15 мая 2024, среда, 16:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Aleg, 23:55, 21.04

Мне почему-то по прочтении вспомнилась давняя тема. А с какого рожна некое государство (в данном случае непонятно кто) решило, что я не должен как гражданин иметь собственного зарегистрированного оружия? Имею ввиду нормальный боевой пистолет, карабин или подобное. Цель - самооборона. Квартиры, бренного тела на прогулках или поездках и т.п. Глядишь и всякие недоумки не стали бы врываться к нам в квартиры на дни рождения без всякого повода и законного основания. Ох боится эта власть народа. А нормальная власть вот не боится.

Ответить
0 +
Aleg, 0:00, 22.04

Ах да, скамейки. Скамейки изъять это круто и гениально. Они же взрываются наверное. Теперь присесть можно только на пол. Лучше бы с потолков поснимали всякие железяки со стеклом, которые там висят и без всякого взрыва несут опасность пассажирам, еще и мозг отуманивают...

Ответить
0 +
Новополоцк за Санникова, 5:48, 22.04

Сильная статья.Обращу внимания на автора.Новый мир без Лукашенки не за горами.Думаю что осенью ему обьявят ИМПИЧМЕНТ!

Ответить
0 +
о, 5:58, 22.04

всё кгб им носки поменять нет иремени!

Ответить
0 +
беларус, 9:01, 22.04

Постоянные нестыковки в подаче информации между мвд и кгб подтверждают вышесказанное!
Паны дерутся, а у мужиков чубы трещат...

Ответить
0 +
миша, 9:30, 22.04

ды баiцца ён снайпера.Вось i прыдумалi тэракт у метро, каб зброю па краiне сабраць.I стражайшую дысцiплiну увесцi.Гайкi закруцiць.

Ответить
0 +
мутное дело, 11:10, 22.04

Кто нибудь задумывался, что АГЛ появился на месте взрыва через 2 часапри его патологической боязни терактов:
Заборы должны быть на 50% прозрачные,
Машины без тонировки,
даже библиотека с прозрачными окнами...
А кто живет в местах куда приезжал АГЛ тот знает, что на балкон выходить нельзя, к окну подходить тож, авто припаркованные вывозят, снайпера сидят на крышах, "население" привозят на автобусах и после встречи вывозят такж

Ответить
0 +
живу не в Беларуси, 11:50, 22.04

Наверное, не дают больше кредитов Беларуси другие страны, т.к. целью является народное недовольсто и свержение луки народными руками. И поставить на его место другого более податливого. А предыдущие кредиты были прос-аны и разворованы вместо того чтобы поднять промышленность.

Ответить
0 +
мена, 13:10, 22.04

Распил распил и еще раз распил, это главное во имя чего сейчас в поте лица прислуживают луке чиновники

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 13:56, 22.04

КОМУ ВЫГОДНО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ТОТ ЕГО И СОВЕРШАЕТ
А СЛЕДОВАТЕЛИ МВД ЧЁ Ж ВЫ ТАКИМ ВОПРОСОМ НЕ ЗАДЕТЕСЬ?

Ответить
0 +
ВАЛ, 14:24, 22.04

Витю уже допросили?

Ответить
0 +
Саша (не Лукашенко), 15:32, 22.04

Aleg, 23:55, 21.04

Мне почему-то по прочтении вспомнилась давняя тема. А с какого рожна некое государство (в данном случае непонятно кто) решило, что я не должен как гражданин иметь собственного зарегистрированного оружия? Имею ввиду нормальный боевой пистолет, карабин или подобное. Цель - самооборона. Квартиры, бренного тела на прогулках или поездках и т.п.

---------------------------

+100500
В Древнем Риме говорили: "меч может пригодиться раз в жизни, но для этого его надо носить всю жизнь".
Свободный человек должен обладать правом владеть и скрыто носить короткоствольное оружие - пистолет.

Есть книга российского писателя А. Никонова на тему легализации КС "Здравствуй, оружие". Рекомендуется к прочтению.

Ответить
0 +
ДОКОЛЕ, 23:29, 22.04

Иди ты в (_._) правитель безпомощный.... ты глянь на ценники сокт по 6-7 тыщ, пиво по 5-6 тыщ.

Ответить
0 +
Benya, 10:56, 23.04

В нашей стране , даже не имея оружия защищать себя или свою собственность запрещено . Во всём нужно полагаться на милицию и суды которым как раз таки и наплевать на справедливость , - кто первым заявил , тот и прав . Если бы все мы имели право защищать себя , то любой даже самый не уравновешенный тип трижды подумал бы прежде чем предпринять какие либо действия против кого либо , зная о том что те же действия могут быть предприняты против его же самого . В таком случае отпала бы необходимость иметь в стране такую армию милиции , вот здесь то и возникает вопрос : кто тогда будет защищать власть от народа ? А так всё просто , - народ содержит милицию для своей же безопасности , а то что милиции как то совсем не до народа , это уже так - частности .

Ответить
0 +
Alex, 0:42, 24.04

ЯСТРЕБ СИГЕР , 13:56, 22.04
КОМУ ВЫГОДНО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ТОТ ЕГО И СОВЕРШАЕТ
А СЛЕДОВАТЕЛИ МВД ЧЁ Ж ВЫ ТАКИМ ВОПРОСОМ НЕ ЗАДЕТЕСЬ?
----------------------------------------------------------
Думаю они не только задаются, но и ответ на него знают!

Ответить