20 мая 2024, понедельник, 0:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
Вован65, 13:50, 18.05

Филен данке, Дойчланд!!! Еще бы визы подешевле и по-проще!!!
Филь шпас, чуууус!!!))))))))))))

Ответить
0 +
N , 14:07, 18.05

Thank you Germany for your support!

Спасибо Германии за поддержку!

Ответить
0 +
991, 14:07, 18.05

Когда-то наши деды воевали против немцев, а теперь немцы вступаются за нас. История - жестока.

Ответить
0 +
тут, 14:10, 18.05

охренеть, кто-то в тюрьме сидит, а кто-то о дешёвых визах думает

Ответить
0 +
Василий, 14:10, 18.05

Деды воевали против фашизма. А не против немцев.
Эта постсоветская безграмотность порой серьёзно портит людям сотрудничество.

Ответить
0 +
спасибо!, 14:14, 18.05

красавцы все :)

и флаг у нас очень красив

Ответить
0 +
Рауль Эф, 14:14, 18.05

Спасибо!

Ответить
0 +
чел, 14:15, 18.05

Какие красивые лица))) СПАСИБО ВАМ

Ответить
0 +
Ірына, 14:19, 18.05

Акцыя добрая, але здзівіла сваёй занадта экспромтнай часткай. Яна не была запланавана загадзя, я пра яе даведалася толькі постфактум, хаця жыву ў Берліне і цікаўлюся ўсімі мерапрыемствамі па Беларусі, якія тут праводзяца. Далучылася б, каб ведала. Дарэчы ўдзельнікі гэтага мерапрыемства з 35 краін, а не толькі немцы, таму інсінуацыі на тэму вайны не зусім падыходзяць. Берлін выступае тут як мульцікультурная сталіца, тым больш важны як знакавае месца цяперашняй эўрапейскай палітыкі. ТЫм больш што раней асабліва і не арыентаваліся чым тая Беларусь ад Расеі адрозніваецца. Да самога матэрыялу пытанне. Я не заўважыла якую дату аўтар для гэтай акцыі паставіў. Наколькі я ведаю навіна не свежая. Мерапрыемства было ў суботу.

Ответить
0 +
пан Савiч, 14:20, 18.05

Viva, Эуропа!

Ответить
0 +
kasak, 14:26, 18.05

Белорусы, а где ваши акции в поддержку оппозиции и демократии в стране? Берите пример с немцев!!!! Хотя бы замрите 19.05. в 19.00 на 2 минуты, где бы вы не шли, или ехали, всего на 2 минуты остановитесь. Это будет вашим знаком солидарности с силами демократии в стране тоталитарной диктатуры.

Ответить
0 +
Роман, 14:36, 18.05

Наверное после этой акции введут закон, что простой в городе больше одной минуты запрещён :)

Ответить
0 +
беларус, 14:48, 18.05

СПАСИБО!!!

Ответить
0 +
Вольный стрелок, 15:01, 18.05

Где наши акции? Няма все боятся и говорят только накухне, как разрешил нам солнцеподобный. Вы боритесь за нас а мы вам дзякуй cкажам..Мы же талерантныя!

Ответить
0 +
Filya, 15:20, 18.05

Белорусы, а где ваши акции в поддержку оппозиции и демократии в стране? Берите пример с немцев!!!!
__________________

19 декабря была акция, и раньше были и потом... Вроде, все знаю, чем это закончилось, и этим будет заканчиваться. если не верите - приходите, чтобы увидеть! =)

Ответить
0 +
ЗК, 15:22, 18.05

Начинаем с завтрашнего дня акцию " СТОП в 19.00. ХОЧУ ПЕРЕМЕН !!! "

Белорусы, рассказывайте всем друзьям, родственникам, знакомым об этом !!!

Эта волна должна пройти по всей стране через всех небезразличных людей !!!

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:32, 18.05

Василий, 14:10, 18.05

Деды воевали против фашизма. А не против немцев.
Эта постсоветская безграмотность порой серьёзно портит людям сотрудничество.
************
Именно! Безграмотность.
Не против фашизма, а против национал-социализма. А

Ответить
0 +
тю.., 15:32, 18.05

kasak, 14:26, 18.05

Белорусы, а где ваши акции в поддержку оппозиции и демократии в стране? Берите пример с немцев!!!! Хотя бы замрите 19.05. в 19.00 на 2 минуты, где бы вы не шли, или ехали, всего на 2 минуты остановитесь. Это будет вашим знаком солидарности с силами демократии в стране тоталитарной диктатуры.
....................................

В магазинах стремительно уменьшается количество товаров. Ждем, скоро ТАК ввалят..Не то что замрут на две минуты.))

Ответить
0 +
Б.Г., 16:11, 18.05

Вялікі дзякуй!
Vielen dank für's nicht vergessen!!!

Ответить
0 +
ВВ, 21:21, 18.05

Как-то все невпопад у некоторых : одному визу подавай, другой не в тему и не ко времени деда вспомнил , третий товары просит. Как - то все настораживает. Может весна действует ?Хочется поблагодарить немецкую молодежную организацию за выступление в поддержку наших политзаключенных, которые незаконно содержатся в изоляторах и тюрьмах. Наша боль для них небезразлична. Они живут в свободной демократической стране , где свободно можно собраться и выразить свою точку зрения и не быть за это избитым и посаженным в тюрьму.Мы - белорусы на такую жизнь без Андрея Олеговича Санникова не тянем. Свободу всем политзаключенным ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!

Ответить
0 +
беларус-с-с, 22:08, 18.05

19.05. 19:00 Я выйду на уліцу, і помолчу 2 мінуты!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Ламифрансэ (Франция), 9:02, 19.05

Фотографии, которые согревают сердце. Международная солидарность.!

Ответить