2 мая 2024, четверг, 15:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Бакиев остается в Беларуси

18

Президент Кыргызстана Роза Отунбаева в интервью телеканалу Euronews сообщила, что бывший президент Курманбек Бакиев продолжает находиться в Беларуси.

Комментарии 18
0 +
Виктор, 11:54, 9.03

См. фото - У НАС СУДЬБА ОДНА И ДОЛЯ ОБЩАЯ.

Ответить
0 +
Бенларски, 11:58, 9.03

Скоро еще один подъедет!

Ответить
0 +
каламбур, 11:59, 9.03

См. фото - У НАС СУДЬБА ОДНА И ДОЛЯ ОБЩАЯ.
---------------------------------------------------------------------------
Вместе делаем общее дело...

Ответить
0 +
каламбур, 12:02, 9.03

На фото эмигрант правителю:"Спасибо за подъёмные!!!"

Ответить
0 +
alex, 12:06, 9.03

-Сообразим на двоих???? Нет подождем третьего!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
жужа, 12:24, 9.03

Какая лицемерка. Отунбаева была среди тех, кто поздравил Сашу-мазайку с убедительной победой на президентских выборах. И что теперь?

Ответить
0 +
veta, 13:01, 9.03

Не хватает третьего -Каддафи!

Ответить
0 +
Б.Г., 13:17, 9.03

какой интересный ответ, а ответа то на вопрос не последовало, знаем где, ну и все, дальше речь о других...

Ответить
0 +
Мужик, 13:53, 9.03

Жуже 12.24. Согласитесь- не нужны Отунбаевой Бакиевы, нужны украденные ими и заныканные бабки. А насчет лицемерки- повторюсь: неоднократно был в Кыргызии, но не встречал ни одной кыргызухи с именем "Роза", не говоря о полном отсутствии кыргызов с именем "Исак".

Ответить
0 +
воблер, 13:56, 9.03

Ворон ворону глаз не выклюет.Отунбаева недолеко отошла от этих двух...

Ответить
0 +
могилев, 14:14, 9.03

Господи ну где взять их хороших, откуда такие берутся. ну не все же в этом мире соизмеряется властью и деньгами, , ну был же Машеров, порядочный человек, где такие люди сейчас, глядя на эту Розу уже никому не доверяеш

Ответить
0 +
AndRay, 14:33, 9.03

Тётя Розочка, если бы Вас так сильно заботила справедливость, Вы бы не стали в своей стране называть пик именем Путина. А так это всё громкие слова.

Ответить
0 +
Литератор, 14:46, 9.03

У Бакиича одна большая мечта, что бы забыли о нем поскорее. Что вполне возможно на фоне событий в Ливии, Египте и пр. А что по поводу Розы - до сих пор женщины себя не скомпроментировали на постах руководителей государств и серьезных ведомств.

Ответить
0 +
Николай, 15:56, 9.03

На сайте президента Кыргызской Республики ни слова о поздравлении Лукашенко. Лукашисты врут, как всегда.
Легко народом управлять, который на всякую брехню покупается.

Ответить
0 +
Buba, 17:14, 9.03

Хорошое фото... Вот-вот поцелуются.

Ответить
0 +
nemo, 17:36, 9.03

СРОЧНО ОТДЕЛЯЙТЕСЬ ОТ ИМПЕРИИ . Иначе ничего путного не будет.

Ответить
0 +
Batman, 0:03, 10.03

Ну да ! Скоро семейство пополнится ещё одним дармоедом Кадаффи,он их всех в кучку соберёт. ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО ОНИ БУДУТ НАШЁПТЫВАТЬ НАШЕМУ,КАК БОРОТЬСЯ С БЕЛАРУСОМ ? Как-никак опыт правления и связей у них есть,и помогать Луке их жизненая необходимость. Это как кидающаяся на тебя крыса,загнаная в угол.

Ответить