10 мая 2024, пятница, 19:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
0 +
Ната, 11:21, 27.04

Боже мой, дорогие, держитесь. Скоро этот кошмар закончится - и на вашем месте будут те, кто над вами и всеми жителями Беларуси измывается. Сердцем и душой с вами.

Ответить
0 +
Ишак, 11:22, 27.04

Свободу героям!

Ответить
0 +
память, 11:31, 27.04

Ау ,Европа,Америка,кажется были громкие заявления по этому поводу. Жалко что страна еще не родила героя,который бы взял и слил бы реальную инфу по выборам.

Ответить
0 +
N, 11:31, 27.04

Сердцем и душой с вами.

Ответить
0 +
бум, 11:31, 27.04

в этой клетке должен сидеть другой, и все знают кто

Ответить
0 +
noname, 11:32, 27.04

Президент сидит за решеткой , а мы сидим и смотрим на это и жуем сопли!

Ответить
0 +
независимый, 11:32, 27.04

Как осунулся Санников.......Блин.Жалко их всех.жалко всех кто за правду.....

Ответить
0 +
Виктория, 11:32, 27.04

пока элита сидит за решеткой быдло правит балом, а Мы подневольные участники того самого бала. Танцуйте, господа, вечер близится к финалу, будут сорваны маски, фееричное разоблачение лже президента повергнет в шок электорат. Под маской Бога Дьявол. ШОС

Ответить
0 +
неприемлю, 11:33, 27.04

..........молюсь и нетолько я в нашем храме батюшки тоже молятся за ВАС сегодня знаю точно ...да услышит нас ГОСПОДЬ в святые часы ПАСХИ !

Ответить
0 +
Вера, 11:52, 27.04

Господи, освободи Андрея Санникова!!!

Ответить
0 +
Тутака, 11:56, 27.04

Люди добрые - ну вы все пишете скоро- скоро закончится. Но когда же? Доколе ЛОЖЬ эта поганая будет пановать? КОГДААААААААААААААААААААААААААА?????????????

Ответить
0 +
EU, 11:59, 27.04

Что-то Андрей сдал,какой-то седой совсем + замученный(хотя в КГБ другого не бывает)

Ответить
0 +
Тутака, 12:02, 27.04

Ау ,Европа,Америка,кажется были громкие заявления по этому поводу. Жалко что страна еще не родила героя,который бы взял и слил бы реальную инфу по выборам.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Реальную инфу знает большинство членов комиссий. Вот отсюда и нужно раскручивать это лицемерие. Членов комиссий за день до выборов вызвали председатели и предложили им подписать ЗАВТРАШНИЕ протоколы, в которых уже стояло Лук - около 80%, всем остальным по 1%, 2%. И протоколы ПОДПИСАЛИ - 18-го!!!!!!!!!!!!!! А назавтра - 19-го голоса никто и не считал. Делали видимость подсчета. Бюллютени всех клали АГЛУ и даже тот, в котором было написано - САНЯ поедет в ГААГУ. Все эти герои среди нас - ищите к ним ключики. Все они все знают!!!!!!

Ответить
0 +
poco, 12:10, 27.04

Tolko na wostoke tak delajut. Liudi kak zwery za reshotkoy ....och kakije oni opasnyje

Ответить
0 +
грустно, 12:15, 27.04

Смотришь и слезы наворачиваются.......... Где же справедливость?????

Ответить
0 +
сваяк, 12:21, 27.04

СЛАВА ГЕРОЯМ!

Ответить
0 +
911, 13:47, 27.04

Меня беспокоит только один вопрос. Как они это делают? Это довольно трудно, на пустом месте лепить из дерьма что-то при этом делать серьезный и многозначительный вид. Их самих не тошнит от этого показательного спектакля?
Я прошу прощения у Президента Санникова - просто я не могу поверить, что это происходит всерьез. Не могу отделать от мысли, что сейчас откуда нибудь из-под стола вылезет Пельш и скажет - это была программа Розыгрыш.

Ответить
0 +
Патриот, 13:51, 27.04

А ментов вокруг клетки. Боятся гады.

Ответить
0 +
Tatiana, 14:00, 27.04

Сердце кровью обливается, когда вижу эти усталые лица. Боже, помоги им выдержать все страдания!!!!

Ответить
0 +
Solder, 14:21, 27.04

Андрей,держись,пусть дают сколько хотят,не долго усатому осталось,когда ты придёшь к власти,а это надеюсь будет уже скоро, : не прощай этим шавкам Н И Ч Е ГО !!!!!
А вы ,уроды, помните-,получите по полной,расплата уже скоро!

Ответить
0 +
Lizaza, 14:25, 27.04

Tatiana, 14:00, 27.04

Сердце кровью обливается, когда вижу эти усталые лица. Боже, помоги им выдержать все страдания!!!!
_______________________________________________

Это точно. Как жаль Санникова, его семью, молодых парней, которые сидят вместе с ним, Жаль всех беларусов... ПОРА МЕНЯТЬ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ, при чем уже давно.

Ответить
0 +
Сергей, 15:27, 27.04

Цвет нации. Хотелось что-бы в будущем их жертва была оценена по заслугам

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин, 15:45, 27.04

К сожалению, в зал заседаний попасть не удалось. Впереди стояли студенты какого-то юрфака. Пришли, говорят, на "практику". Из знакомых лиц: Костусев, Калякин, Лебедько, Беляцкий, давний друг Сяржук Балай... У входа в суд немноголюдно. Десятка полтора человек... Среди них кэгэбист, который курировал нас на Окрестина. Пока все.

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин, 16:30, 27.04

Моя реплика студентам. "Для белорусского суда термин "состав преступления" -- темный лес..." Чуть не рассмеялись...) Жду встречи с координатором "Европейской Беларуси" для дальнейшего сотрудничества.

Ответить
0 +
Zum , 17:47, 27.04

Комок в горле...
Власть, я не прощаю тебя!

Ответить
0 +
ИП, 17:53, 27.04

Держитесь господин Санников. Здесь больше делать ничего не надо. Осталось только наблюдать крах диктатора.

Ответить
0 +
ляля, 23:36, 27.04

боже, как же жалко!!!!!!!

Ответить
0 +
Евген, 23:51, 27.04

Ё-маё!!!Ни в чём не повинные люди сидят за решёткой... УЖАС!!! Эх, Лыджнег-конокрад, натворил ты, сволочь, делов в стране!!! Валюты нет, народ зажат, долгов по самое не хочу, ментов как грязи.......!!!! Хоть бы какая страна дала полит убежище. Люди, жить тут реально страшно!!!

Ответить
0 +
Poll, 1:18, 28.04

у Вас есть один плюс. Вы судей, прокуроров и его видете тоже через решётку! Мужайтесь хлопцы мы с вами!

Ответить
0 +
ааа, 18:06, 28.04

где вы видите ментов? ВЫ посмотрите на эти рожы!

Ответить
0 +
VorteX, 23:39, 28.04

Как животных посадили в клетку, скоты!
Господа, пока чернь и палачи будет у власти сидеть, грабить страну и пить кровь нашего народа, хорошей жизни нам точно не видать! И грош цена всем нам, раз мы это допускаем!
ПОРА МЕНЯТЬ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ!!!

Ответить