19 мая 2024, воскресенье, 1:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
0 +
vvv, 20:26, 21.05

держись!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Дядюшка Чу ;), 20:35, 21.05

Обычно администрация СИЗО поступает так в двух случаях: когда надо "выбить" из человека показания (в случае с уже осуждённым Бондаренко это делать незачем) или когда надо заставить человека "передумать" обжаловать приговор - лишь бы поскорее поехать из этого ада на свежий воздух в "рабочую" зону.

Если смотреть на это не с принципиальной точки зрения, а с практической, то лучше приговор не обжаловать. В "рабочей" зоне (тем более, как ни странно, на усиленном режиме, куда не попадает всякое колхозное "застабыдло" за "бытовуху" и бомжи) условия однозначно лучше, чем в СИЗО или ПКТ, а обжалование приговора в стране, где нормального суда не существует в принципе, абсолютно не имеет перспективы. Разве что "для галочки".

Лучше бы Дмитрию плюнуть на всё это и поехать на этап... Уверен, что бумажки этих "судов" уже совсем скоро не будут иметь никакого значения, и сидеть свой срок до конца ему не придётся в любом случае. Любой разумный человек, разбирающийся в экономике, понимает, что этому режиму удастся дотянуть, в лучшем для него случае, до Нового года. А потом новая власть освободит политзаключенных первым же распоряжением.

Не надо Дмитрию так себя мучать.

Ответить
0 +
МатрУна, 20:41, 21.05

сволачы.

Ответить
0 +
Вит, 20:50, 21.05

Гестапо в центре Минска...... Чтоб сдохли эти холуи вместе со своим хозяином-заказчиком!!!!

Ответить
0 +
hirurg, 20:57, 21.05

Да... Адольф Григорьевич Папаколли жорстки мужык... За это его и любяць и цэнять не какиета там вшивые политиканы, а нашы пацаны из кабинета министрау!!!

Козлы! Так издеваться над человеком из-за одной его отличительной от них черты: интеллекта и умения думать на 10-15 шагов вперед?

Уроды... Ничего... скоро смена составов и на скамью "запасных" сядут нынешние властители...

Ответить
0 +
виталик, 21:07, 21.05

лукашенко,чтоб ты сгнил в скором будущем на зоне!

Ответить
0 +
ТАТАЛИЗАТОР, 21:09, 21.05

Дядюшка Чу ;), 20:35, 21.05
А потом новая власть освободит политзаключенных первым же распоряжением.

Вы что все принимаете какие пилюли Вы все пьёте . Какая новая власть, кто кого освободит. ну если вы просто так для красивого словца то тогдга окей ну а так о чем Вы шепчите. Спорю на 1000$ что ни проводимая политика ни власть не поменятся в ближайшие 5-7 лет, а может и больше.

Ответить
0 +
Lavr, 21:10, 21.05

Давайте поможем заключонным, хватит болтать!!!
Я помогаю листовками. Делайте хоть что-нибудь.
Ваше "держись" просто сотрясание воздуха

Ответить
0 +
Мицкевич Адам - афоризмы, высказывания, цитаты и изречения, 21:11, 21.05

"Нет, лучше с бурей силы мерить,
Последний миг борьбе отдать,
Чем выбраться на тихий берег
И раны горестно считать."

Ответить
0 +
.Воля, 21:12, 21.05

Нелюдзі. тварі! Каб усім нашым гвалціцелям вялікі: ШОС!!!

Ответить
0 +
Горожанин, 21:48, 21.05

Не долго осталось глумиться тварям над патриотами Беларуси !

Дмитрий очень сильный и его не сломать !

Беларусь будет Свободной !!!

Ответить
0 +
не верю, 21:59, 21.05

Дядюшка Чу ;), 20:35, 21.05
"застабыдло"

демократично

Ответить
0 +
pravdalena, 22:02, 21.05

Хочется верить, что это недолго, а тем, кто эти пытки устроил для политзаключеннных наше общее презрение и ненависть! Они ответят обязательно за то скотство, которое учинили в последние полгода! ШОС им всем!!!

Ответить
0 +
valkyrija, 22:14, 21.05

to Дядюшка Чу ;), 20:35, 21.05
---------------------------------------------
Чаму Вы ўпэўнены, што пасля ШЭРЫХ не прыйдуць ЧОРНЫЯ?
Трэба цяпер арганізоўвацца, каб гэтага не дапусціць.

Просім Бога даць Змітру духоўнай моцы, каб вытрымаць пакуты і выйсці пераможцам, не страціць здароў'е!!!

Ответить
0 +
Справедливость, 22:28, 21.05

...а потом прокурора, следователей, "свидетелей", судью и прочий сброд посадить в эту же камеру - с тем же контингентом.

Ответить
0 +
Alex, 22:36, 21.05

А как найти управу на "людишек в белых халатах", которые давали клятву Гипократу"? Ведь то - должностное преступление: не оказать медицинскую помощь больному! Держись, Дима,ты - ГЕРОЙ!!! Все гордятся ведь тобой!

Ответить
0 +
Di, 22:49, 21.05

ТАТАЛИЗАТОР, 21:09, 21.05
=====================================================================

Вы, видимо, с Марса)

Ответить
0 +
рулетка, 23:21, 21.05

Di, 22:49, 21.05

ТАТАЛИЗАТОР, 21:09, 21.05
=======================================================
Вы, видимо, с Марса)
-----------------------------------------

с Маркса, вы хотели сказать..,38...

Ответить
0 +
Ёпрст, 23:42, 21.05

Дык толькі ідыёт самы настаяшчы не бачыць вілы. Хутка яны пойдуць у справу. ТАТАЛИЗАТОР - яшчэ ёсць час збегчы у Рашку!

Ответить
0 +
Дима менеджер по продаже соли, 0:10, 22.05

Как лечить боли в спине и ревматические боли в суставах .
Батмангхелидж Ф , Минск,изд "попурри" 2004.
на книжном рынке 6-8 тыс.
доступно и эффективно от тракториста до невролога.

Ответить
0 +
Европеец, 0:12, 22.05

Помогать надо делом. Хотя бы листовками. Писать в них правду: где обещанная стабильность? Что со взрывом в метро? Почему поднимется растаможка? Почему нет доллара? Почему выросли цены? Где миллиарды, собранные потерпевшим от теракта? Почему нам вводят санкции? Где предвыборные обещания? Сколько мы должны миру кредитов и процентов и как мы это отдадим? Пусть быдломасса задумается. АКЦИЯ СТОП 19.00 19.05.2011

Ответить
0 +
prostoj, 2:32, 22.05

Eti suki s Volodarki i Sizo tam skoro budut sidet` sami,vmesto takih poryado4nih ludej kak Bondarenko.Zene ego mogu tolko skazat`-derzis`,ne zabivaj,ne volnujsya! Skoro budet prazdnik i na va6ej ulize!

Ответить
0 +
АКЦИЯ СТОП 19.00 19.05.2011, 3:07, 22.05

Вот такИе люди и есть лицО нашей Родины!!!!!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
алекс навигатор, 3:09, 22.05

Мицкевич Адам - афоризмы, высказывания, цитаты и изречения, 21:11, 21.05

"Нет, лучше с бурей силы мерить,
Последний миг борьбе отдать,
Чем выбраться на тихий берег
И раны горестно считать."---------ни чего себе...классно!!

Ответить
0 +
бич, 5:07, 22.05

Православные и католики! Над страной чума 21 века. Идите в храмы и подавайте записки о здравии всех жителей Беларуси и упокоении погибших и безвременно ушедших. Ибо не все плохое еще закончилось.

Ответить
0 +
petr, 8:41, 22.05

Он пытался защитить нас и наших детей, а мы что не можем его одного защитить
Президента в отставку !

Ответить
0 +
достал, 10:11, 22.05

Дмитрий, держитесь!!

Ответить
0 +
бел., 10:17, 22.05


Как это врача не предлагают?..
Не имеют права!
Неужели мировые дипломаты не могут надовить и вынудить предоставить достойное мед. обследование. Нужен врач!

Ответить
0 +
Странник, 10:19, 22.05

Сидит в транзитке-ждёт этапа!

Ответить
0 +
Нищий, 10:28, 22.05

Держитесь,Дмитрий! Вы очень будете нужны нашей стране,недолго хунте осталось править!Здравомыслящий народ вас поддерживает и верит в скорые перемены,Храни вас Бог!!!

Ответить
0 +
Vic, 11:15, 22.05

Дядюшка Чу ;), 20:35, 21.05
В основном согласна.
Стоит пойти по пути наименьшего сопротивления в данной ситуации.
Жалоба ни к чему не приведёт, если не сделает хуже. На данный момент лучше отпустить ситуацию и ... просто ждать. Врядли можно изменить что-то сейчас.
Очень неприятно говорить об этом... и здесь. Просто устала читать бред типа " мы ждём", "держись" и т.д. "Красен человек делами, а не словами"...
P.S. Оля, желаю вам всего самого доброго, крепости духа и терпения! Храни вас Господь!

Ответить
0 +
Кузя, 12:12, 22.05

Тоже устал читать этот бред типа " мы ждём", "держись" "мы с тобой" и т.д. Согласен с VIC И Тотализатором.

Ответить
0 +
Andrey, 17:20, 22.05

И правда, чего сопли пускать, пускай VIC, Тотализатор и Кузя первыми идут и расзбрасвают листовки, газеты! Покажите пример умники!

Ответить