6 мая 2024, понедельник, 13:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Политзаключенный Автухович встретится с женой

12

Правозащитник Олег Волчек получил письмо от своего друга, заключенного Ивацевичской колонии Николая Автуховича, который отбывает пятилетний срок за хранение в доме нескольких патронов.

Комментарии 12
0 +
vasilisa, 17:41, 6.03

ганьба сыстэме!

Ответить
0 +
Ларик, 18:52, 6.03

Каждый раз, читая о политзаключенных, нажимаю кнопку "написать комментарий" и понимаю, что не знаю, как выразить словами сочувствие им, их родным. Держитесь.

Ответить
0 +
Сергей, 19:25, 6.03

Держись шурави, Николай! "Вменяемые" афганцы поддерживают тебя и ждем встречи. А на таких интернационалистов, как Шейман, Чергинец, Говорушкин и иже с ними, не обращай внимания. Эту пыль сметет рано или поздно.

Ответить
0 +
ИМЯ МОЕ-ЛЕГИОН, 19:25, 6.03

Сволочи! Ничего не остается безнаказанным. За все ответите!

Ответить
0 +
grond, 22:13, 6.03

Николай! Крепись!

Ответить
0 +
Lamir, 23:32, 6.03

Держись Мужик ! Держись !!!

Ответить
0 +
Алесь Медведь, 23:36, 6.03

Мыкола !!! Вся Беларусь с тобой!!! 25 марта Беларусь поднимается с колен!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
мы, 1:04, 7.03

Беспредел творите, сволочи...Остановитесь, одумайтесь...Судите по справедливости! Мы вам за это зарплату платим! Ваша подлость не только вашим детям аукнется.....Поверьте. Это не подлежит сомнению.

Ответить
0 +
Яна, 2:12, 7.03

Ну почему так в нашей стране? Как умное лицо, так за решеткой. А посмотрите на физиономии рукоплещущих в "высочайшем" собрании. За страну обидно! Держитесь, Николай!!! Жизнь скоро все расставит на свои места.

Ответить
0 +
Aly, 2:26, 7.03


LYKA DELAET GENOCID BELARUSAM !!!!

Ответить
0 +
Виталий, 10:58, 7.03

Яна, 2:12, 7.03

Действительно....На выше указанном собрании,хотя правильнее сказать ШАБАШЕ уродов, только и видишь не лица,а подлые физиономии,деградированных жополизов. Зажранных, откормленных подлецов!!!!!! В их физиономиях не читается ни капли человечности, а лишь одно желание ,желание лизнуть хозяина,а так-же страх засвои откормленные задницы.

Ответить
0 +
Андрей, 14:59, 7.03

Поздравляем прекрасную женщину супругу Автуховича с праздником! СЧАСТЬЯ!!!

Ответить