5 мая 2024, воскресенье, 19:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 80
0 +
as, 16:39, 16.05

ржунемагу!а бумагу туалетную он тогже самую дешевую искал?;)))пусть пкоупает "сб" там бумага лощеная мелованная..подтирая говно растащет по жопе))

Ответить
0 +
Master, 16:39, 16.05

Чтоб ты, падла, жил на одну зарплату, которой тебе хватало бы только на чарку и шкварку!
И это, бл..дь, зам. министра экономики! Ему только хвосты свиньям крутить, а не страной руководить.

Ответить
0 +
между строк.., 16:42, 16.05

«Да он тут каждые выходные ошивается. Живет, наверное, неподалеку. Ходит и выискивает самые дешевые продукты. Смешно смотреть»
--------------------------------------
ахахаха)))) спалился)))

Ответить
0 +
netreader, 16:42, 16.05

Не вижу в этом ничего плохого: изучение рынка в натуре...
К тому же экономика должна быть экономной, а не должна быть, а тем более - должна всем... в смысле наша быть не должна... :-)))

Ответить
0 +
ger, 16:43, 16.05

а чем собственно тур отличается от козла???

Ответить
0 +
HaBap, 16:45, 16.05

А Коля с Охраной на рынке еще не появлялся ???

Слышал недавно он в метро катался неподалеку///

Ответить
0 +
Александр, 16:46, 16.05

Поймать и долго бить паразита.

Ответить
0 +
этоЯ, 16:46, 16.05

Можно подумать, что продавщица зарабатывает больше Тура и покупает самые дорогие продукты.... Это все равно, что сказать, что замминистра заметили в туалете: "Ах, так он еще и писать, оказывается, может..."

Да, а какие журналисты, хоть, заметили?

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 16:49, 16.05

Кстати говоря, зам. министра экономики Андрей Тур - один из немногих вменяемых и умных чиновников-профессионалов в правительстве. Не "колхозник", по крайней мере. Имел честь лично общаться, осталось весьма приятное впечатление.
Единственное, чего я так и не понял - это что он до сих пор делает в такой странной компании... С его способностями можно было бы уехать в любую нормальную страну и заняться хорошим бизнесом. Здесь ему ничего, кроме должности "вечного зама" всё равно не светит, а идеи - не оценят. Да и сама экономика тут "на коротком поводке" у политики.
Что его держит в Беларуси? Даже и не знаю...

Ответить
0 +
студентка Тура, 16:55, 16.05

в 90-х у нас он преподавал, умный, очень продвинутый и уважаемый человек был. Как раз макроэкономику. Поверьте, он знает как должно быть лучше чем кто-либо..., наверно поэтому и спивается. Смотреть больно. Лучше бы в нархозе оставался, чем в правительство идти.

Ответить
0 +
Борис, 16:59, 16.05

Я его тоже там частенько вижу по воскресеньям с женой ходит...значит нечего ему бояться,ведёт себя,я наблюдал,как обычный покупатель.

Ответить
0 +
Карчмар, 17:00, 16.05

Тоже учился у Тура, всегда с удовольствием ходил на его лекции. Профессионал высокого класса.
Очень странно, что Андрей оказался в команде диктатора.

Ответить
0 +
бел., 17:02, 16.05


Слизняк, ты Тур. Помнишь, сихотворение Симонова: "Убей его!"?..

Ответить
0 +
Я, 17:05, 16.05

Тот кто берет откаты не ходит по комаровке!

Ответить
0 +
Илья, 17:07, 16.05

Тур - хороший мужик! Имел честь знать его лично. Так что нечего гнать на него! Тем более в ситуации, когда страной фактически управляет один человек, что может сделать замминистра экономики...

Ответить
0 +
321, 17:13, 16.05

Это он самые дешёвые товары выискивает, чтобы писать потом смешные цифры индекса потребцен и инфляции.

Ответить
0 +
может хватит, 17:14, 16.05

Не гоните на Тура! Я тоже учился у него. Нормальный, интеллигентный мужик. Горжусь, что был его студентом. Или вам надо, чтобы всем по "спецлинии" продукты поставляли или чтобы он в окружении охраны ходил? Наоборот, гордились бы, что есть чиновник, который питается с Комаровки, живя скромно на жалование. Не хрен стричь всех под одну гребенку.

Ответить
0 +
321, 17:14, 16.05

А уж сам то за свою нехилую зарплату затаривается уж точно не жалея копейки.
Копейки - это для народа, а не для них.

Ответить
0 +
nik_K, 17:15, 16.05

Тем более в ситуации, когда страной фактически управляет один человек, что может сделать замминистра экономики...
===========

Yiti v otstavku raz on takoi poryadochnii!

Ответить
0 +
321, 17:16, 16.05

"""Тур - хороший мужик! Так что нечего гнать на него! Тем более в ситуации, когда страной фактически управляет один человек"""
Тот, кто прислуживается диктатору:
а) не мужик,
б) нехороший.

Ответить
0 +
вожык, 17:17, 16.05

Тур А.Н с 1995 г., заместитель Министра экономики Республики Беларусь.
студентка Тура
..умный, очень продвинутый и уважаемый человек был.
..наверно поэтому и спивается (спиваемся)
Правильно говорят люди, что лукашизм заразная болезнь!!!

Ответить
0 +
ashu, 17:17, 16.05

про господина Тура ничего сказать не могу , но по моему это нормально ,когда человек ходит на рынок и покупает продукты , вы думаете они манной небесной питаются - в европе политики и чиновники ходят в те же магазины и рынки что и обычные граждане и это нормально когда человек ищет продукты подешевле - как любой из нас .

Ответить
0 +
bowdown, 17:23, 16.05

Илья, 17:07, 16.05
Тур - хороший мужик! Имел честь знать его лично
----------
ну если Вы говорите хороший мужик - так они и есть. достоверный источник же. ребята, запомните, если говорят, что "хороший мужик" - верьте сразу.

Ответить
0 +
kolonist, 17:34, 16.05

Карчмар, 17:00, 16.05
Тоже учился у Тура, всегда с удовольствием ходил на его лекции. Профессионал высокого класса.
Очень странно, что Андрей оказался в команде диктатора.
============================================================================

Разговаривал с одним таким. Говорю, чего Вы такой грамотный человек делаете в этой команде, а он ответил, что если попал в обойму, то из неё или в тюрьму, или исчезнишь....

Ответить
0 +
Dima, 17:34, 16.05

Там рулит один недочеловек. Все остальные просто не могут ему перечить. И это не значит что они глупцы и трусы.

Ответить
0 +
кроу, 17:42, 16.05

Андрей Тур сколько его знаю сам любит по магазинам гастраномию покупать, жена доверяет. Считает что он это дело знает лучше. А на комаровке он испокон веку постоянный покупатель. Так что форумчане хорош озываться. Обсудите что -нибудь стоящее.

Ответить
0 +
ЯДвига, 17:43, 16.05

Общалась с Туром неоднократно: болтушка и обаяшка, непревзойденный мастер такого психологического приема как "забалтывание", то есть, когда надо отвечать на острые вопросы, говорит гладко, кругло и все ни о чем. Непотопляемый. Умный, образованный и, по-моему, достаточно циничный и хитрый. Поэтому и сидит бессменно на довольно безопасной должности замминистра. Что его держит здесь? Разные могут быть причины, но, по-моему, ему просто удобно. Уверена, что люстрация должна распространяться не только на силовиков и судей, но и на руководителей министерств и ведомств, в первую очередь, - экономики, финансов, промышленности, сельского хозяйства. Чем образованней человек, способствующий краху страны, тем более строгие по отношению к нему должны быть приняты меры, потому что профессионал, если боится сопротивляться, может хотя бы не участвовать. Особенно,если есть возможность заняться научной, преподавательской деятельностью.

Ответить
0 +
qwe, 17:45, 16.05

to Master, 16:39, 16.05
Объективнее нужно быть!
Тур, между прочим профессор, доктор экономических наук

Ответить
0 +
ых, 17:47, 16.05

Тоже мне нашелся "рабочий" зондеркоманды 1005 (Sonderaktion 1005)! Что цепь у него на шее или два вертухая стерегут? Кто хочет уйти находит способ.

Ответить
0 +
кроу, 17:51, 16.05

ЫХ! ТЫ Там не был, не базлай без команды. Тур заслужанный человек. такие надо, чтобы были. Он один из немногих толковых в эшелонах министерств.

Ответить
0 +
панiк, 17:59, 16.05

Тур - хороший мужик!
---------------------
Не может хороший мужик работать в правительстве усатой мрази.
Про Василевича я тоже много хорошего слышал - и что хороший, и что классный, и что вежливый, и что очень-очень умный и юридически хорошо образован.
Однако дела как видим говорят сами за себя.
Были бы хорошими мужиками - давно открыли бы свой бизнес или нашли себе работу в России (титенковых и науменков эта фраза не касается).
А так - пускай сидят дома и варят борщ.

Ответить
0 +
Serg, 18:01, 16.05

Ребята, народный суд, после смены власти, разберется кто хороший, а кто плохой. Не стоит вмазывать в говно людей, если не владеете хотя бы приблизительной информацией о совершенных им преступлением, пишите по существу.

PS: если у вас есть информация о преступлениях в любом из органов власти, сайт posobniki.com ждет ваших фактов о нарушениях чиновников, их фотографий, адресов работы и проживания, биографии, и психологического портрета и др. Факты желательно подтверждать номерами дел в которых учавствовали чиновники, фото фактами, аудио, видео и др. чем больше информации мы соберем, тем лучше для нас в случае когда власть изменится.

Хотя даже если не изменится, найдутся люди которые начнут преследование нарушителей закона, по имеющимся фактам.

Ответить
0 +
панiк, 18:06, 16.05

Тур, между прочим профессор, доктор экономических наук..
-------------
Вот именно - объективнее надо быть
Василевич тоже Доктор юридических наук (1994 г.), профессор (1998 г.), заслуженный юрист Республики Беларусь, Государственный советник юстиции 1 класса, Автор более 50 книг, из них более 20 написано единолично

А куда скажите делась его юридическая подкованность?

Ответить
0 +
работник зипа, 18:13, 16.05

как можно считаться хорошим человеком и по собственной воле за копейки прислуживать и поддерживать режим угнетения всего человеческого
специалист может быть и хороший но это еще больше отягощает его положение оправдываться что мол не понимал не знал не получится

Ответить
0 +
Виктор, 18:24, 16.05

А вам не кажется, что эта новость несколько опровергает легенду о зажравшихся и заворовавшихся чиновниках :)

Ответить
0 +
стоянка козлотура, 18:38, 16.05

ger, 16:43, 16.05

а чем собственно тур отличается от козла???
----------------------------------------------------------------------
тур не явл-ся председателем Еврокомиссии...

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 18:56, 16.05

А что случалось товарищ Тур? "Хозяин" зарплату урезал, чтобы себе по-больше хапнуть? Откуда такая страсть к экономии? Это бабулька древняя пенсионерка должна экономить считая каждую копеечку чтобы на хлебушек черный до следующей пенсии еле хватило, потому что Вы суки во главе с конюхом-экономистом ее довели до того нищенского состояния! А вы господа чиновнички-мордовороты себе и бутики с ГИППОми можете позволить! Или репетируете? Поближе к народу? Правильно, через некоторое время работая чернорабочими - придется! И не потому что чернорабочие будут мало получать, нет, персонально ВАМ будут выдавать 100 у.е. в месяц, чтобы на существование хватало, чтобы почувствовали на своих шкурах как на это прожить.

Ответить
0 +
555, 19:05, 16.05

О человеке судят по поступкам, а что хорошего сделал А.Тур за 15 лет нахождения в своем удобном кресле?

Ответить
0 +
Дохтар Зло, 19:08, 16.05

Господа, прошу не набрасываться на господина Тура - это давний друг нашей семьи и, поверьте, вполне достойный человек. И он вполне понимает, что происходит в стране, понимал ещё 10 лет назад, но ничего изменить не мог - и сейчас не может. Демонстративно подать в отставку - от этого не станет ни тепло, ни холодно никому в этой стране, а вот возможности устроиться на гос. службу он лишился бы на всю жизнь. То, что он говорит на публике, и то, чем занимается в министерстве - это 2 совершенно разные вещи. Министерство экономики является заложником колхозной командно-административной модели и лишено какой-либо самостоятельности. Работают там вполне неглупые люди, вот только никто им не даст пространства для самодеятельности - у них полностью завязаны руки, тем не менее эти люди до последнего стараются хоть как-то выровнять ситуацию в стране.
А на Комаровку замминистра Тур ходит по одной простой причине: это честный человек, который ни разу в жизни не воровал и не использовал служебного положения, поэтому живет на министерскую зарплату (а экономить сейчас всем приходится).

Ответить
0 +
Lo_La, 19:20, 16.05

Владимир Чуденцов, 16:49, 16.05

Кстати говоря, зам. министра экономики Андрей Тур - один из немногих вменяемых и умных чиновников-профессионалов в правительстве. Не "колхозник", по крайней мере. Имел честь лично общаться, осталось весьма приятное впечатление.

_____________________________________________________
Ну, вы даете. Как оон только не измывается на предпренимателями!!!!! Одна егео фраза запомнилась, что "предпринематели нам (правительству) больше не нужны. Они свою функцию выполнили, наполнили товарами рынок, друдоустроили, когда была безработица, а теперь всех надо убрать и пусть идут на заводы. У нас есть вакансии."
Было это года два назад. Yе очень умный чел.. Хотелось бы напомнить ему это интервью.

Ответить
0 +
eva, 19:23, 16.05

Читаешь в статье : "Индекс потребительских цен рост 3,4% , 2,8, 10,3 самое большее, придешь в магазин цены на белорусское выросли самое малое на 40-50%, а импортное все в два, либо в три раза минимум.

Ответить
0 +
ЯДвига, 19:26, 16.05

Ну, понятно: все чиновники в заложниках со связанными руками, поэтому страна измордована и в известном месте! Вот только непонятно, чем они все-таки в министерствах (не на публике) занимаются?

Ответить
0 +
Президент, 19:29, 16.05

Дохтар Зло, 19:08, 16.05

Господа, прошу не набрасываться на господина Тура - это давний друг нашей семьи и, поверьте, вполне достойный человек\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Спасибо за правду..... Разберемся!!!

Ответить
0 +
Lo_la, 19:31, 16.05

Забыли, как он был инициатором убрать киоски с остановок в Минске? 800 семей с детьми остались без работы из-за него в Минске, только долгb, и невыплаченныt кредитs. Забыли, как запретил ИП нанимать людей, кроме близких родствеников, после чего многие разорились? Память что-то коротка у многих. Может он и приятен в беседе, да мягко стелет, жестко спать.

Ответить
0 +
barbara, 19:55, 16.05

Если в правительстве луки столько порядочных людей, то почему мы в такой жопе?

Ответить
0 +
Дева, 19:55, 16.05

Уважаемый Доктор Зло, так ведь приличный человек всегда отличался от прочих тем, что всегда работал по убеждению, а не по принуждению. Ведь наши уважаемые судьи в судах тоже будут говорить о том, что они только выполняли чужую волю. Ребята! Есть такое понятие - КОМАНДА. И ты или в обойме, или нет.
Если у тебя есть убеждения - отстаивай, или смени КОМАНДУ.

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 20:20, 16.05

Вспомнилась шутка с БАШа - на заседание совета РФ по вопросу коррупции, Вл. Жириновский приехал на новом "Бентли"... - совсем не палиццо ХDDD

Ответить
0 +
ИП, 20:28, 16.05

МЕЧТАЕМ О РЕБЁНКЕ!....

Запретив предпринимателям (ИП) нанимать работников,
этим он запретил предпринимателям рожать детей.
Грустно. :-((

Ответить
0 +
maradonna, 20:33, 16.05

Да, преподавал он у нас в Нархозе (выпуск 1997), до сих пор помню, эту тупую лизоблюдскую "истоту". Он уже тогда в министерстве работал и незабывал хвастаться этим. Каким же надо быть жополизом, что бы просидеть в этом кресле столько лет. А насчёт академиков и прочих докторов наук (коим он по белоруским бумажкам является), так в этой стране: - мясниковичи, _рубиновы, - каддафи и тд. и тп. то же очень образованные и ученые люди.

Ответить
0 +
стрел(ок)ец, 20:46, 16.05

Спорят, спорят.......
ХОРОШИЙ, ПЛОХОЙ...................

Каждый из спорщиков представьте:
Ты стоишь у ямы в которую сбрасывают расстреляных.
Тебе каратель дает пистолет с одним патроном, перед тобой человек, которого тебе предлагают убить.
Но у твоего виска пистолет карателя.
Не выстрелишь ты, выстрелят в тебя.

Думаю у Тура - аналогичная ситуация.

Подумайте, как бы вы поступили?

СМЕРТЬ КАРАТЕЛЯМ!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ЯДвига, 21:09, 16.05

Стрельцу, 20.48.
Одуреть! Что это было, Стрелец?!!

Ответить
0 +
balbes, 21:34, 16.05

barbara, 19:55, 16.05

Если в правительстве луки столько порядочных людей, то почему мы в такой жопе?
====================

Potomu chto sozdannaya imi model' gosudarsrva - samaya luchshaya v Mire!!!

Ответить
0 +
Плох тот замминистра, к, 21:41, 16.05

С дальним прицелом - в президенты. Хочет понравиться народу.

Ответить
0 +
Lo_la, 21:45, 16.05

Не выстрелишь ты, выстрелят в тебя.

Думаю у Тура - аналогичная ситуация
__________________________________
Да, ладно придумывать сказки. Туда наверх, щемятся дваятся , столько желающих к кормушке пристриться. А мученя совести давно отброшены за ненадобностью, еще до того, как человек полез по карьерной лестнице. Да и без сотрудничества с КГБ карьеры чиновьичей не сделать, как в советские времена: стучишь - растешь.

Ответить
0 +
NVI, 22:00, 16.05

barbara, 19:55, 16.05
Если в правительстве луки столько порядочных людей, то почему мы в такой жопе?
**************************************************************************************
Прямо в точку . У нас все хорошие и министры и минты и кгбшники только агл -сволочь.Ответе -почему они не могут убрать его? Ответ один- выгодно им.Все приспособились к этой жизни и плывут по течению. Станет новый президент --вдруг работать заставит.а мы разучились.

Ответить
0 +
Alexey, 22:12, 16.05

Смешны те люди, которые оправдывают его сказками про его тяжёлое положение. Всегда есть выбор! И ситуация у простого оппозиционера гораздо тяжелее, чем у него. Только, как оказалось, у не докторов наук мозгов больше, чем у Тура, раз они не попали в его ситуацию. А он попасть мог по двум причинам:
1. Глупость
2. Жадность
А скорее, обе. Хотел денег и думал, что сможет с ворами жить по людским законам.

Ответить
0 +
Peter, 22:35, 16.05

Tur valay v Polshu u nas vsye deshevle.

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 22:38, 16.05

ЯДвига, 17:43, 16.05

Общалась с Туром неоднократно: болтушка и обаяшка, непревзойденный мастер такого психологического приема как "забалтывание", то есть, когда надо отвечать на острые вопросы, говорит гладко, кругло и все ни о чем. Непотопляемый. Умный, образованный и, по-моему, достаточно циничный и хитрый. Поэтому и сидит бессменно на довольно безопасной должности замминистра. Что его держит здесь? Разные могут быть причины, но, по-моему, ему просто удобно. Уверена, что люстрация должна распространяться не только на силовиков и судей, но и на руководителей министерств и ведомств, в первую очередь, - экономики, финансов, промышленности, сельского хозяйства. Чем образованней человек, способствующий краху страны, тем более строгие по отношению к нему должны быть приняты меры, потому что профессионал, если боится сопротивляться, может хотя бы не участвовать. Особенно,если есть возможность заняться научной, преподавательской деятельностью.
____________________________________________________________
Не знаю Тура, но читаю и доверяю комментам ЯДвиги. По поводу люстрации соглашусь!

Ответить
0 +
стрел(ок)ец, 22:41, 16.05

Ядвига
===============
Отвечу Вам.
Это была жизнь.
У меня ушли из жизни в застенках нквд 2 деда и прадед. Я их никогда не видел в жизни.
Все были достойные, порядочные люди.
Но ни один палачь не выстрелил в тирана или его наместника.
Им было комфортно, убивать людей, жить в страхе, но вкусно есть и сладко пить.
В 1980 году я работал инженером-технологом в оборонке в сборочном цеху(в бээсэсерии, кстати). Был у нас слесарь-сборщик, седенький старичек. С ним никто не общался, его сторонились, даже руководство цеха. Да и он жил втихаря.
Перед Новым Годом работяги их участка хряпнули спирта, начался общий треп.
Этот ветеран негромко так сказал одну фразу, суть ее такова ,,мало я вас при сталине стрелял.......
Все затихли, пауза, а потом втихую разошлись. Вы правильно поняли - он был палачем.

Самое страшное, что, к сожалению, небыло Нюренберга № 2.
Вот их наследники и правят бал в бээсэсэрии.

Ответить
0 +
Саша Слодуха, 22:42, 16.05

Тур-Прокопович-Лукаш = демоны белорусского народа , твари одним словом !!!

Ответить
0 +
Петр, 23:35, 16.05

Самое страшное, что, к сожалению, небыло Нюренберга № 2.
Вот их наследники и правят бал в бээсэсэрии.
____________________________________________

Так какая проблемма нам организовать Нюрнберг 2 над НКВД-КГБ-ФСБ сегодня?

Ответить
0 +
Натали, 23:49, 16.05

А я слышала от его однокурсницы,что он большая умница и порядочный человек!!! Поймите,есть там и порядочные люди,которые действительно живут на одну зарплату. Не уподобляйтесь сами знаете кому-не плюйтесь ядом... Уважайте себя... и вас тоже будут уважать. Очень хорошо,что он ходит на Комаровку. Молодец! Горжусь таким чиновником. А то что покупает,что подешевле-так это нормально,у него семья,бюджет семейный не резиновый. А этой продовщице,которой противно,что у нее не покупают самое дорогое,посоветую перестать завидовать людям и начать меняться самой!!!

Ответить
0 +
сергей, 0:17, 17.05

нечего на Тура гнать
он продукт СИСТЕМЫ

Ответить
0 +
Zum, 0:31, 17.05

Кто же первым скажет о 500 долларах?
Мол, не состоялось, ошибка вышла

Ответить
0 +
grond, 1:20, 17.05

«Да он тут каждые выходные ошивается. Живет, наверное, неподалеку. Ходит и выискивает самые дешевые продукты. Смешно смотреть», — отметила она.
********************************************************************************************************
Подскажите ТУРУ, что в урне можно найти бесплато!

Ответить
0 +
grond, 1:24, 17.05

"Илья, 17:07, 16.05
Тур - хороший мужик! Имел честь знать его лично. Так что нечего гнать на него! Тем более в ситуации, когда страной фактически управляет один человек, что может сделать замминистра экономики..."
******************************************************************************************************
Тур может поцеловать этого одного "человека" в сраку пять раз не отскакивая!
Хороших мужиков при плешивом по определению быть не может!

Ответить
0 +
grond, 1:31, 17.05

qwe, 17:45, 16.05
to Master, 16:39, 16.05
Объективнее нужно быть!
Тур, между прочим профессор, доктор экономических наук
************************************
Поэтому так и живем , что там все профессора, доктора экономических наук!
Особенно выделил бы главного профессора экономпроктологических наук!

Ответить
0 +
grond, 1:36, 17.05

панiк, 17:59, 16.05
Тур - хороший мужик!
**********************************
И Кулешов, и Зайцев хорошие мужики! Хорошо ровняют и пытают! Да и плешивый хороший мужик! Как хорошо в хоккей играет!

Ответить
0 +
grond, 1:41, 17.05

стрел(ок)ец, 20:46, 16.05

Спорят, спорят.......
ХОРОШИЙ, ПЛОХОЙ...................

Каждый из спорщиков представьте:
Ты стоишь у ямы в которую сбрасывают расстреляных.
Тебе каратель дает пистолет с одним патроном, перед тобой человек, которого тебе предлагают убить.
Но у твоего виска пистолет карателя.
Не выстрелишь ты, выстрелят в тебя.

Думаю у Тура - аналогичная ситуация.

Подумайте, как бы вы поступили?

СМЕРТЬ КАРАТЕЛЯМ!!!!!!!!!!!!!!
******************************************************************************************************
Прямо хочется плакать от умиления!

Ответить
0 +
grond, 1:46, 17.05

"стрел(ок)ец, 22:41, 16.05
Ядвига
===============
Отвечу Вам."...
*************************
И, что на этого вурдалака болванка не свалилась???...

Ответить
0 +
Удав, 6:51, 17.05

ЯДвига, 17:43, 16.05
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ЯДвига права, иначе это "гавно" опять повсплывает и при другой власти...

Ответить
0 +
бул, 8:10, 17.05

ЯДвига как всегда прав(а). насколько он умный, настолько и хитрый.не выше, не ниже---зам. весьма удобно пересидеть-досидеть.......

Ответить
0 +
alex5, 8:35, 17.05

Баран на рынке? Или баран-рыночник? Уже как-то ближе к реальности... Но где мясник?

Ответить
0 +
В курсах, 9:02, 17.05

Зря вы так о Туре. По крайней мере человек грамотный. А вот теперешний министр экономики - полный НУЛЬ. Только и умеет брать "под козырек". Теперь уже всю экономику делает лично ТНП. Возразить ему некому.

Ответить
0 +
Чинуша с комаровки, 9:59, 17.05

может хватит, 17:14, 16.05

Не гоните на Тура! Я тоже учился у него. Нормальный, интеллигентный мужик. Горжусь, что был его студентом. Или вам надо, чтобы всем по "спецлинии" продукты поставляли или чтобы он в окружении охраны ходил? Наоборот, гордились бы, что есть чиновник, который питается с Комаровки, живя скромно на жалование. Не хрен стричь всех под одну гребенку.

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Да и т.н.п. нормальный мужик, просто звезды так сошлись, и не виноват он, что болеет. Че, тоже отличное оправдание? Ум, интеллигентность и жо..лизство это разные вещи. Только вопрос зарплаты. Как пи...ть, так все профессоры, а реальность совсем другое. Он скорее напоминает г..но в проруби, надо притопим сверху, надо отпустим. Зато привычка осталась по комаровке с советских времен бегать.

Ответить
0 +
maxno, 10:24, 17.05

Тур хороший человек?!!!А Лукашенко еще лучше!А еще лучше будет когда сядут хорошему поменьше лучшему побольше.

Ответить
0 +
Литвин, 10:44, 17.05

Не бывает в банде хороших людей. Все они соучастники....
А у нас бардак, в частности, потому, что большинство мыслит как Лука...
Слова Луки: "Ну, што вы ад Милошавича хацице? Нармальны мужык, Я з им разгаварвал!"
Психология раба:
"Если меня не трогал, да ещё и до беседы снизошёл, то я готов ему и убийство простить..."

Ответить
0 +
flurry, 11:37, 17.05

"Если ты промолчал потому, что тебе нечего сказать - ты мудрый человек. Если ты промолчал, а тебе было что сказать - ты глупый человек". Точность цитаты не гарантирую, но смысл сказанного не искажён.

Если Тур грамотный экономист, то в связи с занимаемой должностью - вряд ли заслуживает положительных характеристик.

Ответить
0 +
Alexey, 13:49, 17.05

Не думаю, и никогда не поверю, что у него нет денег на хорошие продукты! У его подчинённых есть, а у него нет? Что за чушь??? Очевидно дело в другом. Может накрал замного и думает таким образом показать, что нет у него денег... В это поверю.

Ответить
0 +
Svobodnyj, 14:18, 17.05

Luboj chlen pravitelstva na slyzhbe y diktatora chastichno otvetstvenen za krah ekonomiki,situaciu na valutnom rynke,politzakluchennyh i t.d.Nado ponimatj shto y vlasti nahoditsya organizovannaya prestypnaya gryppa i vstypaya v ee ryady chelovek delaet osoznannyj vybor.
A naschet togo kakoj on doktor nayk kollegi-ekonomisty skazhy tak-kakaya ekonomika, takie i doktora.Ychenye zvaniya polychili po politekonomike,pechataya statjishki i pokypaya soavtorstvo v knigah,sodrannyh s zapadnyh analogov.Ili on mozhet zakon kakoj novyj dokazal ili formyly vyvel?
A v 90-e gody makroekonomika,osnovy ekonomicheskoj teorii,marketing i t.d. prepodavalisj po perevodnym izdaniyam,v osnovnom amerikanskim i eti t.n. doktora otlichalisj ot studentov tem shto prochitali knigy na nedelu ranshe i potom koverkaya anglijskie slova eti dinozavry rasskazyvali o rynochnoj ekonomike v razvityh stranah.Bolshinstvo ekonomicheskih terminov dazhe ne moglo bytj perevedeno iz-za otsytstviya analogov v rysskom.Vot takie doktora i akademiki.Pechalno,no fakt.

Ответить