6 мая 2024, понедельник, 9:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 111
0 +
Алег, 18:20, 7.03

Чмо

Ответить
0 +
uznikgulaga, 18:20, 7.03

На другое, конечно, фантазии не хватило.
Люди с одной извилиной в голове.

Ответить
0 +
Рух, 18:21, 7.03

Дол@#бы колхозные

Ответить
0 +
Assange, 18:22, 7.03

Стыдно должно быть этим служащим...

Ответить
0 +
Oleg, 18:24, 7.03

одна извилина, и то прямая и не в голове.

Ответить
0 +
Поршень, 18:33, 7.03

На другое, конечно, фантазии не хватило.
Люди с одной извилиной в голове.
___________________________________
Что здесь такого,нормально получилось-вылепить из снега нелегко

Ответить
0 +
qaz, 18:33, 7.03

для особо "въедливых" журналистов и тех, кто не любит думать своей башкой: солдаты 3214 в зеленке и не надо их путать с академиками, которыми выдали липучки СПЯЦНАЗ и другими, которые в основном и фигурирували. Достало уже. А машина-ну что я могу сказать, ну прикольно. ТОка опять же для любящих одну гребенку: лепил ее автобат, а не боевая рота.

Ответить
0 +
Виталий, 18:36, 7.03

Всё на что годны их головы так это разбивание гипсовых блоков...Зачем утруждать череп,поскольку мозгов там явно нет, культурой,искусством ,историей...??? Для них это лишне! Какое мышление-такие и поступки,такие и поделки из снега. Упыри безмозглые.....

Ответить
0 +
serega, 18:39, 7.03

Сколько стоят списки с их фамилиями ?

Ответить
0 +
шоферюга, 18:44, 7.03

ну дык а пачаму личный састау у амуниции радам не паставили и вадой не аблили? яны бы прэвратилися у добрыя ледяныя помники.

Ответить
0 +
капи, 18:54, 7.03

для qaz, 18:33, 7.03

для особо "въедливых" журналистов и тех, кто не любит думать своей башкой: солдаты 3214 в зеленке и не надо их путать с академиками,......
===================================================================
В зеленке били Санникова, а также избивали людей у Красного костела под колокольный звон. Это самые жестокие и отмороженные, которых натаскали на людей. В зеленке- это эсосовцы.

Ответить
0 +
palych, 18:55, 7.03

Не называйте этих ублюдков спецназом. Они не достойны этого названия. Спецназ был в Афганистане, там парни действовали в отрыве от своих в глубоком тылу противника, и рассчитывали только на себя, постоянно рискуя жизнью. У любого из этих тварей для подобного кишка тонка. Избивать беззащитных людей- для этого большого героизма не надо. Зато у каждого на праздниках побрякушек на груди столько, будто каждый по три войны прошёл...

Ответить
0 +
Вася, 18:55, 7.03

2qaz
Какая разница КТО лепил, важно ЧТО лепили. не бабу на 8 марта а автозак. Это клиника.

Ответить
0 +
Александр, 18:59, 7.03

Мне их жалко.

Ответить
0 +
нет слов, 19:01, 7.03

А зачем автозак - для себя слепили???
День масленицы, прощенное воскресение - слепили бы хотя бы вождя своего усатого?

Ответить
0 +
as, 19:06, 7.03

видимо медики с бромом переборщили раз традиционное снеготворчество не пошло.

Ответить
0 +
Пан Савiч, 19:09, 7.03

бред собачий

Ответить
0 +
2Поршень, 19:09, 7.03

Что здесь такого,нормально получилось-вылепить из снега нелегко
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спецназовская мировоззренческая извилина не предполагает существование роденовского "Мыслителя".

Ответить
0 +
Маскаль из Бреста, 19:10, 7.03

qaz, 18:33, 7.03
для особо "въедливых" журналистов и тех, кто не любит думать своей башкой: солдаты 3214 в зеленке и не надо их путать с академиками, которыми выдали липучки СПЯЦНАЗ и другими, которые в основном и фигурирували. Достало уже. А машина-ну что я могу сказать, ну прикольно. ТОка опять же для любящих одну гребенку: лепил ее автобат, а не боевая рота.
____________________________________________________________________________
qaz, я крайне негативно отношусь к луке его халуям, гэбне, а так же бизнесменам водящим дружбы с молодым "волком" витенькой и администрацией, сливающим конкурентов под репрессии и создающим трудовые лагеря на своих предприятиях для граждан. Точно так же я отношусь к пацанам в форме, которые гражданских дубасили на площади - у них был выбор этого не делать. Но сейчас я так же возмущен как и вы, qaz! Нормальный такой автозак вылепили ребята из автобата. Хуле им избушку на курьих ножках лепить? С ложью и несправедливостью ПРАВДОЙ бороться нужно, а инсинуациями. От инсинуаций лично у меня ощущение безысходности возникает.

Ответить
0 +
Яснавельможны пан Савiч, 19:10, 7.03

Лучше бы из мозгов и кишок своих автозак слепили

Ответить
0 +
leon, 19:11, 7.03

Чтбы этих уродов в будующем и возили в суды на том, что они слепили.

Ответить
0 +
шурык, 19:14, 7.03

а чё вы хотите от диградируещей личности . по - моему он только ест в эту коробку которая находится у него на плечах

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 19:16, 7.03

У них есть голова!!! И они ей едят!

Ответить
0 +
Странник, 19:16, 7.03

Гы, опять дэбилы куражацца))

Ответить
0 +
ранетки гауно, 19:19, 7.03

жэсть

Ответить
0 +
Stefan, 19:29, 7.03

не креативно ! где идеологи ? почему не гильотина или эл. стульчик ? а, прощённая неделя. Вот так мы возрождаем и поддерживаем богатые белорусские традиции !

Ответить
0 +
nok, 19:37, 7.03

слепили машинку, а вы сразу их глумите...

Ответить
0 +
all true, 19:40, 7.03

Они блины будут на ней развозить. Crazy ! Non comments.

Ответить
0 +
lukich, 19:53, 7.03

Ни снеговик-монстр ни солдаты в общем не виноваты. Обращайте свой праведный гнев на отцов -командиров. Интересно посмотреть на их снеговика.

Ответить
0 +
МП, 19:54, 7.03

В Уручье (на вторых воротах) воспитывают моральных уродов. Это ж сколько баб можно было ( склеить - не про них) слепить! А они, по приказу, лепили главное детище бульбяного машиностроения. Интересно, какие мысли их при этом посещали?
Вернувшись в свои деревни, под "сивушными" парами будут конопатым дефачкам втюхивать, что они "спецназовцы".

Ответить
0 +
bum, 20:02, 7.03

"произведение искусства" !!!!!!

Ответить
0 +
вася, 20:08, 7.03

Как то,
Странно,
Все это –
Так,
Странно.
Даже
В древние времена!
Инквизиторы,
Были скромнее,
Не вели,
Так -
Нагло себя!

Ответить
0 +
№Х, 20:24, 7.03

Это всего лишь показатель уровня интеллектуального развития.
И нужны ли "биороботам" мозги? они же могут начать думать! А так без мозгов всё в порядке, приказы исполняют и ладно. Ну, а если "отцам командирам" произведение искусства потребуется, то они к заключённым обратятся. У нас много умных и талантливых людей за колючкой сидит.

Ответить
0 +
Arejnikus, 20:27, 7.03

Отморозки-у них богатая фантазия.

Ответить
0 +
Вячеслав, 21:05, 7.03

Для спинного мозга - зачот!

Ответить
0 +
DEENOOM, 21:30, 7.03

Обращаюсь к любому чмырю из этой части... Один на один кто нибудь выскочит со мной ??? Без спецсредств. Обещаю не применять айкидо, и бить больно не буду - только унижу неимоверно и заставлю грязь пить...

Ответить
0 +
Олег, 21:33, 7.03

У них одна извилина ,и та от фуражки.Мышцы им заменяют мозги,а голова нужна шлем носить и кирпичи бить.

Ответить
0 +
ник, 21:33, 7.03

канат растянули вдвое)))

Ответить
0 +
cdtnf, 21:39, 7.03

Сила есть - ума не надо!
Что скажут то и делают: то в машинки играются, то дубинками машут - так и живут...

Ответить
0 +
vladi, 21:46, 7.03

А ведь это они для нас слепили - автозак... они уверены, что победили нас, сломали, им хочется новых выступлений - молотить дубинками по головам, хватать молодых, бросать их на пол автозака, пинать ногами... только премию за мужество 20летней девчушке вручают, а не этим ублюдкам... и не у нас и не параноик, а в достойной стране достойными людьми... если есть еще у кого-нибудь из вас мозги - подумайте над своей "работой"...

Ответить
0 +
доброжелатель, 21:58, 7.03

лучше бы они гроб для луки слепили! ШОС!!!

Ответить
0 +
куку, 22:02, 7.03

ШОУ ЗОМБИ МАСТ ГОУ EННННННННННННННННННН!?
СIЛА ЕСЦЬ МАЗГОУ НЕ ТРЭБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
BY, 22:06, 7.03

это сюр!!!

Ответить
0 +
Павел, 22:06, 7.03

Как достать списки с именами, фамилиями, места проживания их и их близких?

Ответить
0 +
усатая харя, 22:13, 7.03


А В ЧЕРНОМ ОКОШКЕ КАБИННЫ УСАТАЯ ХАРЯ ВИДНЕЕТСЯ!!!

Ответить
0 +
Дима, 22:14, 7.03

Прикольно.
Генетический материал в часы досуга.

Ответить
0 +
серёга, 22:16, 7.03

колхозники прославляющие свои будки - стыдится этого нужно, что служат в такой части, и не говорить ни кому что там служил - сами не понимают.... Это всё равно что паталогоанатомам на масленицу гроб вылеппить в поликлинике - ... - идиоты вобщем

Ответить
0 +
Мир, 22:16, 7.03

В других странах "cпецназ" - это честь и сила, а у нас - обычное быдло!

Ответить
0 +
ns, 22:16, 7.03

Уроды безмозглые, только и смогли машинку слепить. А может это поздравление и напоминание женщинам к 8 марта - машинок на всех хватит.

Ответить
0 +
SHOS MUST GO ON, 22:24, 7.03

куку, 22:02, 7.03
------------------------------SHOS MUST GO ON----------------------
------------------------------ШОС МАСТ ГОУ ОН----------------------

Ответить
0 +
ghf, 22:40, 7.03

гипсоголовые.

Ответить
0 +
SV, 23:20, 7.03

бедные дети!!!!! НА ЧТО СИЛЫ СВОИ ТРАТЯТ И РАЗУМ!!!! ОФИЦЕРЫ! НЕ ГЛУМИТЕСЬ НАД МАЛЬЧИШКАМИ!! СТЫДНО ЗА ВАС!!!

Ответить
0 +
Виктор, 23:24, 7.03

А приедте на жд . вокзал г. Гродно и вы своими глазами увидите мальчиков из МВД когда они девченок загоняют на територию и там делают что хотят.... Но это только увидите ночью!!!!!

Ответить
0 +
And, 23:38, 7.03

блин когда я прочитал в названии автозак в кавычках подумал что это просто оборот речи))
а оказалось что на самом деле дебилизм крепчает)))

Ответить
0 +
chelovek1912, 23:38, 7.03

as, 19:06, 7.03

видимо медики с бромом переборщили раз традиционное снеготворчество не пошло.
................................................................................................................................
Браво!

Ответить
0 +
ЯН, 23:55, 7.03

ДА ОНИ ДЛЯ УРОДА ЛЕПИЛИ!
ПАЦАНЫ! 25- ВМЕСТЕ!!!

Ответить
0 +
EL LOBO, 0:15, 8.03

АПОФЕОЗ ЛУКАШИЗМА

Ответить
0 +
Batman, 0:18, 8.03

ПЕРВЫМ ДЕЛОМ,ПЕРВЫМ ДЕЛОМ САМОЛЁТЫ,НУ А ДЕВУШКИ,А ДЕВУШКИ ПОТОМ ! Одним словом-СПЕЦОТЛОВ

Ответить
0 +
Дядя Теодоро, 0:28, 8.03

Какой это спецназ? Где Вы видели в Беларуси спецназ? Одна лохота! Они -спецназ, когда их рота! По одиночке поджопниками поубивать можно. Гордое имя спецназа дано носить не каждому. А тем более тому, кто избивал безоружных, этого звания не носить. Спецназовец - это человек способный принимать адекватные решения самостоятельно в зависимости от обстоятельств. А что видели мы 19-го? Шайка убогих с резиновыми палками. Какой это спецназ? Это - ГОПНИКИ в форме спецназа.

Ответить
0 +
EL LOBO, 0:37, 8.03

Дядя Теодоро, 0:28, 8.03 +10000000000000

Ответить
0 +
1, 0:38, 8.03

Слепить автозак из бетона и похоронить их в нем!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 1:10, 8.03

"военнослужащие войсковой части 3214 внутренних войск в Минске."
НАРОД ! ПОКА НЕ ЗЛИТЕСЬ И НЕ РУГАЙТЕСЬ: ПРОСТО ФИКСИРУЙТЕ ФАМИЛИИ ЭТИХ УРОДОВ ЧЕРЕЗ ДРУЗЕЙ, ЗНАКОМЫХ , СОСЕДЕЙ...ПОКА !
А ВООБЩЕ- ЭТО ТВАРИ... И НЕ ХРИСТИАНЕ !

Ответить
0 +
ozzi, 1:41, 8.03

qaz, 18:33, 7.03
для особо "въедливых" журналистов и тех, кто не любит думать своей башкой: солдаты 3214 в зеленке и не надо их путать с академиками, которыми выдали липучки СПЯЦНАЗ и другими, которые в основном и фигурирували. Достало уже. А машина-ну что я могу сказать, ну прикольно. ТОка опять же для любящих одну гребенку: лепил ее автобат, а не боевая рота.

----------
ой вы все такие разные, многообразные.
лучше скажи что будешь делать когда прикажут

Ответить
0 +
гена , 1:58, 8.03

Очень хотелось посмотреть на этих дуболомов лукашистов из спецназа в Горной Чечне или Афгане ) Это же не безоружных девушек и женщин избивать)

Ответить
0 +
Юра, 2:03, 8.03

Ці гэта той самы "спецназ", якого Брэўс з Гапонавым выпадкова "збілі" ў колькасці 15 штук?! Са святам вас 8-га сакавіка, "спецназаўцы! :)

Ответить
0 +
Aleh, 3:38, 8.03

Согласен с Palych. Сам имел честь служить в спецназе ГРУ,в том числе и в Афгане.А это просто дуболомы из вутренних войск- которые только и умеют башкой блоки ломать да народ на площади разгонять. Это не спецназ - это куски дерьма,которые присвоили себе это название.

Ответить
0 +
степаныч, 8:36, 8.03

я, как спецназовец старого поколения,полностью согласен с палычем.нас готовили для борьбы с вооруженным противником в сложных условиях,малыми силами,а эти отморозки-каратели собственного народа незаслуженно присвоили себе гордое имя спецназа,на деле никакого к нему отношения не имея.

Ответить
0 +
evrodream, 8:55, 8.03

Ума больше не на что другое не хватает.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:02, 8.03

Почыму из снега? Надо каг минимум из МУСОРА! :D)))

Ответить
0 +
Batman, 9:26, 8.03

ЛЫДЖНЕГ Уж лучше из ?ОВНА)))))))

Ответить
0 +
БА, 9:35, 8.03

Грустно. Молодых сельских хлопцев калечат морально и на всю жизнь.

Ответить
0 +
Следопыт, 9:46, 8.03

>>>> К Масленице спецназовцы слепили из снега "автозак"

К Масленице спецназовцы слепили из снега СС-овскую "душегубку", потому что "не все только самое плохое связано с именем Гитлера..." А потом испугались своей смелости и написали на душегубке "автозак".

Ответить
0 +
йцу, 9:52, 8.03

эта та часть, откуда павличенко? теперь понятно, что там за имбицилы.

Ответить
0 +
белоруска, 9:53, 8.03

Глядя на фото, так и хочется сказать словами моей бабушки - "радзенькi, што дурненькi"...

Ответить
0 +
Алена, 10:25, 8.03


"странна, а чыво он не едзет?" - почесал репу спецназ, слепив снежный автозак.

"можэт, если слепим снежную бабу на васьмова марта, то ана нам даст?" - "озарило" тупоголовых, и они дружно ринулись катать три снежных кома.

Ответить
0 +
Amo, 10:34, 8.03

Вот жеж ушлёпки. Лучше б мозги себе слепили.

Ответить
0 +
Анна, 10:38, 8.03

После того как Бреус с Гапоновым избили их удочками у них мозги из отморженых стали заледенелыми. Это вам любой психиатр подтвердит. Спецназ,омон и ментовка- это диагноз.Вот они и лепят из снега %ё оEё будущее.

Ответить
0 +
Даун Коля, 10:41, 8.03

ЛЫДЖНЕГ, 9:02, 8.03

Почыму из снега? Надо каг минимум из МУСОРА! :D)))
=====================================================
Ну не магли жа яны сами из сябе ляпиць. Ды и мусара у таких машынах у кабине знаходзяцца.

Ответить
0 +
Владимир, 10:42, 8.03

Глупые, лучше бы камеры себе строили . Пригодятся.

Ответить
0 +
вв- позор, 10:47, 8.03

Это додуматься слепить автозак из снега.В таких авто, эти ,,герои,, наш нород мучают, а у этих тварей, это,,чудо родного автопрома,,- символ доблести.Что за мысли в головах этих солдат и их начальников? При советах ,служить в вв считалось позором.Ребята- дембеля выйдя за ворота ,,родной,, части,сразу снимали форму(она отличалась красными погонами и петлицами) и переодевались в гражданку,потому как могли до дома и не доехать,люди таких вояк презирали,да и сами солдаты,, о своей службе больше помалкивали. А сегодня этот ,,род войск ,,считается чуть ли не элитой.

Ответить
0 +
Гриша, 11:06, 8.03

Эти люди никогда умом не отличались Пушечное сало Они и 25- го будут бить слабых и безоружных людей Вот когда почувствуют ответную силу то все разбегутся это точно

Ответить
0 +
Николай, 11:09, 8.03

Психиатры с помощью рисунков определяют психическое состояние испытуемых. Судя по "творчеству" этих креативщиков, они не далеко ушли от горилл: им бы волю хозяина питомника выполнить и пайку свою получить.
Масленица - светлый радостный языческий праздник славян. При виде этого "творчества" у меня возникают только мрачные мысли.
В послевоенные годы пацаны играли в немцев и наших. Неужели в свободной Беларуси наши дети будут играть в спецназ и наши?

Ответить
0 +
Европеец, 11:18, 8.03

Если дать ЖД-войскам дубинки, каски, нашивки "спецназ" и полную безнаказанность, поставить перед ними беззащитных женщин и молодежь, то их можно переименовать в вч 3214, а их действия- в защиту гос. интересов

Ответить
0 +
я, 11:53, 8.03

дээбилы

Ответить
0 +
Aleksey, 11:58, 8.03

Чтоб они в нём навсегда остались, сволочи!

Ответить
0 +
Семен, 12:06, 8.03

а у них же еще, наверняка, гордость за себя и за свое извояние прет со всех мест...

Ответить
0 +
Виктор(Бастилия), 12:17, 8.03

Новая дактрина о ведение боевых действий подрозумевает на сегодняшний день негоборитного, а небольшого, но думающего солдата. Данные подраздеоения морально устарели и неактуальны (Не силой, а умом)!!!
Этому учат сказки!!!

Ответить
0 +
ккк, 12:40, 8.03

Во-во....А ты слепи самосвал, и го.на туда побольше...
Нельзя - автозак получится.

Ответить
0 +
Несвядомы, 13:00, 8.03

Что б им всю жизнь на таких автосах кататься!

Ответить
0 +
veta, 14:25, 8.03

А мне их жалко!!!
Из них выбивают все человеческое - вспомните эти танцы в масках с саперными лопатками, дубинками и наручниками, теперь вот автозак во время масленницы...
Это не люди, а зомби и конец их печален...

Ответить
0 +
капи, 14:30, 8.03

Это додуматься слепить автозак из снега.В таких авто, эти ,,герои,, наш нород мучают, а у этих тварей, это,,чудо родного автопрома,,- символ доблести.Что за мысли в головах этих солдат и их начальников?
=========================================

Чтоб они не лепили все равно АВТОЗАК подучится.

Ответить
0 +
Виталий, 14:52, 8.03

нет слов...

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 15:42, 8.03

ЭТО ИХ СНЕГОВОЙ ЧУМ
ДЕБИЛЫ
ПРИГОВОРИТЬ ИХ К ПОЖИЗНЕННОМУ ПРОЖИВАНИЮ В ТАКОМ "ШЕДЕВРЕ"
В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ

Ответить
0 +
Могилев, 15:58, 8.03

Раньше при слове спецназ чувствовал восхищение, гордость, а теперь отвращение. Этоже как надо опахабить святыни.

Ответить
0 +
AndRay, 16:15, 8.03

Они туда после праздника блевать и по большому бегали.

Ответить
0 +
Иван, 19:31, 8.03

(((( Слепили и слепили, не по своей воле, как и все, что делаеться в нашей армии. И не надо так грязью часть поливать и тех, кто в ней служит. Многие служащие в ней довольно грамотные люди, имеющие высшее образование, да только вот долг Родине воздать надо.....

Ответить
0 +
ov, 20:45, 8.03

qaz, 18:33, 7.03

для особо "въедливых" журналистов и тех, кто не любит думать ............ ТОка опять же для любящих одну гребенку: лепил ее автобат, а не боевая рота.

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЧТО ТАКОЕ БОЕВАЯ РОТА ВО ВНУТРЕННИХ ВОЙСКАХ
ребята заигрались в войнушку до чертиков

Ответить
0 +
Дима, 21:58, 8.03

...да им только раскраски разукрашивать )))))). Сами с одной извилиной,и той в жо..е, и других хотят такими же сделать

Ответить
0 +
mila, 22:36, 8.03

Разбивали о голову гипсовые блоки... Ну и че от тех "голов" можно ожидать?...

Ответить
0 +
Pol, 22:57, 8.03

Деревянные солдаты "Урфина Джуса", и развлечения у них деревянные .....

Ответить
0 +
qaz, 22:57, 8.03

Безмозглые гоблины.

Ответить
0 +
Белорус, 23:05, 8.03

Ха-ха-ха!!!!! Вот так отмороженные, вообще слов нет, клоуны долбанутые))))))))))))))))

Ответить
0 +
за! СТАБИЛ_ЛУКАШИСТ, 8:51, 9.03

это скот. быдло.
на что у них еще ума зватит?
ШОС им всем
==========================

граждане! я смотрю у нас в стране потихоньку наростает волна листовок и плакатов с призывами и адекватной информацией
граждане давайте играть в игру знаешь правду сам-зарази соседа!
это может быть всё что угодно: листовки со статьями с Хартии в почтовые ящики,наклейки в подъезде,лифте да где угодно

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ САНКЦИИ мы самы можем ввести:
1)не злоупотреблять алкоголем и сигаретами(здоровье дороже)
2)не играть в лотерии (понятно надеюсь почему)
3)не держать деньги в банках
4)опустошать карточку в день зарплаты (мешает МОЗАИЧНОМУ прокручивать фин.афёры)
5)кредиты-комунальные и т.п платить не раньше последнего дня
6)на всякие МТСы и Велкомы которые сливают нас с потрохами класть по 3-4 тыщи
у меня все знакомые так делают (я дурак раньше по 30-40 тысяч клал)
ЭТО конечно ерунда по сравнению с эмбарго,но все равно мы(дети НОВОЙ Беларуси) должны содействовать свержению НЕЛЕГИТИМНОГО президента.

Ответить
0 +
сергей, 10:58, 9.03

Дэбилы

Ответить
0 +
Anjey, 10:58, 9.03

Иван, 19:31, 8.03
(((( Слепили и слепили, не по своей воле, как и все, что делаеться в нашей армии. И не надо так грязью часть поливать и тех, кто в ней служит. Многие служащие в ней довольно грамотные люди, имеющие высшее образование, да только вот долг Родине воздать надо.....
Родина уважаемый Иван это мама, папа, сестра , брат , бабушка, дедушка, сосед Нестор Петрович, а не диктатор Лукашенко с его мвд, кгб, кгк, цик, нс, пп, и еже сними. И должны мы в первую очередь отдать долг первым, а вторые должны нам в этом помогать, для того они туда и поставлены, а они нас избивают и садят, если мы вышли без их разрешения и сказали вторым свое фи, что они не справляются со своими обязанностями и должны покинуть свои места на которые между прочим посадили их мы, первые.!!!!!!!!!!
ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
sss, 11:39, 9.03

А на большее мозго не хватил.. им их ещё в армии отбили напрочь, а при работе в силовой структуре происходит деградация личности. У них и юмор "узкий" и жизненные действия такие же. Что тут говорить, они все ограничены в умственном развитии, т.к. их ограничивает их же начальство и сама работа.
Дэбилы.

Ответить
0 +
mz, 12:03, 9.03

Их интеллекта хватает только на квадратные сугробы, крашеную траву по весне/осени, и, на вот такие шедевры .....
Полуживотные.

Ответить
0 +
витос , 13:23, 9.03

ВДВ сила уроды. Цветные громы

Ответить
0 +
qaz1, 17:43, 9.03

qaz, 18:33, 7.03

для особо "въедливых" журналистов и тех, кто не любит думать ............ ТОка опять же для любящих одну гребенку: лепил ее автобат, а не боевая рота.

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЧТО ТАКОЕ БОЕВАЯ РОТА ВО ВНУТРЕННИХ ВОЙСКАХ
ребята заигрались в войнушку до чертиков.

Мда...ну и вылили же грязи на пацанов (зеленка тоже разная бывает- для тех кто понимает о чем я-не стоит ее путать с нато) ну да ладно.
Поясняю термин "Боевая рота" той части, которую вы хаете это: охрана крупных мероприятий, командировки на патрулирование в зараженные зоны, ночные вахты на границе с задержаниями вооруженных преступников, ночные патрулирование неблагоприятных районов различных городо Беларуси, борьба с наркоманией, участие в задержаниях вооруженных преступников, в том числе и дезертиров (я знаю, о чем говорю). К сожалению, всего выше перечисленного вы не видите ибо это не слишком афишируется, а запоминается участие именно в подобных мероприятиях. И если вдруг будет нападение, то первыми бросят в бой ВДВ и ваш не любимый спецназ ВВ, а уже по их костям пойдут все остальные.
И опять же, срочников НЕ ПУСТЯТ лупцевать дубинками , ибо они себя не смогут адекватно вести, поэтому я против однобокого подхода к делу. Также я против вырыбатываемой мотодики: кидают жвачку (вч 3214 и не важно что там делали, забеги на лыжах, соревнования поваров, лепка автозаков и прочей мути) всегда должен вырабатываться рефлекс: типа дятлы, отморы и прочее. Людей с мозгами там хватает, разбивают головой кирпичи единицы и по собственному желанию.
P.S. зрить надо в корень ибо нет белого и черного

Ответить
0 +
Юра, 3:04, 5.04

Спецназ только один, это - ГРУ.

Ответить