2 мая 2024, четверг, 6:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В весенней сессии ПАСЕ примут участие белорусские демократы

8

Представители демократических сил и гражданского общества Беларуси будут участвовать в весенней сессии Парламентской ассамблеи Совет Европы (ПАСЕ), которая пройдет во французском Страсбурге с 11 по 15 апреля.

Комментарии 8
0 +
ЯН, 19:35, 9.03

МЫ ПРОСИМ ПРОВЕСТИ УЧЕНИЯ НАТО НА ТЕРРИТОРИИ БЕЛАРУСИ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Может пора дело делать?, 19:43, 9.03

Сколько можно наблюдать и осуждать??? Это напоминает картину, когда какой -нибудь шакал сначала напал, а потом начинает грызть свою жертву,а наблюдатели стоят и смотрят осуждающе.И всё шу-шу-,да шу-шу...,осуждают. И до каких пор будете осуждать?Пока не остануться "рожки да ножки"????? Может лучше бы этого шакалюгу подвесить,да спустить шкуру????

Ответить
0 +
Vseslav, 21:04, 9.03

Ни Европа, ни США не спасут нас. Мы и только мы можем как-то повлиять на то, что твориться в стране. Если нету народных протестов, то значит народ устраивает такая ситуация. Народ заслуживает то, что сейчас происходит в стране. Всё в наших руках.

Ответить
0 +
папаколя, 21:35, 9.03

Vseslav,
абсолютно согласен!!!!
вам не надоело ныть и ждать с моря погоды???
уже блевать хочется от всех этих новостей и осуждений!!!!

Ответить
0 +
защитники конституции, 21:53, 9.03

фактов нарушения законов в Беларуси и нарушителей прав человека за 16 лет достаточно! Зачитать список убитых, подвершигся пыткам достаточно! Требовать международного суда над фальсификаторами и самозванцами, извергами,виновниками развязывания вялотекущего геноцида: чернобыльско-атомного, алкоольно-наркоманического, беззаконно-правового беспредела, сплошной коррупции в стране тиранией!

Ответить
0 +
Юра, 23:07, 9.03

"Решительно осуждаем" - можно было добавить также "не позволим...требуем, выражаем протест... " - полнейшая лицемерная, извините, х...ня и бред, позорище. Тут людей в тюрьмах держат за просто так по три месяца, а они, видишь ли, тужились, тужились, чтобы сил набраться и громогласно прокричать о "решительном осуждении". Тьфу, противно читать....

Ответить
0 +
Ххх, 9:59, 10.03

МЫ ПРОСИМ ПРОВЕСТИ УЧЕНИЯ НАТО НА ТЕРРИТОРИИ БЕЛАРУСИ!
----------------------------------

Хлопцы в Пагонах, это камень в вашу сторону ;) Как можно довести своих соотечественников до состояния, когда они вас на х..й посылают, и ничего кроме смерти желать не хотят ? Может и вам пора принять участие над переменами в этой стране и заменить усатого , а ?

Ответить