6 мая 2024, понедельник, 0:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
igor14583, 21:55, 7.03

дорогие женщины,девушки,с праздником всех вас! закончатся все эти дикости и Беларусь будет вольной!

Ответить
0 +
нет слов, 21:57, 7.03

Изверги!!!
Ой не долго вам осталось издеваться..........

Ответить
0 +
all true, 22:01, 7.03

Вот уроды. Для них уже дети и внуки опасны. Будет после Гааги еще один байстрюк ,Колям зваць.
ШОС!

Ответить
0 +
svoboda, 22:01, 7.03

что тут удивительного, ждут пока умрет а потом скажут что приступ, сказал же что таких "подарочков больше не будет" будут на глазах гноить

Ответить
0 +
Вит, 22:11, 7.03

Сатана как прежде празднует бал в Беларуси....

Ответить
0 +
Sovest', 22:59, 7.03

Им срочно надо сюда - evidence@freebelarusnow.org

Ответить
0 +
Виктор, 23:09, 7.03

Илона и Ева какие красивые у ВАС ИМЕНА !!!!!!!! Не зря ПАПА ИНТИЛИГЕНТ!!!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС !!!!!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!! ТОЛЬКО ВЕРТЕ!!!!!! А МЫ С ВАМИ !!!!!

Ответить
0 +
SV, 23:29, 7.03

НЕТ СЛОВ!!!!! БОЖЕ! ХРАНИ НАШУ РОДИНУ ОТ САМОЗВАНЦЕВ! ИЗВЕРГИ!!!! И ОНИ ДУМАЮТ, ЧТО МЫ ЗАБУДЕМ ВСЕ ЭТО???!!!!

Ответить
0 +
ЯН, 0:07, 8.03

А НI ПОРА ЛI НАМ ЗАМАХНУТЬСЯ НА ТАК СКАЗАТЬ СВОБОДУ НАШУ!
НАШУ!!!
Н Е Н А В И Ж У !
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Антилукашист, 6:28, 8.03

лукашенко, не издевайся над поэтом!!! Твоей поганой власти скоро придёт КОНЕЦ!!! Ты, лукошенковское г... будешь отвечать по Закону!!!
лукашенко, ты причастен к убийствам своих оппонентов, и чем ты лучше Чикатило?! Ты политический маньяк, а он сексуальный маньяк!!! Готовься, скоро Суд в Гааге!!!

Ответить
0 +
ян, 9:42, 8.03

Антилукашист, 6:28, 8.03

лукашенко, не издевайся над поэтом!!! .............. Готовься, скоро Суд в Гааге!!!
******************************************
зачем пугать гаагой!! беларуский суд более гуманный

с праздником дорогие женщины Беларуси!! счастья , любви и свободной от произвола Беларуси ВАМ!!

Ответить
0 +
А.Пушкин, 10:36, 8.03

Гордись и радуйся поэт. Ты не поник главой послушной перед позором наших лет.Ты презрел мощного злодея....

Ответить
0 +
гена, 10:38, 8.03

лукашистское отребье в гебешных пагонах......

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:57, 8.03

Дорогие дочери, внучки и прочие родные и близкие женщины Владимира Некляева, С ПРАЗДНИКОМ, ВАС!!! Вы можете гордиться таким мужчиной как поэт Некляев, который не опускает потолок гражданской позиции и пишет сегодня историю свободной и незвисимой Беларуси. Держитесь, милые, мы будем свидетелями переломного исторического момента в нашей истории, когда перед народом Белруси откроется широкий простор в мир, в котором мы сами будем хозяевами и будем поступать соласно человеческих ценностей.
Пользуясь случаем, хочу поздравить всех наших милых форумчанок (Kasandra, belaruska и пр.) с международным женским днем и пожелать силы духа и веры в победу сил добра над силами зла в нашей стране. Любви Вам, женского счастья и много, много улыбок и искрометного смеха. Всех ласково обнимаю и целую:-)))

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным,
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер, звездным, чистым, ясным.
О женщина, всегда счастливой будь!
Когда, играя первозданной силой,
Творила этот мир природа-мать,
Она в тебе, о женщина, вместила
Всю красоту свою и благодать.
В тебе порыв грозы, зари сиянье,
Великолепье гор и норов рек,
Отрада глаз, души очарованье,
Тобою вечны мир и человек.
В тебе природа все свое искусство
Запечатлела, чтоб сказать: "Хвала!"
И для тебя потом в порыве чувства
Влюбленного мужчину создала.

Ответить
0 +
илья, 11:01, 8.03

лукашенко, тебе нельзя доверить не то, что страну либо колхоз, но и колхозный трактор. Ты даже железо изогнешь и выкрутишь и сломаешь. Но только не Некляева, Санникова, Статкевича и всех тех, кого незаконно удерживаешь в застенках. Появляясь везде с Колей, стараясь показать свою псевдолюбовь якобы, на самом деле ты дрожишь от страха, прикрываясь ребенком и при этом гнобишь всех и детей и родителей, которые искренне любят друг друга только за то, что они есть, а не так как ты, для показухи.

Ответить
0 +
Николай, 11:22, 8.03

Эта обезумевшая от ярости и ненависти власть, по-моему дошла до полного маразма. Как бы ни было трудно узнавать об этих бесчеловечных запретах, радует лишь одно: это помогает созреть зернам народного гнева. Эти зерна прорастут и взойдут скоро. Урожай будет мощным.

Ответить
0 +
Баба Зина, 12:47, 8.03

Антилукашист, 6:28, 8.03

лукашенко, не издевайся над поэтом!!! Твоей поганой власти скоро придёт КОНЕЦ!!! Ты, лукошенковское г... будешь отвечать по Закону!!!
лукашенко, ты причастен к убийствам своих оппонентов, и чем ты лучше Чикатило?! Ты политический маньяк, а он сексуальный маньяк!!! Готовься, скоро Суд в Гааге!!
_______________________________
И политический маньяк и сексуальный маньяк -ЛУКАТИЛО

Ответить
0 +
василий, 13:30, 8.03

саша, всё проходит!! и ты пройдешь!!
ШОС

Ответить