамбе, выбрать себе невесту...Или нескольких невест...Но потом ведь придётся резать по живому при расставании ! А это такие душевные травмы... Иногда травмы конечностей и головы.
Вот и живу один...То есть живу я не один, а с ребёнком, но без бабы.
Собственно, ребёнок у меня не один, а несколько, но с ихними матерями я не живу.
В этом моё принципиальное отличие от Гитлера и Ленина.
Гитлер и Ленин жили с бабами, не полностью отдавая себя служению Отечеству. Кое-что оставалось и жэншчынам.
Гитлер часть своего времени посвящал Еве Браун, а Ленин - Надежде Крупской...И при этом у них не было детей.
Я же, наоборот, целиком и полностью посвящаю себя Родине, а детей у меня только официально признанных - трое !
Кстати, в интервью Элизабет я высказал претензии Америке и по поводу санкций в отношении моих детей :

"Зачем вы моим сыновьям запретили въезд в Америку? Они – не бандиты, к Аль-Каиде не принадлежат...Ну, меня накажите, а причем здесь дети? Зачем вы десяткам невинным, непричастных ни к выборам, ни к 19 декабря, невинным людям закрыли въезд? Зачем?"

Но мы отвлеклись от темы 8 марта...
Так вот, вчера во Дворце Республики я провёл торжественный приём в честь Международного Женского Дня.
Поздравил жэншчын, как поздравляю в таких случаях шахтёров, милиционеров, работников сельского хозяйства и так далее. По стилистике я поздравлял жэншчын вроде бы как с их профессиональным праздником.
...Мои искренние и тёплые слова достигли сердца каждой жэншчыны, присутствовавшей во Дворце Республики. Я видел, как блестят слёзы в их глазах.
Да и как не расчувствоваться, когда слышишь такое :


«Материнство и воспитание детей являются священной, данной Богом миссией женщины. Всяческой похвалы и поддержки заслуживают те из вас, кто успешно сочетает профессиональные и семейные обязательства»

Когда я зачитывал эти слова, то сам едва не заплакал.

...Потом я сказал себе : "Держи себя в руках, Александр Григорьевич !! Ты ж настоящий мужик, выкованный из стали с головы до пят. Утри последнюю слезу и меньше сентиментов..Расскажи им про их достижения в различных областях народного хозяйства".. И я им рассказал :

«Вы проявляете свои лучшие профессиональные и личные качества в самых разных сферах. Без вас невозможно представить образование, медицину, науку, культуру, искусство и другие сферы. Вы осваиваете новые области деятельности. Благодаря образованности и умению мыслить по-современному, добиваетесь успеха в развитии высоких технологий и информационных услуг».

Женщины искренне радовались моим словам. Где-то шестым чувством они понимали, что мне и в голову никогда не придёт сказать нечто подобное мужчинам. Мужикам зачем такое говорить ? - они и так себя полноценными людьми считают.
А жэншчына в моём понимании - не совсем полноценный человек ( уж так распорядилась природа). Вследствии этого у жэншчын сильно развит комплекс неполноценности... И чтобы этот комплекс преодолеть, я рассказывал жэншчынам о жэншчынах, как о полноценных членах нашего общества.
Более того, отметил, что в нашей стране функционирует 31 женское общественное объединение и почти 70% госслужащих – женщины.
Следовательно, мужчин в госсекторе всего-навсего 30%.
Особенно своё преимущество над мужчинами милые дамы почувствовали в части общественных объединений, ведь у мужиков таких объединений вообще нет !
После своего выступления я вручил самым лучшим жэншчынам почётные грамоты и медали.

Ответить
0 +
ЯН, 21:38, 6.03

У НАС НЕТ ПРЕЗИДЕНТА И ВЛАСТИ!
У НАС ЕСТЬ КУЧА Г......!
НАМ НУЖНО ЧУТЬ ЧУТЬ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Солнцеподобный, 23:39, 6.03

А куда подевался вот этот кусок :

«Материнство и воспитание детей являются священной, данной Богом миссией женщины. Всяческой похвалы и поддержки заслуживают те из вас, кто успешно сочетает профессиональные и семейные обязательства»

Когда я зачитывал эти слова, то сам едва не заплакал.

Мне как-то сразу вспомнилась мамаколли.. Мне представилось, как она тянет руки в сторону Коли и зовёт его жалобным голосом :"сыно-о-о-о-ок". Не столько зовёт, сколько вопрошает словами из песни Юрия Лозы "дождусь ли я тебя, сыно-о-о-ок?"... И я смахнул платком скупую мужскую слезу с левой щеки.
...Потом мне вспомнилась Ирина Халип в тюремной камере, тоскующая по своему трёхлетнему Даньке...И я смахнул слезу с правой щеки...

Ответить
0 +
Кум, 0:01, 7.03

В Гааге условия лучше чем в американке.
Всё же Европа!
Но цыган там ещё не было.
Пока не было....

Ответить
0 +
Жириновский, 0:09, 7.03

это он о себе......я давно сказал....еще в 1994 году....только снайпер спасёт Беларусь.

Ответить
0 +
уа, 2:37, 7.03

НАПРАСIУСЯ!!!!!!!!!!!!
ПА ВУСАТАЙ ПАЧВАРЫ А.....................................................................Ь!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Алесь, 8:51, 7.03

А может это скрытая угроза?

Ответить
0 +
Я, 11:11, 7.03

УЗУРПАТОР - ДУМАЙ ПРО СВОЮ УЧАСТЬ, ЭТО ТЕБЯ МОЖЕТ УЧАСТЬ Кеннеди постигнуть и в скором времени постигнет , если не заткнешь свою пасть и самовольно не сдашься под трибунал , чтоб посадили тебя в Гаагу. Там уже давно тебя ждут- МНОГО СВЕДЕНИЙ ЕСТЬ О ТВОЕЙ ЖАЛКОЙ УЧАСТИ!!! ТАК ЧТО Готовься!!!! Лу ОТ ТЮРЬМЫ ДО СУМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!!

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 11:28, 7.03

Собаки лают - караван идет

Ответить
0 +
lukich, 11:44, 7.03

ЧТО можно сказать по этому поводу, Есть такая штатная (не путать со ШТАТОВСКОЙ) полицейская фраза: "Вы имеете право хранить молчание, любое Ваше слово,может быть использовано против вас"... в данном контексте это как раз ТОТ СЛУЧАЙ . Язык мой -враг мой.Посмотреть бы на спичрайтера этого человека ! Может это председатель союза пясьменникау ?Тады зразумела.

Ответить
0 +
Bugiiiman, 12:00, 7.03

Как может говорить такие вещи главный мозг вашей страны))))

Ответить
0 +
lukich, 14:07, 7.03

Кстати. А может и не кстати Освальд (Ли Харли)( официальный убийца Кеннеди) ,некоторое время работал в Минске,на радиозаводе (это подтвержденный факт.)

Ответить
0 +
Обама, 22:33, 7.03

Лука отжигает. У мазаичного очередной припадок. Наверно весенние обострение.

Ответить
0 +
Slava, 11:25, 8.03

Такие речи говорят только об одном - о страхе. Страх перед Америкой, страх быть убитым своей же шайкой. Мозаика не складывается.

Ответить
0 +
...., 9:13, 9.03

Лучшe бы тeбя.... и давно.... людям жить нормально нe даёшь!

Ответить