2 мая 2024, четверг, 14:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
гурген, 3:06, 9.03

ТАК УЖЕ МРАЗИ НА "SECOND HAND" СЛИЛИ-ТОЕСТЬ В ПРЕЗИДЕНТСКИЙ КОНФИСКАТ.........................
ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
111, 8:58, 9.03

- А вы знаете почему нас(вас) все бояться?
- Да потаму что мы(вы) БАНДА!

Ответить
0 +
nereader, 10:02, 9.03

Метода какая-то неприличная получается при изъятии носителей информации...
С одной стороны служба - есть служба, а с другой стороны выглядит как-то нехорошо-с... навроде грабежа.
ИМХО В идеале изъятие информации должно производится, как правило,путем копирования ее, а не путем изъятия вместе с носителями.
Или я что-то не догоняю?

Ответить
0 +
гость, 10:35, 9.03

такие конфискации в РБ существуют уже давно. сколько фирм за времена правления лучезарного под видом проверок лишилось техники на десятки тысяч небелорусских денег - об этом сми почему-то предпочитают молчать

Ответить
0 +
вася, 10:38, 9.03

И им дормовые компьютеры нужны.Пусть новые покупают и следующие заберут.У них все права.

Ответить
0 +
Сергей, 11:44, 9.03

Воры и бандиты в одном лице, прикрывающиеся маской "процессуальных действий".

Ответить
0 +
СА, 11:51, 9.03

Уже толкнули где-то на Жданах...

Ответить
0 +
ups, 14:18, 9.03

Класс! :) "Шестерки" нищие, а не только убогие параноики. Ну побирайтесь-побирайтесь. С миру по нитке - бедному рубашка.
P.S. Помойники вонючие.

Ответить
0 +
Володя, 14:43, 9.03

Не переживайте, технику они вернут, вопрос времени только. Там эксперты жутко тупые, ссылаются мол работы много, не успеваем все проверить. В свое время мой дохленький комп проверяли чуть больше полугода, за это время я еще два себе купил :)

Ответить
0 +
Анна, 16:39, 9.03

Да они никогда не вернут изъятое! Вы только представьте, как они обогатились за Ваш счёт! Самые новейшие системники забрали! У них же в отделах стоят отстойники! лукашенко им никогда не даст такой техники, этим холуям.А тут халява попала,да ещё какая, да по приказу диктатора! Это ж, голодранцы, те что с маузерами пришли раскулачивать наших дедов в 37 годах. А голь ,она и в Африке голь!

Ответить