2 мая 2024, четверг, 6:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
Ишак, 15:50, 9.03

Почему декан безымянный? База данных должна пополняться ежедневно! И придёт День!

Ответить
0 +
lukich, 16:04, 9.03

Один знакомый паренек (2006 год - такая же Площа) был тогда отчислен из того же БГУ,за "пронос сосисек демократам", отправился в "ссылку" в провинцию (Варшава) , где с успехом получил образование и работу. Другой студент (хороший и честный БРСМовец, сосисек на площадь не носисил,с властями сотрудничал , верил про шприцы и водку у оппозиции,и секс в палатке на 13 градусном морозе (кто видел тогдашнюю липу БТ -поймет о чем я). Сейчас в провинции ,с работой и семьей проблемы ,запил (к сожалению.Парень неплохой и не глупый.) Мораль - Если жена ушла к другому, ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО, кому повезло.....

Ответить
0 +
qbit, 16:13, 9.03

декан в закладке персоналии. информация о всех работниках БГУ есть в интернете.

Ответить
0 +
qbit, 16:15, 9.03

Декан
Анищик Виктор Михайлович, доктор физико-математических наук, профессор

Ответить
0 +
alex777, 16:18, 9.03

После 19-го.12. на БелАЗе уволили человека,"вчерашним" числом.Патриот ещё сидел в СИЗО, а его уволили. Сейчас добываю данные этого человека.Возьму к себе на фирму. Пусть работает, семью кормит.

Ответить
0 +
За свободную Беларусь, 16:24, 9.03

Получит нормальное образование, поживет цивилизованной жизнью

Ответить
0 +
Карчмар, 17:01, 9.03

lukich, 16:04, 9.03
Один знакомый паренек (2006 год - такая же Площа) был тогда отчислен из того же БГУ,за "пронос сосисек демократам", отправился в "ссылку" в провинцию (Варшава) , где с успехом получил образование и работу. Другой студент (хороший и честный БРСМовец, сосисек на площадь не носисил,с властями сотрудничал , верил про шприцы и водку у оппозиции,и секс в палатке на 13 градусном морозе (кто видел тогдашнюю липу БТ -поймет о чем я). Сейчас в провинции ,с работой и семьей проблемы ,запил (к сожалению.Парень неплохой и не глупый.) Мораль - Если жена ушла к другому, ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО, кому повезло.....

================================================================
Один режиссер сделал фильм " Дети лжи".
Дошел после этого в своей карьере до зама Зимовского. Сейчас горький пьяница - никому не нужный.
Фамилия - Юрий Азаренок.

Ответить
0 +
Женя, 17:06, 9.03

Алесь, а что завалил? Второй курс, зима, говоришь. Это стало быть, Матан(тфкп, Ильинкова?), Электричество и Магнетизм (Буров?), Тервер (Фурс?), Программирование/моделирование, дифуры (Кафы?)... Программуху можно завалить как нефиг нафиг, если Жорик принимает, факт. А вообще-то во всём остально надо сильно постараться, не те преподы, которые могут завалить. Но декан - колхозник, не поспоришь.
Всё равно - удачи.

Ответить
0 +
Андрей, 17:07, 9.03

Я не понимаю, почему студенты до сих пор боятся открыто протестовать против отчислений и загона на досрочное голосование за узурпатора?

Ведь при отчислении их возьмут в Чехию/Польшу/Литву, получат образование ЕС, при свободе и отсутствии необходимости лизать власти.

Без этого вонючего распределения найдут себе работу по способностям, гораздо выше чем 1 млн Br (250€), получат вид на жительство позволяющий беспрепятсвенно путешествовать по Шенгену.

Студенты - самая прогрессивная часть общества, будущая элита, должна быть в первых рядах за своё же будущее.

А эти дятлы голосуют досрочно и уезжают домой из-за боязни потерять место в общаге... Менталитет холопа, полная мелочность, недальновидность, лавочничество.

Те же медики... В Польше частный хирург получает примерно чистой прибыли 600$ за операцию, а делает их в год 200-700.

Но если они так себя ведут, делаю вывод: им нравится БРСМ, распределение, зарплата 250€, будущая пенсия 100€.

Ответить
0 +
аспиранты Университета, 17:15, 9.03

декана-лизоблюда и приказавшим сделать это - к народному уманитарному трибуналу! Пусть подумает про будущее своей семьи и вспомнит своё студенческое прошлое!

Ответить
0 +
дежавю, 17:35, 9.03

старое поколение партократов луки борется с молодежью.
али старые пердуны не помнят рухнувшего совка?

Ответить
0 +
Литвин, 17:46, 9.03

Декан, по словам Алеся, знает обо всех участниках Площади.
=======================================================
Декан - агент КГБ. Важно, что бы такие, как он, не прошли потом мимо процессов люстрации. С пересмотром пенсионных возможностей. Подлецы не должны быть забыты...

Ответить
0 +
Altaveron, 18:08, 9.03

Лично от еще одного зав. кафедры слышал историю, как он угрожал студенту, что его отчислит, если тот не откажется от выражения своих убеждений. Мотивировал это тем, что если он его не отчислит, то всю кафедру уволят. Интересно, а имея запись таких угроз, это является преступлением?

Ответить
0 +
Zmiccer, 18:28, 9.03

Лично от еще одного зав. кафедры слышал историю, как он угрожал студенту, что его отчислит, если тот не откажется от выражения своих убеждений. Мотивировал это тем, что если он его не отчислит, то всю кафедру уволят. Интересно, а имея запись таких угроз, это является преступлением?

Я думаю при другой власти это можно будет доказать.По крайней мере я сохранил запись 2006 года, где декан уэф БГЭУ березовский угрожает студентам отчислением, вслучае их выхода на площадь.

Ответить
0 +
работник зипа, 19:09, 9.03

это уже не доктор физики и математики а будущий подсудимый за преследование

Ответить
0 +
Z!, 20:02, 9.03

"Почему декан безымянный? База данных должна пополняться ежедневно! И придёт День!"

Я навучаюся на фізфаку, таксама быў на Плошчы. Дэкан - Анішчык Віктар Міхайлавіч. Стварае ўражаньне "добрага самарыцяніна" але беларусафоб і лукашэнкаўскі халуй.

Дзе прозьвішчы выкладчыкаў, што адлічылі?

Ответить
0 +
kturbq, 21:14, 9.03

блин, легко то как. не сдал 2 экзамена, был на плошчы - значит уволили за политику. а если сам - баран?

давайте публичный экзамен устроим - знает тот студент курс или нет? чтоб все по-честному было, демократично то есть.

Ответить
0 +
monroe, 22:01, 9.03

Это не БГУ избавился от очередного студента-а студент избавился от убогой системы!Парень-впереди Европа и лучшая доля!!!Поздравляю!

Ответить
0 +
Илья, 22:17, 9.03

Скоро мы избавимся. от таких ректоров...

Ответить
0 +
ищем работу вместе, 22:23, 9.03

А кто бы мог устроить на работу в Гродно маму одного из ребят, которые сидят за участие ? Она оказалась без работы и ей тяжело.

Ответить
0 +
Николай, 0:19, 10.03

А где же дух студенческого свободомыслия. Ленина за участие в революционной деятельности в свое время исключили из Казанского университета, но то было время, когда в стране царили произвол и насилие над угнетенным народом. Неужели такие же параллели нужно проводить и сейчас? Если так, то по всем объективным законам развития общества перспектив у этой власти нет.

Ответить
0 +
Инкогнито, 1:25, 10.03

Меня пытались отчислить из БГЭУ за то что я будучи старостой, в общежитии говорил студентам голосовать за того, кого они считают нужным. В результате 2 строгих предупреждения, расмотрение об отчислении, но вовремя вынес вопрос по профкому, ректор рассмотрел факты и декана уволили, а я отсался. Спасло то, что еще нескольких студентов, безпричинно отчислил. Потом их востановили. Не стоят бояться когда вас запугивают. В страхе нашим детям жить...

Ответить
0 +
раздватри, 22:16, 10.03

А какой факультет БГЭУ?интересно просто, не слышала об увольнении декана.

Ответить