6 мая 2024, понедельник, 1:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
Max, 9:42, 26.04

За мою недолгую жизнь я вижу второй раз как убираются нолики и третий раз меняется сама валюта.........
Даешь Зимбабве!!!!!

(:

Ответить
0 +
Андрей, 9:51, 26.04

А когда будут торги?

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 9:54, 26.04

Думаю, все попытки НБ и правительства стабилизировать ситуацию провалятся. Стоит посмотреть на качество многих белорусских промышленных товаров и становится ясно -- знаковых прорывов в этой области не было. Что не могу сказать о пищевой промышленности. Мне лично, продукция наших "пищевиков" нравится. Не все, но, в основном, нравится. Был и в Германии, и в Польше, жил в Питере, да много куда забрасывала меня судьба, но наша пища мне по душе больше, чем то, что я ел там... Может, дело в энергетике?..

Однако, если мы за 17 лет даже не додумались построить достаточное количеств овощехранилищ, то и здесь не все хорошо... Я уже не говорю о том, что неразумными решениями кое-кто навсегда отбил у многих интерес к фермерству...

Что делать? Думать, как люблю говорить я...

Ответить
0 +
сосед, 9:59, 26.04

Национальный банк и правительство РБ сознательно провоцируют возникновение финансового криминала в республике. Людям нужна ясность, правда, возможность нормально работать. А что в ответ? А в ответ тишина и лживые отмазки, в надежде на получение очередного подаяния. Вот и весь ваш профессионализм, вот так вы служите государству.

Ответить
0 +
Гость., 10:23, 26.04

Они служат себе, на кой чёрт им государство и какой то народ! Экономической политики нет, всё завалено, только на кредит надеятся. как на манну небесную, а там протянут немного и опять извиняюсь жопа! Я бы на месте РФ ничего не дал! Ну а профессионалов там нет, начиная с Луки все малограмотные, но с большой самооценкой себя любимого. Я думаю для сохранения своего трона этот лысый колхозник готов взрывать метро хоть каждый день! В его больном воображении для сохранения власти все средства хороши! Только ему одному это было выгодно!

Ответить
0 +
ПРОСТО СЕНЯ, 11:17, 26.04

СОГРАЖДАНЕ!!!
ВЫ ЧТО ПРИКИДЫВАЕТЕСЬ или ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО СЕГОДНЯ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ВАЛЮТЫ, СКУПКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ, ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ - ЭТО РЕЗУЛЬТАТ НАШЕГО ВОТУМА НЕДОВЕРИЯ К БАНДЕ САМОИЗБРАННЫХ.

19 декабря 2010 избиратели сказали У Х О Д И!!!

САМОИЗБРАННЫЕ ЛЮБЫМ..... СПОСОБОМ.... ПЫТАЮТСЯ ОСТАВАТЬСЯ У ВЛАСТИ.
ПОНЯТНО, ЧТО ИЗБИРАТЕЛИ ЖДУТ ......
КАК ТОЛЬКО УЙДЕТ НЫНЕШНЯЯ " ВЛАСТЬ" Я ПОНЕСУ СДАВАТЬ НЕ ГЛЯДЯ ПО 3000 за до доллар ( даже если рыночный курс будет выше)

СЕГОДНЯ УВЕРЕН НА 100%, ЧТО ЭКОНОМИЧЕСКИЕ КРИЗИС ЭТО МИРНЫЙ БОЙКОТ( ОТВЕТ) ИЗБИРАТЕЛЕЙ НА ПОЛИТИЧЕСКИЕ РЕПРЕССИИ И ШАНТАЖ САМОЗБРАННЫХ.
У Х О Д И !!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
0 +
Andrey, 12:10, 26.04

2ПРОСТО СЕНЯ, 11:17, 26.04
КАК ТОЛЬКО УЙДЕТ НЫНЕШНЯЯ " ВЛАСТЬ" Я ПОНЕСУ СДАВАТЬ НЕ ГЛЯДЯ ПО 3000 за до доллар ( даже если рыночный курс будет выше)
---------------
Сеня, прекратите истерику! Экономика в ж.пе, простая смена политической власти может изменить вектор (или производную, говоря математическим языком), но реальная экономическая ситуация требует многих лет (или десятилетий) для хоть какой-то нормализации.

Ответить