27 апреля 2024, суббота, 14:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Думка, 16:38, 24.05

Скорее всего фамилия и этой судьи позднее будет внесена в black list ЕС...

Ответить
0 +
Супортычина, 16:51, 24.05


А сколько он потребует для Луки за развал страны !?

Ответить
0 +
забавно, 16:51, 24.05

А судья то знакомая моя, но лично не знакомы.

Ответить
0 +
Татьяна, 17:09, 24.05

Очень жаль этих ребят,дай Бог им здоровья и выдержки, я надеюсь, что в колонии к ним будут относиться,как и к политзняволенным.

Ответить
-1 +
Сергей, 17:16, 24.05

Держитесь парни! Вы, так или иначе, вольно или не вольно оказались в эпицентре борьбы с режимом. В силу своего юношеского максимализма, не достаточного жизненного опыта Вы взяли на "вооружение" именно такие формы протеста. Хотя, причиненный Вами ущерб просто смешной и не соразмерим с вынесенными приговорами. До встречи на воле.

Ответить
0 +
Miraslava, 17:26, 24.05

detki vy nashi detki... gorjachie golovy , xrabrye serdca...
ne uberegli my vas, junyx i otchajanyx...

Ответить
0 +
Сулковски, 17:35, 24.05

ергей, 17:16, 24.05

Держитесь парни! Вы, так или иначе, вольно или не вольно оказались в эпицентре борьбы с режимом. В силу своего юношеского максимализма, не достаточного жизненного опыта Вы взяли на "вооружение" именно такие формы протеста. Хотя, причиненный Вами ущерб просто смешной и не соразмерим с вынесенными приговорами. До встречи на воле.
Сергей, а какие формы протеста взяли на вооружение лично вы? Эти парни одни из немногих кто не просто сидит на заднице перед компьютером и призывает к свержению тирана, а активно боролись с системой. Если бы и другие взяли на вооружение такой метод, то система бы долго не продержалась, но так как "беларусы мiрныя людзi" то они предопчтут высказывать свои протесты сидя попой на мягком кресле дома.

Ответить
0 +
هرج و مرج -- مادر سف&#, 18:51, 24.05

Эти пацаны первые вестники набирающего обороты движения, надеюсь последние годы доживает усатый, а судьи и менты скоробудут болтаться на висилице после народного суда!

Ответить
0 +
Pauljuk, 21:45, 24.05

Эти пацаны первые вестники набирающего обороты движения, надеюсь последние годы доживает усатый, а судьи и менты скоробудут болтаться на висилице после народного суда!

Ети парни против любой гос. власти не надо переворачивать в нужную вам сторону, с ними бы поступала бы любая власть одинаково

Ответить
0 +
Надо выходить!, 22:51, 24.05

Ничего не бойтесь, мы(пока только я) освободим вас ребята!

Ответить
0 +
Кома, 1:05, 25.05

Всем напомнить слова Бакунина?)

Ответить