27 апреля 2024, суббота, 13:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
мишаня, 10:42, 24.05

ВЛАСТЬ. ХВАТИТ НАС ВЗРЫВАТЬ. Все на площадь. Я не боюсь.

Ответить
0 +
321, 10:42, 24.05

Аналогичный вывод можно сделать обо всех, без исключения, предприятиях синеокой, куда грозный взор ни кинь.

Ответить
0 +
radical, 10:51, 24.05

недахопы ў ідэалагічнай, выхаваўчай, інфармацыйна-прапагандысцкай работы
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
господи, ну как достало...ну где в америке ктото проводит идиологическую и политиковоспитательную работу на предприятиях?!!!!!
вообще ох...ли

Ответить
0 +
911, 10:53, 24.05

ну вот. теперь и заводами будут руководить не специалисты по управлению, а специалисты по жополизанию

Ответить
0 +
Дед Хведар, 10:55, 24.05

лукадрыщ ты ваенны трактарыст и бонбы у цябе з трактарнага завода Ну ты и дыбил

Ответить
0 +
L.A, 11:04, 24.05

Не за что ,ни про что под роздачу попали
Ну наде же крайних найти

Ответить
0 +
mig, 11:09, 24.05

a---------gde----eti--- )) rabi )) --------bili-----ranshe----------shto----zdali----------------zarplatu v 500 baksov----------a---tut-----

Ответить
0 +
Гена (крокодил), 11:10, 24.05

911, 10:53, 24.05

ну вот. теперь и заводами будут руководить не специалисты по управлению, а специалисты по жополизанию

Так эту политику и проводит Лу от начала своего правления. В результате ДОУПРАВЛЯЛСЯ ДО РУЧКИ. Но зато 17 лет продержался и еще продержится если мы на площадь не выйдем.

Ответить
0 +
ktulhu, 11:29, 24.05

А мне ничуть не жалко. Как правило, все директора нынче "из назначенных", коллектив никакой роли в воспитании или выборе директора не играет.
Еще одно подтверждение, что и своих не пожалеют просто так, для "галочки".
Кто следующий?

Ответить
0 +
XX, 11:38, 24.05

средняя зп 500000 белок.....

Ответить
0 +
НАЗАД В СОВОК?, 11:45, 24.05

Лядь ! Узнаю корявую руку советского пропагандиста. ПРИ ЧЕМ ТУТ РУКОВОДСТВО, БАРАНЫ ? Как ты за мной уследишь,если надо мной не стоишь ?Ты мне в мозг залезешь ? Я вообще не верю в официальную версию. Имею право.Ен тачыу бауты! Накуя ему точить болты,заедь на ОМА,разуй блин глаза. Фуфлыжники.По учебнику химии для средней школы невозможно научится химии. А что насчет бдительности то Чикатило вон даже учавствовал в "засадах" на самого себя. Или ты думаешь,что замполит из БРСМ мне может мозги прочистить?Сам кому хочешь задурю. Яны "испытывали " свае устройства.Да каждый пацан в детстве клепал разнообразные взрывпакеты и взрывал.Детский сад! Такое впечатления что они там наверху не знают ,что мы тут внизу служили в армии,в том числе и "там",а там между прочим стреляют и не только. Так ,что оставьте в покое руководство,лучше экономикой займитесь.

Ответить
0 +
во-во, 11:56, 24.05

Мы школьниками ездили в колхоз,а там на поле обычные спички соструганные и израсходованные баллоны от дихлофоса итд. так красиво взрывались, только ленивый в то время не ваял какую нибудь хрень,причем у всех по химии было 3 с натягой.

Ответить
0 +
WED, 11:57, 24.05

ВЫ что не были на наших судах??? В протоколах всё равно будет написано, что выгодно политике.
Был я на таком последнем, полное не совпадение того что говорили свидетели и что написано в протоколе. Адвокат молодчина, всё записал на диктофон. Судья резко ушёл на больничный, так и не появился.
Нарушение прав человека уже повсюду!
Почему не найдется доярки, которая одним вечером решит проблему Народа????
И мы его терпим?, жду ВАС сегодня в 19.00 на площади!!!

Ответить
0 +
Александр_, 12:00, 24.05

По этой логике нужно и уволить нашего самого главного начальника.

Ответить
0 +
Лёва, 12:08, 24.05

Нужно еще было уволить председателя горисполкома, облисполкома и директора всей Беларуси.
Тогда было бы нормально...

Ответить
0 +
МТЗ, 12:13, 24.05

Так директора только сняли .и не за террориста .а за то что бардак развёл со своей.....

Ответить
0 +
свядомы, 12:21, 24.05

трактарыст-террарыст!шос падла неумиручая!

Ответить
0 +
мимо_проходил , 14:27, 24.05

стоп-стоп. раз если террорист с завода, то увольняют администрацию завода.. то,раз завод-то где? в Беларуси? значит, кого надо увольнять - прально! - директора Беларуси! ШОС!

Ответить
0 +
ozzi, 16:45, 24.05

хоть кто нибудь в школе выучил Английский язык? хоть один человек смог благодаря бесплатному обучению говорить так, что бы не коробило слух?
да еще и не в столице...
вот и с химией также. какая там взрывчатка...

Ответить
0 +
Анна, 16:56, 24.05

А администрация плохо жопу вылизала нелегативному. Оказалось, что холуи не очень-то стараются. Пора задуматься над этим всем жополизам и холуям. Права старая поговорка, служи *пану* верне, тот п%меFBмет ногу и перне.Это истина.

Ответить
0 +
Вова, 17:23, 24.05

Как и Пинскдрев ! В свои руки возьмёт

Ответить
0 +
Елена, 18:17, 24.05

не смешите мои подковы, воспитательная работа с мужиками и бабами от 25 до 55-60? Может планчик это работы скинете?
Возьму на вооружение.

Ответить
0 +
Антось, 20:25, 24.05

А куда глядел наш председатель колхоза? Проглядел?! Не справился! Уволить!!! Он же за всё, типа, отвечает.. и переборкой картошки по телефону занимается даже - плохая, хорошая, плохая...

Ответить
0 +
Stary Mlynar, 23:45, 24.05

Z mentow by zachistku nachali - byla by polza.

Ответить