6 мая 2024, понедельник, 6:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
0 +
uznikgulaga, 18:18, 7.03

Поздравляю Настю!
Это премия действительно в её лице для всех девушек и юношей, которые приносят свою молодость, здоровье и жизнь за свободу, независимость и демоктарию нашей Родины.
Спасибо Насте, спасибо всем достойнейшим молодым людям Беларуси.

Ответить
0 +
Aly, 18:19, 7.03

CONGRATULATIONS !!!!

NASTEN"KA TU AND MOLODOFRONCU ----- BYDYCHIE NOWOY BELARUS!!!!

Ответить
0 +
747, 18:21, 7.03

Nastja, pozdravljaem!!!

Ответить
0 +
Miroslava, 18:33, 7.03

Pozdravljaem!!!!!!!
Molodchina, na vas vsja nadzeja, molodye otvazhnye Belarusy!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
vladi, 19:06, 7.03

Настеньку, конечно , поздравляем и очень рады за эту славную мужественную девочку!
А Хилари надо посоветовать еще одну "жЭнщыну" - отметить Лидию Ермошину - равных ей по мужеству к подлости НЕТ в мире!

Ответить
0 +
leon, 19:07, 7.03

Девочка милая поздравляю тебя с этим событием. Ты так молода, но успела сделать то, что и взрослые люди несмогут сделать за свою жизнь. Настенька девочка!!! Мы гордимся. что ты у нас есть.

Ответить
0 +
ранетки гауно, 19:24, 7.03

знай наших!

Ответить
0 +
Пан Савiч, 19:31, 7.03

Настюха, молодец!

Ответить
0 +
Надежда Николаевна, 19:38, 7.03

Поздравляю!Ты такая молодец!

Ответить
0 +
Stefan, 19:42, 7.03

порадовали америкосы, молодцы !!! Насте респект и человеческого счастья !

Ответить
0 +
Виктор, 19:47, 7.03

С такими взглядоми и убеждениями ........верю, это наше будущее, поздравляю! Мир нашему дому.

Ответить
0 +
Удивлённый, 19:59, 7.03

Не та ли Роза Отунбаева, которая одной из первых поспешила поздравить Лу с победой на выборах ?

Ответить
0 +
ir, 20:04, 7.03

Поздравления! и низкий поклон! @)-'----

Ответить
0 +
Mischa, 20:17, 7.03

Виншуем цябе Насця.
Ты заслугоуваеш гэту узнагароду з гакам.
А для луки твая прэмия - удар пад дыхала.

Ответить
0 +
мужычок, 20:49, 7.03

С праздником тебя,Настёна!!!Непереживай....!!!!

Ответить
0 +
Андрей, 21:00, 7.03

Интересно, а почему ни Ирина Халип и не Наталья Радина? Я конечно понимаю, что она отсидела, но и они же отсидели, а Ирина же и под домашним арестом.

Ответить
0 +
Shurpa, 21:05, 7.03

Поздравляем,Настя!Очень рады и гордимся тобой!

Ответить
0 +
DMA, 22:07, 7.03

Отличная статья и очень обнадёживающая новость.

Ответить
0 +
куку, 22:13, 7.03

З НАДЫХОДЗЯЧЫМ ВАС-ШАНОУНЫЯ ЖАНЧЫНЫ!!!
ГРОШЫ ДА СВЯТА ГЭТА ВЕЛЬМI ДОБРА,АЛЕ Ж НЕ ТРЭБА ЗАПАМЯТАВАЦЬ ПРА НАС-ПРОСТЫХ,СМЯРОТНЫХ ЛЮДЗЕЙ!?
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!! ШОС!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
работник зипа, 22:36, 7.03

это значительнее и почетнее любой награды в рб

Ответить
0 +
Afellay, 22:52, 7.03

Будет Мишель,может и Барак что-нить скажет......

Ответить
0 +
SV, 23:01, 7.03

поздравляю! гордимся!!!! надеемся и верим!!!! Вы-наше будущее!!!!

Ответить
0 +
Виктор, 23:28, 7.03

Настена!!!!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ответить
0 +
беларуска, 0:00, 8.03

Настя,от ВСЕЙ души поздравляю с праздником и наградой.

P.S.Андрей 21:00 - НЕ спрашивайте почему.ВСЕ наши женщины замечательные,но премию могли дать только одному человеку.И выбрали самую молодую.Потому что в ее возрасте это подвиг: обменять молодость на борьбу с жесточайшим режимом.

Ответить
0 +
Batman, 0:28, 8.03

А наш дурень всё медальки-бляшки,да грамоты-фантики вручает ! Дёшево и сердито ! Ты работай дурачёк,мы дадим тебе значёк.
Настюха,я тебя люблю,(ци кахаю?)

Ответить
0 +
Vadim Kravtsov , 0:39, 8.03

Vinshuju!

Ответить
0 +
mihas70, 1:17, 8.03

А если сделать две стены, на одной портреты;Купалы, Быкова, Кораткевича ,нашей Насте и т д. а на другой стене ермошкину прокоповича(крот).......и вопрос; в какую компанию ты хотел бы попасть

Ответить
0 +
Николай, 10:57, 8.03

Поздравляю, Настя! Это признание Ваших заслуг приятно вдвойне еще и потому, что это и непризнание антинародного режима в Беларуси. Это огромный вклад в дело нашей общей победы...
С праздником, Вас! Счастья, любви и всего самого доброго!

Ответить
0 +
viktor, 11:21, 8.03

C ПРАЗДНИКОМ и премией НАСТЯ ! Мы гордимся тобой.

Ответить
0 +
простой человек, 15:30, 8.03

Браво Настя, поздравляю! Ты молодец! Было прятно видеть тебя на площади рядом.

Ответить
0 +
У меня своя правда, 15:40, 8.03

Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья тебе, милая девушка! Будущее Беларуси за такими как ты! Спасибо американцам за высокую оценку деятельности молодой патриотки. Настя, ты ещё будешь на самых высоких приёмах! С 8 Марта тебя и твою маму! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Бенларски, 17:45, 8.03

Дорогого стоит...

Ответить
0 +
Mike, 20:05, 8.03

Молодец

Ответить
0 +
nadya, 22:35, 8.03

Какая красавица, какое прелестное лицо!

Ответить
0 +
victor, 4:53, 9.03

Віншую сардэчна, Насьценька!
І - дзякуй Вам!

Ответить
0 +
victor, 4:54, 9.03

Віншую сардэчна, Насьценька!
І - дзякуй Вам!

Ответить
0 +
Ревизор-ниспровергатель, 8:27, 9.03

Спасибо , конечно, Хиллари и Мишель! Надеюсь, Насте действительно удастся получить эту премию. Но мы надеялись на лучшее будущее для наших детей, ведь дети Клинтон и Обамы не сидят по тюрьмам. Учатся, приобретают навыки и знания, заводят семьи. Прошлое, настоящее и будущее Беларуси определяется составом и качеством её народонаселения. Если бы мы способны были построить правовое общество и создать систему ценностей, то такие, как Лукашенко никогда не стали бы президентами в нашей стране. Избежали бы геноцида населения и, фактически, гражданской войны. Шайка бандитов вам сильное государство не построит, где относились бы с уважением к человеку, к его труду, и где у молодёжи бы был план и достойное будущее. Её так мало, нашей молодёжи. А сколько жизней покалечено, сколько погибло. Позор всем дедам и отцам в этой стране, где вечные проблемы с жильём ( его всегда не хватает или недоступно) и жульём ( его всегда полно, а в последнее время и заграничное потянулось, пользуясь правовой незащищённостью людей). Вы не защитили своё будущее, и не достойны ни уважения , ни сочувствия. Вам нечего завещать своим детям и внукам. У вас остался только старческий злобный эгоцентризм. Многие из вас занимают тёплые кресла, выбирают основную часть бюджета страны, не только не принося пользы людям, а даже вредя им. Яркий пример –Ермошина, которая за бриллиантики в ушках готова растоптать всех несогласных, посягающих на её кормушку. Она даже не способна осознать, как она безобразна в своей меркантильной ненависти. Ей даже в голову не приходит, что с людьми можно говорить, аргументировать, возражать, доказывать правоту примерами, проявляя терпимость и уважение, ведь она заняла непыльное место, не навоз развозит. Не мешало бы иметь немного культуры и воспитания ( эти качества сегодня не приветствуются в Беларуси). И таких в Беларуси не мало. Общество развратилось и приобрело преступное сознание. Большая часть этого общества экономически не нужна нигде. За паразитство придётся расплачиваться.
Молодёжи бы неплохо почитать классиков. Например, «Раскiданае гняздо» Купалы. Там всё та же старая песня о главном. Есть у революции начало, нет у революции конца.

Ответить
0 +
poco, 11:34, 9.03

Gratulacje Nastia z Warszawy, zasłużyłaś na nagrodę!!!!!!

Ответить