6 мая 2024, понедельник, 0:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
ziggy, 15:43, 7.03

Представитель Русского альянса Виктор Балакин-твердолобый гэбист идиот.
На сайте kgbdocuments.eu выложены сотни документов гэбни Литвы,Латвии,
Эстонии.Основная задача гэбья было удержание Прибалтики под оккупацией
Москвы.

Ответить
0 +
мнение, 15:44, 7.03

КГБ всегда боролся с инакомыслием в своей стране и работал на существующую власть, вербовал стукачей, методы использовались разные и кнут, и пряник.
Все организации в СССР были пронизаны его агентами - люди боялись открыто говорить о своем недовольстве...
Сейчас КГБ хочет опять вернуть себе эту безграничную власть над умами людей,но вряд ли у них это получится!

Ответить
0 +
vitushka, 16:35, 7.03

Надо лишь посмотреть на Россию, на эту империю силовиков, где демократии и уважения к правам человека становится все меньше, а только увеличивается количество денег на зарубежных счетах миропомазанных сотрудников спецлужб....- а правительство России , фактически, находится на "лубянке"!

Ответить
0 +
fromminsk, 16:57, 7.03

Ребятки
Мэсадж из КГБ пришёл...
У кого есть бел. рубли идите менйте в доллары, !!!!после 9 числа сильно выостит КУРСТ!!!!

Ответить
0 +
50/50, 18:28, 7.03

"...Из 31-ти одного раскрытого КГБ шпиона, 16 своих, перевербованных сотрудников КГБ..." (по данным КГБ СССР)

Ответить
0 +
Литвин, 18:33, 7.03

КГБ это Комитет Государственного Беспредела.
Их "профессионализма" всегда хватало только на незаконные репрессии против тех, кто думал не так, как предписывалось властями.
Эта организация НИКОГДА не защитила НИ ОДНОГО гражданина. Она всех только уничтожала.
Если после смены режима не будет пересмотрено хотя бы их "заслуженное" пенсионное обеспечение, грош-цена будет этим переменам. Такие перемены не принесут прогрессивных изменений в жизни страны.

Ответить
0 +
Sergey, 19:30, 7.03

Вызвали меня в ГПУ после служебной поездки за границу в 1985 году. Думал людей интересует безопастность госсударства, происки внешних врагов... Какой там! Беседа медленно перешла на круги своя, на привычную гебневую колею... в стукачи стали вербовать... До сих пор гадко вспоминать - словно в дерьмо вляпался.... Подлая организация, подлые люди...

Ответить
0 +
Странник, 23:46, 7.03

Даже при царе существовала так называемая "царская охранка". (Посмотрите фильм "Империя под ударом"). Государственная безопастность ДОЛЖНА существовать ВСЕГДА . При любом строе . Другой вопрос , что в нашем государстве структура госбезопастности вывернута на изнанку и возглавляемая семейкой , которая потеряла временные реалии.
Посмотрите -- кто стоит во главе госбезопастности...--То бывший танкист, то бывший погранец, (да-да , ВИТЕК, да ...)
ТОЙ ГОСБЕСОПАСТНОСТИ , которая была раньше , НЕБУДЕТ УЖЕ НИКОГДА !!! Когда ваша структура МВД , а точнее УБОПик , начали раскачивать качели, и лишать многих настоящих старых чекистов всех званий и регалий под руководством господина ШЕЙМАНА-НАУМОВА , тем самым поставили КРЕСТ на той структуре , которая действительно стояла на защите отечества...(под руководством тов. ЕРИНА)
... И вывод печальный : Ручная собаченка на поводке у Лукашенко-- вот удел нынешних Гэбистов.
Не оспариваю, что там достаточно талантливых людей, Но их талант уже давно технично направлен против своего народа, и все это благодаря политике безумного диктатора, который загнан в угол, и ГОТОВ ВСЕХ КИНУТЬ ПОД ТАНКИ , СПАСАЯ СВОЮ Ж...У и своих "невинных" детей...
...И наша БЕЛАРУСЬ должна быть ТОЛЬКО ПАРЛАМЕНТСКИМ ГОСУДАРСТВОМ !!! А не БЕЗДУМНОЙ... МАШИНОЙ ..., ЩЕЛКАЮЩЕЙ... КАБЛУКАМИ ...(Захаренко)

Ответить
0 +
neahtosti, 2:13, 8.03

а какая сейчас пенсия у этого вурдалака вити?

Ответить
0 +
карлито, 9:26, 8.03

fromminsk, 16:57, 7.03

Ребятки
Мэсадж из КГБ пришёл...
У кого есть бел. рубли идите менйте в доллары, !!!!после 9 числа сильно выостит КУРСТ!!!!

=========
обратите внимание как они делают вброс инфы - всё для дезорганизации, сеют сомнения и тп.
так вот, младший лейтенант fromminsk, если Мэсадж из КГБ пришёл..., то вам уже никто не поверит.

Ответить
0 +
VICTORY, 10:47, 8.03

Вообще считаю, нужно распустить этот вредоносный орган. Как и половину ментуры.

Ответить
0 +
КУКУ, 14:20, 8.03

КГБ-ЭТО ПОЗОРНАЯ ,ТРУСЛИВАЯ, ФАШИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-КОТОРАЯ УНИЧТОЖАЕТ ИНОКАМЫСЛЯЩИХ,НЕЗАВИСИМЫХ,БОГАТЫХ И НЕ ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ. ПОЗОРНАЯ СТАЯ ТРУСЛИВЫХ ВОЛКОВ-УНИЧТОЖАЮЩАЯ ЦВЕТ НАЦИИ-ИНТЕЛЕГЕНЦИЮ,НАСТОЯЩИХ НЕ ЗАВИСИМЫХ БИЗНЕСМЕНОВ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! ШОС!!!

Ответить
0 +
КУКУ, 14:23, 8.03

М.......Р-ИМЕЙ COBECТЬ! ИЛИ ТЫ ТОЖЕ ЧЕКИСТ?

Ответить
0 +
sveti , 14:29, 8.03

KGB - eto LEPROZORII I fynkzia y nego odna - "PARAZITICHESKAIA"
STOLJKO GHERTW .........
Smena Reghima Diktatyri dolghna powlech kardinaljnyu smeny Sistemi Yprawlenia i Raboti etoi Organisazii wo blago Nashego OTECHESTWA , wo blago Ludei.

Ответить