27 апреля 2024, суббота, 10:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
алег, 10:09, 24.05

Каждый день всё дорожает! ШОС!

Ответить
0 +
maks, 10:14, 24.05

У нас происходит всё наоборот, если постоянно повторяют одно и то же значит не поднимут

Ответить
0 +
balex, 10:14, 24.05

Нас готовят к продаже,всем рабам привести внешний вид к соответствию!!!

Ответить
0 +
Призрак ВО, 10:33, 24.05

Давайте вводите я за. основная массам машин с которой платиться пошлина - в ценовом диапазоне 4-8 тыс. денег. Не надо быть гением чтобы понять что именно этот сегмент будет полностью похоронен. Люди быстро найдут выход он очевиден - доезжать за русскими их ломье. Это автаматически означает падение валютных сборов от взымания пошлин. Вы думали, заработаете на таможенном союзе. а х... вам, дебилы.

Ответить
0 +
valerij, 10:52, 24.05

Есть ли у кого инфа какие ставки будут с 1 июля.Те которые сегодня действуют в России будут понижены.Но вопрос на сколько?

Ответить
0 +
Атеист, 10:59, 24.05

Валюты будет еще меньше.

Ответить
0 +
brain, 11:00, 24.05

коммент ПРИЗРАКА впечатляет =)

Ответить
0 +
Андрей, 11:00, 24.05

При нынешних ценах на АЗС проще купить велосипед

Ответить
0 +
Валера, 11:43, 24.05

Ужас, как меня это все достало. Мне 18 лет, я почти на права сдал, если я подумывал пригнать авто из- за бугра, то с первого числа это уже будет мечтой! И вот как после такого можно любить и быть патриотом своей страны??? Когда этот ужас прекратится??? ШОС!!! Наболело...

Ответить
0 +
привык воспринимать оф.заявления "наоборот", 12:08, 24.05

ВАЛЕРЕ. Не сц...и, прорвемся! Этих муд....в сотни, а нас миллионы!За свою долгую жизнь я навидался и Брежневский застой (самое классное время,не шучу. Все было под политическим "глазом" ,но никто уже ничего не боялся.),потом перестройка с сухим законом (который тут же научились обходить),потом "беспредел" ну и самое смутное время-17 лет,когда чем дальше,тем хуже.Но во все времена ,народ был очень изобретателен и хитер.А я например,все свои авто купил тут,и ни одна!!Меня не подвела.А теперь,при таких ценах на топливо,и диком курсе, на рынке появится КУЧА недорогих авто, и по невысоким ценам. А что до повышения налогов, не верю, что алчное отечество не даст лазейку гражданину ,а иначе где валюту брать?

Ответить
0 +
Andrey, 12:19, 24.05

2привык воспринимать оф.заявления "наоборот", 12:08, 24.05
А теперь,при таких ценах на топливо,и диком курсе, на рынке появится КУЧА недорогих авто, и по невысоким ценам. А

======

Однозначно. Долларовые цены на авто неизбежно упадут. Особенно, когда вернут транспортный налог. Реально в России он составляет от 0 до более 100000 (3500 долларов) в год в зависимости от авто и региона. Плачу в Питере за Хонду CRV 150 лс около 6000 руб (220$), в Москве за Ford Mondeo 163 лс около 7000 руб (250$).

Хотел взять себе Honda Pilot, но удержали сумасшедшие ставки налога (257 л.с): около 90000 руб (3300$) в год...

Так что ждем-с распродажи корчвагенов, ажиотажно скупленных белорусами в Литве в последние полгода, по ценам на 30-50% дешевле, чем они были куплены....
РЫНОК!!!

Ответить
0 +
рус, 12:44, 24.05

в какую цену у вас бензин 92 и 95 ???

Ответить
0 +
Валера, 12:51, 24.05

92- 3900
95- 4300
примерно так

Ответить
0 +
888, 14:50, 24.05

Валера, 11:43, 24.05

Ужас, как меня это все достало. Мне 18 лет, я почти на права сдал, если я подумывал пригнать авто из- за бугра, то с первого числа это уже будет мечтой!
=================================================================
Валера тебе 18 -ть , учись уважать себя и стремись к тому , чтобы ездить только на новых машинах зарабатывая достаточные деньги . А так и будешь полумашина , полузарплата , полужизнь!!!

Ответить
0 +
для Андрея, 15:20, 24.05

============================================================
что-то ты нето говоришь!!! Я видел на чем у вас в России ездят, или на нормальных иномарках из салонов, которые доступны 2% Росиян, или на ужасающих плодах творчетва Автоваза. И все - третьего не дано. Мне знакомые Россияне говорили, что если бы им такие условия растоможки как у нас (пока), то они бы на таких МАШИНАХ ездили!! А сколько вас - Россиян трется тут на авторынках в поисках автомобилей проходных на РФ, и мы вам - лохам сливаем этот хлам на 40% дороже чем тут у нас. А если с 1 января 2013 года станут все машины проходные на РФ-вас сраной метлой отсюда гнать придется. И вот тогда этих самых корчвагенов (из Литвы) будем вам втюхивать по баснословным деньгам, и никуда тут не денешья - будете покупать!!! Так что бабки копи, может тоже чего перепадет!
РЫНОК!!!

Ответить
0 +
777-не обманывай себя, 19:06, 24.05

Ну и пустомели у вас пишут . Россия вышла на второе место в Европе по продаже новых авто . В этом году будет продано 2.7 миллиона машин . Почти все мировые бренды открыли свои автосборочные заводы в России . У нас очереди за машинами в автосалонах , средняя стоимость покупаемых россиянами авто достигла 22000 тысяч долларов. Он нам втюхивать собрался ! Ты себя прокорми втюхиватель . Оглянись вокруг , ты все еще в 90-х годах с зарплатой в 100 долларов и пока смутной перспективой .
==========================================================
ну и бред!!! Ваша Российская сборка автомобилей известна всем, вы даже из импортных компектующих ничего путного собрать не можете. Я лично ездил на служебном пассате B6 2008 года российской сборки - говно редчайшее! И так со всеми автомобилями собранными в России. Зато 3 меяца назад продал лоху -россиянину Aуди на 20% дороже чем купил ее 4 года назад. И сразу же купил новую машину из Европы, а в 2013 году еще одному лоху - россиянину ВТЮХНУ ее опять дороже на 15-20%. Это факты, и ты сам вокруг оглянись-на Малиновке одни россияки труться, на Ждановичах также, что же вы тут ошиваетесь со своими сборочными заводами. А потому что подержанная иномарка из Европы даст фору любому собранному в россии новому автомобилю. Так что сам оглянись! И все же если хочешь нормальную машину копи бабло - может повезет купить машину Европейского качества, а не быть владельцем автомобиля позорной РОССИЙСКОЙ сборки(всему миру известно ее качество). И не нужно себя убеждать в обратном!!!

Ответить
0 +
bdfy, 19:07, 24.05

Видел он на чем в России ездят ! Откуда ты можешь видеть , у тебя грошей немае до границы доехать. Так что подотри сопли и не надейся , что ваш хлам купят в России , а вот наоборот вполне возможно.

Ответить
0 +
сюзи, 20:43, 24.05

Я думаю, что какие-то условия для тех белорусов,которые хотят приобрести авто для себя все же будут. Столько раз пытались прикрыть перегонщицкий бизнес, но всегда оставляли лазейку,потому что это очень большие деньги практически из воздуха. В правительстве тоже не дураки сидят, деньги считают, а если эта часть дохода перестанет существовать , ее надо будет заменить чем-то другим . А чем, и так полная жопас...

Ответить
0 +
litowskii belorus, 22:01, 24.05

ROSIJAKA SABEI SWOI ROT S SWOIM NOWUM METALOLOMOM.KUPIL WASHU INOMARKU NOWUJU,SITROEN.GAWNO REDKOE 35000PROBEGA USHE PO GARA\NTII POLMASHINU POMENJALI.A BZL U MENJA GOLF 4 99GODA,W GERMANII KUPIL,JA NA NEM 4GODA OTJESDIL I SOSEDU PRODAL,TAK TOT SEICHAS NADOMNOI SMEETSJA.A GOLFIK I DALSHE SLUSHIT.TAK CHTO ROSIJAKA PRIED KUPI U MENJA CITROEN ROSSIISKII JA EGO TEBE W MINUS OTDAM TOLKO SABERI

Ответить
0 +
Росиянам, 22:16, 24.05

Все абсолютно верно. Про качетво сборки иномарок в России знают все, но лучше всего знают сами россияне. Только непонятно к чему тут такая бровада. Признайте, что ваш автопром полное г....о, и то что вы на наших авторынках толпами ошиваетесь в поисках нормальных европейских автомобилей.

Ответить
0 +
Белорусам от Белоруса (Питер), 23:41, 24.05

У вас вообще автопрома нет. И много чего нет. Мы себе в России можем позволить покупать это новое "говно" каждые 1-3 года, все чинить бесплатно и потом с небольшой доплатой менять на новое, а вы так и будете ездить типа не на "говне" но всегда б/у.
Так и страна моя (по несчастью), а ваша по призванию пишется: BY..........

Ответить
0 +
Белорусу из Питера, 0:10, 25.05

Так лучше уж никакого автопрома, чем такой как у вас. Купить новую машину - и заплакать выехав из салона осознавая на чем едешь, да а через три года взять новое, но такоеже г....о. Чегоже вы тогда втридорога у нас БУ иномарки скупаете проходные на РФ ??? И отбоя от вас нету. Наверно не все росияки хотят ездить на своем дешевом, но г...м автопроме???

Ответить
0 +
Белорусам от Белоруса (Питер), 0:48, 25.05

Да потому что не делают Ауди и Каены и Лэнд Роверы и т. п. машины в России. И ездят покупать в РБ их бедняки, такие же как и вы сами. И лучше в любом случае что то иметь, чем не иметь ничего вообще. И то, что там кто то говорит, что все "российские" иномарки полное говно, то тут он не прав. В любом авто что-то рано или поздно ломается. А меняют через три года потому, что гарантия здесь как раз три года. И когда продаешь авто на гарантии, то цена не сильно падает, а если уже без, то в два раза. И ваши втридорога для россиян в два раза дешевле, чем в России. Так что тут чистая арифметика. И халява стала прокатывать. Так почему же и не купить то авто подешевле? Ты сам куда за авто едешь? Где подороже?

Ответить