3 мая 2024, пятница, 12:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

С днем рождения, Андрюша!

51

Сестра Андрея Санникова, Ирина Богданова, написала брату письмо. Письмо открытое, ведь цензура СИЗО КГБ никогда его не пропустит, и арестованный кандидат в президенты прочтет его, когда выйдет на свободу.

Комментарии 51
0 +
Федор, 0:37, 8.03

Дорогая Ирина! Читал и чувствовал непрошеный ком в горле. Уверен, что у вас с Андреем будет еще много встреч, и все последующие, многочисленные его дни рождения вы проведете вместе с ним и вашей замечательной мамой. Главное, берегите себя сейчас! Уверен, что Андрей скоро будет на свободе, и ему будет очень приятно застать Вас и Аллу Владимировну в полном здравии. Он - редкий человек, и я знаю об этом не понаслышке. Крепитесь и будьте здоровы! Обнимаю Вас!

Ответить
0 +
Батя, 0:55, 8.03

С днем рождения, Президент!

Ответить
0 +
Михась, 1:04, 8.03

С праздником Андрей Олегович, и с верой в скорейшую справедливость. Храни Вас Бог!

Ответить
0 +
747, 1:10, 8.03

Irina, spasibo Vam za takoe krasivoe pis'mo. Mu vse prisoedinjaemsja i pozdravljaem Andreja Olegovicha s Dnem rozhdenija. Zdorov'ja emu, muzhestva i vuderzhki. Mu ego ochen' zhdem! I verim, chto on budet NASHIM prezidentom!

Ответить
0 +
z, 1:13, 8.03

С Днем рождения, Президент.

Ответить
0 +
Филипп, 1:19, 8.03

С днем рождения, Андрей Олегович!
Ребята, давайте выйдем 25-го марта на площадь, и станем бороться за настоящего президента!

Ответить
0 +
grmaster, 1:23, 8.03

Присоединяюсь. Пусть все остальные дни рождения будут не в тюрьме, а вместе с родными и близкими. Это наш президент, мы выбрали его и будем за него до победы!

Ответить
0 +
ВИТ, 1:27, 8.03

Андрей Олегович!!! С Днём рождения ВАС!!!!Здоровья ВАМ,удачи,сил, и победы над сатанинской властью!!!! ВЫ настоящий человек! ВЫ ПРЕЗИДЕНТ БЕЛАРУСИ!!!!! Пусть этот преступный режим во главе с колхозным ублюдком(ШОС),окажется там,где сейчас незаконно находитесь ВЫ!!!!! В ТОПКУ ИСТОРИИ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Ирина, 1:38, 8.03

С Днем Рождения!Храни Вас Господь!

Ответить
0 +
vasilisa, 1:41, 8.03

з народзінамі, пан Андрэй. здароўя, сіл, а галоўнае, памятайце, што вас любіць і чакае Вашая сям'я.
беражы Вас Бог, Вас і іх.

Ответить
0 +
uznikgulaga, 1:44, 8.03

С днем рождения, Андрей Олегович!!!
С днём рождения, НАСТОЯЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!

Ответить
0 +
Яна, 2:32, 8.03

С днем рождения, с днем рождения!!!!)))))))))))))))
Пусть Матерь Божая вас оберегает.

Ответить
0 +
Макс из Борисова, 2:42, 8.03

С Днем рождения, Андрей Олегович!
Верим в Вас. Мы будем жить в той стране о которой мечтаем. Мы сменим лысую резину!

Ответить
0 +
ДЕРЕВНЯ, 3:50, 8.03

вит.
Я НАДЕЮСЬ ПОЖЕЛАНИЯ ИСКРЕННИЕ!!!!!!
ВРЕМЯ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!!!! И ТОЛКО ЖИЗНЬ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!!!!!!!!!!
З ДНЕМ НАРАДЖЭННЯ ВАС АНДРЭЙ АЛЕГАВIЧ!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
prokop, 7:43, 8.03

отпустите человека уроды кгб-е мрази

Ответить
0 +
СА, 8:00, 8.03

Андрей Олегович, с днем рождения! Здоровья, мужества и удачи!

Ответить
0 +
Влад, 9:24, 8.03

С Днем рождения, законноизбранного президента! Народ с Вами!

Ответить
0 +
YUNO, 10:13, 8.03

С Днем рождения, Человек, давший надежду и веру в светлое будущее! Никогда не переставайте улыбаться! Дарим вам наши голоса, сердца и веру! С Днем рождения, мой Президент!

Ответить
0 +
AndRay, 10:15, 8.03

С Днём Рождения, Андрей Олегович. Отдавая свой голос 19 декабря за Вас, остаюсь горд за свой выбор и сейчас.

Ответить
0 +
Oleg_che, 10:32, 8.03

С Днём рождения , Андрей Олегович !!! Наш законно избранный президент Республики Беларусь . Мужества и стойкости Вам в борьбе с лукашистским отребьем !

Ответить
0 +
Сережка, 10:37, 8.03

С денюхой Олегыч! Сразу обзавусь- не голосовал за тебя 19-го. Слишком много было претензий к твоим связям с самым популярным дерьмократическим интернет-ресурсом Беларуси, который я считаю откровенно маргинальным. Время и плешивый расставили все по своим местам- кто музчинка, а кто МУЖЧИНА. Крепкого здоровья желаю тебе, ПРЕЗИДЕНТ! Мужества у тебя хватает на десятерых, ты доказал это своему народу.

Ответить
0 +
ева, 10:41, 8.03

С днем рождения Вас, Андрей Олегович! Здоровья Вам и удачи! А все остальное у Вас уже есть : и мужество и стойкость и вера. Собирала за Вас подписи и знаю, какой авторитет и уважение среди людей приобрели Вы за столь короткое время. Мы будем бороться, чтобы "лысая резина за все ответила"

Ответить
0 +
Юля, 10:43, 8.03

Мы каждую минуту с Вами, Андрей Олегович! Очень скоро все наладиться!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

Ответить
0 +
Верю в лучшее, 10:47, 8.03

Читала и рыдала.......................... Не хочу писать, о той подлости................. Хочу поздравить Вас Андрей Олегович. С вашим днем рождения!!! И пожелать ВАМ.... осуществления всего, о чем ВЫ мечтаете. И в свою очередь хочу поблагодарить ВАС за стойкость, и мужество. Вы самый достойный, и самый настоящий, и я горжусь тем, что я в была есть и буду в вашей команде. Спасибо ВАМ за все, наш президент.... Храни ВАС БОГ!!!!

Ответить
0 +
ns, 10:54, 8.03

С Днем рождения, уважаемый Андрей Олегович! Здоровья Вам и мужества. Вы наш ПРЕЗИДЕНТ!

Ответить
0 +
Lidia, 11:03, 8.03

Дорогая Ирина Олеговна,спасибо вам за это письмо. Мужества вашей семье,здоровья,сил и скорой встречи с Андреем Олеговичем. Да поможет вам Господь. Моя семья поздравляет его с Днем рождения и желаем ему здоровья,веры,победы. Мы с вами.







Ответить
0 +
Aleksey, 11:05, 8.03

Ирочка, полностью присоединяюсь к твоим поздравлениям! Нас уже не сломить - так воспитаны. Жаль, не знаю твоей электронной почты. Алексей.

Ответить
0 +
Андрей, 11:08, 8.03

Андрей Олегович! С днем рождения. Уверен, следующий день рождения Вы будете отмечать в качестве главы свободного государства, в качестве лидера нации, ведущего общество в будущее без лжи и лицемерия, к сближению, сотрудничеству и общению с цивилизованными странами, от которых нас уже столько лет все дальше и дальше уводят неандертальцы. Вы пробудили в народе дух независимости в обществе страха, который уже не остановить, который разрастается не по дням а по часам и в очень, очень скором будущем сломает шею этой лживой, антинародной гидре. Держитесь, здоровья Вам крепкого, прежде всего, Вас ждут великие дела, а также ждем и все мы. Пора менять лысую резину.

Ответить
0 +
так-так-так, 11:32, 8.03

С Днём рождения, Андрей Олегович.

крепкого здоровья и стальной воли.

Ответить
0 +
Николай, 11:32, 8.03

Ирина, как мне понятна ваша боль и переживания! Могу вас поддержать лишь нашей общей верой в справедливость, которая обязательно восторжествует. Вы вновь обретете родного брата, а страна нового президента свободной и демократичной Беларуси. Шок от 19 декабря пройдет, но забыть этого уже никто не сможет. Будет и на нашей улице праздник!

Ответить
0 +
Vesna, 11:38, 8.03

Чудесное письмо от любящей сестры. С такими родными никакие застенки нестрашны. Мужества Вам, Андрей Олегович, и счастья.

Ответить
0 +
парень из Бреста, 11:57, 8.03

прочитал поздравление. Присоединяюсь!
Обращаюсь к гэбистам:
пусть Андрей Санников по-вашему - преступник. Пусть. Неужели текст поздравления с днём рождения настолько преступен и неприемлем, что передать его адресату никак нельзя? Пусть преступник (опять-же по-вашему) должен сидеть в тюрьме. Пусть! Но ни в одном кодексе не написано, что лишение свободы должно быть без права переписки! Итак, господа вертухаи, слушаясь своего погонщика, вы нарушаете законы республики беларусь. Бог вам судья - сейчас. Но скоро может статься, что судья будет земной! Подумайте. Думать - это не больно! Хотя... может не для всех?

Ответить
0 +
dimon, 12:09, 8.03

С днем рождения,Андрей Олегович!

Ответить
0 +
Кастусь, 12:26, 8.03

Колькі можна баяцца. Колькі можна жыць у страху. 25 сакавіка. Дакажы, што ты не баязлівец. Толькі разам мы сіла. Не хавайся за спадніцу жонкі, дакажы, што ты мацней, чым Аглы..

Ответить
0 +
Prazdnik, 12:26, 8.03

Мы не ошиблись, когда голосовали за Вас! Здоровья, здоровья, здоровья, силы духа и удачи!

Ответить
0 +
EU, 12:44, 8.03

С днём рождения Андрюшенька Ж))))))) Желаю тебе самого наилучшего крепкого здоровья,долгих лет жизни,счастья,всего самого доброго и наилучшего,чтобы побыстрей освободили тебя и чтобы быстрей рухнул лука. С днём рождения наш беларуский ГЕРОЙ!!!!

Ответить
0 +
Александр, 12:51, 8.03

С Днем Рождения Уважаемый Господин Президент Республики Беларусь САННИКОВ Андрей Олегович!!!!!!

Желаю Вам Хорошего Здоровья, Безграничного Счастья, Добра, Удачи, Радости и исключительно положительных эмоций (даже в концлагере КГБ)!!!.....

Ответить
0 +
EU, 12:55, 8.03

а когда ДР Статкевича ? Напишите и ему что-нибудь может с 8 Марта(хоть и для женщин праздник,но внимание ему тоже надо),он тоже был на площади с героем Санниковым :)))))))) Он тоже достойный человек . Всего их три Санников,Некляев,Статкевич. Вот не знаю как относится к Михалевичу,т.е всё таки он нанят КГБ или нет ????

Ответить
0 +
Андрусь, 13:46, 8.03

Віншую вас с народзінамі.

25 сакавіка ўсе на плошчу!

Ответить
0 +
Минчук :), 14:01, 8.03

Прекрасное письмо от любящей сестры !
Ирина и все родные вправе гордиться Андреем.
Слава Героям !

Ответить
0 +
belanova, 14:06, 8.03

віншую з народзінамі!
краты - не бар'ер для тых, каго шануе народ.

Ответить
0 +
У меня своя прада, 15:18, 8.03

Мне очень понятны Ваши сестринские чувства. Очень ценю именно такие семейные отношения. Этого не понять Луке, он одинокий волк. ШОС! Пусть скорее произойдёт встреча родственных душ на ВОЛЕ! Сил и здоровья в борьбе за скорейшую ПОБЕДУ над злом и ненавистью. Все цивилизованные люди во всём мире с Вашей семьёй и настоящими патриотами, находящимися в застенках КГБ. С уважением и наилучшими пожеланиями.

Ответить
0 +
i_nata, 15:25, 8.03

Присоединяюсь к Вашим поздравлениям! Верю в лучшее... Для всех нас!

Ответить
0 +
От души, 15:58, 8.03

С Днём Рождения! Здоровья и терпения и силы духа желаю...

Ответить
0 +
Sandra, 16:15, 8.03

Присоединяюсь к вышеперечисленным поздравлениям!Господь с Вами,я за Вас молюсь!

Ответить
0 +
Беларусь з Госпадам!, 17:02, 8.03

Андрей Олегович, я вижу как вам сейчас не легко, но вы держитесь, потому что победитель тот, кто никогда не сдается! Мы всегда за вас и пусть Господь хранит вас! Желаю вам Свободы, Победы, Успеха, Счастья и Любви!

Ответить
0 +
Алексей, 17:40, 8.03

С Днём Рождения, президент!!!!!!

Ответить
0 +
Anna, 17:55, 8.03

Уважаемый Андрей Олегович, поздравляю Вас с днем рождения.Вы по- прежнему остаетесь победителем в схватке ,потому что мой голос как и тысячи других был отдан Вам.Верю в Вас. Не сдаваться! Молюсь каждый день и прошу бога дать Вам терпения, здоровья, мудрости. Дорогие родные Андрея Олеговича желаю Вам вынести достойно весь тот ужас, который настиг семью.Время все расставит на свои места.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
таня, 18:59, 8.03

Спасибо,Ирина!Вы очень трепетно и с надрывом рассказали в письме о брате,мы благодарны Вам!Передайте огромное спасибо и поклон маме за то,что она воспитала таких детей!

Ответить
0 +
noname, 19:45, 8.03

З днём народжання. Моцы. Радасці. Любві. Мы пераможам.

Ответить
0 +
Feniks2011, 21:47, 8.03

С Днём Рождения, наш Президент, Андрей Олегович Санников!!!
Вы же знаете - Что нас не убивает, то делает нас СИЛЬНЕЕ!!! И эта Ваша огромная Сила Духа очень скоро пригодится , когда наступит Весеннее Утро нашей возрождающейся Страны....!!!!! Всё скоро Случится..... Ведь ночь самая темная перед рассветом.... А в лучах Правды, Доброты, Справедливости и Благородства СГОРИТ синим пламенем вся нечисть !!!! Вместе МЫ справимся!!!! Да Будет ТАК !!!

Также поздравляю Ваших дорогих и любимых женщин с сегодняшним Праздником!!!! Вы самое Лучшее что может быть в жизни у мужчины!!! Веры Вам, Надежды и Любви!!!!

Ответить