7 мая 2024, вторник, 15:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
0 +
Tania, 11:04, 19.04

Мне здаецца, што сэнс апошніх навін, зрабіць ўсё, каб людзі перасталі цікавіцца гэтай тэмай, а калі б бачылі новы артыкул у іх пачыналася істэрыя, ці штосьці падобнае.
Спачатку пішуць, што гэтыя хлопчыкі ні з кім не сябравалі, хадзілі ўдвух, а зараз зьявіўся яшчэ адзін сябр, якому таксама не было чым заняцца, таму ён вырашыў дапамачы ў цяжкую хвіліну. Хутка высветліцца, што ў Віцебску кожны ведаў пра тое, што рыхтуецца, толькі думаў, што нічога страшнага, Мінск далёка

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:04, 19.04

Соберать увзрывчатку - ето каг?
Прымерно каг бомжы бутылки соберают?
Или ето сварывать иё на токарном станке алехтрычыцкким током? :D

Ответить
0 +
Amo, 11:07, 19.04

Что то все моментально во всём признаются. Сто процентная дэза.

Ответить
0 +
X-COM, 11:13, 19.04

Трясут всех друзей, и тех с кем учился... те, кто не выдерживает, ломаются... и наговаривают на себя, очевидно...

Ответить
0 +
kk, 11:13, 19.04

он не виноват

Ответить
0 +
капи, 11:14, 19.04

Смущает меня заявление ТНП , по поводу того, что он троечник , а по химии отлично.
Заметьте, дети рожденные в 1986 году заканчивали школу по десятибальной системе.
Поятие троечник изменилось или отпало вовсе. Понятин отлично нет вообще.
В аттестате пишут "3"(три), "5"(пять),10(десять).
Десятки по десятибальной системе ставят только тем, кто проявил себя в исследовательской работе или был участником городских или республиканских олимпиад.
Создалось впечатление, что они увидели аттестат , где 3.4.5 у ученика 1986 года рождения обучающегося по десятибальной системе и восприняли его, как аттестат по пятибальной.(на аттестате не написано по какой системе).
Случайно там не оказалось оценок 6.7.8,9.10 -это и послужило причиной недорузумения о способностях человека в химии.
Это действительно человек с очень средними способностями, в том числе и в химии.
Что такое "5" по химии в десятибальной системе. Почти "3-".
Совсем запутали себя и заврались.

Ответить
0 +
X-COM, 11:18, 19.04

КОновалов, КОвалёв, КОлосов... Просто смешно с фамилий...Фантазия у наших органов безупречна...
Кто следующий? Кибермэн???

Ответить
0 +
X-COM, 11:21, 19.04

капи/
Заметьте, дети рожденные в 1986 году заканчивали школу по десятибальной системе.
----------------------------------------
Не соглашусь, я 86г.р. И по пятибалке заканчивал а вот 88го уже по 10-балке..

Ответить
0 +
дурдом, 11:23, 19.04

ЛЫДЖНЕГ
Рассмешил +1000

Ответить
0 +
Siarhiej, 11:26, 19.04

Лу-ка арганізаваў "цырк" для прасцякоў. Але забітым і параненым гэта вялікая бяда.

Ответить
0 +
ike_11, 11:26, 19.04

Красавец!!!!!!!!! Сидел дома и ждал..............по сему происходящему.........можно сказать ,что они сумашедшие..........и те кто "собирал" ......и ОСТАЛЬНЫЕ...........

Ответить
0 +
понт, 11:26, 19.04

X-COM, 11:18, 19.04

КОновалов, КОвалёв, КОлосов... Просто смешно с фамилий...Фантазия у наших органов безупречна...
Кто следующий? Кибермэн???
Все они одного поля ягоды,колосова надо прокачать на идейного вдохновителя

Ответить
0 +
Репа, 11:28, 19.04

Просто решил погуглить. обычная телефонная справка выбрав Витебск, можно обнаружить, что фамилии Коновалов и Медведев зарегистрированы в одном доме как и писала комсомолка на ул. Репина8/1, Ковалев на ул. Репина, 2. А фамилии Колосов на данных улицах нет. Т

Ответить
0 +
кто-то, 11:28, 19.04

а во времена Сталина сажали по 40 тысяч человек за один заговор. А у нас всего-то пять.... Плохо органы работают....

Ответить
0 +
lazenka, 11:29, 19.04

Familii vo vsex russkie.Xotya bi odin Tuposevich?!

Ответить
0 +
йук, 11:30, 19.04

А, ну да, ну да.

Ответить
0 +
так-так-так, 11:33, 19.04

X-COM, 11:18, 19.04

КОновалов, КОвалёв, КОлосов... Просто смешно с фамилий...Фантазия у наших органов безупречна...
Кто следующий? Кибермэн???
------------------------------------------------------------------------------------

не-а -- КОноплёв...

Ответить
0 +
Весна, 11:37, 19.04

X-COM, 11:21, 19.04

капи/
Заметьте, дети рожденные в 1986 году заканчивали школу по десятибальной системе.
----------------------------------------
Не соглашусь, я 86г.р. И по пятибалке заканчивал а вот 88го уже по 10-балке..
__________________________________________________

Не соглашусь, мой муж 1986 года, заканчивал по 10 балке школу. И это в поселке,а в Витебске осталась 5балльная система?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:37, 19.04

так-так-так, 11:33, 19.04
X-COM, 11:18, 19.04

Не-а, Шурыг КОПЫСЬСКИЙ... :D)))

Ответить
0 +
white eagle07, 11:42, 19.04

2 так-так-так, 11:33, 19.04
***********************************
+100500

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:42, 19.04

КОпысьский КОнюх...

Ответить
0 +
Павел, 11:44, 19.04

Да че мелочиться, давайте весь Витебск! Учителя там его учили - посадить, в детском садике с ним играли, воспитывали - туда же. В магазине продукты продавали... В столовой борщ ему варили... А уж про завод вообще молчу - они его спонсировали фактически ;)

Ответить
0 +
капи, 11:44, 19.04

X-COM, 11:21, 19.04
Не соглашусь, я 86г.р. И по пятибалке заканчивал а вот 88го уже по 10-балке..
=====================================================================
Может вы не в Беларуси заканчивали.
У меня дочь 1986 г.р.
9 классов по пятибальной.
10-11 классы по десятибальной.
И тесты при поступлении тоже по десятибальной.
Если он закончил 9 классов, а потом в ПТУ, то ПТУ дает среднее образование на тех же принципах, что средняя школа и по той же системе, что и средняя.
Заметьте, у нас обязательное среднее образование, где бы оно не было получено (ПТУ,колледж, лицей) выдается свидетельство о среднем общем образовании на тех же условиях и по той же системе.
Зачем вообще говорить об оценках базового образования, если у человека есть среднее.
Тогда давайте начнем с оценок в начальном образовании, к примеру, поговорим о звездочках или цветочках, которыми презентуют хороших учеников.

Ответить
0 +
бульба, 11:49, 19.04

как почти у всех отпечатки откатали, так почти всех нас и арестуют и обвинят и расколют и упрячут куда подальше. Я все понял, зачем тнп население, чем меньше пенсионеров, тем меньше им платить надо, чем меньше работоспособных, тем проблем у государства меньше, иш напроизводили тут, не подать. А студенты эти политически несформированные. Так и норовят поскандалить и чтонить эдакое отчебучить. Это вы все валюту поскупали, золото размели, эх я бы вас всех....на торфоразработки оправить чтоли, торф на экспорт, землянки вместо карьеров.

Ответить
0 +
капи, 11:50, 19.04

X-COM, 11:18, 19.04

КОновалов, КОвалёв, КОлосов... Просто смешно с фамилий...Фантазия у наших органов безупречна...
Кто следующий? Кибермэн???
=======================================================
А говорили, что это белорусы.
У нас в паспорте нет национальности.
Если говорить о национальной принадлежности, как на перепеси, то что-то мне подсказывает, что фамилии исключительно русские.
Что бы это значило???
Кибермэн не впмсывается в общую линию.

Ответить
0 +
Serj, 11:54, 19.04

Скоро главным окажется учитель химии. В итоге раскрытие крупной группировки…

Ответить
0 +
ganna, 11:58, 19.04

Павел, 11:44, 19.04

Да че мелочиться, давайте весь Витебск! Учителя там его учили - посадить, в детском садике с ним играли, воспитывали - туда же. В магазине продукты продавали... В столовой борщ ему варили... А уж про завод вообще молчу - они его спонсировали фактически ;)

_____________________________________________________

Забыли еще акушерку с роддома... Допросить и посадить,..жэсточайше

Ответить
0 +
ya, 11:59, 19.04

я 86-го года, из Минска, заканчивал по 5-тибальной. В ПТУ не учился, 2 диплома вышки на руках.

Ответить
0 +
Uhuhu, 12:05, 19.04

lazenka, 11:29, 19.04

Familii vo vsex russkie.Xotya bi odin Tuposevich?!
----

Геннадия Михасевича вам мало оказалось?

Ответить
0 +
добровольный сексот, 12:12, 19.04

ya, 11:59, 19.04

я 86-го года, из Минска, заканчивал по 5-тибальной. В ПТУ не учился, 2 диплома вышки на руках.
__________________________
так-так , а что у тебя по химии, физике. и как ты относишься к электрике ?

Ответить
0 +
БРСМ, 12:28, 19.04

Какой-то тотально враждебный город этот Витебск!
Скопище негодяев и заговорщиков.
А кто у них там адмистрацию города возглавляет?.Небось тоже знали, но молчали!!!

Ответить
0 +
Итальянец, 12:36, 19.04

Репа молодец, я вот не догадался. Уже какая-то информация.
А взрывчатка конечно промышленная. Я бы даже под дулом пистолета не согласился бы сам делать. Чистоту компонентов и самой реакции невозможно дома (тем более, в подвале, смех какой) соблюсти. Не чистое ВВ крайне опасно. А тем более, где-то писали про "кису" (триоксид ацетона). Вообще бред.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:53, 19.04

Унюкальный чуловек, у няво ужо ув первом классе была питёрка по алехтрыке!
Алехтрыка, ихто нифкурсе, ето такая дусцэплина для Алехторату...
Ето когды с токарново станка ток выскокваеть - а он иво ув большушчую ч0рную сумку...
А у дружбана питёрка по гиографии была, мох Минцк от Витебцку отличыть ...

Ответить
0 +
Анна, 12:54, 19.04

Так, были слесарь, токарь. А это кто-Тракторист из колхоза ? Ну и крутая команда! Под стать власти. Как у цирке! Весь народ хохочет.

Ответить
0 +
Вован65, 13:04, 19.04

ЛЫДЖНЕГ, 11:04, 19.04

Соберать увзрывчатку - ето каг?
Прымерно каг бомжы бутылки соберают?
Или ето сварывать иё на токарном станке алехтрычыцкким током? :D

А то!!! Тока так!! А вообще- полные дебилы! Нормальный глагол- изготавливали!

Ответить
0 +
X-COM, 13:05, 19.04

капи, 11:44, 19.04
Может вы не в Беларуси заканчивали.
У меня дочь 1986 г.р.
9 классов по пятибальной.
10-11 классы по десятибальной.
---------------------------------------------
У вас простите дочь заканчивала, а я знаю сам когда заканчивал и по какой шкале.
Я с 6-ти лет пошёл в 1-ый класс, ваша дочь с 7?
Т.к. 9 классов я закончил по пятибалке, потом ПТУ... И только на 2 курсе нас начали переводить на 10балку... т.е. если Ваша дочь и с 7 лет пошла в школу, всё равно она не могла никоим образом закончить 9 классов по пятибалке... (Вы не согласитесь, сказав что Ваша дочь училась 11 классов, опять же распространяя дез.информацию....)
PS Я заканчивал учиться в Беларуси...

Ответить
0 +
Вася, 13:09, 19.04

А Шило узнал на Видео Коновалова,так и написал:
гэта Канавалаў, дакладна. "Вы на нашего активиста посмотрите..."Иван Васильевич меняет профессию.

Ответить
0 +
SLUT666, 13:10, 19.04

КОновалов, КОвалёв, КОлосов...
___________________________
гэбня по телефонному справочнику искала, как терминатор в первой части)))))))))))

A.C.A.B.

Ответить
0 +
Иголрь, 13:14, 19.04

КОновалов, КОвалёв, КОлосов... Просто смешно с фамилий...Фантазия у наших органов безупречна...

Следующая буква в алфавите "Л". Возможно повезет.

Ответить
0 +
Прохожий, 13:40, 19.04

ТОЛЬКО ЧТО! ПРОХОДЯ ВО ДВОРЕ ДОМА №37А по по.Независимости "У" "короткое" оцеплено милицией для разминирования ОГРОМНОЙ ПОДАРОЧНОЙ КОРОБКИ С НАРЯДНЫМ БАНТОМ!!!!!

Ответить
0 +
ЯДвига, 13:55, 19.04

Слушайте, а может действительно ГБ нам втюхивает дезу, чтобы у народа мозги и воображение чем-то были заняты, и чтобы отвлечь внимание реальных исполнителей, а в это время ведется поиск этих самых исполнителей? Ну, не может быть все так по-идиотски: фамилии, адреса, явки при неоконченном следствии.... А если так, то речь идет об очень серезных людях, о профессионалах, а это значит, что ситуация может повториться. Вдруг они вышли из-под контроля заказчика или заказчик у них действительно другой?

Ответить
0 +
Akva, 13:57, 19.04

To X-COM
Вероятно, в разных школах не все одновременно перешли на 10-бальную. Дочь с 85го с 7 лет пошла, училась с детьми 86г.р. - закончила по 10ти.

Ответить
0 +
Утомленный, 14:33, 19.04

Здаетца мне, нада Витебского губернатора пошерстить, а то как какие достижения, то он виновник торжества, а как взрывчатку собирать, так он не знает как и кто это делал. У КГБ он во всем признается и будет пятым или шестым исполнителем.

Ответить
0 +
Stefan, 17:01, 19.04

Утомленный, 14:33, 19.04
_______________________
резонно !

Ответить
0 +
Spadar, 23:11, 19.04

Ў 1937 былі "загавары" ўрачоў і інш.,цяпер вось выбухоўнікоў-дестабілізатараў ды "пагромшчыкаў"-экс кандыдатаў .
НКВД-гестапа-КДБ -працуе!!!Галава не "кружится" ад "поспехаў" таварышчы?!

Ответить