27 апреля 2024, суббота, 8:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
0 +
Amo, 13:12, 24.05

Самое время вводить жэстачайшие экономические санкции. И тогда Лукашисты быстро хвосты подожмут.

Ответить
0 +
яна, 13:23, 24.05

Да плевать он хотел на ваши призывы. Пака в его кормушке деньги не кончатся все ваши призывы ему что мертвому припарка

Ответить
0 +
Света, 13:32, 24.05

Сделайте же что-нибудь, жить страшно в стране...

Ответить
0 +
lucina, 13:39, 24.05

бла-бла-бла

Ответить
0 +
нетерпеливый, 13:42, 24.05

искру!

Ответить
0 +
Вован65, 13:42, 24.05

Я конечно понимаю- протокол, но слушается все это дебильновато!!
К кому это обращение?
Все равно, что дурачку в психушке- мы призываем стать здоровым!!!
Тут кардинальное лечение надо- электричеством!!!
Да и это не поможет, только палата №6 (пожизненно!)

Ответить
0 +
Валера, 13:42, 24.05

Если агрессией пригрозят "самизнаетекому"???

Ответить
0 +
clash, 13:47, 24.05

пока у него есть 9млн рабов работающих на него - ему безразличны санкции, просьбы, уговоры и потрясывания пальцами а-ля "но-но-но"... политический кризис в стране живет в головах "несвободных"

Ответить
0 +
Denis, 13:49, 24.05

и че дальше? ну сказала она (кстате ,а кт оона вообще такая? я думаю некто) и что дальше? не смешите

Ответить
0 +
Vouka, 13:53, 24.05

Ну вот и нечем же заняться этим "Представителям"... только и делают, что выражают, рекомендуют, призывают и т.д.
лучше бы нашли молодое лицо "нерусской" национальности способное с км воробью в глаз с рогатки попасть)))... и объяснили чего надо аллаху, всемирной демократии и беларускому народу...

Ответить
0 +
я хороший, 13:58, 24.05

Мне, когда начальник даёт делать его работу, я начинаю кричать, что я ничего НЕ ПОНИМАЮ, НИЧЕГО. Так и те, к кому вы обращаетесь., они ничего не понимают и не поймут,им незачем это понимать ,у них другая работа, другие установки.

Ответить
0 +
alex777, 13:59, 24.05

Соединенные Штаты осуждают вынесение 14 мая обвинительных приговоров кандидату в президенты Андрею Санникову...
________________________________________
И чё? Это всё на что способна "великая" держава? Нет конечно спасибо за моральную поддержку..... не более.

Ответить
0 +
Белорус, 14:01, 24.05

Спасите Белорусскую нацию! Лукашисты унечтажают нас. Они хуже коммунистов и фашистов вместе взятых. Введите войска ООН, спасите нацию от унечтожения!

Ответить
0 +
weschtiy, 14:04, 24.05

В дрозды срочно отправить гражданина томогавка для соглосования позиций.

Ответить
0 +
Маэстро, 14:07, 24.05

ст. м "Каменная горка" 1 остановка в сторону сухарева справа рыболовный магазин/садоводство. На дверях:
ЛУКА!!!
севка
НЕТ!!

Ответить
0 +
lisa, 14:09, 24.05

"ОБСЕ и все мировое собщество инициирует принятие закона, дающего право наложения запрета на отчуждение имущества ТНП и его семьи, его приближенных (список уточняется и дополняется) еще до возбуждения уголовного дела и признанием нелигитимности всех совершенных им сделок."
_______________________.

Так было ему понятней.
А это: бла-бла-бла(((

Ответить
0 +
Пенсионерка, 14:11, 24.05

Дорогие господа, наша власть не понимает изысканного языка дипломатии. Давно пора переводить разговор в другую плоскость. За народ не беспокойтесь, Мы давно уже заложники этой адской системы. Вы только на секунду представьте, в каких условиях находятся наши политзаключенные. Пожалуйста, не тяните...

Ответить
0 +
yurii, 14:24, 24.05

ih pisma
nihego ne izmenyat.svabodu i prawo wibara mi dolzny dobitsya sami








Ответить
0 +
Walter, 14:29, 24.05

Только говорить умеют. Даже не рекомендуют создание правительства в изгнании во главе с Позняком и его признании.

Ответить
0 +
Aleksey, 14:46, 24.05

...А Васька слушает да ест...
И.А.Крылов про нас...

Ответить
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 14:46, 24.05

Каждый день - акции СТОП 19.00!
Через пару недель будет стоять вся страна!
Если есть тут идейные - вперёд! Дерзайте! СМС-ки с призывом СТОП 19.00! Граффити на стенах!
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ ДИКТАТУРУ!!!

Ответить
0 +
Гирасим, 15:01, 24.05

штоб в Беларуси Это случилось, надо на Дрозды повесить табличку ОБМЕННИК!

Ответить
0 +
butcher, 15:25, 24.05

Низкий поклон вам за солидарность и поддержку. Только этого мало, чтоб цыган со страху обосц...я! А вот в розыск интерполом за геноцид собстенного народа и укрывательство гос преступников - эт пожалуй аргумент. Начнет брыкаться - в расход, как Бин Ладена!

Ответить
0 +
Литвин, 15:49, 24.05

Невменяемый понимает призывы только в виде ракетно-бомбовых ударов по его резиденциям и базам его боевиков. Его друзьями же были Милошевич, Хусейн, бин Ладен, Гаддафи... Неужели непонятно, что всё это компания ненормальных, с которыми по-другому нельзя?
Кажется. что для мирового сообщества важно дождаться пока мозаичный зальёт страну кровью. Пока убитых, исчезнувших, замученных и репрессированных недостаточно?
Путлер, тот пока просто делает всё, что бы у мозаичного было чем стрелять в народ и кормить своих киллеров...

Ответить
0 +
фывапролджэ, 15:54, 24.05

Им самим не надоело?

Ответить
0 +
Гирасим, 15:55, 24.05

Walter, 14:29, 24.05
---------------------
твово пазняка никто в изгнание не гнал - ён ровно спортил воздух и утёк...

Ответить
0 +
alexss, 16:13, 24.05

просите друзей милиционеров не идти против народа! у каждого есть знакомый в погонах( скажите что ВЫ там будите)

Ответить
0 +
фунтик, 16:23, 24.05

Не понимаю!?
Почему?
Власть,
Кричащая –
Нас,
Избрал Народ!
Гнобит,
Этот,
Прекрасный Народ!
Не понимаю!

Ответить
0 +
V is for victory, 16:45, 24.05

A chego sobstvwnno kogo-to zhdat'? Kogo-to obvinjat' v bezdejstvije? A sami chto? Kto vam pridet i chego-to sdelajet? Sami za svoju zhizn' otvechat' dolzhny. Good luck.

Ответить
0 +
Future, 18:36, 24.05

Tak on vas i poslushalsai...

Ответить
0 +
Тамарико, 22:08, 24.05

Больно! Очень больно за наш народ. Мы все, как слепые котята. Давно надо было бы сказать свое "Я". Отстаивать свои права.
Люди везде митингуют, бастуют, а мы ждем, когда нам все готовое преподнесут на блюдечке с голубой коемочкой. Простите, за цензурное выражение, но я выскажусь. Нас е....т, а мы мужаем. Этот урод поставил всех нас на колени, а мы молчим. До коле? " Вставай СТРАНА НАРОДНАЯ! Вставай на смертный бой! С фашисткой силой темною, С проклятою АГЛой!!" Проснись, народ! Нас обокрали. Я тоже за СТОП в 19:00
Не бойтесь!!! Нас много и мы победим!!!

Ответить