6 мая 2024, понедельник, 6:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
лех-тарарат-тарарат, 11:09, 26.04

Кукиш с маслом вот и вся торговля, подождать месяца 4 и снова санкции ввести. Торговались раньше и что это дало европе-западу - ноль. Чем быстрее граждане поймут кто виноват во всех экономических проблемах, тем лучше.

Ответить
0 +
EL LOBO, 11:36, 26.04

Что-то все забыли,что Запад не признал президентские выборы в Беларуси не считает Луку легитимным президентом,как и большинство белорусов.Никакой торговли с незаконным презиком быть не может.ТОЛЬКО СНЯТИЕ ВСЕХ ОБВИНЕНИЙ И ОСВОБОЖДЕНИЕ ВСЕХ УЗНИКОВ СОВЕСТИ,А ТАКЖЕ ПРОВЕДЕНИЕ НОВЫХ ВЫБОРОВ БЕЗ ПРЕСТУПНИКА ЛУКИ!

Ответить
0 +
Андрей, 12:02, 26.04

Петр+1

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 12:12, 26.04

Предложенный сценарий со стороны г. Лукашенко возможно и вероятен. А вот со стороны Запада - я сомневаюсь. Руководители стран ЕС и других не лекторат, ТВ Республики не смотрят, а потому и не загипнотизированы. Их можно обмануть один раз, второй раз они на грабли не наступят. Кстати, введение экономических санкций по отношению к Беларуссии отвернёт от Запада значительную часть населения страны, и именно поэтому этого нельзя делать. А вот поставить г. Лукашенко в положение изгоя - это верное решение. Кроме того, необходимо обратится в ООН с предложением провести незавиисимую международную юридическую экспертизу законодательных актов г. Лукашенко на соответствие их Конституции Республики Беларусь.

Ответить
0 +
zavhoz, 12:27, 26.04

Да нечем луке торговать , все козыри у России , а запад второй раз не нагреть ...

Ответить
0 +
KP, 12:53, 26.04

Ды не трэба санкцый. Проста для гандлю выбраць другога партнёра i iншым параiць. луканомiка сама загнецца без крэдытаў. Справа толькi у цярпеннi беларусаў. А яны, нават сеўшы задам на цвiк, памяркуюць : можа так i трэба ?
Вось дазволены мiтынг сёння на Бангалор. А колькi прыдзе ? Значыцца нам так i трэба. Рыдлёўкi ва усiх ёсць зямлянкi рыць ?

Ответить
0 +
Сашка, 13:02, 26.04

Ой, боюсь совневаетесь,Вы,. господа в его способностях! Все грамотно продуманно, не один человек думал( не совневайтесь),Санникову дадут больше всех. т.к. реальная угроза, а потом пойдут торги, а торговать мы" умеем",Посмотрите------- Запад тоже люди, оттают---- но главный козырь будет Санников!!! все просчитано и продумано. НЕ СТРОЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ. ГОСПОДА!!! Увидите . через пару лет попрут кредиты из Европы!

Ответить
0 +
цыц, 13:07, 26.04

пора уже наконец то ввести ЭКОНОМИЧЕСКИЕ САНКЦИИ,и дело с концом,ну нафига церемонится с убийцами!?

Ответить
0 +
Ami, 15:24, 26.04

Если ЕС откажутся от всех наших товаров они это даже не почувствуют, а мы почувствуем так, что мало не покажется, так что вся надежда на то, что ЕС понял с кем имеет дело и не пойдёт на уступки.

Ответить
0 +
Никчема, 19:30, 26.04

"Обменяют хулигана на Луиса Карвалана" (c)

Ответить