5 мая 2024, воскресенье, 15:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 68
0 +
Задумчивая, 16:25, 16.05

И что это значит в переводе на общедоступный язык? Вроде бы и не промолчали?

Ответить
0 +
Б.Г., 16:25, 16.05

Баааааатюшки!!!!!!!! Что творится!!!!! Медведь проснулся! Пока еще не весь, пока еще один пьяный опухший глаз :))

Обратите внимание, как аккуратненько :)) Хотя не ожидал даже такого. Что происходит??? Может путы доперли, что их уже и здесь ненавидит все больше людей, отмыться пытаются?

НЕ ПРОЙДЕТ!

Ответить
0 +
роман, 16:26, 16.05

Вопросы есть , честных ответов нет .

Ответить
0 +
Aleg, 16:28, 16.05

"Призываем белорусскую сторону более ответственно относиться к соблюдению принятых на себя международных обязательств в области прав и свобод человека"
=======================================================================
Фраза шедевр димпломатической казуистики. Мол относятся ответственно но не более. Так и хочется спросить МИД РФ: "Что, мало дали?"

Ответить
0 +
Mason voice, 16:28, 16.05

Медведев начал давить.

Ответить
0 +
sin, 16:29, 16.05

...официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич. - Ну, этого он точно должен послушать...

Ответить
0 +
Doc, 16:29, 16.05

"МИД России: Вынесенные в Беларуси приговоры не могут не вызывать вопросов" - не вопросы, а вопрос; и ответ на который д.б. один - никаких денег режиму...

Ответить
0 +
Павел, 16:30, 16.05

России надо более ответственно относится к своим действиям, а не ограничиваться вопросами.
Вон США, Хусейну сами помогли в кресле усидеть, сами же потом и убрали.//
В Беларуси сейчас сторонников Хусейна, так думается, куда больше, чем луки. Даже воевать не придется ;)

Ответить
0 +
Евгений, 16:30, 16.05

фактически они признали свершившиеся беззаконие.

Ответить
0 +
vvvv, 16:33, 16.05

Такое ощущение , что мы на луне живем, а не в союзном государстве, и инфомация не вся доходит до москвы, а если и доходит - то искажается.

Ответить
0 +
mz, 16:35, 16.05

Cкользкое, холодное, мерзкое ...
Первые слова, пришедшие на ум, характеризуя отношение рос. властей ко всему беспределу в стране.

Ответить
0 +
netreader, 16:35, 16.05

Mason voice, 16:28, 16.05

Медведев начал давить.
========================

давить на массу?! потревожили... нечто промолвил... перевернулся на другой бок и снова начал давить... на массу - дрыхнуть...
Спячка, однако...

Ответить
0 +
кое-хто, 16:36, 16.05

Только Путин в кулуарной беседе сможет "донести" Луке смысл вышесказанного. Думаю, что скоро по БТ мы увидим сериал на тему "Великодушный президент помиловал своих неблагодарных врагов".

Ответить
0 +
netreader, 16:38, 16.05

Евгений, 16:30, 16.05

фактически они признали свершившиеся беззаконие.
=============================

Да! Только замечание сделали: элегантнее мол надо... щительней...

Ответить
0 +
Anna, 16:39, 16.05

Прокурор Международного уголовного суда в Гааге попросил выдать ордер на арест ливийского лидера Муаммара Каддафи, его сына и руководителя разведки за преступления против человечности .Новости с Эхо Москвы.Кто следующий в списке? Белорусский партизан задумался?....

Ответить
0 +
Алесь, 16:39, 16.05

МИД России: Вынесенные в Беларуси приговоры не могут не вызывать вопросов...........................................................................................................................В прочем равно как и ответы с противоположнои стороны на эти вопросы,А вам што как обычно уже не пох.........й, да? ну тады ладна, ну таты ОЙ.

Ответить
0 +
Neravnodyshnij, 16:42, 16.05

ish kak razostorojnichalis! diplomati!
Dam im na prava v Belarusi na**** s bolshoj kolokolni. Y samih rul'co v pyshký. I ne nado tak vse oglyadivatsa s nadejdoj na Rossiu-y nee svoi interesi.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:43, 16.05

С подобными заявлениями российскому МИД надо обращаться на в администрацию колхозного царя, а в администрацию медвепутов, ведь именно оттуда растут ноги у нашей национальной проблемы.

Ответить
0 +
leshij, 16:45, 16.05

эк они!!! Пропесочили-то как грозно!

Ответить
0 +
мужычок, 16:45, 16.05

Да уж конечно.А что же нельзя выразится по-ясней?!А куда девался великодержавный дух.Или Россия боится назвать вещи своими именами?!Неужели там у людей такая короткая память?! Видать такая деликатность в выражениях связана отнють не с нормами международных отношений.Мне видится другая причина.И кроется она в том ,что Россия сама не далеко ушла.Глядишь,ещё "Батькин"опыт позаимствуют.Никогда люди в этой системе ничего не стояли.Так, расходный материал .Ничего личного,просто бизнес.

Ответить
0 +
Николай, 16:45, 16.05

У-у-у, стра-а-шно!

Ответить
0 +
Маэстро, 16:48, 16.05

Есть такая деревня Теплень под минском, там колхол отлдали фирме БелитаВтекс, в общем когда туда приезжал лукашенко всех робочих "эвакуировали" а начальники переодевались в рабочую одежду и вели разговоры с ним, "чтоб не взболтнули чего".

Ответить
0 +
пипец, 16:50, 16.05

Mason voice, 16:28, 16.05
Медведев начал давить.

-------------------------------------------------------
Давить кого? тараканов на даче?

Все страны ЕС ЖЭСТАЧАЙША АСУДЗИЛИ, а эти...братья славяне...ТЬФУ...отрабатывают медвепуты сценарий выборов в россии 2012 года, только и всего. ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ??? как бы ни так. я - за топориком на последние деньги в магаз. кстати рекомендую. его и метнуть можно если что.

ps
У меня возникли те же вопросы, что и у Задумчивая, 16:25, 16.05 и Aleg, 16:28, 16.05

Ответить
0 +
Brill, 16:51, 16.05

Вот, уже и Россия начинает понимать, что на празднование Дня Независимисти от лукашизма российских представителей могут и не позвать.

Ответить
0 +
N, 16:54, 16.05

Маэстро, 16:48, 16.05

Есть такая деревня Теплень под минском, там колхол отлдали фирме БелитаВтекс, в общем когда туда приезжал лукашенко всех робочих "эвакуировали" а начальники переодевались в рабочую одежду и вели разговоры с ним, "чтоб не взболтнули чего".
----------------------------------------------------------------------
А кто тогда был начальниками?(((((

Ответить
0 +
Дядюшка Чу ;), 16:58, 16.05

В переводе с дипломатического на человеческий это означает: "Вы что там, в Беларуси, совсем ох...ели?!" Но в официальных документах МИД так писать, к сожалению, нельзя. Поэтому что "вызывает вопросы" указали, а какие именно - тактично опустили.
Кстати, уже последовала ответная реакция МИД Беларуси, который данное заявление российских коллег всего лишь "принял к сведению". Опять же, в переводе с дипломатического на человеческий - "Ну да, мы ох...ели, но нам пох... что вы там об этом думаете".
Как-то так :).
Ну, а если серьёзно - российский МИД, с одной стороны, постарался соблюсти приличия перед европейскими и американскими партнёрами, с другой - не рассориться с колхократами окончательно накануне подписания 19 мая акта передачи имущества РБ за долги... Ой. Я хотел сказать - важных межправительственных соглашений о двустороннем сотрудничестве ;).

Ответить
0 +
ger, 16:58, 16.05

лавров и путлер решили сделать "громкое заявление", плюшевый не в счёт...)))

Ответить
0 +
Карчмар, 17:07, 16.05

Россия сказала, Евросоюз говорит, США требует освободить политических узников................, а в это время садюга упивается бесконтрольной и неограниченной властью. Его плевки давно перелетели Беларусь, за территорией которой как мы теперь знаем живут вшивые, козлы и отморозки.

Ответить
0 +
Марина, 17:14, 16.05

Ну, и где ваши эти вопросы? Один треп.

Ответить
0 +
kolonist, 17:16, 16.05

Призываем белорусскую сторону более ответственно относиться к соблюдению принятых на себя международных обязательств в области прав и свобод человека
=============================================================================

Что это?
Вы типа судите, сажайте, но аккуратнее, чтобы международная общественность не знала?
Или вариант с Захаренко, Завадским.... их больше устраивает?

Ответить
0 +
Аня, 17:25, 16.05

У них у самих так Ходорковский сидит, так что...

Ответить
0 +
ЯДвига, 17:27, 16.05

Дядюшке Чу, 16.58.
+100!
А если бы, не дай Бог, у Шуры крышу снесло, и он приказал бы всех грохнуть? Российский МИД тоже посетовал бы насчет прав человека после расстрела? Что же они после вынесения основной части приговоров его пожурить решили?

Ответить
0 +
вожык, 17:30, 16.05

В Минске, при коллективном просмотре хоккейного матча ЧМ Россия-Канада из 15 любителей только 1 болел за "медведей", остальные за "кленовых". АУ союзнички, куда катимся ? МИДовскими заявлениями ничего не добьетесь.

Ответить
0 +
Xe-xe-xe, 17:30, 16.05

Поздноватенько вы проснулись, "господа" из МИДа РФ! Да и ваше неопределённое заявление никого не пугает, а только сотрясает воздух! А сформулировать более жесткое обвинение нынешним властям по поводу государственного беспредела в "нашем Союзном государстве?" - слабо? Да, "кишка тонка",ведь вы хотите "дружить" ...

Ответить
0 +
кроу, 17:35, 16.05

русские! у себя разберитесь кокго и как вы приговориваете. За примерами далеко бегать не надо. Чего Ходаркоского испугались А?

Ответить
0 +
авпыске, 17:41, 16.05

Кремль твердо отстаивает права ветеранов справедливой войны с фашистской Германией в Латвии, Эстонии, на Львовщине в Украине, которые там грубо ущемляются, в том числе властями. Заметно, что кремлевское руководство безусловно уверено в необходимости таких прав и в этом оно право. Но кремлевское руководство несьма неуверенно, как бы стыдливо отстаивает политические, экономические, интеллектуальные и социальные права граждан в Беларуси, которые в ней грубо попираются автократической властью Лукашенко. Заметно, что кремлевское руководство не уверено в безусловной необходимости таких прав и в этом оно неправо. Это отношение Кремля к жизненно необходимым правам человека в конкретных странах можно охарактеризовать как его избирательное отношение к правам человека и к властям конкретных стран. Разве возможно в этом случае говорить о том, что Россия в лице ее руководства дозрела до того, чтобы быть одним из лидеров поступательного развития человечества, внедряющим в мире передовые нормы жизни для всего человечества и отдельных стран?

Ответить
0 +
андроид, 17:46, 16.05

Русские "братки" пальчиком пожурили....Эй, там браток, типа продолжай в таком же духе, но поменьше брызгай слюной и действуй по-аккуратней со своими чекистами. LOL ))))

Цинизм и лицемерие. А кто его так преступно и позорно поддерживал все 17 лет экономически и политически, а?

Ответить
0 +
???, 18:13, 16.05

to : Аня, 17:25, 16.05
У них у самих так Ходорковский сидит, так что...
******************************************************************************
Ну лишь бы что-нибудь брякнуть! Аня, лишний раз промолчите, лучше для вас будет. А если говорите - то делайте это со знанием дела. У Ходорковского руки в крови, его путь усеян трупами, это обычный уголовник -хотя бы не сочтите за труд, заходите иногда на Компромат точка ру, да читайте. Ходорковский - бандит и его место там, где он сейчас и постигает смысл содеянного, и не надо из него пытаться лепить политического узника, как это изо всех сил пытаются представить, в том числе и на Западе.

Ответить
0 +
светик, 18:17, 16.05

Россия уже давит!

Ответить
0 +
Aly, 18:31, 16.05

LOL na Russian oznachaet ------- Gromko Smeyatsya!

Po moemy situaciya pechal'naya. Rossiya v ocherednoy raz pokazala svoe mnenie o demokratii
kotoroe nepriemlemo v Rossii toze.

Ответить
0 +
deMon, 18:34, 16.05

Лучше бы они промолчали чем так говорить

Ответить
0 +
Inj, 19:19, 16.05

Это всё на что они способны! Большего позволить себе они не могут! А боль шего и не позволишь - тот же круг и таже линия!

Ответить
0 +
ку-ку, 19:39, 16.05

захотели продемонстрировать цивилизованность вслед за западом. лицемерие и цинизм.

Ответить
0 +
Виалетта, 19:41, 16.05

Когда нам кто-нибудь авторитетно объяснит:
То, что происходит на протяжении последних лет- разводка в первую очередь для запада, операция такая. Если у них есть
противоречия, то только на личностном уровне. А стратегически
все они мечтают побольше просидеть в руководящих креслах.
Как можно ожидать от главного пахана защиты? Не будь этого главного уже давно все вопросы решились сами собой. Это как
как из подворотни выбегает мальчишка и просит у прохожих закурить. Те возмущаются. Появляются верзилы и честные прохожие ретируются. Подумайте об этом.

Ответить
0 +
МИД-МИДу, 19:46, 16.05

МИД России: "Вынесенные в Беларуси
приговоры не могут не вызывать вопросов"
- - - - - - \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\- - - - - - - -
Эка, как витиевато...изъясняются.
Нет, чтобы сказать - пшел вон, гавнюк из власти!!!
И наддать пинком в сиплое рыло!!!!на толстой ЖО...
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Вызываются не вопросы, - а полновесные ответы!!!
Гнать метлой фашиста и НЕподкармливать его.
Новая власть также заинтересована в России.
Его(ЛУКИ) место в тюрьме у параши, а новый глава государства честный порядочный человек и гражданин - сам дипломат (МИДа) НЕправосудно осужден холуями.....

Бандит-Лукашенко посадил политических оппонентов в тюрьму и пытает их семьи.

Россия - не позорься, это не "твой сукин сын".
Это просто чужой ссученный выбл-йя-дец.
Кончайте его.......................
Сохраните свое лицо!!!

Ответить
0 +
Alexander, 20:00, 16.05

МИД России: Вынесенные в Беларуси приговоры не могут не вызывать вопросов...
**************************************************************************************************************

На фоне стран ЕС. "Мы, типа, солидарны с ЕС".

Ответить
0 +
mongu, 20:13, 16.05

Россия пытается спасти свою девичью честь?
Поздно. Нечего уже спасать.

Ответить
0 +
Iri, 20:18, 16.05

Ой не, хлопчыкі і дзяўчынкі!
Гэта вельмі добра, што расейскі хлопец са славянскім прозвішчам нешта там прапішчаў.
Хоць штосьці прыемнае апасля прызнання Расеяй так званых "выбараў". Толькі кожны беларус ўпэўнены, што нахлусілі выбарчыя камісіі, а расіяне - не, нібы чэсна. Гаротнікі, мо і сваім кіроўцам давяраюць.
Але ж пра 19.12.10. Яўропа з Амерыкай чамусьці не прызналі "бяссменнага" кіроўцу за прэзідэнта, бо пазіралі трохі за працэсам. А "братовья" прызналі. Ці то расейцы лепш ведаюць, як жыці беларусам, ці то за 08.08.08 адпомсцілі.
Зараз толькі адно пытанне - чаму толькі зараз "прачнуліся", хіба не паўгоддзе мінула? Ці то каго будуць уратоўваць нарэшце? Паглядзім...
А за словы прыемныя дзякуй вялікі. І вам таго ж.

Ответить
0 +
Народ РБ, 20:39, 16.05

Ну наконец то заметили!!!! Не прошло и 17 лет!!! Пора его сливать!!! Народ жалко!!!

Ответить
0 +
Крылов Иван, 21:17, 16.05

Чем Кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя Кума оборотиться.
В России тоже есть такой страдалец и не в 5, а в два раза по 14 лет отлучки. И ничего страшного. А тут шум до небес.

Ответить
0 +
Михась, 22:12, 16.05

Нынешний российский режим ни когда Беларуси не окажет помощи.
Империя умирает, но амбиции остались.
Российскому режиму выгоднее диктатор у власти в Беларуси, чем демократические преобразования. Шаг к демократии это шаг к цивилизации к Европе, а для России это потеря своего лица. Они сделают все, что угодно ради сохранения влияния над Беларусью. Последние 20 лет российское руководство поддерживало либо диктаторов, либо сепаратистов, невзирая на проблемы народа той или иной страны.
А национального самосознания соседей они бояться как огня.
Российское руководство не готово развенчать исторические мифы создаваемые идеологами столетиями.
В это тяжелый период очень хочется поддержки!
Но все зависит от нас – граждан Беларуси!
Сделаем шаг – будем жить счастливо, будем молчать нас сожрут с……
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Shtasi, 22:19, 16.05

> Кончайте его
как говорил Трус в "Операции Ы" - "Простите, не "мы", а "вы". Енто ваша головная боль, вот сами им и занимайтесь, а то если ДАМ+ВВП его сковырнут, то вы же сами через 10 лет начнете писать про "проклятую Россию", которая "влезла в дела Белоруссии" (некоторые искатели в коментах на этом сайте роют оооочень глубоко, ЕМНИП преступления ВВП за 17-й век уже нарыли)
> А кто его так преступно и позорно поддерживал все 17 лет экономически и политически, а?
а кто только в прошлом году в декабре организовали видную, вменяемую акцию протеста? с чего бы Кремлю было не поддерживать АГЛ, если МАССОВЫХ народных протестов не было видно?

Ответить
0 +
незнакомка, 22:25, 16.05

Слушайте, я вот не понимаю, Россия что бомбить нас должна? Или ЕС должен освободить всех политзаключенных? Они призывают, возмущаются и советуются...
они не смогут в один раз,как плешивый, выступить по телевизору и сказать: ЗАУТРА БУДЗЕМ НАКАЗВАЦЬ БЕЛАРУСЬ,А ТО ШО_ТА МНОГА ОНИ ТАМ РАСКАРКАЛИСЬ! НАДАЕЛА ДЗЕКТАТУРА ЭТА! в политике это недопустимо. Грамотные люди, да и политики в целом, не могут такого себе позволить.. Они тактично, не нахрапом,как усатый, или вы привыкли к беспределам ? да получит этот плугавый по заслугам, ой как получит...всему свое время и место...не нужно торопить события.

Ответить
0 +
Прыдворны канюх Расеи, 8:03, 17.05

???, 18:13, 16.05

to : Аня, 17:25, 16.05
У них у самих так Ходорковский сидит, так что...
***********************************
Ну лишь бы что-нибудь брякнуть! Аня, лишний раз промолчите, лучше для вас будет. А если говорите - то делайте это со знанием дела.
========================================================================
Что ты делаешь на этом сайте, кремлядский провокатор?
Если ты действительно веришь, что гебъё, стоящее у власти в России источник справедливости, лижи задницу Путлеру на других сайтах, знаток дела ты наш.
Уж как у Путлера руки в крови может не видеть только слепец или субъект с аномальной психологией.
Так, что помолчать лучше тебе, гебешный прихвостень.

Ответить
0 +
Крит, 8:06, 17.05

Сдается мне у москалей свои понятные интересы на счет Беларуси. Высказаться требовалось, а по голове своей шавке надавать рука не поднялась. Она ведь своя, родная, карманная, жаль только плешивая манерам не обучена.

Ответить
0 +
Литвин, 8:21, 17.05

«Свою оценку действиям белорусских властей мы уже не раз давали на уровне руководства страны.
===============================
На сегодняшний день оценка действий мозаичного агента России по уничтожению белорусской государственности и интеллектуальной элиты Беларуси получила высокую оценку. Премия России тирану за вышеуказанную деятельность превысила 57 млрд. долл.
Сейчас кремлём рассматривается размер очередного денежного награждения заслуженного кремлёвского агента Лукашенко.
Кремль осуществляет не только активную финансовую помощь могильщику Беларуси, но и оказывает солидную политическую поддержку своему мозаичному агенту, сдерживая всеми способами активное международное воздействие на маньяка.
Уже только то, что кремль является союзником преступника по уши замазанного в крови и терроре, говорит об истинной позиции кремля, какими бы словоблудиями они ни прикрывались. СОЮЗНИК РОССИИ - ТИРАН И УБИЙЦА!!! и Россия не хочет выходить из союза с преступником!!!

Ответить
0 +
андроид, 10:22, 17.05

Shtasi, 22:19, 16.05
а кто его так преступно и позорно поддерживал все 17 лет экономически и политически, а?
а кто только в прошлом году в декабре организовали видную, вменяемую акцию протеста? с чего бы Кремлю было не поддерживать АГЛ, если МАССОВЫХ народных протестов не было видно?
============================================

Вы абсолютно правы.
При Гитлере тоже протестов не было. Абсолютная тишина и спокойствие. и главное - стабильность. Продолжайте поддерживать своего союзника "конюха".

Ответить
0 +
Andrey, 10:23, 17.05

2Литвин, 8:21, 17.05

==============

Вас не устраивает позиция России? Приезжайте в Москву (виз не нужно, билеты можно за белки купить), вставайте с плакатом напротив здания МИДа. Вас никто не прогонит, не арестует, может, даже по телевизору покажут...

Слабо? А если слабо, тогда держите варежку закрытой...

С уважением к смелым людям...

Ответить
0 +
Стары Млынар , 11:00, 17.05

Дядюшка Чу ;), 16:58, 16.05
авпыске, 17:41, 16.05

В точку! Прежде, чем заглотить лакомый кусок, надо Умыть руки.

Ответить
0 +
вася, 11:03, 17.05

Вы ж его и поставили вы его и кормите.

Ответить
0 +
Andrey, 11:08, 17.05

2вася, 11:03, 17.05
Вы ж его и поставили вы его и кормите

=============

Это Вы кому пишете? Российские власти не снизосходят до чтения этого сайта. И правильно делают. Только праздный офисный планктон типа меня лазит по просторам интернета, сидя на "очередном важном совещании", за участие в котором мне платят полугодовую зарплату среднего белоруса по курсу НБ.

Хотите донести до Российского МИДа? Приезжайте в Москву (виз не нужно, билеты можно за белки купить), вставайте с плакатом напротив здания МИДа. Вас никто не прогонит, не арестует, может, даже по телевизору покажут... (см выше)

Ответить
0 +
Литвин, 11:52, 17.05

Andrey, 10:23, 17.05
Вас не устраивает позиция России? Приезжайте в Москву (виз не нужно, билеты можно за белки купить), вставайте с плакатом напротив здания МИДа. Вас никто не прогонит, не арестует, может, даже по телевизору покажут...

Слабо? А если слабо, тогда держите варежку закрытой...

С уважением к смелым людям...
===============================================================
Ты,которого устраивает позиция России лучше попытайся просто постоять в Минске возле логова мозаичного... А если ты будешь с плакатом, то ты можешь просто пропасть.

Жаль тебя, убогий человечек, не видящий преступной роли России в том, что в центре Европы созрел и окреп мозаичный борец с цивилизацией.
После всего, что Россия сделала для уничтожения белорусской государственности, в том числе и руками своего мозаичного ставленника, она не вправе ожидать от нас ничего, кроме недоверия и презрения. России ещё долго предстоит отмываться от грязи в которую завели её имперские амбиции и полная беспринципность, дружба с тираниями, террористами и изгоями. Если бы ты снял с глаз шоры и мог увидеть истинную сущность кремлядей, ты бы задавал вопросы не на этом сайте...
Но ты сам назвал себя планктоном, хотя, по сути, ты - амёба...

Ответить
0 +
Взгляд со стороны, 13:01, 17.05

Не сделало МИД России заявление - плохо, сделало - вы опять не довольны, опять вас что-то не устраивает. Я смотрю - это уже становится национальной чертой белорусов - брюжжать, унижать и оскорблять всех , чье мнение отлично от вашего.

Ответить
0 +
Shtasi, 13:05, 17.05

2Литвин
И вот сошлись на полях Белоруссии КроваваяГэбня(тм) и взращенный ей АГЛ. Остается невыясненным вопрос - а сами белоруссы то где?
Почему вы теперь обвиняете ВВП+ДАМ что они защищают интересы СВОЕЙ страны? АГЛ захапал власть в свои лапки в 96-м... с одобрения основной массы народа. Не смогла бы никакая делегация из Москвы ничего сделать, если бы ТОГДА, когда АГЛ еще не контролировал ситуевину в стране так плотно, народ вышел на площади страны с протестами. И теперь вы хотите чтобы Россия убрала АГЛ, а затем еще сама забросила свои интересы в вашей стране. Так не бывает. Либо вы свергнете его сами без посторонней помощи и тогда сможете сами ставить условия, либо внешняя помощь при учете интересов ее оказывающих сторон.

2андроид
А тем, кто тогда поддерживал Гитлера снаружи ничего не было :) максимум отставка (Чемберлен), а многие так вообще мало того, что не понесли никакого наказания, так еще и в восстановлении ФРГ поучаствовали. Плохой пример для запугивания России. Негодный.

Ответить
0 +
Granny, 14:27, 17.05

МИД России: Вынесенные в Беларуси приговоры не могут не вызывать вопросов...

A "KB 5" как долго ждать?
Россияне - как грифы, выжидают, чтобы наброситься в подходящий момент и дожрать, честной и открытой политики они не знают, да и не дано им познать, такие же загребалы. Нет им веры! Будет шизонутый дальше измываться над страной - будут делатъ вид, что ничего не замечают, изредка квякать о правах. Выступит народ против психопата - то же самое, уверена, что за него и пальцем не пошевелят извне.

Ответить
0 +
chelovek, 15:57, 17.05

zachem oni pomogaut etomu satane? oni je sebja v grjaz vtaptivaut,politika,no ne s satanoj je imet dela ШОС

Ответить
0 +
Литвин, 17:03, 17.05

Shtasi, 13:05, 17.05

2Литвин
насколько же нужно быть тупым, чтобы верить, что путлер защищает что-то кроме своих личных интересов. Имперские амбиции не позволяют тебе прозреть, возомнивший себя, что ты Штази. Тебе плюй в глаза, но ты будешь говорить, что это божья роса.
Но я благодарю тебя за то, что твоя позиция поможет увидеть сомневающимся, что Россия - враг Беларуси...
Мы не ждём от таких как ты понимания, мы не верим таким как ты. Именно такие как ты помогли нам увидеть врага.

Ответить