6 мая 2024, понедельник, 12:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
Войсковая часть, 19:42, 26.04

кто избил ЗАКОННОГО ПРЕЗИДЕНТА Санникова- ответит перед международным судом! Народ Беларуси подает всречный иск преступной СИСТЕМЕ, узурпировавшей наши права!

Ответить
0 +
Беспартийные граждани Вольной Беларуси., 19:47, 26.04

Хотят как пасхальную жертву- Христа вынести нашего президента Санникова!
Он должен судить бандитскую власть! Санников -герой-патриот! Он святой мученик за Свободу,Волю,Народ Беларуси!

Ответить
0 +
беларус, 19:49, 26.04

Выпустите нашего Президента на свободу, бандиты!

Ответить
0 +
Benya, 19:51, 26.04

Я свой голос отдал за Андрея Санникова .
Так же и считаю его нашим прзидентом .
лукашенко позор ВСЕЙ Беларуси !!!!!!

Ответить
0 +
Коллегия вольных адвокатов, 19:53, 26.04

Судебную систему бандитской антиконституционной власти -к Суду!
Санников наш президент! Срочно менять лысую резину!

Ответить
0 +
YUNO, 19:54, 26.04

!"он станет настоящим лидером, способным мобилизовать общество и бросить вызов могущественному самодержавному режиму президента"....!!! Еще станет! Я верю всем сердцем! Спасибо Богу за то, что есть Санников, ведь если бы не он -у меня бы не было ни капли надежды на спасение Беларуси! Храни его Бог и дай ему сил!

Ответить
0 +
вгв, 19:54, 26.04

Поэтому я и голосовал за Андрея Санникова. Вот кому героя РБ надо присваивать.

Ответить
0 +
Вопрос, 19:55, 26.04

Граждане,этот суд нах-ся в кольце 10 троллебуса?

Ответить
0 +
BY, 20:06, 26.04

Считаю, что пора собираться тем же составом, что и 19/12/10.... надо что бы мубараки увидели своими глазами реальную поддержку Санникова....

Ответить
0 +
Цiшка Гартны, 20:27, 26.04

Санников, наш президент! Да, суд находится возле кольца 10ки. ШОС!

Ответить
0 +
xxx, 21:19, 26.04

Граждане,этот суд находится в кольце и31 траллика...

Ответить
0 +
минск, 21:48, 26.04

ВСе мои знакомые, моя семья голосовали за него он наш президентё1

Ответить
0 +
netreader, 21:50, 26.04

Лукашенко дьявольски талантливый актер...
Ключевое слово - дьявольски.
Поэтому только путем, ведущим к Господу можно его победить.
Но, учтите, что Лукашенко великолепно маскируется под ангела, а Филарет сознательно состоит на службе у Лукашенко...

Ответить
0 +
патриот, 22:07, 26.04

Ни ОНО, ни вся его бандитская свора, ни лживый, продавшийся филарет не избегут Страшного суда! Не дай им бог, если с Санниковым что-нибудь случится.....

Ответить
0 +
слава, 22:33, 26.04

Андрей Олегович держитесь.Надеюсь,я и мои дети доживут до момента,когда вы станете представителем нашего Народа!

Ответить
0 +
d.sherwud, 22:39, 26.04

Добро потеряешь - не много потеряешь,
честь потеряешь - много потеряешь,
мужество потеряешь - все потеряешь.
Что тут скажешь-Великий Человек, Гражданин, не чета лизоблюдам из окружения "всенародного". На этого человека смотришь и как то хочется самому стать хоть на йоту сильнее....

Ответить
0 +
Vit, 23:27, 26.04

Куклашенко конечно посадит Санникова, но тем самым он посадит огромное зерно ненависти многих голосовавших за Андрея Олеговича и будет поливать его по гебелсь-ТВ ложью - чем ускорит потерю власти.

Ответить
0 +
xoxoxo, 23:45, 26.04

Люди! Если кто-то из вас будет завтра на суде, пожалуйста, возьмите список! Какая-никакая помощь и еще одно доказательство того, что народ поддерживает Санникова!

http://www.gopetition.com/petitions/петиция-в-поддержку-андрея-ол.html

(Signatures)

Ответить
0 +
Юра, 1:51, 27.04

Фабрикация дел - это подлость

Ответить
0 +
Антось, 3:46, 27.04

Скоро мы его увидим. Осталось 6 часов...

Ответить
0 +
future, 4:07, 27.04

Serdce krov'u ob;ivaetsai, slezy katait'sai, kogda vidish; etu shastlivuu sem'u na fotografii, a ved' dolgno byt' naoborot- dergites'!

Ответить
0 +
Гришаня, 10:57, 27.04

Санников-НАШ ПРЕЗИДЕНТ !!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
0 +
Санников-президент, 10:47, 29.08

Санников - мой президент !!!
Электрошокером по яйцам фальсификаторам.

Ответить