13 мая 2024, понедельник, 1:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 113
0 +
free, 23:49, 23.04

да уж.... одним словом ДИБИЛизм...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:50, 23.04

Куртка коджыная -тры чтуки, унистоджаны остикления можжывельника козаццково - тры чтуки... Совиршыно изнасилцвывание над одной Плешывой Харызмою - тры чтуки... :D

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:55, 23.04

Совиршон поджох дрыйстагу путём увзрыва метры - нименея трох чтук, спосубам заложывания выточаной на токарной станке бонбы продвинутыма хабзайскими токарами-алехтрыками из бэрэсэму, тры чтуки... :D

Ответить
0 +
Vit, 23:59, 23.04

бу-га-га!!!!! ЛЫДЖНЕГ насмешил!!!! :)
Ещё назовут улицы именем Статкевича и Усса!!!! Чего не скажешь об их оппоненте.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:59, 23.04

Карочы, цэлая пйатая калона, самый настоясшчый шопесец, который спотцишка подкралса к зайчэгу...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:01, 24.04

Vit, 23:59, 23.04

бу-га-га!!!!! ЛЫДЖНЕГ насмешил!!!! :)
Ещё назовут улицы именем Статкевича и Усса!!!! Чего не скажешь об их оппоненте.
---------------------
А мы пирэминуем!
Мало мы Мачэровых в Побиздителей прыуратили? :D

Ответить
0 +
Mike, 0:02, 24.04

Маразматики и лицемеры. И эти люди живут рядом с нами. Я уже не уверен, какой на дворе год - 2011 или 1979-й. Жалкие унылые совки.

Ответить
0 +
lol, 0:02, 24.04

facepalm

Ответить
0 +
Антифашист, 0:03, 24.04

Сволочи лукашистские ещё ответят за этот произвол по отношению к невиновным людям!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:05, 24.04

УЧыбленная рана губы... Просто офуеть!!!
А ведь навирняка сцуко в евоный кохвозный моск метили!!! :D)))

Ответить
0 +
патриот, 0:06, 24.04

Бред сумасшедшего. Неужели у граждан Сукало, Казакевича совершенно отсутствует инстинкт самосохранения? Их же явно подставляют! Как же они в очень скором времени, когда мракобесие закончится, будут смотреть в глаза людям? Неужто они считают, что народ всё забудет? Нет, так не бывает...

Ответить
0 +
Николай, 0:07, 24.04

Санников против люстрации? При всём уважении я - за. И думаю, этот вопрос обязательно встанет.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:08, 24.04

А чыво стоит гематома задницы товарэсча ШПАКА ???
Да, да, тово самово ШПАКА, у которово с квартиры в Иване Васильичэ магнитофон слукашыздили... :D

Ответить
0 +
проходил мимо, 0:08, 24.04

После двух страниц сознание противилось это читать... Маразматический бред!!!.... таких сказок даже в детстве мне не читали...

Очень примечательна фамилия "подполковника" -- СУКАло... и номер дела... 1011110110... Совпадение?????

Ответить
0 +
Взрыв в метро будет утяжелять приговоры оппозиционерам?, 0:19, 24.04

Похоже, взрыв в метро будет скрыто присутствовать на судебных заседаниях в качестве гири, утяжеляющей судебные приговоры оппозиционерам, бездоказательно обвиняемым властью и лично Лукашенков фактически в попытке насильственного захвата власти свержения Лукашенко.

Ответить
0 +
vill, 0:23, 24.04

Свободу политическим заключённым!

Лукашенко к суду!

Ответить
0 +
Женя, 0:33, 24.04

Бред и дурдом как в страшном сне! Что за избирательное следствие?! Почему эти следователи не понимают, что своей трусостью и тупостью они затягивают петлю всей стране? Невозможно 17 лет плодить и потворять низости и при этом рассчитывать на светлое завтра с приличными и инициативными людьми. Это что же, вся страна Шариковыми уже "испещрена"?

Ответить
0 +
Doom, 0:37, 24.04

Если "уровень президента" взять за меру...,
- отчень не плохой дакументец вышел,
у Сцукалы подпись оригинальная, другому придурку - поставить на вид,
--------------------
патриот, 0:06, 24.04

Бред сумасшедшего.
--------------------
- закон для РБ..

Ответить
0 +
Токарь и электрик, 0:51, 24.04

Обращаюсь ко всем сотрудникам милиции, которое это читают. Вы давали присягу защищать белорусский народ, защищать Конституцию. Что же вы делаете? Зачем выполнять приказы маразматика если можно объединить силы и избавиться от него?

Этот презик 11-го ложил цветы, когда под завалами еще были люди, а 12-ого катался на велосипеде и половина ментов Минска его охраняла. Вы этому человеку хотите служить?

Ответить
0 +
люстрация, 1:10, 24.04

звали?

Ответить
0 +
внимательный, 1:25, 24.04

особенно жаль можжевельник "казацкий".

Ответить
0 +
HugoShtigliz, 1:39, 24.04

Ох.......е постановление! Писал юрЫст высАчайшего класса. А оказывается макдональдс может за 3 часа 45 миеут заработать 8 400 000 рублей. Не хилая упущенная выгода!!!

Ответить
0 +
vital-z-ploshchy, 2:28, 24.04

Полку мозаичных психопатов прибыло!!! Подполковники А.Н.Сукало и Г.А.Казакевич сочинили и подписали документ, который в недалёком будущем, после соответствующей психиатрической экспертизы, послужит основанием для их увольнения из органов МВД и последующего лечения в Республиканской клинической психиатрической больнице в Новинках. Данный диагноз сохраняется за пациентом пожизненно. Проблема возникнет и с пенсией славных вояк. Хотя, возможно, им удастся представить свою болезнь как профзаболевание: дескать, повредились умом, выслуживаясь перед главным психиатрическим пациентом страны.

Ответить
0 +
ДОЯР, 2:39, 24.04

Токарь и электрик, 0:51, 24.04
А ОН ИМ МУЛЬЁН ДАЁТ,ВОТ И ЗАЩЫЩАЮТ ЕГО, А ТЫ ИМ НИЧЕВО НИДАЛ,ВОТ И НЕ ПОСЛУШАЮТ ТЕБЯ

Ответить
0 +
так-так-так, 2:39, 24.04

эта писанина даже не уровня имбецила... эти калхозные недоумки, вообще, не осознают на каком сурогате языка они изъясняются:

"начальник отдела расследования преступлений против жизни, здоровья и собственности граждан следственного управления предварительного расследования гувд мингорисполкома подполковник милиции сукало а.н."

как выглядит паспорт гражданина следственного управления предварительного расследования ??? .

.. чем паспорт гражданина следственного управления предварительного расследования отличается от паспорта гражданина Республики Беларусь ???

почему расследованием преступлений против этих граждан занимается какой-то особый отдел, специализироующийся на раскрытии преступлений, против именно этих граждан???

почему остальные граждане лишены этого счастья ???

на основании каких олигофренических галлюцинаций эта сукала решила, что Усс и Статкевич обсуждали планирование, а не планировали обсуждение?

... или как можно организовать что-то сопровождающееся приготовлением к чему-то ???

... я уж и не говорю про то, что в названии "Первый Национальный канал Белорусского радио" слово "национальный" пишется с заглавной буквы... откуда такие вещи знать гражданину следственного управления??

... так же интересно с какой целью эта сукала после "средства массовой информации" поставила перед перечислением знак "тире" ???

... и почему "Первый канал" и "Интернет" сукала взяла в ковычки ??? ...сукала сомневается, что Первый канал, именно, первый, а не второй, или что Первый канал это канал???

как такая безграмотная сукала может объективно квалифицировать действия людей, не являющихся гражданами следственного управления ???

если калхозный суд принимает к рассмотрению такие безграмотные бумажки, то какую справедливость и законность можно требовать от такого суда ???

З.Ы.
это мы: отморозки, негодяи и просто страшные люди из пятой колонны, можем в своём "Интернете" писать как хотим и что хотим потому что, как говорит сукалин фюрер - мы падонки и с нами нельзя договариваться )))

Ответить
0 +
Стары Млынар!, 2:47, 24.04

Ой, товарищ Сукало, похоже, тайком труды Сталина почитывает.
А еще фамилия у него больно знаковая.

Ответить
0 +
Аноним..., 2:50, 24.04

Вот, ведь, пидо..сы...
Усс, конечно, зная его, ни разу не президент, но нафига так глумиться над человеком?

Ответить
0 +
Nancy, 2:59, 24.04

Мрак!!!!

Ответить
0 +
Следопыт, 3:19, 24.04

когда же эти дебилы наконец выучат: "экзит-поллы" а не "экзит-пуллы"? даже в обвинительном заключении эти уроды не могут правильно написать!

Ответить
0 +
kolju4ka, 4:10, 24.04

Токарь и электрик, 0:51, 24.04
Обращаюсь ко всем сотрудникам милиции, которое это читают. Вы давали присягу защищать белорусский народ, защищать Конституцию. Что же вы делаете? Зачем выполнять приказы маразматика если можно объединить силы и избавиться от него?

Этот презик 11-го ложил цветы, когда под завалами еще были люди, а 12-ого катался на велосипеде и половина ментов Минска его охраняла. Вы этому человеку хотите служить?

______________________________________________________

Так а кто этих нахлебников будет кормить, если они против АГЛ объежиняться! их очень устраивает сложившаяся ситуация. он все продумал и прикормил, кого нужно! стадо баранов, блин... нет сил уже это все читать!

Ответить
0 +
Dimas, 4:24, 24.04

Бред сивой кобылы, как говорила моя настауница по бел язу. Еще бы бтры приписали к топорам. Ну а сукало - это вообще говорящая фамилия. Бедные парни там работают, что скажут - то и делают, рабы 21 века. Но ниче, конец ужи близок, нация вызревает...а пузырь вот-вот лопнет. Так что менты - тоже скоро будут свободными. Может извинятся. Если гордость не заест. Ну а если и вправду верят в то, что делают, то....будет стресс для них, менять все систему мировоззрения и то , во что верили, ниче, меняться к лучшему никогда не поздно, су-ка-ло.

Ответить
0 +
Сергей, 5:21, 24.04

Такие документы составлять и визировать могут только полностью состоявшиеся негодяи, для которых офицерская честь такое же далекое понятие, как для Лукашенко понятие ДЕМОКРАТИЯ!

Ответить
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 6:05, 24.04

что тут сказать ! сущность первой подписавшейся фамилии накладывает свой отпечаток на весь документ !

Ответить
0 +
Светлана, 6:54, 24.04

Особенно понравилось насчет пяти можжевеловых казацких насаждений...

Ответить
0 +
Некто, 7:44, 24.04

Вот так вот, в эти дни когда экономика рухнула, власть доказала свою несостоятельность за выборы, которые были сфальсифицированы, преступники судят невиновных людей!!!

Ответить
0 +
Карчмар, 7:53, 24.04

Сталинские опричники отдыхают в сравнении с представителями белорусской "охранки". Стыд и позор.
Сволочи, сегодня хорший день для покаяния. Сходите в церковь.

Ответить
0 +
Bugiiiman, 8:08, 24.04

Эти документик еще раз доказывает ,что вы живете в нищем,убогом,отсталом..государстве,под управлением правителя-дебила. Как вообще такое возможно придумать. И это в наш век!!! Кошмар,лукашка у вас точно конченный идиот. Палач натуральный...вы чего там спите что ли???

Ответить
0 +
Дмитрий, 8:12, 24.04

Знаю я гражданина Сукало, еще тот кекс. Всю свою карьеру сделал по аналогии с такими "делами".
А Вот Казакевич удивил, но ему как начальнику явно уже некуда деваться, разве, что уйти из МВД.

Ответить
0 +
Арнольд, 8:34, 24.04

Безграмотный и смешной документ. Это с одной стороны.
С другой - страшный. По лЕнину. Чем больше расстреляем, тем лучше.

Ответить
0 +
Цаца, 8:34, 24.04

"...Простите...часовню..тоже я развалил?" (с)

Ответить
0 +
omu, 8:39, 24.04

Над какой именно личностью планировалось насилие?

Ответить
0 +
babulka, 8:56, 24.04

Дмитрию Уссу грозит другое обвинение - это разглашение государственной
тайны,а именно: о дебилизме Сукало и о дебилизме Казакевича

Ответить
0 +
Георгий, 9:19, 24.04

Вот это суть нашего народа. За льготный кредит на жильё, за положенный оклад жалования, за право гнобить себе подобных, за право считать себя выше других - эти людишки осознано (не надо делать их жертвами) идут на эти подлости. Вот они - Иуды Искариоты, во всей красе, продадут за 30 серебренников. А следующие стоят в очереди, ожидая своего времени: продать, унизить, убить - унижаясь перед власть имущим. И видят, и понимают, и осознано творят зло, получая за это плату.Вот на это надехда АГЛ, на этом он строит свои подлые планы и мы рады пресмыкаться перед этой тварью.

Ответить
0 +
Лявон, 9:22, 24.04

Сразу видно кто сочинял весь этот бред. Фамилия говорит сама за себя: СУКАло...
Это ж надо иметь такую больную фантазию....

Ответить
0 +
Хаус, 9:25, 24.04

Не вешайте просточкам лапшу на уши. Полный абсурд обвинений Усса и других кандидатов и их доверенных лиц. А у кого не хватает ума по этому поводу, ума не добавить.Мой диагноз: 1937+шизофрения.

Ответить
0 +
Мих, 9:26, 24.04

много чего приходиться читать, но такого абсурда в первый раз. А самое противное, что выдвигают несуществующие иски по упущенной выгоде организациям. Может стоило предьявить их МВД и КГБ ,Мингорисполкому, котрые своими письменными распоряжениями закрыли все вышеуказанные учреждения. Глупость, тупость и т.д. просматривается в том, что все обвинения высосаны из пальца и нет никаких обьективных юридических признаков павонарушения, чтобы даже привлечь к административной ответственности. По каналу БТ. Его необходимо закрыть (по тексту постановления якобы призывали к действиям, направленных на ..... и т.д и т.п.), как закрыли Авторадио.

Ответить
0 +
ввв, 9:34, 24.04

да уж.... одним словом ДИБИЛизм...
не ключевое слово сукало

Ответить
0 +
нет слов, 9:47, 24.04

Вот это да - полный маразм......
Оказывается самый главный погромщик и вообще враг народа Дмитрий Усс!
Так покажите что он поджог, кого покалечил?????

Ответить
0 +
Дыкевич Антон Павлович., 10:01, 24.04

Лукафашысты, паглядзіце ў заўтрашні дзень - за ЎСЁ прыйдзецца несьці адказнасьць !!!
Не разлічвайце на добрыя пенсіі ад нашага Народу і сушыце сухары, калі не ўстане думаць сёньня.

Ответить
0 +
anonymous, 10:13, 24.04

"В виде ушиба межмышечной гематомы левой ягодицы"
После такой фразы я бы заявил отвод медицинскому судебному эксперту по причине его некомпетентности.

Ответить
0 +
мужычок, 10:57, 24.04

На арестанском жаргоне ,сленге ,как хотите,зто постановление называется " объебоном ". Полное соответствие содержания сути.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:10, 24.04

Этот СУКАло сынок преда горсуда? Яблочко от яблоньки. Слуги дьявола, восдастся.

Ответить
0 +
netreader, 11:13, 24.04

проходил мимо, 0:08, 24.04

После двух страниц сознание противилось это читать... Маразматический бред!!!.... таких сказок даже в детстве мне не читали...

Очень примечательна фамилия "подполковника" -- СУКАло... и номер дела... 1011110110... Совпадение?????
============================================

Внутренний голос подсказывает, что это не совпадение... хочется верить...

Ответить
0 +
Сергей, 11:14, 24.04

Всем представителям оппозиции, правозащитникам и просто добропорядочным гражданам Беларуси! Необходимо срочно(!) за понедельник-вторник погасить эти мифические ущербы, чтобы на судах они не фигурировали. Как в том анекдоте...а нехай яны падавятся!

Ответить
0 +
Бэл, 11:14, 24.04

Наверное без продолжения банкета эту сволоту не сковырнёшь! Само не издохнет!

Ответить
0 +
Леонид, 11:18, 24.04

Токарь и электрик, 0:51, 24.04

конечно, хотят. Он зарплату им платят. А новые придут по сокращают всех нафиг. Оно им надо? ;) В конце концов, у них тоже семьи, которых надо кормить. А у некоторых семьи требовательные... их надо еще и на мальдивы пару раз в год вывозить.

и еще. Что там пишут про макдональдс? они же вроде не предъявляли никаких претензий. Или отзывали их... Надо составить список из всех этих просителей, что упомянуты в постановлении, и объявить им бойкот :)

Ответить
0 +
sovest', 11:32, 24.04

prihvostni stciklivie, samim to v dushe stidno 100%, uspokaivajut seb'a navernoe - achto ja mogu sdelat'... ne mogu zhe ja po drugomu, a to poter'aju rabotu,.....a sovest' to grizet ....a cherti to navernoe sn'ats'a...

Ответить
0 +
В стране процветает мозаичная психопатия, 11:38, 24.04

Бред !
Кратко: "Через СМИ назвал выборы недемократическими, призвал собраться на Октябрьской площади - террорист".

Каким местом думают эти "следователи" ? У них вообще мозг есть ? Ну, совесть и стыд, понятное дело, они давно продали.

Зачем уподобаться в безумии своему главарю государства. У него давно диагноз. А у вас что ?

Позор ВСЕМ тем, кто носит погоны и служит психопату, захватившему власть.

Вы - СОУЧАСТНИКИ преступления - антиконституционного переворота с целью удержания у власти незаконным путём лица, по которому давно тюрьма плачет.

Неужели вы не видите, до чего эта мразь довела страну ? Теперь вся собственность (самая лакомая) идёт с молотка. Вы же сами и ваши семьи скоро останетесь с голой жопой (извините за выражение, но так оно и есть) !

И не пытайтесь потом отмазаться, мол "выполняли приказ". Вся ответственность Главаря ляжет и на ваши плечи 50/50.

Ответить
0 +
Мозаичная психопатия по всей стране, 11:59, 24.04

"""и номер дела... 1011110110... Совпадение?????"""
___
Ага, прямо как двоичный код. Переводим в десятичный и получаем 1782. Открыл википедию и понял почему этот год так близок у нас к 2011-му: "1782 - События - Последнее сожжение «ведьм» в Швейцарии."

Вот и у нас в 2011-м самое настоящее "сожжение ведьм" !

Действия наших силовых структур напоминают охоту на ведьм инквизиции. И руководит ими главный инквизитор - мозаичный психопат Сашка.

На дворе средневековье, господа...

Он же обещал 5 лет назад, что сейчас мы "будем жить, как в Европе". Он просто не уточнил период. Мы будет жить, как в средневековой Европе: инквизиции, подавления голодных бунтов, свечи и лучины вместо электричества...

Ответить
0 +
Анатолий, 12:01, 24.04

В фамилии первого подписавшегося не хватает в конце буквы - "х"!

Ответить
0 +
grond, 12:10, 24.04

Полный бред! А СУКА(ло) надо срочно лечить. Да и не только его! Даже не знаю, кто в этот бред может верить????

Ответить
0 +
I-23, 12:12, 24.04

В черных списках невъездных в Европу есть?

Ответить
0 +
Роман, 12:27, 24.04

Сукало и Казакевич - это ПТУ-шники, а не юристы.

Ответить
0 +
INK, 12:28, 24.04

Привет тебе Сукало от бывшего однокурсника. Козлом ты был в универе, а втыкуном подохнешь. Других слов для тебя нет.Мразь.

Ответить
0 +
vladi, 12:35, 24.04

Это читать просто невозможно... вспомнила, что Усс по телику выступал то всего - ничего 10 мин, из них половину слов было непонятно... а такое обвинение... особенно захватило то, что оказывается по его вине не работало столько точек на проспекте, а уж про сбор "агентурных сведений" о дислокации ОМОНа - это просто анекдот, все кто был в городе с 12-17 часов видели, как автобусы с ОМОНом занимали в окрестностях центра все дворы...

Ответить
0 +
Владимир, 12:39, 24.04

Бредятина отморозков... Это не оппозиция -отморозки, как заявляет он... это - они, отщепенцы от народа отморозки и холуи, устроившие из такой прекрасной страны позорище и страну - гулаг... А нашими героями, придет время мы будем ещё называть улицы...давать их в пример нашим детям и внукам, показывая что такое истинный патриот, каким он должен быть... а прошлое вспоминать, как страшный сон!!!

Ответить
0 +
Анна, 12:42, 24.04

Власть захватила в стране банда Придурков из Новинок. Но посмотрите,как писал, какими умными фразами. С декабря по апрель составляли, всей сворой.А сколько перечислил убыточных организаций! Это ж надо, так заботиться о народе!Хоть на бумаге, но забота.И к чему мы притопали!

Ответить
0 +
антон, 12:45, 24.04

настоящий МУЖИК...столько мусоров от3.14здить.....молодца..пусть мусорам будет стыдно

Ответить
0 +
Галина Романова, 13:07, 24.04

Дело Уссу "сшили" за то, что он Статкевича оговорить отказался. Хотя давили на него и предупреждали, что если не даст "нужные" показания на Статкевича, то на него самого дело заведут. Вот и состряпали, на сколько мозгов хватило. Мозги у них у всех одинаковые. Прислуга, одним словом. Молодец Усс! Крепким мужиком оказался! Честным! Жаль, что во власти таких нет - одни уроды моральные.

Ответить
0 +
вв, 13:39, 24.04

ушиб межмышечной гематомы левой ягодицы...

Ответить
0 +
ssgg, 13:42, 24.04

ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Svezy, 14:04, 24.04

даааааа..... нет слов... одни мысли...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:31, 24.04

Ушыбленная гоматома задницэв пришыбленных гомасеков...
Мда...
Ето самая настоясшчая сукала докУмент сварганила... :D

Ответить
0 +
лох, 14:37, 24.04

оказывается кроме судьи Сукало есть еще и следователь Сукало. родня?

Ответить
0 +
Дмитрий, 14:50, 24.04

Читай мент и гэбэшник!

Мои деды воевали за меня, сегодня я иду воевать за их правнуков! Каждый получит по заслугам, каждый мент и сексот примерят на себя все обвинения и унижение, которое испытывает весь белоруский народ!

Нас много, мы объединимся, мы вынесем мразь хуком, не будет вам пощады! Мы молодые, инициативные парни и девушки, за нами отцы и матери, мы держим за руку своих детей, мы хотим жить, радоваться и уважать друг друга!

Но мы не будем варварами, как вы, мы будем судить вас открыто, всем честным народом, никого бить и оскорблять не будем.

У нас есть мужество и честь, у вас остался только страх, который разъедает вашу душу!

ШОС!

Ответить
0 +
Артем, 15:07, 24.04

Тут дело даже не в "липовости" обвинений. Был дан указ силовикам надавить на кандидатов. Приказы все идут сверху. Не понятно чем Дмтрий Усс навредил Лукашенко. Он наверное единственный кто абсолютно не критиковал власть.

Ответить
0 +
Законопослушный гражданин, 15:12, 24.04

Такую липу можно пришить каждому. Говорил, обсуждал, призывал.... Что скрывать, была чудо экономика -рухнула. Была прекрасная жизь - рухнула. Сильная власть - это не значит умная.
Многие восхищаются АГЛ, что он умеет выкручиваться из ситуаций. А зачем из них выкручиваться??? их надо решать, а не отдалять. Всему приходит конец

Ответить
0 +
вася, 15:40, 24.04

А эти полковники не думают головкой что за такие вещи и бумаги необоснованные им придется ответить через какое то время или они прикрывают свою попу?????Все будут отвечать даже не сомневайтесь.Вопрос времени.дадут вам пенсии и выслуги.

Ответить
0 +
Александр, 15:57, 24.04

"А Вот Казакевич удивил, но ему как начальнику явно уже некуда деваться, разве, что уйти из МВД."
-------------------------------------------------------------------------------

Раньше стрелялись, теперь даже уволиться не хватает сопливого духа, только галифе обмочить. Захаренко был на должности, но очень быстро понял, кто есть кто, и ушел. Человек с честью офицера. За что и убили.

Бог поругаем не бывает. Когда закончится этот маразм в Беларуси, ответят все. Просто за то, что сидел на должности, что тем самым помогал фюрреру. И чем выше сидел, тем в большем количестве дел замарался. Тем на большем количестве дел стоит подпись. Все будет поднято комиссиями по расследованию геноцида и репрессий. И помните, холуйские душонки, что с вас спросится за каждого невиновного. И не получится отговориться - "время такое было". Так и сгниете под магазинами и заборами. Плеваться в вашу сторону люди будут. Жизнь ваша будет горше смерти. И это будет хуже, чем суд закона.

Поэтому думайте сейчас, катаясь как сыр в масле, о тех, кто на нарах по вашей вине. Вдумайтесь хоть раз в то, чего стоят нацарапанные вами подписи для невинно обвиняемых. Отцов и дедов вспомните, полегших в окопах на войне против такого же упыря, которому вы сейчас по-собачьи служите. Как детям своим в глаза смотреть будете, которых растите на 30 сребренников?

Есть время, которое расставит все по своим местам, но, помните, еще есть Дмитрий, 14:50, 24.04 со своим "Читай мент и гэбэшник!|

Ответить
0 +
неблагонадёжный, 16:08, 24.04

Что сказать? Комментарии излишни....
Агония режима налицо.
Чума 21 века - лукашизм предстал перед народом в предсмертных судорогах .
Час Армагеддона пробил.
Люди, все на борьбу со злом, с чумой 21 века,
с режимом антихриста и иудушками!!!
Вместе мы победим нечистую силу.

Ответить
0 +
алиса, 16:14, 24.04

сукало есть сукало

Ответить
0 +
Илья, 17:15, 24.04

Какой бред

Ответить
0 +
Память, 17:17, 24.04

Заведомо НЕЗАКОННОЕ привлечение к уголовной ответственности...фальсификация доказательств ... БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ

Ответить
0 +
lika, 19:11, 24.04

Для небольшого доказательства сего бреда, все вышеуказанные фирмы, которые потеряли прибыль должны предъявить иски Уссу, каждая по-отдельности. МаккДональдс, как известно, иск никакой не предъявлял, и более того опроверг эту информацию. Это же бредятина...

Ответить
0 +
иные лица, 19:12, 24.04

Усс, Статкевич и иные лица, А их было примерно 50 тыс.человек, которых не надо было оргинизовывать - они пришли по зову сердца. ШОС

Ответить
0 +
2222, 19:37, 24.04

Подполковники А.Н.Сукало и Г.А.Казакевич заразились мозаикой... Ну неужели людям не стыдно? А если это прочитают их знакомые? Кто видел бесчинствующую толпу? Даже для фильма "Железом по стеклу" не нашлось соответствующих кадров. Как минимум весь Минск знает, что там происходило на самом деле, у большинства там кто-нибудь да был из знакомых. Ущерб Дому правительства давно возмещён, у ГХУ претензий нет. А остальные ОДО, ЗАО, ООО и т.д. разве обращались с исками по поводу упущенной выгоды? Макдональдс, как мы знаем, претензий к демонстрантам не имеет. Короче, бред на бреде, и бредом погоняет. Если теракт расследован так же, как и "массовые беспорядки", то страшно представить, что нас ждёт, и сколько ещё взрывов может прогреметь.

Ответить
0 +
2222, 19:43, 24.04

А в какой момент, кстати, пострадали кусты можжевельника? Предполагаю, что при разгоне.

Ответить
0 +
а witness of events, 19:48, 24.04

одно слово - извращенцы. Кто им после этого верить будет? Самое страшное преступление нынешней власти - аморальное разложение людей, взращивание приспособленцев, лизоблюдов, беспредельщиков и холуев без чести и совести. Но эти же монстры, когда придет время, сожрут и того, кто их породил. И уже с уверенностью можно сказать, что Абсолютное Зло войдет в историю не иначе, как кровавый диктатор. Будет чем "гордиться" внукам и правнукам своим предком - Чудовищем!

Ответить
0 +
anonymous, 19:49, 24.04

- Так, записываем... "Со слов пациента, травмы получены при задержании сотрудниками милиции в результате ударов дубинкой." У сотрудников милиции нет возражений?
- Вы что, сдурели такое писать?
- Хорошо. "Со слов пациента, травмы получил в результате ударов тупыми предметами." У тупых предметов есть возражения?

Ответить
0 +
Наблюдатели, 20:12, 24.04

Какое насилие над честной личностью! Ложь,клевета,маразматические обвинения, фальсификации,полное отсутствие юридической грамотности у карателей-опричников, наёмников диктаторской власти!
Усс был самым безобидным ,и я бы сказал, самый несчастным кандидатом в ПРЕЗИДЕНТЫ!
1. Из этого документа выходит,что каратели были избиты до начала акции. Возможно при тренировках разгона и самоповреждения от собственных дубинок и неумелого использования спецсредств. Из-за нехватки средств и улик тащили на площадь ужасное оружие и вооружения: бутылки.палки, лотату и топор!
2.Лущик С.В. был избит ранее и у него было уже гематома( старый кровоподтёк), который ушибал Кандидат в ПРЕЗИДЕНТЫ УСС! Смех и грех!
3. Следует присвоить УССу звание- Белорусский Илья Муромец, потому что он будучи инвалидом, избил 19.12.2010 десятки мощнейших солдат РЕЖИМА, разгромил Мак-Донадсы и массу магазинов, вырвал множество дверей и т.д.
Этот перл родственника Главы Верховного Суда- Сука-Лу должен быть переведён на все языки мира и предоставлен юристам для изучения!
Такого кащунственного обвинения ещё не придумал никто в мире! Всё шито белыми нитками.
4. Ясно,что все пострадавшие при выходе на площадь, должны подать встречные иски: незаконный арест, нанесение травм, пыток, незаконные обыски, и тд.

Ответить
0 +
лулу, 20:18, 24.04

Какой-то бред. Такое ощущение, что документик состряпан в стиле рассекреченных архивов КГБ. Именно из дел тех, кого в последствии реабилитировали за отсутствием состава преступления. За сломанные окна, двери, вроде бы народ сбросился, все отремонтировали. Завхозы уже претензий не имеют. Макдональс тоже иск не подавал и понятия не имеет, откуда возникли эти суммы.
Интересно, а в какую сумму выливаются простои транспорта и предприятий, когда по улицам и проспектам едет наш солнцеподобный?

Ответить
0 +
Леха, 20:24, 24.04

Старый анекдот. Пришел мужик домой. Под глазом огромный фингал. Что с тобой? Да вот хотели мне дать пинка под ж..у. Ну и что? А я увернулся!!!!!!!!!!!!!!
Сколько иэбитых "ягодиц" у ментов! Надо было не уворачиваться. Набили бы морду! И Уссу дали бы болше! А за поджопника дадут лет по 5, не более. Надо ментам хранить памперсы с разгона. Небось полные штаны.

Ответить
0 +
LNB, 20:42, 24.04

Мне кажется,что вместо "Сукало" этому подполковнику правильнее было бы подписываться - С.КА ДРОЗДОВСКАЯ !!!

Ответить
0 +
GAV, 21:32, 24.04

Ну ничего, скоро будем их рвать и метать, сучих этих потрохов

Ответить
0 +
Не понимаю..., 21:55, 24.04

Что это за бред какой-то? Какая-то упущенная выгода в связи с закрытием там кого-то...???
Так а кто кого там закрывал?
Это что всё Усс сделал?
Хозяева, власть позакрывали метро и учреджения всякие, так пусть с них и взяскивают упущенную выгоду. При чём тут Усс и Статкевич?

Ответить
0 +
suprac, 21:57, 24.04

Две подписи.... две фамилии...за ними сама сущность этих "людей" СУКАЛО.... КОЗА(он же КОЗЕЛ)кевич... МРАЗИ....

Ответить
0 +
ЯДвига, 22:01, 24.04

Чем меньше денег будет в казне, тем выше будет оцениваться ущерб, нанесенный оппозицией. А в данном случае, по-моему, необходим отличный адвокат и нормальные свидетели со стороны защиты. Плюс - открытый процесс, желательно с представителями зарубежных СМИ, "чтобы дурь каждого всем видна была!". Дословно не помню, но именно такую суть вкладывал Петр Первый, требуя, чтобы дураки (независимо от чинов и званий) носили специально введенные им "медали дураков".

Ответить
0 +
EL LOBO, 22:10, 24.04

Диагноз власти - "гематома левой ягодицы..."

Ответить
0 +
Ой, 22:23, 24.04

Ну и перл! Для камеди-клаб наброски сценариев. Упущенная выгода точно где-то прозвучит :)

Ответить
0 +
САМУИЛ, 22:27, 24.04

КТО НАПИСАЛ СИЕ ТВОРЕНИЕ,УБЛЮДОК ОДНИМ СЛОВОМ...

Ответить
0 +
Siarhiej, 22:30, 24.04

Лука з падзельнікамі ўкралі галасы 4-х міл'ёнаў выбарцаў - арт. 192 Крымінальнага кодэксу - 5 гадоў турмы. Вус, Статкевіч ды іншыя яго папярэджвалі: "не крадзі!" А выбух у метро - спроба прыкрыць адно злачынства другім.

Ответить
0 +
secondhead, 23:02, 24.04


Бедный Лущик С.В.!
Неужели и вправду межмышечная гематома левой ягодицы?!!!

Ответить
0 +
masha2907, 23:21, 24.04

Бред собачий, даже до конца не дочитала- стошнило.

Ответить
0 +
black list, 23:36, 24.04

что за хрень написана? руководство мака уже давным давно открестилось от этого дела и недополученной прибыли, а 14 миллионов собрали и заплатили хозяйственному управлению, хрена они приплетают это к делу? или эти товарисчи нифтеме? кста оч красиво там расписано сколько метров стёкол, дверей, труб и можжевельников попортили... имхо кто-то ещё и неплохо нажился на этом деле

Ответить
0 +
Vit, 23:55, 24.04

ЛЫДЖНЕГ, 0:01, 24.04

Vit, 23:59, 23.04

бу-га-га!!!!! ЛЫДЖНЕГ насмешил!!!! :)
Ещё назовут улицы именем Статкевича и Усса!!!! Чего не скажешь об их оппоненте.
---------------------
А мы пирэминуем!
Мало мы Мачэровых в Побиздителей прыуратили? :D
_______________________
Это АГЛы по указке Кремля делал, чтоб историю свою забыли. Так вот ШЫШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не забудем!!!!!! А старики так вообще прекрасно помнят Машерова!!!!!!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
futyn, 3:21, 25.04

БРЕЕД!!! Говорят про насилие над Личностью! Это какую же Личность имеют ввиду? Или в МВД после Захаренко Личность впервые появилась???

Ответить
0 +
Литвин, 6:17, 25.04

Дмитрий, 8:12, 24.04

Знаю я гражданина Сукало, еще тот кекс. Всю свою карьеру сделал по аналогии с такими "делами".
А Вот Казакевич удивил, но ему как начальнику явно уже некуда деваться, разве, что уйти из МВД.
===========================================================
Казакевич - стерва ещё та. Именно он используя взрыв в Минске в2008 году вымогал с предпринимателей деньги на спецсчета старшего сына мозаичного. Долгие месяцы именно он организовывал похищения заложников и вымогательства.
Он уже столько служебных преступлений совершил... Вот такие "работали" в Бухенвальдах и Майданеках...

Ответить
0 +
anonymous, 6:51, 25.04

secondhead, 23:02, 24.04
"Бедный Лущик С.В.!
Неужели и вправду межмышечная гематома левой ягодицы?!!!"
Если верить документу - мало того, что межмышечная гематома (не путать с кровоподтёком!!!), так она ещё была у него до того, как он пошёл разгонять митинг. На митинге он якобы получил ещё раз в то же место, в результате чего получился "ушиб гематомы". В общем - адвокат мог бы хорошо поработать.

Ответить
0 +
Просто Мария, 9:23, 25.04

Одна фамилия сукало чего стоит................животные.

Ответить
0 +
Врач, 9:56, 25.04

"УШИБ МЕЖМЫШЕЧНОЙ ГЕМАТОМЫ ЛЕВОЙ ЯГОДИЦЫ" у Лущика? Это получается ему просто под ср...у дали? Ну, тогда мало дали!!! А вот какой РВАЧ установил такой "грамотный диагноз"??????????? Медики поймут о чем я. Позор учебному заведению выдавшему диплом такой недоучке!!! Бедный, бедный Лущик........

Ответить
0 +
Юр., 10:04, 25.04

Предсказуемые действия. Плешивый выждал время, чтобы народ подуспокоился, подзабыв о событиях захвата власти 19-го декабря и, чтобы отвлечь от экономического падения усатый колхозан организовал взрыв в метро, а под этот шумок решил лидеров в тюрьму упрятать, втихаря и надолго. Статкевич Николай и о другие величайшие лидеры нашего времени всегда будут для нас героями. Сейчас по БТ идёт попытка промывания мозгов населения. Те, кто умеет думать на это не купятся никогда. Аналитики КГБ-эшники, читающие комментарии, задумайтесь о будущем нашей с вами РОДИНЫ. Вы совершаете преступления взамен фантиков. На сколько мы уже лет отстали от остальных стран, а сколько нужно времени, чтобы восстановиться и начать развиваться? У колхоза нет будущего!

Ответить
0 +
Юра, 12:29, 25.04

Читаешь и сразу представляется "лицо" того, кто все это писал. Как страну почистить от таких? Где взять столько дворников? Где взять столько психиатрических больниц? Если завтра режим рухнет, кто займется больными? В стране ведь врачей даже столько нет? Что делать? Кто-нибудь думал об этом уже?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:49, 25.04

Юра, 12:29, 25.04
Читаешь и сразу представляется "лицо" того, кто все это писал.
------------------------------
От межмышэчной гематомы левой ягодицы ниотличыть! :D)

Ответить