2 мая 2024, четверг, 12:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
да уж..., 9:59, 9.03

А они только и могут что лепить фальшивки да и интриги... Лепят,лепят....,чего удивляться...Привыкли в дерьме ковыряться, перепутали с пластилином.

Ответить
0 +
ук, 10:07, 9.03

Давно подозревала, что в гб есть структура по очернению неугодных режиму. а методы им все хороши, даже самые низменные.

Ответить
0 +
uruckhai, 10:17, 9.03

схватили за гениталии , так теперь в отказ. :)))

Ответить
0 +
Беларус бывалый, 10:21, 9.03

То , что нынешная власть бессовестно врёт и фальсифицирует мы все уже 16 лет знаем! Геббельс главный учитель у этой власти! Муссолинни и Гитлер , Сталин были всегда идолами колхозно-навозной номенклатуры!КПРФ- самый сильный кормилец фальсификаторов! Особенно со своим лицом системы умница Генка Зюганов!

Ответить
0 +
Апанас, 10:26, 9.03

АГЛ заявил, что 9 млд. нет у него! Зато, сказал, что создадим свой Бяларузкий Викиликс! Вот Вам бабушка и Юрьев день! Беларусь- Викиликс создан! Ещё почитаем новые фальшивки.

Ответить
0 +
cdtnf, 10:40, 9.03

Для лживой власти любые методы хороши!
А я то думаю, чего он во время интервью американской газете стал защищать Асанжа???

Ответить
0 +
В Милинкевиче заинтересован лукашенковский режим?, 11:06, 9.03

Якобы фальшивка, будто "...польский МИД рекомендовал посольству в Минске немедленно активизировать контакты с Александром Милинкевичем как наиболее надежным кандидатом в качестве лидера оппозиции".

Пожалуй, в том, чтобы Милинкевич стал единственным главным лидером оппозиции, заинтересованы многие политики Польши, особенно те, которые группируются вокруг Качиньского, много сделавшего в свое время вместе с братом президентом для того, чтобы Запад воспринимал Милинкевича в качестве главного оппозиционера Беларуси, через которого целесообразно иметь дело со всей оппозицией. Но в том, чтобы определенным образом обтесанный лукашенковской властью Милинкевич стал единственным главным лидером оппозиции, заинтересован также лукашенковский режим.

Откуда дипломаты США, переписку которых с ведомством иностранных дел США публикует Wikileaks, могли узнать содержание переписки МИДа Польши и ее посольств? Конкретное содержание данной переписки -- это слишком подробная информация, чтобы ее мог получить посол или послы США из своих бесед с сотрудниками МИДа и посольств Польши. А данные разведок США (ЦРУ и др.) не попали в руки Wikileaks, точнее, не было сообщений о том, что попали.

Ответить
0 +
Мрази и не на такое способны. Интриганты и смутьяны,ТЬФУ-У-У-У,ТЬФУ ЕЩЁ РАЗ, 11:28, 9.03

:-(

Ответить
0 +
гена, 11:29, 9.03

это и есть одна из форм работы гебистов...распространение дезинформации на политических аппонентов ))

Ответить
0 +
сокол, 11:38, 9.03

Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (Йозеф Геббельс).

какие массовые беспорядки и где вы видели? массовые беспорядки стоимостью в 5 тыс $ ?! граждане гэбисты вы такие тупые от природы или по приказу сверху?! массовые беспорядки это когда сожгли пол минска. а тут была бойня. Закон перестал быть законом, а наша уважаемая оппозиция никак не может назвать эту власть оккупационной и призвать население к неповиновению а потом и к сопротивлению. Один нормальный полевой командир стоит куда больше всей этой кричащей оппозиционной говорильни.

Ответить
0 +
Сергей, 11:43, 9.03

Насколько же низко надо упасть в своем профессионализме, что даже не способны провести самую простую акцию дезинформации и компрометации! Пора, ребятки-чекисты заняться координальной чисткой ваших рядов.

Ответить
0 +
oiu, 14:35, 9.03

Народ, этак мы сами скоро начнем учить работать этих разведчиков-недоносков. :)))
Всё к тому идет.

Ответить
0 +
jon, 17:34, 9.03

КГБ это уже не профессионалы в области международных операций. Посадили студента, он в фото шопе нарисовал ахинею и как то сумел используя свой дар или непревзойдённый талант отправить электронную почту.Здорово! Дёшево и сердито))) Информационная война называется за три копейки расходов. А вот вычислять своих нормальных граждан это они уже профи- просто опера. И кто мне скажет , что это за какой то аналитический отдел или как , который возглавляет старший сын Солнцеподобного!!??

Ответить
0 +
Серж, 19:48, 9.03

В кгб савсем работать разучились...

Ответить
0 +
Арр, 20:27, 9.03

Я не понимаю этого выражения "вмешательство во внутренние дела". Какие дела? На истиного руководителя заведено уголовное дело . Совершил захват и посадил кандидатов, из них один был бы президентом, какойто выскочка. Присвоил себе все лавры. его и называть то надо героический трус. Он же говорит что не боится, но армию применит против беззащитных. Поэтому если и применяют другие страны помощь то это закономерно. Нас всегда учили что если видишь как обижают слабого надо заступиться. И слабый всегда просит защитить от произвольщиков!!!! так что помогайте и побольше оказывайте помощь. не обращайте внимания на лепет смелого труса который боится пустить адвокатов к истинным гражданам страны нашей. Он далеко не батька, он пахан

Ответить
0 +
sveti, 10:14, 10.03

.....Eghe odna merzkaja " igra " na kotoryu podwigaet glawnii Prestypnik nashei strani.

Ответить