19 мая 2024, воскресенье, 4:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
Юрась з логава, 13:34, 2.04

Отлично составленный договор! Привет цыгану.

Ответить
0 +
тнп, 13:45, 2.04

а хули амбиции тнп главней экономической целесообразности

Ответить
0 +
Украинец, 14:14, 2.04

Ну шо беларусы!? Кинули мы вашего бацьку!!! а он соответственно и вас...)))

Ответить
0 +
инвалид, 14:36, 2.04

Украинец, 14:14, 2.04

Ну шо беларусы!? Кинули мы вашего бацьку!!! а он соответственно и вас...)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------
украинцу , большое спасибо, а потом все договора будут нелигитимны как и нынешний президент, только не меняйте условий, молодцы.

Ответить
0 +
Мужик, 14:43, 2.04

То ли это дилентантизм, то ли, что вероятнее, часть денег уйдет на откаты, а уж какой из сторон или обоим сторонам - не принципиально.

Ответить
0 +
Виталий Юлианович, 14:44, 2.04

Украинцу
Наш батька на все договоры плевал с высокой колокольни. Так что еще не ясно кто кого кинул :)
Ну а свой народ он кидает уже 16 лет и украинцы к этому не имеют практически никакого отношения.

Ответить
0 +
рассел, 14:50, 2.04

Украинец, 14:14, 2.04

Ну шо беларусы!? Кинули мы вашего бацьку!!! а он соответственно и вас...)))
- - - - - - - - - - - - - -
Лука Нам не ,,бацька,,. И денег цыган не заплатит, на то он и цыган. В лучшем случае Украина получит трактора 20-го века или мазы, от которых даже Венесуэла отказалась.Так что, кто кого кинул -это вопрос.

Ответить
0 +
Kot, 14:52, 2.04

А ну ка, кто работает на МНПЗ? расскажите-ка с каких пор у вас капремонт начинается в конце зимы?
В этом году такое придумали? Очередная отмазка....

Ответить
0 +
Украинец, 15:48, 2.04

Милые мои Беларусы! То, что вы тут глаголите мол Лука нам ничего не заплатит, нас просто кинет это отчасти правда, но лишь в том плане, что Лука с нами росчитается не своими, а вашими, милые мои беларусы бабками. За невыполнения международных договоров любой суд наложет арест на любое имищество РБ за рубежом. и вариант, как с Даноном или другими корпорациями которые работали в Беларуси, тут не прокатит, ибо труба на украинской территории и белорусская прокуратура тут дело под заказ уже не всилах сшить.. да и КГБ безсильно, да и контракт подписан.. Так что кинуть украинское государство - это это для лукашенка не то же самое, что путем девальвации зайчита облохотронить жителей "островка стабильности и демократии в центре Европы"

Ответить
0 +
Yurras, 15:49, 2.04

Чито за бред. Если ремонт плановый,то зачем заключать долгосрочный договор??? Людей за 200баксов сажают за решетку, а тут 60 Лимонов и похоже никого даже не снимут с должности.

Ответить
0 +
oleg Sidorchikю, 16:15, 2.04

логика психа:пражде,чем свалить к Уго,довести страну до полной нищеты.он ведь не просто псих,он злой псих.фашисты,когда отступали(впрочем,как и советы),уничтожали всё,"что б врагу не досталось")

Ответить
0 +
Новенький, 16:47, 2.04

Извиняюсь, Умнее отдельных беларусов.

Ответить
0 +
Новенький, 16:47, 2.04

В последнее время украинцы показывают, что они не только смелее, но и умнее отдельных беларусов.

Ответить
0 +
Палешук, 17:25, 2.04

Молодцы укринцы. Я всегда знал что вы, мужики, хитрее председателей колхозов. )

Ответить
0 +
между строк.., 17:33, 2.04

Украинец, 15:48, 2.04
Милые мои Беларусы! То, что вы тут глаголите мол Лука нам ничего не заплатит, нас просто кинет это отчасти правда, но лишь в том плане, что Лука с нами росчитается не своими, а вашими, милые мои беларусы бабками. За невыполнения международных договоров любой суд наложет арест на любое имищество РБ за рубежом. и вариант, как с Даноном или другими корпорациями которые работали в Беларуси, тут не прокатит, ибо труба на украинской территории и белорусская прокуратура тут дело под заказ уже не всилах сшить.. да и КГБ безсильно, да и контракт подписан.. Так что кинуть украинское государство - это это для лукашенка не то же самое, что путем девальвации зайчита облохотронить жителей "островка стабильности и демократии в центре Европы"
-----------------------------------------------
..а ну ка, москаль, напиши всё это по-украински!!!

Ответить
0 +
Украинец, 18:10, 2.04

между строк.., 17:33, 2.04
..а ну ка, москаль, напиши всё это по-украински!!!
-------------------------------------------------
Запросто!
-------------------------------------------------
Милі мої Білоруси! Те, що ви тут горланите, мол Лука нам нічого не заплатить, а просто кине нас, це лише частково правда, та лише в тому плані, що Лука розрахується не своїми, а вашими, милі мої білоруси бабками. За невиконання міжнародних договорів любий суд накладе арешт на любе майно РБ за кордоном. і варіант як з Даноном чи іншими корпораціями, які працювали в Білорусі тут не прокотить, бо труба на українській території і білоруська прокуратура тут справу під заказ вже не в силах зшити.. та і КДБ безсильне, та і контракт підписаний.. Так що кинути українську державу - це для лукашенка не те ж саме, що шляхом девальвації зайчика облохотронити мешканців "острівка стабільності та демократії в центрі Європи"..
----------------------------------------
Видишь не москаль. Ну а теперь давай ка ты все это да на Тарашкевицу переведи, только без наркомавки, а то умеешь стрелки переводить умей и отвечать...

Ответить
0 +
Bugiiiman, 19:06, 2.04

Украинец сто процентово прав.

Ответить
0 +
мечислав, 20:07, 2.04

Украинец, 14:14, 2.04

Ну шо беларусы!? Кинули мы вашего бацьку!!! а он соответственно и вас...)))

Дорогие мои украинцы что-то я не припоминаю что бы украденные деньги властями доходили до народа (украинского белорусского там или русского ):))) Что касается чьи эти деньги, то это деньги отобранные у белорусского народа , но нам в любом случае власти эти деньги не вернут .В любом случае тратя валюту власти хоть и загоняют страну в экономический тупик, но этим же самым они роют себе могилу

Ответить
0 +
вася, 20:32, 2.04

Айда хлопцы бензин покупать!!! А то скоро и его не будет :)))

Ответить
0 +
рассел, 21:00, 2.04

Украинец, 15:48, 2.04----- --------------- Как же тебя зацепило брат. А язык твой классный, очень похожь на наш,правда пишешь с ошибками ( как и я ). Правду говоришь, Лука наш народ обует в лапти, это как пить дать. Но не вечно он будет сидеть у нас на шее? Будет и у нас когда-небудь Майдан. Желаю процветания вольной Украине!

Ответить
0 +
Новенький, 8:20, 3.04

Капремонт на Мозырском НПЗ перенесли на май месяц Сейчас работает так что вывозить не успевают

Ответить
0 +
Siroja, 8:36, 3.04

Будет и на нашей улице МЕДВЕДЬ пердеть!

Ответить
0 +
Белорус, 19:26, 3.04

Украинец.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _ _ _ __ _ _ _ _ _ _ _ _

Сто пудов ПРАВ! Расплачиваться как и всегда будет белоруский ЛОХторат, а по БредТв как обычно скажут - по просьбам населения.

Ответить
0 +
Росс, 7:26, 4.04

инвалид, 14:36, 2.04 Не так быстро. Пока его хоть один психиатр в мире не признает "это" невминяемым, все что оно подписывает легитимно.

Ответить
0 +
ЛИЦЬВИН, 10:29, 4.04

А по еврейски можешь ?

Ответить
0 +
назар, 18:31, 11.04

Українцю...
Гугль перекладач велика сила))).

Ти мені як справжній українць скажи різницю між "волею" і "свободою". З мого досвіду ніхто з етнічних росіян різниці не бачить і не розуміє)))). Зразу кажу вікі не поможе, тут треба знати мову, і трохи більше.)))) А може ти і наш....?

І ще, у білорусів біда, іх начальник навіть дурніший за нашого. Що саме по собі дивно. Та сміятись з біди сусіда... в якій він може і винен, а може й ні, негарно. А ще білоруси нам, за всю історію погано не робили. Не дратуй їх. Вони того не заслужили. Жаліти теж, їх нема чого, мають те що заслужили).

Ответить